Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:04:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 27948 times)
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 19, 2018, 03:53:45 PM
 #161

отдал бы только за то что мне кто то отдал бы
Насколько я понимаю это запрещено. Так да рождаются всякие темы про то что забанили за просто так, да брат?  Grin
Тем более надо сначала 2 получить, чтоб 1 отдать. Схему то сразу люди чекнули. Не первый раз замужем видимо. Wink

Раньше отдавал тем. Чьи посты мне как то помогли. Брал в закладки. а потом раздавал, типа как долг) А сейчас как Бог на душу пошлет, понравился пост, поставил мерит и пошел дальше, последний отдал за 2 какие то ссылки, которые могу и сам в поиске за 5 минут найти. Просто один хотел чисто навариться и 50% со всех брать, жабя знания, а другой поделился этими знаниями. Который поделился со всем сообществом получил мерит  Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
1715468673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468673
Reply with quote  #2

1715468673
Report to moderator
1715468673
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468673

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468673
Reply with quote  #2

1715468673
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 19, 2018, 04:34:33 PM
 #162

Я 1 свой мерит отдал за хороший ответ по части форума - он действительно был мне полезен!
Так же готов отдавать за полезные гайды, обзор проектов, биографии знаменитых личностей...мне это интересно.

Но, никогда не отдам хоть единого мерита за шлак темы по поводу самого мерита...их уже столько наплодили...просто слов нет.
Достаточно несколько топиков, а остальные просто пытаются угодить "высшим чинам"...не очень красиво!

Хотя, каждому свое Wink
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
October 20, 2018, 11:33:25 AM
 #163

Понятно, что мерит дается за полезную информацию или какую то новую мысль, выложенные здесь. Но новичку очень тяжело разобраться и быть полезным тем, кто уже может их раздавать. Все мы приходим сюда только с одной целью - начать зарабатывать! Единственное что я могу предложить для форума, это поиск каких либо интересных и нужных новостей (так как через новости я постепенно разбираюсь в теме). Но смогу ли я таким образом получить свой мерит??

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Jomka 78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 05:58:48 PM
 #164

Я вот например вообще не пойму как можно заслужить этот мерит!? Здесь полным полно информации на любую тему хоть как то связанную с криптой! Гугл нервно курит в сторонке. Не отстаю и я... Курю непрерывно, мечтая о меритах. Для многих простаков как я ранг Джуниора уже что то недосягаемое!
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 06, 2018, 10:39:57 AM
 #165

Мерит действительно нужно давать за полезную информацию,  разъясняющую какие-то нюансы на рынке криптовалют, которые новичок просто в силу неопытности не может знать. 

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 06, 2018, 01:53:15 PM
 #166

Я вот например вообще не пойму как можно заслужить этот мерит!? Здесь полным полно информации на любую тему хоть как то связанную с криптой! Гугл нервно курит в сторонке. Не отстаю и я... Курю непрерывно, мечтая о меритах. Для многих простаков как я ранг Джуниора уже что то недосягаемое!
Какая-то информация может устаревать и становится не актуальной. Можно заняться структурированием этой самой актуальной информации и только за это уже отхватить куч меритов. + крипта не стоит на месте появляется, что то новое. Так что было бы желание, а сейчас в основной массе, новички это люди которые слыхали про успех на баунти компаниях и желающих отхватить свой кусок.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
November 07, 2018, 11:14:49 AM
 #167

 Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Freedom to Ross Ulbricht!
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 07, 2018, 01:48:19 PM
 #168

Я отдала за очень полезный пост. В первые дни возникновения данной системы поощрения и развития аккаунтов, я бродила по форуму и наткнулась на какой-то пост, который мне очень помог или вселил уверенность (честно, уже и не вспомню). Но тогда для себя решила, что он заслуживает мерита! Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 03:53:17 PM
 #169

Ну если бы они были то конечно бы за качественный контент,который был бы информативен а также полезен и был со смыслом,то видно что человек заслужил и достоин)

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
November 07, 2018, 05:45:43 PM
 #170

За качественную и полезную для меня информацию, которая повысит мой или материальный или духовный потенциал Cheesy Так что нужно быть креативным и писать огненную инфу

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 07, 2018, 06:12:53 PM
Last edit: November 07, 2018, 07:35:17 PM by epidemia
 #171

Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Хм...тяжело даже представить какая монета сейчас перспективная...
В чем сама суть перспективности? Smiley

Если я опишу свою точку зрения в этой теме, то не заработаю нарушение?
Ладно рискну...

Когда отбираю варианты инвестирования в крипту, то оцениваю несколько факторов:

1. В документации проекта должно быть ясное определение того, на какую проблему нацелен проект, и как данная криптовалюта решает эту проблему.
Никогда не покупаю монеты целью которых является "Создать платформу для платформы, которая будет создавать поддержку третьей платформе" - ведь такой бесполезный смысл большинства проектов. Ребята, это не 2017 год, когда прокатывала любая хрень!

