Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:04:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 27947 times)
Talip1390 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:07:21 PM
 #1

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)
1714892695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892695
Reply with quote  #2

1714892695
Report to moderator
1714892695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892695
Reply with quote  #2

1714892695
Report to moderator
1714892695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892695
Reply with quote  #2

1714892695
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714892695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892695
Reply with quote  #2

1714892695
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:13:06 PM
 #2

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:54:45 PM
 #3

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:00:26 PM
 #4

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:02:49 PM
 #5

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 06, 2018, 03:15:11 PM
 #6

Уж не знаю, за что мне захотелось бы дать мерит, но точно знаю, за что его давать НЕ тянет:
1. За посты с попрошайничеством (включая эти бесконечные "Если пост был полезен, дайте мерит" или "+Merit", миленько размещаемые в конце сообщения).
2. За посты, очевидно созданные с целью получить мерит, а не принести пользу или помочь кому-либо.
3. За посты и темы, нарушающие правила - в особенности за посты и темы, в которых идет обсуждение одного и того же по десятому кругу (как, например, в этой теме).
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:17:16 PM
 #7

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))

Ну если ваш пост поможет решить какую нибудь мою проблему, я с удовольствием дам вам мерит.
Например я не понимаю как работает Лайтинг нетворк. Поможете разобраться?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 06, 2018, 03:35:13 PM
 #8

Свои два sMerit отдал двум топикам: Арбитражные операции с криптоактивами и Подборка лучших баунти, тк первый прояснил для меня некоторые моменты в трейдинге, а второй сэкономил время.
Будьте полезными сообществу и пишите качественные посты.
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:43:02 PM
 #9

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))

Ну если ваш пост поможет решить какую нибудь мою проблему, я с удовольствием дам вам мерит.
Например я не понимаю как работает Лайтинг нетворк. Поможете разобраться?
Ну , мерит я не просил, а ответил на ваш вопрос:"А зачем вам мерит?"
А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 06, 2018, 04:59:35 PM
 #10

если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
roma8964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:03:36 PM
 #11

за полезную инфу
Nikola282828
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:06:27 PM
 #12

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Смешно...я тут до сих пор не знаю как сделать так чтобы он у меня появился вообще, а ты говоришь за что бы я его отдал...
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:49:36 PM
 #13

Я бы дала мерит за пост, который мне просто понравился. Ну, вот бывают же форумы, где можно лайкнуть любой пост, кроме своего. И лайкать можно неограниченное число раз. Почему бы не выразить человеку, написавшему хороший пост, благодарность в виде лайка, плюсика или мерита? Ведь писать одно слово "Спасибо" - это флуд, набивание постов. А плюсик - самое оно! Только вот в нашем случае с меритами как-то неудобно сделано: я отдала 1 мерит и больше не могу никого другого отблагодарить точно также - нет больше у меня меритов...
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 06, 2018, 05:56:05 PM
 #14

Что такое мерит?  Huh

фсе, приехали
закрывайте топик
нас спалили

SuperKriptolog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 06:04:26 PM
 #15

Я бы дала мерит за пост, который мне просто понравился. Ну, вот бывают же форумы, где можно лайкнуть любой пост, кроме своего. И лайкать можно неограниченное число раз. Почему бы не выразить человеку, написавшему хороший пост, благодарность в виде лайка, плюсика или мерита? Ведь писать одно слово "Спасибо" - это флуд, набивание постов. А плюсик - самое оно! Только вот в нашем случае с меритами как-то неудобно сделано: я отдала 1 мерит и больше не могу никого другого отблагодарить точно также - нет больше у меня меритов...

Согласен придумано всё это и надумано задним местом, добавили хотя бы больше меритов, а то теперь сидишь и думаешь отдать или не отдать, ведь хороших и полезных постов может быть несколько.  Sad
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 06, 2018, 06:09:21 PM
 #16

Я отдал бы с-мерит тому, кто донес бы информацию до принимающих решение о том, что в нынешнем виде система не работает. Система требует модернизации.

voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:35:09 PM
 #17

Лично я бы дал мерит за помощь, я бы даже дал мериты тому, кто за дело дал мерит, так как сейчас на мой взгляд таких людей совсем мало стало и для таких добросовестных пользователей вообще ни чего не жалко
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:03:28 PM
 #18

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:42:22 AM
 #19

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?
Вы решили перейти от теории к практике? Техническую сторону Лайтинга я не могу Вам рассказать, т.к. не проводил ни одной транзакции.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 06:19:28 AM
 #20

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?
Вы решили перейти от теории к практике? Техническую сторону Лайтинга я не могу Вам рассказать, т.к. не проводил ни одной транзакции.
Какие еще платежные каналы... и лайтнинг... и мерит еще...мы и битков-то в глаза не видели и мерита у нас нет...пф....устала
PS.
шутка
Если серьезно - все же еще в тестовой среде работает, и лично я не верю в перспективы. Когда начинают говорить, что будет создана еще одна сеть, быстрая, но по сути без блокчейна, без анонимности, с дополнительным доверием между ВСЕМИ участниками (а не как первоначально говорили - между только 2 частыми контрагентами (и в голову сразу пришел пул и майнер)- я вспоминаю про сбербанк онлайн.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 07, 2018, 07:01:05 AM
 #21

Система Меритов не оставляет никого равнодушным
Однако, перед тем, как проводить подобный опрос - необходимо немного изучить рынок Smiley

Название темы: "Отдамся в рабство за Мерит" Smiley
Ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062570.0
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 07, 2018, 07:02:13 AM
 #22

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?
Вы решили перейти от теории к практике? Техническую сторону Лайтинга я не могу Вам рассказать, т.к. не проводил ни одной транзакции.

Жаль.
Просто гуглить я и сам умею, общие фразы мне не интересны. Если хотите чтобы для вас сделали что-то полезное, надо делать что-то полезное другим... Действительно полезное, а не воду в решето.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:12:57 AM
 #23

За информацию, принесшую большУю пользу. Например, были проблемы со сном и самочувствием, наткнулся на форуме на одну тему, где топикстартер рассказывал о такой практике "расслабление", я попробовал и это хорошо сказалось на самочувствии. Дал бы ему мерита с радостью, да нет его у меня, пока что Smiley
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:31:56 AM
 #24

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?
Вы решили перейти от теории к практике? Техническую сторону Лайтинга я не могу Вам рассказать, т.к. не проводил ни одной транзакции.

Жаль.
Просто гуглить я и сам умею, общие фразы мне не интересны. Если хотите чтобы для вас сделали что-то полезное, надо делать что-то полезное другим... Действительно полезное, а не воду в решето.
Не сочтите за хамство, но вот ,положа руку на сердце, смогли бы вы при нынешних условиях системы рангов набрать 500 меритов для вашего статуса? не забудьте, что вы не один их набираете и каждый пишет ""ПОЛЕЗНУЮ"" статью,  тему...  ! Как по мне, то до мембера еще как-то  можно наколядовать. но фулл-уже не реальная высота.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 07, 2018, 11:28:07 AM
 #25

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))

Ну если ваш пост поможет решить какую нибудь мою проблему, я с удовольствием дам вам мерит.
Например я не понимаю как работает Лайтинг нетворк. Поможете разобраться?


Вот тут разбираемся с лайтингом https://bitcointalk.org/index.php?topic=3080181.msg31764266#msg31764266
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:49:06 AM
 #26

я бы просто отдал (:
Talip1390 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:32:12 PM
 #27

я бы просто отдал (:
<Буду вам премного благодарен)
Потому как хочу достичь хотя бы уровня джуниора).
Drop6cam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:55:47 PM
 #28

я бы просто отдал (:
<Буду вам премного благодарен)
Потому как хочу достичь хотя бы уровня джуниора).

Читай больше статей, учи мат.часть.
Мерит нужно заслужить дельным постом.
Халявы не будет.
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:56:27 PM
 #29

я бы просто отдал (:
<Буду вам премного благодарен)
Потому как хочу достичь хотя бы уровня джуниора).

Джуниора и без меритов получите
Talip1390 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:16:06 PM
 #30

я бы просто отдал (:
<Буду вам премного благодарен)
Потому как хочу достичь хотя бы уровня джуниора).

Джуниора и без меритов получите
Это каким образом?
Нужен же ж мерит для получения джуниора тоже)
или нет?
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:44:43 PM
 #31

Что такое мерит?  Huh
Посмотрите в закрепленных темах в этой ветке, там все расписано.
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:47:19 PM
 #32

я бы просто отдал (:
<Буду вам премного благодарен)
Потому как хочу достичь хотя бы уровня джуниора).

