Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:37:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Биток будет идти вверх. Правда?  (Read 40089 times)
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 06:18:27 PM
 #521

В этом году особо ждать ничего не стоит от битка.Сейчас он держит довольно хороший курс.И если удержит в районе 7000-8000 до конца года,то будет хорошо.
weelri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:00:56 AM
 #522

Скорее всего будет рост, но когда? В этом году уж точно нет.
FORTUNA88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 09:53:35 AM
 #523

В этом году особо ждать ничего не стоит от битка.Сейчас он держит довольно хороший курс.И если удержит в районе 7000-8000 до конца года,то будет хорошо.

Сегодня утром курс не мог пройти рубеж 6400, хотя капитализация монеты уже немного увеличилась. Посмотрим, что будет дальше. Очень бы хотелось, чтобы на днях цена биткоина все же поднялась до 8000.
kiujutnuxt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:15:24 PM
 #524

Главное верить в лучшее и надеюсь оно настанет уже в конце года.
thesnutahr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:16:58 PM
 #525

Все только этого и ждут,так что думаю да будет идти вверх.
kolarnamura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:23:24 PM
 #526

Всегда есть надежда,так что думаю рост еще будет.
junortk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:36:53 PM
 #527

В основном все кто находиться на этом форуме в это верят и я тоже думаю что рост будет.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
September 12, 2018, 04:03:28 PM
 #528

Если бы люди не верили, что биток будет дорожать, то наверное никто бы его не покупал. Несмотря на отдельные моменты падения, а так же если не брать во внимание слишком сильный взлет битка в прошлом году, биток все время дорожает.
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
September 12, 2018, 04:04:17 PM
 #529

Рост биткоина безусловно еще будет. Только вот мне кажется, что такого колоссального скачка как в том году, наврятли стоит ожидать. Но с мертвой точки он сдвинется.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
the-palomar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:17:00 PM
 #530

Долгое падение Битка на чарте многим давит на кору головного мозга. Но это всего лишь цикл. Ну нужно крупняку, чтобы кто то закрывал свои покупки продажами тем самым вылетая с "грядущего праздника жизни". Наберут позу после клайматика и дальше двинут вверх к 1-ой цели - перехай предыдущей вершины или пощупают её!
dimih007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:44:27 PM
 #531

Наберут позу после клайматика и дальше двинут вверх к 1-ой цели

Биток будет расти всегда, так заложено. Grin
Но как быстро это уже другой вопрос.
По поводу скачков в тысячи процентов, этого уже не будет. Чем больше капитализация битка тем меньше будет волотильность.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 05:57:56 AM
 #532

Дальше биток будет идти в верх так и в низ, это уж законы рынка.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
andre_kov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:04:43 AM
 #533

Под НГ только если что-то ожидать можно
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:54:46 PM
 #534

Будет идти вверх, но только через месяц не раньше, новостной фон уже довольно таки благоприятный для роста, так что остается только ждать.
btc_billionaire_0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:58:04 PM
 #535

думаю выростит, но не так скоро!
тренд все еще нисходящий Sad
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 04:34:06 PM
 #536

После расширенной коррекции биткоин возвращается огромное время. На этой неделе народная валюта получила около семи процентов, стабилизировавшись на отметке одиннадцать тысяч долларов. Однако трудно сказать, действительно ли это возвращение, из-за того, что практически нет оснований решать, недооценивается ли Биткоин или переоценен на этих этапах. Тем не менее, есть некоторые бычьи признаки для цифровой валюты, которые стоит отметить.

Один из них заключается в том, что биткоин начинает вести себя так же, как новое золото, сияющее во времена чрезмерной неопределенности, которая захватывает Уолл-стрит. Было время, когда золото светит, когда Уолл-стрит запятнан. Это было давно, в то время хеджирование было неопределенное Трейдеры могли припарковать свои деньги во время политических и финансовых потрясений в активе.

В настоящее время Биткоин занимает свою площадь, о чем свидетельствует общая производительность двух активов сверхурочно. Биткоин сплотился на оставшейся неделе, так как традиционное золото и запасы дрогнули из-за беспокойства по пути процентных ставок и мирового обмена. Биткоин получил 13,95% в начале недели и 22,81% за оставшиеся тридцать дней. Кроме того, SPDR Gold Trust потерял почти 2,31% и 2,51% за аналогичную продолжительность, а S&P500 потерял почти 3,53% и 4,93%.

Еще один бычий знак заключается в том, что Биткоин начинает реагировать на усилия Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по борьбе с мошенничеством на цифровых валютных рынках.

