Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:03:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биток будет идти вверх. Правда?  (Read 40088 times)
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:14:44 AM
 #201

Естественно будет идти в рост, тем более все как нельзя удачно складывается в пользу биткоина. Многие именно на эту монету делают крупные ставки.
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:42:02 PM
 #202

Походу биток это как сказка и скоро мы узнаем что Сатоши то нет и это было просто выдумка.
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
March 31, 2018, 05:46:27 PM
 #203

Скоро ставки можно будет ставить на форумчиские посты, Скоро сами узнаем как он падает или выростит.

artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 05:57:03 PM
 #204

Скоро ставки можно будет ставить на форумчиские посты, Скоро сами узнаем как он падает или выростит.
В принципе уже есть специальные ресурсы на которых вы можете делать ставки на повышение либо понижение курса биткоина, так что дерзайте.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 31, 2018, 06:19:22 PM
 #205

Я не сторонник биткоина и считаю что он жуе устарел для рынка криптовалют, как собственно и эфир, но желаю биткоину уменьшения волатильности, это бы оздоровило рынок.
AmiranAbdul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 31, 2018, 06:22:21 PM
 #206

Я не сторонник биткоина и считаю что он жуе устарел для рынка криптовалют, как собственно и эфир, но желаю биткоину уменьшения волатильности, это бы оздоровило рынок.
Устарел, но почти все внимание ему, с него все началось, в нем львиная доля людей и средств, биткоин в умах многих синоним крипты, ему жить и жить, даже не смотря на несовершенство системы.

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
March 31, 2018, 06:29:59 PM
 #207

Я не сторонник биткоина и считаю что он жуе устарел для рынка криптовалют, как собственно и эфир, но желаю биткоину уменьшения волатильности, это бы оздоровило рынок.
Устарел, но почти все внимание ему, с него все началось, в нем львиная доля людей и средств, биткоин в умах многих синоним крипты, ему жить и жить, даже не смотря на несовершенство системы.
наверное это потому что он был первым и самым популярным, если бы не это то его бы давно уже сместили с трона и уже не раз наверное лидер бы поменялся.
andishmes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:00:27 PM
 #208

Биткойн упал , но обещал подняться. Я думаю что ничто не может вечно падать и скоро начнётся рост.
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
March 31, 2018, 08:45:14 PM
 #209

Очень тяжело что-то говорить с уверенностью о ближайших перспективах что касаемо Битка! Все ждут хороших новостей и будут закупать монеты! Лично мне кажется что в конце Апреля будет скачок вверх! как говориться ждите и все будет хорошо!

TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 31, 2018, 11:52:44 PM
 #210

тут же все зависит от ситуации на рынке, а рынок зависит от новостного фона, чем больше положительных новостей, тем лучше. Да и не совсем ясно, что с этой коррекцией, похоже на игру китов. да и хомяки бояться, что пузырь лопнул и все захлопнулось. мало ходила больше  сливов и постоянная паника и новичков, все бояться входить, думают что будет хуже, но мы не должны идти на поводу у остальных и ждать криптовесны.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 01, 2018, 01:13:47 AM
 #211

биток конечно вырастет.
но вполне может оказаться что будет так , как в стихотворении некрасова -
жаль только жить в эту пору прекрасную
жить не придется ни мне ни тебе ///

Все будет намного быстрее чем ты думаешь, с развитием технологий информация распространяется быстрее и все процессы, рыночные в том числе тоже происходят быстрее. Рынок еще слишком мал, ему  ближайшие пару лет еще расти и расти.