Джуниора и без меритов получите
Это каким образом?
Нужен же ж мерит для получения джуниора тоже)
или нет?
Нет. Мерит нужен начиная с мембера. Джуниора вы можете получить, когда напишите 30 сообщений на форуме.
Ale_xandr1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:47:30 PM
 #33

Я бы за то что кто то найдёт, где то тут на форуме была таблица baunty, с расписанием что нужно делать каждый день!
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
March 09, 2018, 11:48:31 PM
 #34

Отдал бы за годный дроп или жирную баунтюху с жестким ограничением по участникам, при условии, что я успел вступить. Например к Яху.
Помню на TVE раздавали Stratis - за такую инфу отдал бы.
Либо за решение насущных проблем.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 03:56:20 AM
 #35

Посмотрите в англоязычной ветке, часто бывает что легендарным которые не проводят много времени на форуме лень искать и ставить мериты и они создают темы "получи мерит".

txfidk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:26:56 AM
 #36

Отдал бы за полезную информацию или за хороший пост
bionicl34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:27:35 AM
 #37

Если бы у меня он только был =) а так да , думаю отдал бы тому кто заслужил . Понравилась бы статья или ответ на какой нибудь вопрос
Auto9372
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:28:31 AM
 #38

Я много читаю разной информации на форуме и нашёл не давно статью про баунти и таблицы , человек ведёт более 100+ проектов ,вот за это и за подробное описание я бы как раз таки и дал бы мерит
reznikro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:52:50 AM
 #39

Отдал бы мерит тому,кто бы помог мне.Ответил на вопрос,на который долго ищу ответ
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 08:15:38 AM
 #40

В самом начале своего пути баунтиста я наткнулся на тему, где  парень советовал баунти, в котором платят эфиром. Я зашел, и всё выплатили. Но тогда, я посчитал тему бесполезной, а сейчас бы я отдал ему мерит.

magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:21:09 AM
 #41

За полезную информацию, которая пригодится в работе.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Kovalenko1hor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:50:05 AM
 #42

Интересно, у подписной Мериты что-то дают? Будет больше вознаграждение?
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:12:18 PM
 #43

Интересно, у подписной Мериты что-то дают? Будет больше вознаграждение?
Количество меритов не влияет на вознаграждение за подписную баунти. Для подписной важен ваш ранг на форуме, потому что чем он выше, тем больше будет вознаграждение. А вот уже для того, чтобы его прокачать нужно собирать определенное количество меритов.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:24:13 PM
 #44

Я все надеялась, что пока я в юниоры пробьюсь, мериты отменят. Но нет, придется влачить свой невысокий ранг в подписных компаниях) Таким образом,прежде чем отдать кому нибудь мерит, нужно его с начала как то заполучить))). Кажется, только "старички", достигшие увесистого ранга до эпохи мирит, владеют достаточным количеством,что бы не жадничать и делиться)))
andreibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:32:07 PM
 #45

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

за вкусняшки . Ну а если серьезно то за ответ на этот вопрос уже можно поделится . но должен предупредить , у меня его нет .
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:59:16 PM
 #46

Ну судя по тому, что один уже себя в рабство предлагал, то смысла нет отдавать. Цены то растут, скоро за мерит можно будет 20 минут с путиным посидеть в ресторане
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:47:39 PM
 #47

Я бы отдал свой мерит за просто понравившийся пост. Таких постов я встречаю множество на этом форуме. И каждому дал по мериту - не жалко! Ведь люди старались, писали, чем-то мне помогли своим постом... Но мерит только один: отдал его и теперь ходи мимо хороших постов без возможности отблагодарить людей, их написавших. Я считаю, что это не правильно.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:37:47 PM
 #48

все пишут отдал бы мерит за то, то ахахах но меритов то у них нет Grin вообще кажется, что обладатели  меритов жадничают и есть какой-то узкий круг участников между которыми происходит обмен
mazda6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:38:31 PM
 #49

за ответ, который оказался бы для меня полезным
Besigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 05:43:07 PM
 #50

Что такое мерит?  Huh

Я тоже не знаю!
Люди добрые, расскажите нам нубам что такое мерит  Huh
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:37:30 AM
 #51

Что такое мерит?  Huh

Я тоже не знаю!
Люди добрые, расскажите нам нубам что такое мерит  Huh
есть отдельный пост --------->>> https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:23:19 AM
 #52

Я бы отдала наверное уже два или три. На форуме мне попадались дельные советы по баунти, по техническим моментам в соцсетях и конечно же тем, кто писал о своих ошибках и как нам их избежать.
NikNeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:29:19 AM
 #53

Обратил внимание, что кто бы что ни писал, а за действительно хорошие посты не часто дают мериты. Даже не представляю, реально ли вообще прокачаться до мембера, где нужно 100 меритов
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 10:45:14 AM
 #54

Обратил внимание, что кто бы что ни писал, а за действительно хорошие посты не часто дают мериты. Даже не представляю, реально ли вообще прокачаться до мембера, где нужно 100 меритов
Что бы стать фул мембером нужно 100 а 10 что бы стать мембером разницы между рангами конечно удивляет 
JohnGolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:06:35 AM
 #55

Мне кажется те, у кого есть мерит, поняли, что его можно продать, и они жмутся отдать его просто так, даже не зная как его продать и не получить люлей. Собственно в этом корень проблемы. Получается сейчас твой ранг не так зависит от качества постов, как от качества людей, которые читают твои посты, какими бы полезными они не были 
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:16:35 PM
 #56

Обратил внимание, что кто бы что ни писал, а за действительно хорошие посты не часто дают мериты. Даже не представляю, реально ли вообще прокачаться до мембера, где нужно 100 меритов
Что бы стать фул мембером нужно 100 а 10 что бы стать мембером разницы между рангами конечно удивляет 
как по мне, так эта идея с меритами вообще не до конца продуманна. получить их действительно почти не реально
cherepashkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:55:07 AM
 #57

Если бы он у меня был ,я бы отдал либо за хороший отзыв в теме по существу . или за хороший пост с хорошей информацией
stunedi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:56:20 AM
 #58

Обратил внимание, что кто бы что ни писал, а за действительно хорошие посты не часто дают мериты. Даже не представляю, реально ли вообще прокачаться до мембера, где нужно 100 меритов
Что бы стать фул мембером нужно 100 а 10 что бы стать мембером разницы между рангами конечно удивляет 
как по мне, так эта идея с меритами вообще не до конца продуманна. получить их действительно почти не реально
Да , но без мерита бы , мульти аки плодили бы тысячами ... и в конце концов в баунти за подписные платили бы копейки . Мерит это хорошая борьба с мульти аками ,правда против новичков . Те кто успели раньше до него , в шоколаде )
Samiliti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:57:08 AM
 #59

Думаю что отдал бы тому кто действительно заслужил и старался. Тот кто описал бы подробно какой либо гайд
Aleksey_Kurkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:34:01 PM
 #60

Что такое мерит?  Huh
Это как поощрение
wowkapo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:50:26 AM
 #61

К примеру за таблицу или список баунти
rogovih
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 14, 2018, 09:50:50 AM
 #62

Если бы у меня был ,я отдал бы тому кто реальное его заслужил

Butter_Babe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:08:04 AM
 #63

Вот если бы у меня был свой мэрит, тогда бы я его ещё кому-нибудь отдал. И отдал бы я его только за какую-то полезную информацию которая помогла бы мне сэкономить время и заработать.
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 11:34:17 AM
 #64

Я бы дал Мерит за полезную информацию, но прикол в том что у меня просто нет меритами что бы ним поделиться и я не могу пока понять как его заработать. Если кто может то объясните)

zzxcvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:51:06 AM
 #65

За полезную информацию
roglopolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:51:37 AM
 #66

За что то полезное )
trynomal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:52:13 AM
 #67

 
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Смешно...я тут до сих пор не знаю как сделать так чтобы он у меня появился вообще, а ты говоришь за что бы я его отдал...
))такая же ситуация
trolpoloto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:55:55 AM
 #68

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Смешно...я тут до сих пор не знаю как сделать так чтобы он у меня появился вообще, а ты говоришь за что бы я его отдал...
=)) Smiley
Аналогично )
hegewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:56:21 AM
 #69

В самом начале своего пути баунтиста я наткнулся на тему, где  парень советовал баунти, в котором платят эфиром. Я зашел, и всё выплатили. Но тогда, я посчитал тему бесполезной, а сейчас бы я отдал ему мерит.
Согласен , за полезную информацию не жалко
progladko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:57:13 AM
 #70

Если всё таки такое случиться и мне дадут мерит ) я отдам человеку который написал статью как правильно вести баунти ,как регаться , как выбрать и тд и тп ,вот за такое мне не жалко
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 19, 2018, 06:16:53 AM
 #71

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Бывают какие то технические вопросы, особенно связанные с биржами. Приходится на них информацию искать очень долго. Вот за такие бы ответы на такие вопросы я бы поделился sмеритом. Но к сожалению был у меня один sмерит и тот я отдал человеку за статью про мериты. А новый sмерит у меня так и не появился.
Lelik288
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:10:38 AM
 #72

Я бы конечно старалась давать мерит (если бы он у меня был ) за полезную информацию, которую иногда очень сложно найти и да списки баунти, мне бы экономило время )
slava87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:35:25 AM
 #73

За полезную информацию
wowprolol
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:36:15 AM
 #74