Это совсем не так, как в июле, когда Биткоин направился на юг по информации о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов готовится урегулировать первоначальные предложения монет. По общему мнению, трейдеры Биткоина думают, что регулирование властей справедливо для цифровой валюты. Это позволяет строить доверие среди участников рынка, даже ограничивая поставки конкурирующих монет.


Правду или фейк здесь пишут https://crypto-house.net/dva-bychih-znaka-dlya-bitkoina/
Все возможно, но пока биток стоит на месте ( варьируется цена от 6100 до ~7000) мы не можешь что либо утверждать т.к нужен какой то шаг ( то-ли в ни, то-ли вверх). Вот тогда эксперты могут что либо прогнозировать. Сейчас же - не все так просто....   
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 15, 2018, 07:18:31 PM
 #537

Зимой, как и многие, я также думала, что будет криптовесна, затем надеялась на криптолето Grin, а теперь возникло немного пессиместическое настроение и понимание, что в ближайший год-два роста не будет. И будет ли вообще - хороший вопрос. Что ж, нужно как-то приспосабливаться к сложившейся ситуации, жить и работать дальше. И, к сожалению, не ждать "легких" денег и бешеных иксов.
Wenatina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 04:21:09 PM
Last edit: September 20, 2018, 07:49:30 AM by Wenatina
Merited by bitcoinst (2)
 #538

Думаю, что он еще вырастет, и скорее всего даже не раз, но думаю, не в этом году, а в следующем или еще дальше будет его большой скачок. Я искренне считаю, что рост неизбежен, ведь он уже почти часть нашей жизни, по крайней мере моей и многих людей уж точно. Думаю, что таких сумасшедших иксов, как раньше, ждать не стоит, но парочку словить можно уж точно. Он поддерживает всю криптовалюту, как золото остальные деньги. Цифровое золото, как и говорят. Про него все знают, но не многие пользуются. Он просто хранится у многих на кошельках, но применения, как такового, у него нет.
Уверенность в его росте ни у кого не пропадает почему-то. Уже многие годы говорят, что он упадет на дно, но по сравнению с тем временем, сейчас он стоит очень даже неплохую сумму, так что надо дальше верить в него и ждать огромного роста от нынешней стоимости, полного внедрения в нашу жизнь и легализации, потому что сейчас он намного устойчивее и уже в принципе крипта довольно плотно засела в нашу жизнь, так что думаю, что чем больше людей об этом узнает, тем больше к ней доверия. Биткоин все таки на первом месте, так что к нему сразу же возникает доверия в разы больше. Сейчас эра криптовалюты начинается, все в это тихонько втягиваются и в скором младшее поколение, возможно, полностью перейдет на крипту.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 20, 2018, 08:13:27 AM
Last edit: September 25, 2018, 09:21:21 AM by bitcoinst
 #539

Думаю, что он еще вырастет, и скорее всего даже не раз, но думаю, не в этом году, а в следующем или еще дальше будет его большой скачок. Я искренне считаю, что рост неизбежен, ведь он уже почти часть нашей жизни, по крайней мере моей и многих людей уж точно. Думаю, что таких сумасшедших иксов, как раньше, ждать не стоит, но парочку словить можно уж точно. Он поддерживает всю криптовалюту, как золото остальные деньги. Цифровое золото, как и говорят. Про него все знают, но не многие пользуются. Он просто хранится у многих на кошельках, но применения, как такового, у него нет.
Уверенность в его росте ни у кого не пропадает почему-то. Уже многие годы говорят, что он упадет на дно, но по сравнению с тем временем, сейчас он стоит очень даже неплохую сумму, так что надо дальше верить в него и ждать огромного роста от нынешней стоимости, полного внедрения в нашу жизнь и легализации, потому что сейчас он намного устойчивее и уже в принципе крипта довольно плотно засела в нашу жизнь, так что думаю, что чем больше людей об этом узнает, тем больше к ней доверия. Биткоин все таки на первом месте, так что к нему сразу же возникает доверия в разы больше. Сейчас эра криптовалюты начинается, все в это тихонько втягиваются и в скором младшее поколение, возможно, полностью перейдет на крипту.

Вполне логичные выводы, хочу добавить, что ATH все таки проситься, учитывая какое внимание к криптовалюте сейчас у пиджаков и различных регуляторов.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
September 20, 2018, 08:47:12 AM
 #540

Я думаю, что да. Я битка какой-то движ намечается, поэтому в скором времени бычий или умеренный рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!