Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:01:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&#  (Read 16551 times)
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:17:13 PM
 #321

да, разговор идёт о государстве как об одном человеке. не может же быть 1 млн государств в реальном мире) проект интересный, но пока не особо его где заметно, не уверен, что он выстрелит прям сильно, да и конкуренции у него хоть отбавляй конечно
Тогда как может 1 пользователь предоставить рекламодателю 100 государств? Нет, тут что-то другое имеется в виду.

Возможно, эти данные связаны с рейтингами клиентов платформы?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:03:50 PM
 #322

Как только ico будет завершено, в токенов будут официально перечислены на бирже, где их можно свободно обменять на другие токенов.

Для более удобства пользователей и снижения стоимости посредников предоставляется создание внутреннего обменник для покупки и продажи цск токенов и обмена ими на fiat деньги и криптовалюту. Это облегчит работу с применением и облегчит более быстрое внедрение токенов в экосистему приложений zerostate.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 10:16:47 PM
 #323

Я не нашел информации на сайте о том, сколько уже токенов купили инвесторы? Кто-то может подсказать эту цифру?

Возможно, эту информацию можно узнать, заглянув в группы соц. сетей?

а при чём тут соцсети? такая информаця должна быть на официальном сайте проекта. информация о том, какая минимальная и какая максимальная сумма запланированна для сборов командой. и должна быть шкала, где бы заходя на официальный сайт было понятно, сколько уже собрано средств.

Это все есть, просто сейчас пре-сейл остановлен, так как все продано. Вот ждем ICO, там будет скидки 40%

Сколько дней будут продаваться токены со скидкой 40%?

Уже продали 5 миллионов токенов, пока 6 миллионов не продадут будет эта скидка.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 10:18:20 PM
 #324

Алексей Аслезов - со-основатель и руководитель ZeroState на Международном блокчейн саммите в Москве

Ссылка на саммит https://moscow.worldblockchainsummit.com/ru/



Интересно, это первый раз со-основатель участвует в саммите или нет?

Нет не первый раз. Просто до этого все не так сильно освещалось. Но вот решили исправиться  Smiley
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 10:20:45 PM
 #325

Можно узнать более детальное объяснение этой информации?

"Токенов zerostate предоставлены государствами пользователей. На момент создания в в базе данных насчитывается 1,000,000 государств пользователей. После выпуска 100 000 000 цск токенов каждый опубликовано маркер будет представлен 1/10 из 1/10 пользователей. Чтобы получить 100 государство от пользователей во время продвижения, рекламодатель должен заплатить 1000 zscoin токенов."

Это не правильный перевод. Здесь речь идет о стейтах, которые ставят пользователи. Уже в базе 1 000 000 стейтов от пользователей. Покупая рекламу, рекламодатель платит за определенное количество стейтов.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 29, 2018, 10:23:19 PM
 #326

да, разговор идёт о государстве как об одном человеке. не может же быть 1 млн государств в реальном мире) проект интересный, но пока не особо его где заметно, не уверен, что он выстрелит прям сильно, да и конкуренции у него хоть отбавляй конечно

Это такой перевод. Слово state - означает государство, а может означать выраженную эмоцию. В проекте подсчитываются стейты - эмоции, а не государства.
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:27:25 PM
 #327

Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 03:27:09 PM
 #328

Можно узнать более детальное объяснение этой информации?

"Токенов zerostate предоставлены государствами пользователей. На момент создания в в базе данных насчитывается 1,000,000 государств пользователей. После выпуска 100 000 000 цск токенов каждый опубликовано маркер будет представлен 1/10 из 1/10 пользователей. Чтобы получить 100 государство от пользователей во время продвижения, рекламодатель должен заплатить 1000 zscoin токенов."

Это не правильный перевод. Здесь речь идет о стейтах, которые ставят пользователи. Уже в базе 1 000 000 стейтов от пользователей. Покупая рекламу, рекламодатель платит за определенное количество стейтов.
А если рекламодатель пожелает получить от пользователей не 100, а 50 стейтов, ему можно будет заплатить 500 zscoin токенов или 1000 zscoin токенов - это минимальная сумма для рекламодателей?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:59:01 PM
 #329

Алексей Аслезов - со-основатель и руководитель ZeroState на Международном блокчейн саммите в Москве

Ссылка на саммит https://moscow.worldblockchainsummit.com/ru/

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/cp0/q90/c0.39.800.418/s480x480/31348151_23842812651150014_8489737725153378304_n.png.jpg?_nc_cat=0&efg=eyJxZV9ncm91cHMiOlsibm9fc2FmZV9pbWFnZV9mb3JfYWRzX2ltYWdlIl19&oh=a65cbc87e6d9b691caaafd8a4df2ee2a&oe=5B5312A3

Интересно, это первый раз со-основатель участвует в саммите или нет?

