Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:39:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Эфириум больше Биткоина???  (Read 55768 times)
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 26, 2018, 03:21:05 PM
 #401

на данный момент это не возможно.безусловно это две самые популярные технологии,но количество битка ограниченно,а эфир нет
наверное вы правы, ограниченное количество биткоина всегда будет его главным преимуществом по сравнению с эфиром. поэтому думаю эфир стоить больше не будет ни когда.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:27:17 PM
 #402

Не будет такого, по крайней мере в ближайшие пару лет, биткоин пока батька. Если в будущем все будут криптой пользоваться, возможно он и уйдет в историю, а пока нет
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 26, 2018, 05:42:02 PM
 #403

на данный момент это не возможно.безусловно это две самые популярные технологии,но количество битка ограниченно,а эфир нет

Это все теоритически, эмиссия эфира не так страшна, а после введения каспера она станет пару процентов в год. И кто знает может ограничение общего объема btc когда то остановит его рост.
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:31:56 PM
 #404

Я полностью согласен с мнением автора допустим даже сегодня єфир дал прирост в цене, а вот у биткона сегодня что-то не получилось!!!!
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
April 26, 2018, 06:42:32 PM
 #405

Я полностью согласен с мнением автора допустим даже сегодня єфир дал прирост в цене, а вот у биткона сегодня что-то не получилось!!!!
Тут две стороны медали, Биткоин растёт медленней, но в случаи просадки, меньше теряет в процентном соотношении. Выбор за вами, рисковать и инвестировать в эфириум и получать большую прибыли, или же всё таки в более стабильного Биткоина.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 06:47:57 PM
 #406

Да, тут тяжело не согласиться с Роджером Вером. По капитализации эфир может легко сделать биткойн, об этом уже многие говорят, а значит скоро это уже случится.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 26, 2018, 06:51:41 PM
 #407

видимо этот крутой дядечка ошибся. думаю что биткоин не скоро обвалится, да и вообще как по мне он не рухнет. если он рухнет то конец криптовалюте

mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:47:40 PM
 #408

Я полностью согласен с мнением автора допустим даже сегодня єфир дал прирост в цене, а вот у биткона сегодня что-то не получилось!!!!
Тут две стороны медали, Биткоин растёт медленней, но в случаи просадки, меньше теряет в процентном соотношении. Выбор за вами, рисковать и инвестировать в эфириум и получать большую прибыли, или же всё таки в более стабильного Биткоина.
ETH - второй выбор после BTC, если у кого-то есть лишние деньги для покупки BTC, ETH - правильный выбор. Кроме того, наблюдая за очень значительным ценовым движением, я думаю, что цена ETH достигнет самой высокой точки к концу 2018 года
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:05:57 PM
 #409

Знаменитый миллиардер Роджер Вер в своем последнем интервью заявил, что эфириум обгонит по капитализации биткоин уже в этом году:

«Только посмотрите: Ethereum нужно просто еще раз вырасти в 2 раза, чтобы обойти Bitcoin Core по капитализации. Эфириум уже сейчас обрабатывает гораздо больше транзакций, чем сеть биткоина. В отдельные дни, альты обходят биток по объему торгов. BTC больше не является ведущей криптовалютой по ряду показателей. Когда он потеряет первое место по капитализации, многие люди очнутся».

По мнению Вера, вероятность того, что эфир обгонит биток уже в 2018 году намного выше, чем то, что это не произойдет. Год назад курс эфира составлял $18,5, а сейчас он торгуется в районе $860.

Согласны ли вы с Роджером?
Да я согласен с ним,что так и произойдет, но не в этом году слишком быстро. Технология Ethereum будет рости на этой платформе выходит 99% всех новых проектов- токенов компаний. Я вижу в этом перспективу для роста в целом.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:15:39 PM
 #410

наверное вы правы, ограниченное количество биткоина всегда будет его главным преимуществом по сравнению с эфиром. поэтому думаю эфир стоить больше не будет ни когда.
Обсуждается не цена эфира, а его капитализация, поэтому ограниченное количество BTC здесь не повлияет. Наоборот, чем больше будет выпущено ETH, тем больше будет сумма его капитализации.
Так что выход эфира на первое место по капитализации - всего лишь дело времени. Надеюсь, это положительно повлияет на все альты и они меньше будут привязаны к цене BTC, которую раскачивают искусственно.
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:20:05 PM
 #411