За хороший пост или хороший комментарий по существу
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:57:29 AM
 #75



Почти все отвечают "За хороший пост или хороший комментарий по существу" но на практике, Меритов раздается ОЧЕНЬ мало.
Интересно, почему? Неужели мало хороших постов и комментариев? Roll Eyes

Warnessy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:23:32 AM
 #76

За какую-то реально полезную, и что немаловажно дефицитную информацию. Часто люди публикуют всё подряд, чтобы мериты набить, баунти таблицы, про раскрутку одно и тоже пишут. А делиться чем-то редким никто не хочет, те кто это делают и получают заветные мериты.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 21, 2018, 10:13:35 AM
 #77



Почти все отвечают "За хороший пост или хороший комментарий по существу" но на практике, Меритов раздается ОЧЕНЬ мало.
Интересно, почему? Неужели мало хороших постов и комментариев? Roll Eyes
Мало самих sMerit  в русском локале. бОльшая часть источников заслуг (merit sources) обитает в английской ветке.
Пожалуй это основная причина того что порой качественные посты и топики не получают merit.
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:46:12 AM
Last edit: September 02, 2021, 04:01:39 PM by Xal0lex
 #78

Я бы дала мерит за пост, который мне просто понравился. Ну, вот бывают же форумы, где можно лайкнуть любой пост, кроме своего. И лайкать можно неограниченное число раз. Почему бы не выразить человеку, написавшему хороший пост, благодарность в виде лайка, плюсика или мерита? Ведь писать одно слово "Спасибо" - это флуд, набивание постов. А плюсик - самое оно! Только вот в нашем случае с меритами как-то неудобно сделано: я отдала 1 мерит и больше не могу никого другого отблагодарить точно также - нет больше у меня меритов...

Согласен придумано всё это и надумано задним местом, добавили хотя бы больше меритов, а то теперь сидишь и думаешь отдать или не отдать, ведь хороших и полезных постов может быть несколько.  Sad
так на то он и такой ценный, чтобы поощрять самых прытких из самых. Я бы не знаю, за что отдала - дело случая. И настроения...

Уж не знаю, за что мне захотелось бы дать мерит, но точно знаю, за что его давать НЕ тянет:
1. За посты с попрошайничеством (включая эти бесконечные "Если пост был полезен, дайте мерит" или "+Merit", миленько размещаемые в конце сообщения).
2. За посты, очевидно созданные с целью получить мерит, а не принести пользу или помочь кому-либо.
3. За посты и темы, нарушающие правила - в особенности за посты и темы, в которых идет обсуждение одного и того же по десятому кругу (как, например, в этой теме).
насчет тех кто пишет в конце поста по поводу мерила - не списывайте такие посты со счетов. Пользователь может реально вбросить полезную инфа и просто не постесняться заявить о желании награды. Хотя... крутой пост награда всегда найдет
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:40:39 PM
 #79

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Смешно...я тут до сих пор не знаю как сделать так чтобы он у меня появился вообще, а ты говоришь за что бы я его отдал...
твой мерит изменяется только в большую сторону, отдаешь ты только Sмерит, который для этого и создан и если ты не будешь его раздавать он просто может сгореть.
Feltr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:19:40 PM
 #80

Смотря сколько бы его было и как часто можно было бы им делиться. Для ответа на этот вопрос нужно понять ценность ресурса Smiley я в этой системе не разбираюсь. Но в целом, как мне кажется, за любой объемный информативный пост было бы справедливо.
rezzel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:26:57 PM
 #81

А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 06:29:43 PM
 #82

Уж не знаю, за что мне захотелось бы дать мерит, но точно знаю, за что его давать НЕ тянет:
1. За посты с попрошайничеством (включая эти бесконечные "Если пост был полезен, дайте мерит" или "+Merit", миленько размещаемые в конце сообщения).
2. За посты, очевидно созданные с целью получить мерит, а не принести пользу или помочь кому-либо.
3. За посты и темы, нарушающие правила - в особенности за посты и темы, в которых идет обсуждение одного и того же по десятому кругу (как, например, в этой теме).

С первым и третьим согласен, а вот насчет второго пункта есть вопрос) Как вы определяете что пост создан с целью получить мерит если в конце нет попрошайничества? А если человек писал-старался и его пост все же несет смысловую нагрузку? Признаю, я сам довольно критичен к статьям на форуме, особенно бесят постоянно повторяющиеся темы. Но так же встречал и разного рода комментарии под полезными постами, потому что кому полезен, тот хвалит, кому нет - ругает или жалуется что "вот, на мериты напрашивается автор" Undecided
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:35:36 PM
 #83

Я никому не дам и сама не собираюсь за ними гнаться...честно Roll Eyes
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 06, 2018, 12:52:04 PM
 #84

А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
Их не набирают, их просто давали сразу за уровень твоего ранга на форуме. Фуллы получали 100, легендари 1000. А для заработка мерита, нужно написать полезны пост, который кстати все равно не особо сильно оценят. Или придумай какую нибудь прикольную фишку, которая поможет тебе набрать пару десятков меритов

skellenfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:28:57 PM
 #85

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


За полезную информацию (но это понятие растяжимое). Я бы не думая отдал мерит за адекватную таблицу\топик с баунти кампаниями (с началом\концом баунти, вероятность скама в %, + постоянно обновляющийся).
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
May 06, 2018, 02:09:44 PM
 #86

Отдаю за информацию интересную или полезную лично для меня, могу отдать если согласен с автором в чем то, за полезный совет или ответ на вопрос и так далее. Могу отдать за полезную для форума информацию даже если мне она известна. Короче полный субъективизм, а учитывая малое количество мерита приходится к вопросу подходить вдумчиво.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 03:30:38 PM
 #87

Мб кто знает, почему не появляются новые sMerit, уже около 2.5 месяца прошло, один раз отдал и всё
ultranom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:47:44 PM
 #88

если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin
Ахахахах, та за такое можно не только мерит отдать. А на самом деле, реально за что-то полезное, можно отвалить парочку
aschan2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:08:12 PM
 #89

Было бы у меня много меритов, поощряла бы хорошие посты которые действительно очень полезны и информативны.
Fertoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:35:57 PM
 #90

Было бы у меня много меритов, поощряла бы хорошие посты которые действительно очень полезны и информативны.

Ну сейчас даже полезные посты не собирают меритов почему-то
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:48:08 PM
 #91

где бы его взять? этот вожделенный мерит, что бы потом кому то дать.я бы с большим удовольствием делился меритом за хороший совет.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:01:38 PM
 #92

 Я его не имею. Но если бы имел , то отдал бы тому , кто показал мне методику реального заработка без вложений  хотя бы 1000 баксов в месяц , работая 2-3 часа в день .
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 21, 2018, 11:30:12 PM
Last edit: May 22, 2018, 09:03:17 PM by LS Crypto
 #93

Здесь его как-то туго льют, можно сказать что практически не льют. Говорят что в инглиш треде по бодрее и там так за него не трясутся. Ну и генерится его там больше.
Сам я отдал свой смерит за тему которая мне понравилась и я из неё новое подчерпнул. Тема хоть и шуточная, но про легендарные аккаунты bt. Тем более человек её вёл и пополнял. Когда попалась тема, это было что-то необычное на том фоне что каждый день в этом разделе)

Мне налил мерит модератор и удалил тему. Теперь я гадаю за какое сообщение мне его поставил. Это он конечно тонко сделал  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 01:54:59 PM
 #94

а я бы отдала за остроумный комментарий, над которым бы долго смеялась)
Когда такие попадаются, прям жалею, что у меня нет мерита!
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 01:56:53 PM
 #95

если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin
Вот был бы у меня мерит - я бы тебе за этот комментарий его бы отдала!! Grin Grin
RichStudent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:18:06 PM
 #96

Если бы у меня было много меритов, я бы давал их за информативные посты.
Pavlosvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:37:56 PM
 #97

Я бы отдал свой мерит за познавательную статью. Например:
-как не попасться на обман
-как защитить свои средства
-как выбрать успешный проект
И отдал бы за статью, которая хорошо объясняет и дает знания в индустрии крипты.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 08:40:00 PM
 #98

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы дал мерит за какие нибудь полезные фишки в трейдинге. Как торговать вообще нужно. Я знаю как ведут себя фигуры трейдинга, но все равно не понимаю как некоторые профессионалы почти всегда получают от рынка то, что ожидают

Girtod
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:52:13 PM
 #99

я бы отдал мерит за полезную или познавательную информацию, которая мне принесла бы пользу.
Nimbusrf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:53:41 PM
 #100

я бы отдал свой мерит за полезную информацию или интересную статью про криптовалюту.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 14, 2018, 03:29:49 AM
 #101

Мог бы поделится меритами за грамотные ответы на мои вопросы.
Но часто они остаются без ответов Smiley
deft1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:07:12 AM
 #102

за полезную инфу, которая бы тормозила мой процесс работы) слава битку что их пока нет Cheesy
officee321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:20:55 AM
 #103