2. Команда разработчиков должна распределить более пятидесяти процентов токенов среди участников распродажи, а ещё лучше, если эта цифра - 70%. Здесь думаю все понятно...

3. С пункта 2 исходит следующий аргумент - предпочитаю полноценную монету, а не токен. Ведь все понимают, что создать "валюту" на ERC-20 занимает от силы 20 минут, а на платформе Wawes и того меньше. Создать полноценный коин стоит минимум 50 тысяч баксов - это уже показатель того, что в создателя (или в нескольких) есть первоначальный капитал и они не будут ходить с протянутой рукой с одним словом "дай".

4. Команда должна иметь опыт работы в сфере блокчейн-технологий или, по крайней мере, в отрасли, на которую они нацелены. А лучше и то и другое. Или несколько специалистов в разных сферах. Я думаю, что и здесь все понятно Smiley

Так вот, исходя с выше сказанного, можете изучить монетку GRIF...ее еще нет на coinmarketcap, она торгуется только на одной бирже https://bitexbook.com (цена сейчас 60-70 сатоши).

Команда не проводит ICO! Они используют свои собственные деньги. Удивил? Grin

GRIF является полноценной монетой, со своей платформой и функцией PoS майнинга.

В проекта есть собственный сайт, форум и много чего другого...самое главное, что в проекта есть конкретные цели связанные с промышленностью и альтернативными источниками электроэнергии.


P.S. Это не реклама, не флуд и не копипаст! Это просто ответ человеку Wink

halyavshik
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
November 10, 2018, 11:40:23 AM
Last edit: November 13, 2018, 05:07:20 AM by halyavshik
 #172

Готов накинуть меритов за обоснованый совет что сейчас стоит прикупить, возможно из последних сильно просевших ико или чего там еще перспективного есть. Крипту старше полгода не предлагать.
 Пора менять шило на мыло)

Новая перспективная монета - [TERA Smart money] [Smart contracts, PoW, CPU, 1000 TPS] старт монеты произошёл 1 июля, это совершенно новый код написанный с нуля, смарт контракты уже запущенны и работают, майнинг онли CPU, 1000 транзакций в секунду, нет премайна, нет ICO, купить можно только в оф. дискорде только через эскроу, на данный момент торгуется в районе 30-50 сатош (эмиссия довольно большая, скоро должна уменьшится) есть встроенная в кошелёк биржа (я так думаю это смарт-контракт). Очень активный разработчик и он почти всегда в оф. дискорде (кстати русскоговорящий, но я не знаю откуда он) выходят регулярные обновления кошелка с улучшениями и исправлениями.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 10, 2018, 08:50:28 PM
 #173

Я бы отдала мерит, уверена, как и большинство тех, кто их раздает, за пост или ответ "под настроение". Ведь в разное время у нас разные потребности - сегодня для меня этот ответ очень актуален, а завтра, может быть, на фиг не нужен, сегодня ответ очень понравился, а завтра посчитала его полной ерундой. Так что, я думаю, для получения мерита, необходимо оказаться в нужном месте и в нужное время Grin
Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 08:52:44 PM
 #174

Я бы отдал свой смерит (которого пока ещё нет) за полезный топик в категории трейдинг.
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
November 20, 2018, 02:23:55 PM
 #175

За очень ценную информацию, которая помогла бы мне заработать на рынке

Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 09:15:26 PM
 #176

за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 06:32:29 PM
 #177

за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Жаль только у тебя нет мерита =)))а так отдал бы.  Grin
я не давно на этом форуме и мне понравилась эта система рангов за мерит.
Я бы отдал мерит за полноценный пост,в котором исчерпывающая информация о взятой теме,а не банальный опросник.
Жаль только у меня нет мерита .Но за просто так он мне и не нужен.
Чувство удовлетварения приходит когда ты что то заслужил а не получил на холяву.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 06:33:30 AM
 #178

Система построена на столько ужасно, что я готова только на обмен. Вот только нечего и менять.
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
November 30, 2018, 02:43:09 PM
 #179

за полезную инфу
Я бы тоже отдал свой мерит за информацию, которая поможет решить мои вопросы и даст сделать правильный шах.
Думаю таких вопросов, на которые могут дать ответы пару человек очень мало

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 06:20:55 PM
 #180

Я не раз думала над этим вопросом. Считаю, что мерит можно давать в случае когда данная вам информация принесет свои плоды и вы сможете по итогам принять правильное для себя решение. 
Согласен, думаю тут должна быть не обычный совет, который за 2 минуты можно найти в интернете, а который поможет для того, чтобы не делать очень серьёзных ошибок, о которых в интернете не говорят

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!