Нет не первый раз. Просто до этого все не так сильно освещалось. Но вот решили исправиться  Smiley

Хорошо, что стали эту информацию публиковать. Когда команда предпринимает конкретные шаги в развитии проекта, то их токены активнее раскупаются.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 06:24:52 PM
 #330

Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
Почему вы пришли к такому мнению? Что вам не понравилось?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:53:19 PM
 #331

Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
В теме было сказано, что функционал будет успешно отслеживать ботов и блокировать их навсегда.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:36:00 AM
 #332

Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
В теме было сказано, что функционал будет успешно отслеживать ботов и блокировать их навсегда.

Если так будет, то комментарии будут оставлять реальные пользователи, и это понравится рекламодателям. Последние с удовольствием будут сотрудничать с платформой.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 02:51:18 PM
 #333

На сайте проекта прочитала о его выгоде для мира: поисковая система нового уровня, запросы в стиле «как» (Яндекс и Google сейчас — запросы «что»). Чем все же будет отличаться новая поисковая система от существующих? Можно получить более детальное объяснение?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:43:08 PM
 #334

На сайте проекта прочитала о его выгоде для мира: поисковая система нового уровня, запросы в стиле «как» (Яндекс и Google сейчас — запросы «что»). Чем все же будет отличаться новая поисковая система от существующих? Можно получить более детальное объяснение?

Ну если я правильно понимаю, то придется вместо фразы "Что такое кот?" набирать вопрос "Как выгляди кот?" Cheesy
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:05:42 PM
 #335

На сайте проекта прочитала о его выгоде для мира: поисковая система нового уровня, запросы в стиле «как» (Яндекс и Google сейчас — запросы «что»). Чем все же будет отличаться новая поисковая система от существующих? Можно получить более детальное объяснение?

Ну если я правильно понимаю, то придется вместо фразы "Что такое кот?" набирать вопрос "Как выгляди кот?" Cheesy
Ага, и вместо описания животного получим набор наглядных фотографий)) А что? Достаточно креативно, как по мне.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:57:05 AM
 #336

Мне нравится такой подход к развитию проекта и заинтересованности пользователей. Получается, что рекламодатели на платформе будут всякие акции проводить. Это достаточно интересно.

"Токены ZSCoin (ZSC) — это способ рекламодателя привлечь внимание к своему товару в нашей системе.

Рекламодатели покупают ZSC и создают рекламные акции в приложении. Цель — получить обратную связь от клиентов, привлечь к себе внимание и увеличить продажи.

Пользователи получают ZSC от рекламодателя за отзывы. ZSC могут быть обменяны на ETH или проданы на криптовалютных биржах. Каждый месяц ZeroState будет направлять 20% от прибыли на обратный выкуп токенов для повышения их популярности
"
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 11:34:37 AM
 #337

Мне нравится такой подход к развитию проекта и заинтересованности пользователей. Получается, что рекламодатели на платформе будут всякие акции проводить. Это достаточно интересно.

"Токены ZSCoin (ZSC) — это способ рекламодателя привлечь внимание к своему товару в нашей системе.

Рекламодатели покупают ZSC и создают рекламные акции в приложении. Цель — получить обратную связь от клиентов, привлечь к себе внимание и увеличить продажи.

Пользователи получают ZSC от рекламодателя за отзывы. ZSC могут быть обменяны на ETH или проданы на криптовалютных биржах. Каждый месяц ZeroState будет направлять 20% от прибыли на обратный выкуп токенов для повышения их популярности
"

Это действительно хороший подход. Одно дело писать комментарии и наугад получать оплату, а другое дело принять участие в конкурсе и получить какой-то приз за выполненные действия.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:36:56 PM
 #338

У команды есть в наличии ролики видео презентаций всяких?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:16:54 PM
Last edit: May 04, 2018, 10:04:36 AM by berlinboy
 #339

Чтобы объединить людей во всем мире, независимо от языка, культуры, религии, это задача применения ZeroState. Платформа помогает найти близкого вам человека в духе, эмоциональной ориентации и чувствах. Эмоциям не нужен язык, они объединяют людей по всему миру.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 07:27:12 PM
 #340

Да уж, я не верю в успех проекта. Не знаю, что за команда за него взялась, но сама идея так себе. Не будет вовлеченности реальных людей. Вас ожидает армия ботов, которая вскоре соскамит проект. В любом случае желаю Вам удачи и очень надеюсь, что я не прав
Почему вы пришли к такому мнению? Что вам не понравилось?
\


Наверное это мнение человека вприцнипе о рекламных проектах и основывается оно на чем-то типо голоса, и стимита. Ведь сейчас эти проекты пришли к тому, что описывает автор поста. Армии ботов и нет реальных постов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!