Я бы дал свой мерит(если бы он у меня был) за ответ на тот вопрос, который я долгое время не могу найти сам)
Inpocke2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:37:55 AM
 #104

Смог бы отдать свой мерит за подробный и главное наиболее понятный для новичков ответ на интересующий меня вопрос.
4389periodic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:49:01 AM
 #105

За то, для чего он и предназначен) за хороший, конструктивный и , главное, полезный пост!
LiliaMorris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:59:44 AM
 #106

знакомый с достаточно высоким рангом на форуме сказал, что в русской ветке кране мало идет распределение меритов для новичков, ибо в нашей ветке слишком много ботов и копипасты
ADReHaJIuH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 11:10:35 AM
 #107

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


За хороший и качественный пост. Только меритов вот нету)

MyCryptoBank.io  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:18:14 AM
 #108

Возможно отдал бы, если бы например мне помогли или еще что-нибудь. Стремлюсь сам его получить, покупать не хочу, а самому это занимает достаточно много времени.
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:25:29 AM
 #109

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Отдавал мериты тем кто бы искал ICO на которых можно заработать, и было бы все грамотно написано.
dripik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:48:08 AM
 #110

Я до сих пор считают , что мериты никто не должен раздавать ,а они должны раздаваться , как за выслугу лет , так и за заслуги на форуме. Если бы мне давали еженедельно эти мериты , то я бы их раздавал только новичкам, так как если у тебя нет большого опыта , то тут невозможно им подняться в ранге .
sadk3005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:49:37 AM
 #111

Отдал бы легко за любую помощь по интересующему вопросу.
thirst993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:06:55 PM
 #112

За ответ на интересующий вопрос, также может быть за какую-нибудь интересную идею)
PixalatedDoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:08:45 PM
 #113

У меня его нет конечно, но за годный контент возможно
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 20, 2018, 09:52:48 PM
 #114

Мог бы поделится меритами за грамотные ответы на мои вопросы.
Но часто они остаются без ответов Smiley
Плюсую! Вот Вы-легенда без ответов, а я джун, который где только и что не спрашивала - и о бирже, и более чайниковые (как сейчас понимаю), но не тупые совсем, спрашиваю то, в чем не могу разобраться самостоятельно, мне никто не ответил!!! Специально мониторила! Вывод - вся писанина - набитие постов, мериты не помогли форуму (если конечно, реально для этого вводились, а не как дополнительное средство заработка). И конечно, если бы получала внятные ответы на свои вопросы, то понятное дело, что благодарила бы.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 21, 2018, 08:39:49 AM
 #115

Если бы меритов было много, то отдавала бы за любой грамотный пост или ответ, полезный лично для меня. Также поддерживала бы джунов, естественно также за грамотные посты. Ну, а так как с меритами на данный момент туго, то отдам его за пост либо ответ, который для меня будет предельно полезным либо просто восхитит Wink
iPannaPro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:54:48 AM
 #116

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Думаю если бы кто то вел таблицу баунти компаний(не скам) и грамотно обучал новичков, доступным для них языком. Вот за это дал бы мерит если бы был.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 12:17:03 PM
 #117

Сложно судить, возможно просто бы создал второй акк и прокачал его, как делают некоторые Grin Ну а вообще поделился бы за ценный пост.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:10:24 PM
 #118

До введения новых правил относительно статусов,когда отсутствие мерита не могло мне помешать стать кем то больше чем юниор,я делилась бы со всеми авторами остроумных и познавательных текстов. Но теперь и у меня никогда не будет мерита,и я не смогу кого нибудь осчастливить.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 21, 2018, 05:58:29 PM
 #119

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
А вот у нас даже на завод очередь из безработных.
 Так что зря вы "батенька" так уж с презрением про завод.
Люди стараются заработать любую копеечку.
Не спорю ,есть куча бездельников и дармоедов для которых хоть что нибудь делать лишь бы без напряга.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:02:31 PM
 #120

Мне тоже интересно за что дают мериты,так я почитав комментарии и не понял. Ценность мерита все больше и больше походу я обречен так его и никогда не иметь
Kirill_05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:09:56 PM
 #121

 А что такое мерит ? Huh
Tiklohor
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:00:32 PM
 #122

я бы отдал свой мерит за интересные посты про криптовалюту.

crypa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 07:21:36 AM
 #123

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


За качественную инфу или подробный ответ на мой вопрос, но к сожалению у мнения пока нет мерита..
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
July 23, 2018, 01:27:47 PM
 #124

Как говорится за тебя колым отдам душу дьяволу продам
мерит мерит мне нужен только он xD
Вообще я понимаю, что не могу помочь тут никому у кого есть мерит) Т.к. сам новенький и еще вникаю)
Я бы отдал свой мерит при таких обстоятельствах
Новенький помог новенькому ( они оба понимают кроме как помощи или просто общения не получат от друг друга ничего)
Просто так отдавать за хорошие дела или за приятное общение это же тоже круто?
Зачем трястись так от этого? Есть куча людей которые пришли сюда не только за "подписной" или чтобы срубать бабки за баунти
Мне интересно просто почитать иногда середину страниц топика или же просо пообщаться. Не обязательно искать выгоду же. Я считаю конечно правильным позицию:
помог - получи мерит. Вообще я бы и за хорошую шутейку дал мерит, а чем не помощь? Плохое настроение? зашел на форум, а тут жена продает битки умершего мужа 0_0 А потом вижу
контакты телеграмма: @valeraScamerXLL
Классненько же?

0811tinkle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:40:48 PM
 #125

Только за очень полезную и актуальную информацию! Приятно благодарить людей , которые тратят своё время, чтобы помочь остальным
Zumbiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 11:23:26 PM
 #126

я бы отдал свой мерит за интересную статью про криптовалюту, анализ, прогноз, новости.
Gleb Jeeglov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:18:45 PM
 #127

отвечают в основном нубики или джуниоры. хотелось бы услышать мнение рангов от фулла
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
August 21, 2018, 02:35:32 PM
 #128

Меритовая мафия на форуме теперь, дают только друг другу фуллы и выше, а вот дать джуну фиг дождешься все никак не устраивает качество постов  Smiley
caxapok77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2

3311f97e9158e9de09a82fa477744d44


View Profile WWW
August 27, 2018, 04:53:29 PM
 #129

Для того что бы его отдать, его надо заработать. А когда его заработаете, Вы поймете каким способом его лучше заработать. Я отдам мерит даже не могу сказать за что. Может за интересную тему или прикольный коммент.

■▬▬ DROPTHEBOMB.io ▬▬■
▨  Bounty Service – Монетизируйте свои ресурсы и таланты  ▨
qwedza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:24:39 PM
 #130

Сейчас, как мне кажется, уже почти нереально получить мерит. Это надо удивить и порадовать чем-то необычным повидавших многое старожил форума. До людей дошла ценность мерита (и материальная тоже), поэтому желающих порадовать своего ближнего сводится к нулю.
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 08:30:04 PM
 #131

За пост, который поможет реально заработать. Это может быть инсайд, крутая фишка или просто наблюдение, до которого ещё никто не дошёл.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
iliasamostanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 09:09:50 AM
 #132

За пост, который поможет реально заработать. Это может быть инсайд, крутая фишка или просто наблюдение, до которого ещё никто не дошёл.

да мне кажется все намного проще, не надо заморачиваться, используйте форум по своему усмотрению и просто общайтесь, акк со временем наберет меритов  Wink
iMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 14


View Profile
September 06, 2018, 09:39:32 AM
 #133

А что такое мерит ? Huh

Ну у тебя мерита 0 поэтому можешь и не спрашивать и не волноваться что это.
А я бы продал его, если была бы биржа мерита.
Karukaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 3


View Profile
September 06, 2018, 01:08:39 PM
 #134

отвечают в основном нубики или джуниоры. хотелось бы услышать мнение рангов от фулла
Ну тут проще найти аккаунты легенд хиро и прочих и посмотреть куда отдают, а там уже делать выводу. Тут пишут в основном те, у кого ничего нет за душой, а если бы было сомневаюсь, что мерит бы отдали за то, что они сами написали.
Bibi24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 05:56:24 PM
 #135

Я бы отдал мерит за информацию которая мне казалось известной, но не узко исследованная.
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
September 07, 2018, 05:09:09 PM
 #136

Готов был бы поделиться, но у самого нет Embarrassed А так бы за качественный контент отсыпал, ну или за какую-нибудь инсайдерскую информацию по рынку!

