Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:27:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 28082 times)
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 08, 2018, 11:49:28 AM
 #141

Не пожалел бы мерит за качественный рейтинг ICO или подборку наиболее интересных баунти к которым еще можно присоединится. Такая информация иногда проскакивает, но если разобраться поподробнее, то оказывается, что либо данные устарели, либо материал собран на глазок.

ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:02:18 PM
 #142

Я бы мог отдать свой мерит, на пример за то, что бы мне человек, к примеру показал Баунти или Аирддроп (парочку) которые уже реально торгуются на бирже или их можно, как-то обменять на деньги, я бы поучаствовал и заработал. По принципу ты мне  -  я тебе!  Smiley

Чтобы отдать мерит, его вначала надо заработать, и как это сделать... уже вопрос актуальный, учитывая количество джуниоров в поиске.
Тут вопрос не в том как заработать, а за что ты бы отдавал свой мерит, а кол-во джуниоров тут причем ?
LeonardDemen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:04:10 PM
 #143

Если у меня бы был, я надеюсь появится, я бы не отдал! Зачем отдавать  Huh - буду себе копить - ранги повышать! Может. если кто-то бы очень очень что-то полезное сделал для всех форумчан, но как известно никто фишки, пока они работают, не палит. Поэтому не отдал бы!
ArmineZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:08:46 PM
 #144

Я бы мог отдать свой мерит, на пример за то, что бы мне человек, к примеру показал Баунти или Аирддроп (парочку) которые уже реально торгуются на бирже или их можно, как-то обменять на деньги, я бы поучаствовал и заработал. По принципу ты мне  -  я тебе!  Smiley

Чтобы отдать мерит, его вначала надо заработать, и как это сделать... уже вопрос актуальный, учитывая количество джуниоров в поиске.
Тут вопрос не в том как заработать, а за что ты бы отдавал свой мерит, а кол-во джуниоров тут причем ?

А есть тема, как его заработать? Если реальные примеры людей кому удавалась поднять, к примеру, 100 мерит, и подняться до ранга Мэмбэр? Мне как новичку интереснее заработать Мирит, а не отдать))) Grin
Igshvach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 01:42:31 PM
 #145

Если у меня бы был, я надеюсь появится, я бы не отдал! Зачем отдавать  Huh - буду себе копить - ранги повышать! Может. если кто-то бы очень очень что-то полезное сделал для всех форумчан, но как известно никто фишки, пока они работают, не палит. Поэтому не отдал бы!
Довожу до вашего сведения, что ваши мериты остаются при вас, вы отдаете Smerit. Поясняю: вам на 2 мерита начисляется 1 smerit (который вы и можете отдать). Допустим у мэмебера 10 меритов, значит у него в копилке 5 smerit который он может передать.  Wink
MaxxxBitg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 3


View Profile
September 17, 2018, 06:04:39 PM
 #146

Я не знаю...наверное если бы встретил неординарную, полезную информацию. Которая бы перевернула  мое представление о криптовалюте и я бы открыл для себя что-то новое.
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 06:45:21 PM
 #147

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы отдал смерит за  годный пост, который решил бы чью то проблему .
Onelf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 07:07:32 PM
Last edit: September 17, 2018, 07:18:17 PM by Onelf
 #148

А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
Их не набирают, их просто давали сразу за уровень твоего ранга на форуме. Фуллы получали 100, легендари 1000. А для заработка мерита, нужно написать полезны пост, который кстати все равно не особо сильно оценят. Или придумай какую нибудь прикольную фишку, которая поможет тебе набрать пару десятков меритов
И все понимают, что это нечестно)

хорошая тема...новички, непонимающие еще, что тут все только продается. и лицемерные высокоранговики "поощряющие" творить контент.
CryptongPro
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0

DogeBetFun - crypto-games


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:52:00 PM
 #149

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?

Ну вот например сегодня в моих топиках пропали все картинки и статус с джуниора уменьшился на новичка. Нашел в описании (раньше такого небыло), что для джуниормембера нужен один мерит.
Вот хотя бы для этого...
А то как-то получается некрасиво. Были оформленные топики, а тут раз, и все пропало.
Слегка возмущен, вроде как "закон обратного действия не имеет", а на этом форуме видимо имеет.

********************************** DOGE BET FUN ****bitcointalk******************************
********* 45% Pre SALES ****** DogeBetFun - Crypto-Games ****** 1% AIRDROP *********
************************* YOU *..* PLAY *..* WE *..* PAY *************************
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:59:32 PM
 #150

Я бы отдал за два мерита Smiley)) Шутка

В первую очередь получат мерит те, кто принес пользу сообществу, а в целом.

Второй момент: хоть баунтистов не очень любят, но практически все на этом зарабатывают, я бы отдал тому, кто выложил достойные баунти компании. Жирные подписные с ограниченным количеством участников и оплатой в эфире понедельно.

MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 03, 2018, 09:33:22 PM
 #151

Ой, я думаю, что если бы меня, что-то безумно поразило. Или это очень мощная информация, которая перевернет мои мысли или совет, который приведет к большому успеху.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:06:26 AM
 #152

Когда у меня будет мерит, я с удовольствием его отправлю человеку, который поделится интересной и поучительной историей о своем пути в крипте. И чтобы эта история показывала, что нужно/можно или категорически не нужно делать в крипте, даже если все вокруг делают обратное. Т.е. я готов заплатить меритом за интересное обучение на чужих ошибках Smiley

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 04, 2018, 06:43:40 AM
 #153

Я раздумывал об этом, но для этого нужно большое количество Смеритов. Так как давал бы за креативные идеи ( для сайтов, проектов ). Но каждая идеи заслуживает чего то.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 04, 2018, 06:44:03 AM
 #154

Есть тема хорошая
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

В ней люди задают вопросы о том, что их интересует, либо же вопросы о переводе.
Меня интересовали аппаратные кошельки - я отдал мериты за хорошие ответы

Вот примеры:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041653.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041653.msg46450095#msg46450095

А на будущее - всегда интересен личный опыт, причем гораздо больше, чем написанные статьи в изданиях.
Вот такие посты достойны меритов.
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
October 04, 2018, 06:59:04 AM
 #155

Мериты просто так не раздают, по крайней мере в Русскоязычном сообществе. Такое ощущение что ребята их холдят  Grin Grin Grin
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 04:11:21 PM
 #156

Я считаю чтобы криптовалюта вошла в нашу жизнь,надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких,у нас в Казахстане,насколько я знаю,мало кто верит в крипту,я знакомым объясняю,у них глаза по пять копеек,народ слабо прогрессирует,я отдал бы свой мерит типа криптоволонтёрам,чтобы больше народа присоединялось.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:42:58 PM
 #157

Если у меня бы был, я надеюсь появится, я бы не отдал! Зачем отдавать  Huh - буду себе копить - ранги повышать! Может. если кто-то бы очень очень что-то полезное сделал для всех форумчан, но как известно никто фишки, пока они работают, не палит. Поэтому не отдал бы!

Вот, поэтому на русском биткоинтолке с меритами и напряга.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Steralizbet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:42:00 PM
 #158

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


Если ваша новость мне будет полезной , я обязательно отдам вам свой мерит. Нужно ведь пользу на пользу менять)
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 11:27:30 AM
 #159

отдал бы только за то что мне кто то отдал бы
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:05:34 AM
 #160

Я не раз думала над этим вопросом. Считаю, что мерит можно давать в случае когда данная вам информация принесет свои плоды и вы сможете по итогам принять правильное для себя решение. 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!