Я кстати тоже согласна с утверждениями выше, мне тоже не совсем ясно, зачем сравнивать эти две крупнейшие монеты. Одна другой не мешает  в портфеле Wink
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
April 26, 2018, 09:44:13 PM
 #412

Ну без сомнения когда человек такой величины говорит какие то вещи, то должны быть какие то опоры его слов. От части я с ним согласен ибо все таки по своим возможностям ефир(как по мне) превосходит биткоин... Но посмотрим, прав он или нет. В любому случае лучше иметь и то, и то - так точно не прогадаешь)
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:50:14 PM
 #413

Ну без сомнения когда человек такой величины говорит какие то вещи, то должны быть какие то опоры его слов. От части я с ним согласен ибо все таки по своим возможностям ефир(как по мне) превосходит биткоин... Но посмотрим, прав он или нет. В любому случае лучше иметь и то, и то - так точно не прогадаешь)
Эфириума как бы больше в разы, больше стоить чем биткоин он врядли будет,  но то как он используется в данный момент и как используется биток сомнений нет! эфир рулит. Но опять же сколько всяких схем появилось на эфире, но тут уж ничего не поделаешь.
быстрее бы to the moon !  так все хорошо шло вверх и теперь пошло что-то неизвестно что...
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
April 27, 2018, 06:48:51 AM
Last edit: May 05, 2018, 05:43:35 AM by WildFire.ca
 #414

Эфир рулил долгое время, но уже сам Виталик пишет, что это вроде эксперимента и эфир очень уязвим как показывают атаки на его кошелек

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 06:52:04 AM
 #415

Вряд ли есть сейчас такая монета, которая смогла бы по капитализации обойти биткоин. Хоть мне эфириум и нравится больше из-за своей технологии, но биткоин это все-таки батя!
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 07:09:49 AM
 #416

В принципе, стоимость за монету ни о чем не говорит. Можно принимать в расчет общую капитализацию, а также возможность заработать на росте курса. Пока биток конечно лидер. Но в последнем развороте эфир набрал много очков и перспективы у него очень не плохие.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 02:04:51 PM
 #417

Все эти вбросы больше похожи на спекулятивные новости, нежели на реальные прогнозы.
Ну, очевидно что эфир относительно битка куда более технически современен, удобен и перспективен в плане развитя. Но крипторынок - это рынок веры. Чем больше людей и чем крепче их вера в монету - тем она дороже. Признают ли эфир и его техническое преимущество перед битком? Наверное да. Верят ли в него так же сильно? В этом вот я сомневаюсь.

Ну так) Ясное дело, что крипто рынок является чисто спекулятивным. Вон сейчас ЕОС судя по новостям становится "убийцей  эфира/битка". А по факту просто спекуляция.

truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 01, 2018, 02:19:00 PM
 #418

Ну без сомнения когда человек такой величины говорит какие то вещи, то должны быть какие то опоры его слов. От части я с ним согласен ибо все таки по своим возможностям ефир(как по мне) превосходит биткоин... Но посмотрим, прав он или нет. В любому случае лучше иметь и то, и то - так точно не прогадаешь)
Эфириума как бы больше в разы, больше стоить чем биткоин он врядли будет,  но то как он используется в данный момент и как используется биток сомнений нет! эфир рулит. Но опять же сколько всяких схем появилось на эфире, но тут уж ничего не поделаешь.
быстрее бы to the moon !  так все хорошо шло вверх и теперь пошло что-то неизвестно что...

Здесь речь идет о капитализации монет, а не о цене одного биткоина и эфира. В ближайшей перспективе вряд ли цена эфира превысит цену битка, но вот капитализация эфира вполне может превзойти капитализацию битка (в данный момент это 64,5 млрд долл. у эфира против 152,2 млрд долл. у битка, или 2,3 раза).
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
May 01, 2018, 02:25:08 PM
 #419

Знаете когда задают такивопрос ЗАЧЕМ?  Ведь они идут параллельно друг другу. Но есе вопросы, то навязывается ли здраво рассуждать, то ефир не переплюнит биткоин.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Amigo_25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:14:19 PM
 #420

Такое только возможно, если биткоин жестко облажается. А эфириум наоборот, будет идеально работать. Но лично я считаю такой расклад маловероятным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!