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 08, 2018, 09:13:40 AM
 #137

Если был бы мерит отдавал только за годные темы, которые помогали развиваться дальше, ну и узнавать что то новое для изучения.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
_Sat0shi_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
September 08, 2018, 10:20:19 AM
 #138

Я бы отдал свой мерит за разъяснения как что тут устроено. Но у меня его нет и не видать мне его по ходу  Cry

А автору топика следовало бы сделать голосование с несколькими очевидными ответами.
WkromaDaD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:25:19 AM
 #139

Я бы мог отдать свой мерит, на пример за то, что бы мне человек, к примеру показал Баунти или Аирддроп (парочку) которые уже реально торгуются на бирже или их можно, как-то обменять на деньги, я бы поучаствовал и заработал. По принципу ты мне  -  я тебе!  Smiley
burned_michael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:41:52 AM
 #140

Я бы мог отдать свой мерит, на пример за то, что бы мне человек, к примеру показал Баунти или Аирддроп (парочку) которые уже реально торгуются на бирже или их можно, как-то обменять на деньги, я бы поучаствовал и заработал. По принципу ты мне  -  я тебе!  Smiley

Чтобы отдать мерит, его вначала надо заработать, и как это сделать... уже вопрос актуальный, учитывая количество джуниоров в поиске.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 08, 2018, 11:49:28 AM
 #141

Не пожалел бы мерит за качественный рейтинг ICO или подборку наиболее интересных баунти к которым еще можно присоединится. Такая информация иногда проскакивает, но если разобраться поподробнее, то оказывается, что либо данные устарели, либо материал собран на глазок.

ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:02:18 PM
 #142

Я бы мог отдать свой мерит, на пример за то, что бы мне человек, к примеру показал Баунти или Аирддроп (парочку) которые уже реально торгуются на бирже или их можно, как-то обменять на деньги, я бы поучаствовал и заработал. По принципу ты мне  -  я тебе!  Smiley

Чтобы отдать мерит, его вначала надо заработать, и как это сделать... уже вопрос актуальный, учитывая количество джуниоров в поиске.
Тут вопрос не в том как заработать, а за что ты бы отдавал свой мерит, а кол-во джуниоров тут причем ?
LeonardDemen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:04:10 PM
 #143

Если у меня бы был, я надеюсь появится, я бы не отдал! Зачем отдавать  Huh - буду себе копить - ранги повышать! Может. если кто-то бы очень очень что-то полезное сделал для всех форумчан, но как известно никто фишки, пока они работают, не палит. Поэтому не отдал бы!
ArmineZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 12:08:46 PM
 #144

Я бы мог отдать свой мерит, на пример за то, что бы мне человек, к примеру показал Баунти или Аирддроп (парочку) которые уже реально торгуются на бирже или их можно, как-то обменять на деньги, я бы поучаствовал и заработал. По принципу ты мне  -  я тебе!  Smiley

Чтобы отдать мерит, его вначала надо заработать, и как это сделать... уже вопрос актуальный, учитывая количество джуниоров в поиске.
Тут вопрос не в том как заработать, а за что ты бы отдавал свой мерит, а кол-во джуниоров тут причем ?

А есть тема, как его заработать? Если реальные примеры людей кому удавалась поднять, к примеру, 100 мерит, и подняться до ранга Мэмбэр? Мне как новичку интереснее заработать Мирит, а не отдать))) Grin
Igshvach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 01:42:31 PM
 #145

Если у меня бы был, я надеюсь появится, я бы не отдал! Зачем отдавать  Huh - буду себе копить - ранги повышать! Может. если кто-то бы очень очень что-то полезное сделал для всех форумчан, но как известно никто фишки, пока они работают, не палит. Поэтому не отдал бы!
Довожу до вашего сведения, что ваши мериты остаются при вас, вы отдаете Smerit. Поясняю: вам на 2 мерита начисляется 1 smerit (который вы и можете отдать). Допустим у мэмебера 10 меритов, значит у него в копилке 5 smerit который он может передать.  Wink
MaxxxBitg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 3


View Profile
September 17, 2018, 06:04:39 PM
 #146

Я не знаю...наверное если бы встретил неординарную, полезную информацию. Которая бы перевернула  мое представление о криптовалюте и я бы открыл для себя что-то новое.
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 06:45:21 PM
 #147

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы отдал смерит за  годный пост, который решил бы чью то проблему .
Onelf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 07:07:32 PM
Last edit: September 17, 2018, 07:18:17 PM by Onelf
 #148

А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
Их не набирают, их просто давали сразу за уровень твоего ранга на форуме. Фуллы получали 100, легендари 1000. А для заработка мерита, нужно написать полезны пост, который кстати все равно не особо сильно оценят. Или придумай какую нибудь прикольную фишку, которая поможет тебе набрать пару десятков меритов
И все понимают, что это нечестно)

хорошая тема...новички, непонимающие еще, что тут все только продается. и лицемерные высокоранговики "поощряющие" творить контент.
CryptongPro
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0

DogeBetFun - crypto-games


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:52:00 PM
 #149

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?

Ну вот например сегодня в моих топиках пропали все картинки и статус с джуниора уменьшился на новичка. Нашел в описании (раньше такого небыло), что для джуниормембера нужен один мерит.
Вот хотя бы для этого...
А то как-то получается некрасиво. Были оформленные топики, а тут раз, и все пропало.
Слегка возмущен, вроде как "закон обратного действия не имеет", а на этом форуме видимо имеет.

********************************** DOGE BET FUN ****bitcointalk******************************
********* 45% Pre SALES ****** DogeBetFun - Crypto-Games ****** 1% AIRDROP *********
************************* YOU *..* PLAY *..* WE *..* PAY *************************
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:59:32 PM
 #150

Я бы отдал за два мерита Smiley)) Шутка

В первую очередь получат мерит те, кто принес пользу сообществу, а в целом.

Второй момент: хоть баунтистов не очень любят, но практически все на этом зарабатывают, я бы отдал тому, кто выложил достойные баунти компании. Жирные подписные с ограниченным количеством участников и оплатой в эфире понедельно.

MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 03, 2018, 09:33:22 PM
 #151

Ой, я думаю, что если бы меня, что-то безумно поразило. Или это очень мощная информация, которая перевернет мои мысли или совет, который приведет к большому успеху.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:06:26 AM
 #152

Когда у меня будет мерит, я с удовольствием его отправлю человеку, который поделится интересной и поучительной историей о своем пути в крипте. И чтобы эта история показывала, что нужно/можно или категорически не нужно делать в крипте, даже если все вокруг делают обратное. Т.е. я готов заплатить меритом за интересное обучение на чужих ошибках Smiley

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 04, 2018, 06:43:40 AM
 #153

Я раздумывал об этом, но для этого нужно большое количество Смеритов. Так как давал бы за креативные идеи ( для сайтов, проектов ). Но каждая идеи заслуживает чего то.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 04, 2018, 06:44:03 AM
 #154

Есть тема хорошая
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

В ней люди задают вопросы о том, что их интересует, либо же вопросы о переводе.
Меня интересовали аппаратные кошельки - я отдал мериты за хорошие ответы

Вот примеры:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041653.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5041653.msg46450095#msg46450095

А на будущее - всегда интересен личный опыт, причем гораздо больше, чем написанные статьи в изданиях.
Вот такие посты достойны меритов.
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
October 04, 2018, 06:59:04 AM
 #155

Мериты просто так не раздают, по крайней мере в Русскоязычном сообществе. Такое ощущение что ребята их холдят  Grin Grin Grin
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 04:11:21 PM
 #156

Я считаю чтобы криптовалюта вошла в нашу жизнь,надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких,у нас в Казахстане,насколько я знаю,мало кто верит в крипту,я знакомым объясняю,у них глаза по пять копеек,народ слабо прогрессирует,я отдал бы свой мерит типа криптоволонтёрам,чтобы больше народа присоединялось.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:42:58 PM
 #157

Если у меня бы был, я надеюсь появится, я бы не отдал! Зачем отдавать  Huh - буду себе копить - ранги повышать! Может. если кто-то бы очень очень что-то полезное сделал для всех форумчан, но как известно никто фишки, пока они работают, не палит. Поэтому не отдал бы!

Вот, поэтому на русском биткоинтолке с меритами и напряга.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Steralizbet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:42:00 PM
 #158

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


Если ваша новость мне будет полезной , я обязательно отдам вам свой мерит. Нужно ведь пользу на пользу менять)
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 11:27:30 AM
 #159

отдал бы только за то что мне кто то отдал бы
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:05:34 AM
 #160

Я не раз думала над этим вопросом. Считаю, что мерит можно давать в случае когда данная вам информация принесет свои плоды и вы сможете по итогам принять правильное для себя решение. 

LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 19, 2018, 03:53:45 PM
 #161

отдал бы только за то что мне кто то отдал бы
Насколько я понимаю это запрещено. Так да рождаются всякие темы про то что забанили за просто так, да брат?  Grin
Тем более надо сначала 2 получить, чтоб 1 отдать. Схему то сразу люди чекнули. Не первый раз замужем видимо. Wink

Раньше отдавал тем. Чьи посты мне как то помогли. Брал в закладки. а потом раздавал, типа как долг) А сейчас как Бог на душу пошлет, понравился пост, поставил мерит и пошел дальше, последний отдал за 2 какие то ссылки, которые могу и сам в поиске за 5 минут найти. Просто один хотел чисто навариться и 50% со всех брать, жабя знания, а другой поделился этими знаниями. Который поделился со всем сообществом получил мерит  Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 19, 2018, 04:34:33 PM
 #162

Я 1 свой мерит отдал за хороший ответ по части форума - он действительно был мне полезен!
Так же готов отдавать за полезные гайды, обзор проектов, биографии знаменитых личностей...мне это интересно.