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 11:35:46 AM
 #212

биток конечно вырастет.
но вполне может оказаться что будет так , как в стихотворении некрасова -
жаль только жить в эту пору прекрасную
жить не придется ни мне ни тебе ///

Все будет намного быстрее чем ты думаешь, с развитием технологий информация распространяется быстрее и все процессы, рыночные в том числе тоже происходят быстрее. Рынок еще слишком мал, ему  ближайшие пару лет еще расти и расти.
мне тоже кажется,что еще в самом начале и всем нам,кто сейчас находится здесь очень повезло. На рынок еще не заходили действительно большие деньги. Когда криптовалютой заинтересуются действительно большие игроки и корпорации(а они уже сейчас интересуются),то рынок вырастет вертикально вверх.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 11:50:21 AM
 #213

биток конечно вырастет.
но вполне может оказаться что будет так , как в стихотворении некрасова -
жаль только жить в эту пору прекрасную
жить не придется ни мне ни тебе ///

Все будет намного быстрее чем ты думаешь, с развитием технологий информация распространяется быстрее и все процессы, рыночные в том числе тоже происходят быстрее. Рынок еще слишком мал, ему  ближайшие пару лет еще расти и расти.
мне тоже кажется,что еще в самом начале и всем нам,кто сейчас находится здесь очень повезло. На рынок еще не заходили действительно большие деньги. Когда криптовалютой заинтересуются действительно большие игроки и корпорации(а они уже сейчас интересуются),то рынок вырастет вертикально вверх.
На счет больших денег с вами согласен. Но уже стало заметно, что большие деньги умеют засасывать ваши маленькие. Киты пришли, шороху на рынке навели. Нам остается выжидать и не сдаваться. Желаю всем дотерпеть до светлого момента.

IvanNaVi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:23:31 PM
 #214

не особо я верю в большой рост биткоина, ну и точно не верю в большой рост и стабильную остановку на высоком курсе.. так и будет колошматить его в ближайшее время
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 12:45:49 PM
 #215

биток конечно вырастет.
но вполне может оказаться что будет так , как в стихотворении некрасова -
жаль только жить в эту пору прекрасную
жить не придется ни мне ни тебе ///

Все будет намного быстрее чем ты думаешь, с развитием технологий информация распространяется быстрее и все процессы, рыночные в том числе тоже происходят быстрее. Рынок еще слишком мал, ему  ближайшие пару лет еще расти и расти.
мне тоже кажется,что еще в самом начале и всем нам,кто сейчас находится здесь очень повезло. На рынок еще не заходили действительно большие деньги. Когда криптовалютой заинтересуются действительно большие игроки и корпорации(а они уже сейчас интересуются),то рынок вырастет вертикально вверх.
На счет больших денег с вами согласен. Но уже стало заметно, что большие деньги умеют засасывать ваши маленькие. Киты пришли, шороху на рынке навели. Нам остается выжидать и не сдаваться. Желаю всем дотерпеть до светлого момента.
Так и живем - киты творят с рынком что хотят, а мы пытаемся угадать, что же они замыслили, что бы собрать крошки... печально, но вот так и происходит и поводов для изменения ситуации не вижу.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gelius
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 251


View Profile
April 01, 2018, 12:50:21 PM
 #216

По моему пора паниковать. Без Уо́лл-стрит китам было сложно вывести бабло, а теперь можно все сделать по закону.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:37:08 PM
 #217

Так и живем - киты творят с рынком что хотят, а мы пытаемся угадать, что же они замыслили, что бы собрать крошки... печально, но вот так и происходит и поводов для изменения ситуации не вижу.
Будем подстраиваться) больше ничего не остаётся. В любом случае, зарабатывать здесь получается, поэтому есть смысл ждать и надеяться на лучшее)
Верю, что всё отрастёт

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:48:58 PM
 #218

рынок очень не стабильный и не предсказуем, пока все как-то плохинько. естественно вс ждут роста биткоина и надеются, что так и будет
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:26:07 PM
 #219

Рынок криптовалюты напоминает мне поведение моря, за каждым отливом следует прилив, вот только сколько времени пройдёт до следующего прилива? Smiley
Dimassik98897
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:30:29 PM
 #220

Ну по данным с этого сайта я не думаю что он сильно выростит https://goo.gl/vvSwdx
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!