Но, никогда не отдам хоть единого мерита за шлак темы по поводу самого мерита...их уже столько наплодили...просто слов нет.
Достаточно несколько топиков, а остальные просто пытаются угодить "высшим чинам"...не очень красиво!

Хотя, каждому свое Wink
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
October 20, 2018, 11:33:25 AM
 #163

Понятно, что мерит дается за полезную информацию или какую то новую мысль, выложенные здесь. Но новичку очень тяжело разобраться и быть полезным тем, кто уже может их раздавать. Все мы приходим сюда только с одной целью - начать зарабатывать! Единственное что я могу предложить для форума, это поиск каких либо интересных и нужных новостей (так как через новости я постепенно разбираюсь в теме). Но смогу ли я таким образом получить свой мерит??

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Jomka 78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 05:58:48 PM
 #164

Я вот например вообще не пойму как можно заслужить этот мерит!? Здесь полным полно информации на любую тему хоть как то связанную с криптой! Гугл нервно курит в сторонке. Не отстаю и я... Курю непрерывно, мечтая о меритах. Для многих простаков как я ранг Джуниора уже что то недосягаемое!
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 06, 2018, 10:39:57 AM
 #165

Мерит действительно нужно давать за полезную информацию,  разъясняющую какие-то нюансы на рынке криптовалют, которые новичок просто в силу неопытности не может знать. 

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 06, 2018, 01:53:15 PM
 #166

Я вот например вообще не пойму как можно заслужить этот мерит!? Здесь полным полно информации на любую тему хоть как то связанную с криптой! Гугл нервно курит в сторонке. Не отстаю и я... Курю непрерывно, мечтая о меритах. Для многих простаков как я ранг Джуниора уже что то недосягаемое!
Какая-то информация может устаревать и становится не актуальной. Можно заняться структурированием этой самой актуальной информации и только за это уже отхватить куч меритов. + крипта не стоит на месте появляется, что то новое. Так что было бы желание, а сейчас в основной массе, новички это люди которые слыхали про успех на баунти компаниях и желающих отхватить свой кусок.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
November 07, 2018, 11:14:49 AM
 #167

 Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Freedom to Ross Ulbricht!
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 07, 2018, 01:48:19 PM
 #168

Я отдала за очень полезный пост. В первые дни возникновения данной системы поощрения и развития аккаунтов, я бродила по форуму и наткнулась на какой-то пост, который мне очень помог или вселил уверенность (честно, уже и не вспомню). Но тогда для себя решила, что он заслуживает мерита! Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 03:53:17 PM
 #169

Ну если бы они были то конечно бы за качественный контент,который был бы информативен а также полезен и был со смыслом,то видно что человек заслужил и достоин)

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
November 07, 2018, 05:45:43 PM
 #170

За качественную и полезную для меня информацию, которая повысит мой или материальный или духовный потенциал Cheesy Так что нужно быть креативным и писать огненную инфу

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 07, 2018, 06:12:53 PM
Last edit: November 07, 2018, 07:35:17 PM by epidemia
 #171

Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Хм...тяжело даже представить какая монета сейчас перспективная...
В чем сама суть перспективности? Smiley

Если я опишу свою точку зрения в этой теме, то не заработаю нарушение?
Ладно рискну...

Когда отбираю варианты инвестирования в крипту, то оцениваю несколько факторов:

1. В документации проекта должно быть ясное определение того, на какую проблему нацелен проект, и как данная криптовалюта решает эту проблему.
Никогда не покупаю монеты целью которых является "Создать платформу для платформы, которая будет создавать поддержку третьей платформе" - ведь такой бесполезный смысл большинства проектов. Ребята, это не 2017 год, когда прокатывала любая хрень!

2. Команда разработчиков должна распределить более пятидесяти процентов токенов среди участников распродажи, а ещё лучше, если эта цифра - 70%. Здесь думаю все понятно...

3. С пункта 2 исходит следующий аргумент - предпочитаю полноценную монету, а не токен. Ведь все понимают, что создать "валюту" на ERC-20 занимает от силы 20 минут, а на платформе Wawes и того меньше. Создать полноценный коин стоит минимум 50 тысяч баксов - это уже показатель того, что в создателя (или в нескольких) есть первоначальный капитал и они не будут ходить с протянутой рукой с одним словом "дай".

4. Команда должна иметь опыт работы в сфере блокчейн-технологий или, по крайней мере, в отрасли, на которую они нацелены. А лучше и то и другое. Или несколько специалистов в разных сферах. Я думаю, что и здесь все понятно Smiley

Так вот, исходя с выше сказанного, можете изучить монетку GRIF...ее еще нет на coinmarketcap, она торгуется только на одной бирже https://bitexbook.com (цена сейчас 60-70 сатоши).

Команда не проводит ICO! Они используют свои собственные деньги. Удивил? Grin

GRIF является полноценной монетой, со своей платформой и функцией PoS майнинга.

В проекта есть собственный сайт, форум и много чего другого...самое главное, что в проекта есть конкретные цели связанные с промышленностью и альтернативными источниками электроэнергии.


P.S. Это не реклама, не флуд и не копипаст! Это просто ответ человеку Wink

halyavshik
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
November 10, 2018, 11:40:23 AM
Last edit: November 13, 2018, 05:07:20 AM by halyavshik
 #172

Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Новая перспективная монета - [TERA Smart money] [Smart contracts, PoW, CPU, 1000 TPS] старт монеты произошёл 1 июля, это совершенно новый код написанный с нуля, смарт контракты уже запущенны и работают, майнинг онли CPU, 1000 транзакций в секунду, нет премайна, нет ICO, купить можно только в оф. дискорде только через эскроу, на данный момент торгуется в районе 30-50 сатош (эмиссия довольно большая, скоро должна уменьшится) есть встроенная в кошелёк биржа (я так думаю это смарт-контракт). Очень активный разработчик и он почти всегда в оф. дискорде (кстати русскоговорящий, но я не знаю откуда он) выходят регулярные обновления кошелка с улучшениями и исправлениями.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 08:50:28 PM
 #173

Я бы отдала мерит, уверена, как и большинство тех, кто их раздает, за пост или ответ "под настроение". Ведь в разное время у нас разные потребности - сегодня для меня этот ответ очень актуален, а завтра, может быть, на фиг не нужен, сегодня ответ очень понравился, а завтра посчитала его полной ерундой. Так что, я думаю, для получения мерита, необходимо оказаться в нужном месте и в нужное время Grin
Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:52:44 PM
 #174

Я бы отдал свой смерит (которого пока ещё нет) за полезный топик в категории трейдинг.
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
November 20, 2018, 02:23:55 PM
 #175

За очень ценную информацию, которая помогла бы мне заработать на рынке

Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 09:15:26 PM
 #176

за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 06:32:29 PM
 #177

за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Жаль только у тебя нет мерита =)))а так отдал бы.  Grin
я не давно на этом форуме и мне понравилась эта система рангов за мерит.
Я бы отдал мерит за полноценный пост,в котором исчерпывающая информация о взятой теме,а не банальный опросник.
Жаль только у меня нет мерита .Но за просто так он мне и не нужен.
Чувство удовлетварения приходит когда ты что то заслужил а не получил на холяву.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 06:33:30 AM
 #178

Система построена на столько ужасно, что я готова только на обмен. Вот только нечего и менять.
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
November 30, 2018, 02:43:09 PM
 #179

за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Думаю таких вопросов, на которые могут дать ответы пару человек очень мало

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 06:20:55 PM
 #180

Я не раз думала над этим вопросом. Считаю, что мерит можно давать в случае когда данная вам информация принесет свои плоды и вы сможете по итогам принять правильное для себя решение. 
Согласен, думаю тут должна быть не обычный совет, который за 2 минуты можно найти в интернете, а который поможет для того, чтобы не делать очень серьёзных ошибок, о которых в интернете не говорят

murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 07:27:13 PM
 #181

Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 08, 2018, 01:48:28 PM
 #182

Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
Согласен, ведь сейчас бесплатно дают только примитивную информацию
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 10:32:24 PM
 #183

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 08:06:23 AM
 #184

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
December 10, 2018, 08:31:21 AM
 #185

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Лучше несколько раз поучаствовать в баунти чем инвестировать в сомнительный проект. На стадии ICO насколько бы проект не был привлекательным он все равно до листинга останется сомнительным. Насчет трейдинга согласен.
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 08:40:13 AM
 #186

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Лучше несколько раз поучаствовать в баунти чем инвестировать в сомнительный проект. На стадии ICO насколько бы проект не был привлекательным он все равно до листинга останется сомнительным. Насчет трейдинга согласен.

Баунти уже как и краны отжили свое. Раньше интересней было, когда кампании длились 4 недели, а не 12 + еще в итоге сборы не прошли, либо скам. И чтобы сидеть даже на подписной то потребуется несколько аккаунтов с высоким рангом.
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 05:33:54 PM
 #187

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Сейчас не так-то просто учиться на таком рынке, но думаю если стараться, то на зеленом рынке будет все легко

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 05:37:25 PM
 #188

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Сейчас не так-то просто учиться на таком рынке, но думаю если стараться, то на зеленом рынке будет все легко

1% в день без проблем можно делать в виду такой волатильности. Это больше чем на форекс если что.
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 12, 2018, 03:59:37 PM
 #189

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Сейчас не так-то просто учиться на таком рынке, но думаю если стараться, то на зеленом рынке будет все легко

1% в день без проблем можно делать в виду такой волатильности. Это больше чем на форекс если что.
Согласен с этим, если заниматься криптой как хобби, то 1% в день очень хорошо будет
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 09:45:46 PM
 #190

Допустим аналитическо сравнение материалов проекта
Ведение полезного блога о Криптовалюты
Темы, новости, статистика 
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:30:37 PM
 #191

Допустим аналитическо сравнение материалов проекта
Ведение полезного блога о Криптовалюты
Темы, новости, статистика 
Согласен, думаю ещё можно добавить какую нибудь информацию о рынке, чтобы не уходить в минус

crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 01:47:22 PM
 #192

Мерит действительно нужно давать за полезную информацию,  разъясняющую какие-то нюансы на рынке криптовалют, которые новичок просто в силу неопытности не может знать. 
Полностью согласен, но сейчас мало людей дают мерит за действительно полезную информацию
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:07:22 PM
 #193

Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
Согласен, понятно, что мериты просто так не дадут, нужно о чем- то очень полезном рассказать
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 06:08:06 PM
 #194

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Лучше несколько раз поучаствовать в баунти чем инвестировать в сомнительный проект. На стадии ICO насколько бы проект не был привлекательным он все равно до листинга останется сомнительным. Насчет трейдинга согласен.
Согласен на счет ICO, потому что на хайпе таких проектов было, но почему-то выжило только единицы
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 03:55:32 PM
 #195

Допустим аналитическо сравнение материалов проекта
Ведение полезного блога о Криптовалюты
Темы, новости, статистика 
Согласен, за это и нужно давать мериты и не жадничать Smiley
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:55:56 PM
 #196

Я бы отдал свой смерит (которого пока ещё нет) за полезный топик в категории трейдинг.
Я бы тоже, но пока, что не могу найти достойной информации и тоже мерита нет Sad
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:39:22 PM
 #197

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я пока не готов делится меритом  Grin ну если честно, я отдал бы за очень стоящую, полезную информацию или индивидуально разработанную стратегию.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 19, 2018, 03:20:11 PM
 #198

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы отдал мерит за полезную информацию, которой раньше не было на форуме. А также за какую-нибудь полезную работу, сделанную вами для других участников форума.  Smiley

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 05:44:28 PM
 #199

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы отдал мерит за полезную информацию, которой раньше не было на форуме. А также за какую-нибудь полезную работу, сделанную вами для других участников форума.  Smiley
Согласен, за разжеванную инфу, которая действительно будет помогать
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
December 19, 2018, 08:23:32 PM
 #200

Отдал бы за интересную тему, особенно если это личный опыт или какая-то актуальная и интересная информация. Таких достаточно не много на форуме, но они есть.
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 03:47:45 PM
 #201

Отдал бы за интересную тему, особенно если это личный опыт или какая-то актуальная и интересная информация. Таких достаточно не много на форуме, но они есть.
Согласен, если есть личный опыт и интересная инфа, которую практически не найти, то почему бы и не дать мерит
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 03:55:08 PM
 #202

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 08:52:49 PM
 #203

IMHO тема для набивания постов!
Интересно, что некоторые дали бы мерит просто за качественную инфу, другие должны просто "прозреть" в каком-нибудь вопросе, да ещё и став гуру прочитав пост (вот жадность людская).
Если человек умеет поисковиками правильно пользоваться, и тут таких большинство, то за что тогда мерит давать, если все и так всё знают, что им надо?
По теме, я бы дал мерит в первую очередь новичку на форуме, который не плодит мусор, а старается писать качественные посты, как говориться, даже если эта инфа мне в принципе не нужна.
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:30:27 PM
 #204

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:41:22 PM
 #205

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Согласен, хоть прибыль появится, а не посты пишите Cheesy
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 11:57:53 AM
 #206

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Сейчас не так-то просто учиться на таком рынке, но думаю если стараться, то на зеленом рынке будет все легко
Согласен, если набить пару шишек, то можно все понять и начать зарабатывать
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 24, 2018, 07:23:05 AM
 #207

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:27:41 PM
 #208

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
Сейчас можно считать небольшой туземун, лично я так считаю, может для кого-то это небольшой рост
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:25:31 PM
 #209

Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
Согласен, я бы ещё отдал бы мерит, за то, что мне помогло бы на рынке заработать
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 07:57:14 PM
 #210

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
Сейчас можно считать небольшой туземун, лично я так считаю, может для кого-то это небольшой рост

Это называется откат) А туземун ты увидишь ещё или нет) Не буду утверждать. Было большое падения, и к этому была коррекция, я имею ввиду падение с 6к
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 26, 2018, 10:21:59 AM
 #211

Ну вот так чтобы в тему, то я бы вполне отдал 1 мерит, за разбор рынка ИСО и нахождение 3 инструментов, с неплохой прогнозируемостью и не скамовые. Только, в отчет не включать Аюниты, они в портфеле есть и так. Если у кого есть желание, пишите, критерии просты. ИСО существующего бизнеса, у которого давно закончен период размещения, но проект активен и есть курсовые колебания 0.5-2.0 от базовой величины в течении недели.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 10:46:48 AM
 #212

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 26, 2018, 11:55:40 AM
 #213

Ну вот так чтобы в тему, то я бы вполне отдал 1 мерит, за разбор рынка ИСО и нахождение 3 инструментов, с неплохой прогнозируемостью и не скамовые. Только, в отчет не включать Аюниты, они в портфеле есть и так. Если у кого есть желание, пишите, критерии просты. ИСО существующего бизнеса, у которого давно закончен период размещения, но проект активен и есть курсовые колебания 0.5-2.0 от базовой величины в течении недели.

Понимаю, что каждый мерит дорог и оторвать от сердца хочется только за кристально чистую, 146% - ную информацию.
Особенно, если эта информация будет связана с финансовыми вложениями.  
Только вот вопрос, насколько соизмерима эта информация с драгоценным, единственным меритом, который так хочется отдать?

https://coinmarketcap.com/currencies/factom/
Вот вам проект, цена на нем неплохо ходит, условия колебаний - можно самостоятельно посмотреть, под все остальное он дожен подойти.

Ну а если ответа не достаточно - то всегда можно разместить свое задание на целый мерит вот в этой теме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 26, 2018, 03:59:05 PM
 #214

знакомому дали мерит за шутку. Обычную шутку. Отсыпал легенда, это нав была гуманитарная помощь голодающим нубам
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 12:22:32 PM
 #215

знакомому дали мерит за шутку. Обычную шутку. Отсыпал легенда, это нав была гуманитарная помощь голодающим нубам
Я дарил мерит другу, тоже просто так Smiley
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:50:44 PM
 #216

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Согласен, думаю такой информации мало, но есть инфа, которая действительно достойна мерита
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:14:14 PM
 #217

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Такой информации очень мало, потому что многие просто не хотят рассказывать какую-то прибыльную тактику, а так согласен
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 07:07:16 PM
 #218

Ну вот так чтобы в тему, то я бы вполне отдал 1 мерит, за разбор рынка ИСО и нахождение 3 инструментов, с неплохой прогнозируемостью и не скамовые. Только, в отчет не включать Аюниты, они в портфеле есть и так. Если у кого есть желание, пишите, критерии просты. ИСО существующего бизнеса, у которого давно закончен период размещения, но проект активен и есть курсовые колебания 0.5-2.0 от базовой величины в течении недели.
Полностью согласен, я бы за такое тоже бы давал мериты, но у меня их нет Sad
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 30, 2018, 11:03:47 PM
 #219

Система меритов была создана не для передачи меритов, ее основной задачей было ограничить количество спама на форуме и немного придержать пыл баунтистов.
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 09:53:39 AM
 #220

Система меритов была создана не для передачи меритов, ее основной задачей было ограничить количество спама на форуме и немного придержать пыл баунтистов.
Не знал о таком, думаю мериты были созданы, чтобы давать их за полезную информацию

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 02:23:54 PM
 #221

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
Чтобы их постричь опять, сделают небольшой рост, а потом опять обвал
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:30:44 PM
 #222

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Полностью согласен, тоже бы давал за такую информацию мериты, но у меня их нет Smiley
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
January 05, 2019, 07:55:28 PM
 #223

Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)

Freedom to Ross Ulbricht!
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 01:49:48 PM
 #224

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Полностью согласен, но таких постов мало, которые действительно достойны мерита
white1_00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
January 07, 2019, 05:06:34 PM
Merited by daddybios (5)
 #225

Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)

ну если даже ты не знаешь как удалить то... может быть нельзя удалять опрос? )

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 06:46:11 PM
 #226

да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
rinfulcesbulibre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 04:20:20 PM
 #227

да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Если бы можно было бы менять мериты на биткоин, то озолотится можно было бы Grin Grin
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 02:22:10 AM
 #228

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
rinfulcesbulibre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:31:36 PM
 #229

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 07:18:36 PM
Last edit: January 10, 2019, 11:48:46 PM by StyleCat
 #230

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текст/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 04:33:40 PM
 #231

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текс/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
Сейчас очень сложно написать отличный текст и получить мерит, проще уже купить, время сэкономите
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 10, 2019, 05:08:51 PM
Last edit: January 11, 2019, 04:10:30 AM by AsAlik
 #232

Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)
Увы, это невозможно.
Сам как раз сегодня спросил - модератор ответил, что невозможно. Только заблокировать.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167972.msg49158577#msg49158577
Теперь думаю, как лучше свою будущую тему презентовать, без голосовалки.
StyleCat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 11:52:37 PM
 #233

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текст/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
Сейчас очень сложно написать отличный текст и получить мерит, проще уже купить, время сэкономите
Таким вариантом тоже можно воспользоваться, ведь он быстрее и эффективнее, чем тратить время на писанину отличного комментария или текста.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
January 12, 2019, 02:05:55 AM
 #234

Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)

Увы, это невозможно.
Сам как раз сегодня спросил - модератор ответил, что невозможно. Только заблокировать.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167972.msg49158577#msg49158577
Теперь думаю, как лучше свою будущую тему презентовать, без голосовалки.

Я дико извиняюсь, забыл в том ответе написать, что это касается простых пользователей - модераторы могут удалять голосовалки из топиков. В своём ответе тоже добавил инфо. Ещё раз, сорри Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 12, 2019, 11:33:04 AM
 #235

Свой мерит я бы отдал за правильно оформленный и читабельный пост.

1) Пост который бы был структурирован и оформлен в виде списка - так легче воспринимать информацию.

2) Имел пробелы в тексте, а не был сплошным. Пробел и перенос текста - это своего рода паузы.

3) Информативность поста и его применимость. Есть выражение растекаясь мыслями по древу, вот это излишне. Краткость сестра таланта.

4) Пост, должен быть на родном языке без ошибок. Переводы из гугл транслейт не самый лучший вариант.

5) Я бы поставил мерит человеку, который искренне и объёмно отвечал на мои сообщения. Развёрнуто. Такому, который решил
стоящую передо мной задачу.

6) Я бы поставил мерит, человеку, который оригинально оформляет пост.

7) Я бы поставил мерит человеку, который добавляет в пост авторскую картинку.

Cool -смайлик с восьмым пунктом. Я бы поставил мерит человеку, который позитивен Smiley в своем сообщении.

9) Я бы поставил мерит человеку. Который потратил на свой авторский пост более 10 минут. Это видно по объёму.


Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 06:07:49 PM
 #236

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текст/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
Сейчас очень сложно написать отличный текст и получить мерит, проще уже купить, время сэкономите
Таким вариантом тоже можно воспользоваться, ведь он быстрее и эффективнее, чем тратить время на писанину отличного комментария или текста.
Чтобы мериты давали за хорошие тексты, то на них очень сильного спроса не было бы
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 19, 2019, 05:07:54 PM
 #237

Система меритов была создана не для передачи меритов, ее основной задачей было ограничить количество спама на форуме и немного придержать пыл баунтистов.
На самом деле это помогло, но пыл баунтистов остановил спад на рынке Grin

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 06:43:06 PM
 #238

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Таких постав не так много, но все же они есть и есть такие посты, которые заслуживает мерита, но никто не дает мерит

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 25, 2019, 06:26:49 PM
 #239

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
На заводах и так народа полно, больше не надо  Smiley Я был бы готов поделиться меритом за интересную информацию, но у меня мерита пока еще нет Sad

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 05:52:23 PM
 #240

У меня даже мерита нету, чтобы отдавать
Вот-вот, но я бы дал мерит ( если бы он был) за качественную и разжованную информацию, которая поможет в дальнейшем
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 03, 2019, 03:49:11 PM
 #241

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
На заводах и так народа полно, больше не надо  Smiley Я был бы готов поделиться меритом за интересную информацию, но у меня мерита пока еще нет Sad
Я бы мерит отдал бы (если бы был) за рабочую стратегию на рынке, которая помогла бы зарабатывать

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 05:09:49 PM
 #242

да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Ну а если рынок начнет расти и начнут появляться новые шиткоины, которые будут платить, то нужны мериты для подписных
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 04, 2019, 05:24:35 PM
 #243

да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Ну а если рынок начнет расти и начнут появляться новые шиткоины, которые будут платить, то нужны мериты для подписных
Садись, два!!!
Твой мерит(полученный) нужен для подписных (вернее для ранга, выше ранг-выше ставки в подписной).
А вот тема звучит совсем по-другому - "за что бы отдали?".
А раздача мерита ни на какую подписную не влияет, также как на магнитные бури, пробки на дорогах и стоимость бургера в маке.
Читайте больше форум, Вам это пригодится,чесс слово (сам также начинал еще недавно, 10 мес назад). Теперь стараюсь форум перерыть, но найти сам. Но спрашивать конечно тоже приходится, нельзя обьять необьятное Grin
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 04, 2019, 09:37:14 PM
 #244

У меня принципиальная позиция, отдаю, мерит только за те, посты, которые считаю полезными, а именно субъективно полезными, это может быть что угодно, например, как-то попался пост, который был многим очевиден и банален, а мне понравилось, и был полезен. Мерит только за пользу для себя отдаю, так и оцениваю посты, интересно или нет, полезно или нет.

Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2019, 04:51:22 PM
 #245

Отдал бы мерит, за полезную информацию, которая мне будет полезна и поможет в решении какого нибудь вопроса

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 05:48:37 PM
 #246

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
На данном форуме только единицы не нуждаются в меритах, а так они всем нужны

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 06:19:20 PM
 #247

у меня он единственный и я его буду хранить до конца жизни) хотя тут парень мне уже месяца  два делает твиттераудит думаю он номинант на мой мерит))
windy128000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:54:20 AM
 #248

у меня он единственный и я его буду хранить до конца жизни) хотя тут парень мне уже месяца  два делает твиттераудит думаю он номинант на мой мерит))
Я бы отдал мерит, за очень качественно написанный пост, в котором есть информация, которая мне поможет и которую найти очень и очень сложно в интернете
BOOXCOM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 06:27:24 PM
 #249

Просто так никто мерит давать не будет, нужно полезная информация, желательно с какой нибудь статистикой, вот за это бы я отдал мерит
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 05, 2019, 06:37:14 PM
 #250

Исследование глубокое по проблемам криптовалют. Хорошая идея для улучшения форума в принципе тоже заслуживает его.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
March 06, 2019, 07:23:43 PM
 #251

Я бы за интервью отдал (если бы у меня он был). Мне нравится читать интересные интервью с интересными личностями из крипто-мира. Именно из тех, кто обитает здесь, на БТТ.
Sasha-Minaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2019, 03:07:58 PM
 #252

Я бы отдал мерит, за информацию, которая мне действительно помогла бы в криптовалюте развиться или направить в правильном направлении
ooiiood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 06:47:57 PM
 #253

Наверное, за качественно написанную информацию, которая действительно будет полезна для прочтения, но сначала нужно получит самому мерит Smiley
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
March 17, 2019, 03:19:55 PM
 #254

Особого смысла обсуждать эту тему я не вижу, на форуме куча недооцененной информации, которая была написана авторами еще до меритов, и соотвественно не получила их в свое время, порой мерит может получить даже обычная шутка, так что тут все от случая зависит, нежели от какой-то информации.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 17, 2019, 03:43:27 PM
 #255

На самом деле тем, анализа и советов здесь для мерита относительно много. Мерита у меня нет, чтобы его давать...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 19, 2019, 07:07:24 PM
 #256

Особого смысла обсуждать эту тему я не вижу, на форуме куча недооцененной информации, которая была написана авторами еще до меритов, и соотвественно не получила их в свое время, порой мерит может получить даже обычная шутка, так что тут все от случая зависит, нежели от какой-то информации.
Действительно информации уже много на форуме а мерит можно получить даже за небольшой но дельный пост , сам недавно увидел что получил мерит совсем за обычный пост, в котором полезной инфы было не так уж много. Свой мерит отдал бы за полезную информацию или если в теме действительно по делу был ответ который несет нужную информацию.
bex-fex-dax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 07:00:12 PM
 #257

На самом деле тем, анализа и советов здесь для мерита относительно много. Мерита у меня нет, чтобы его давать...
Главное, чтобы советы помогали и тогда действительно нужно давать мерит за такие информации
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!