Bitcoin Forum
July 12, 2024, 06:00:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 28088 times)
rezzel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:26:57 PM
 #81

А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 06:29:43 PM
 #82

Уж не знаю, за что мне захотелось бы дать мерит, но точно знаю, за что его давать НЕ тянет:
1. За посты с попрошайничеством (включая эти бесконечные "Если пост был полезен, дайте мерит" или "+Merit", миленько размещаемые в конце сообщения).
2. За посты, очевидно созданные с целью получить мерит, а не принести пользу или помочь кому-либо.
3. За посты и темы, нарушающие правила - в особенности за посты и темы, в которых идет обсуждение одного и того же по десятому кругу (как, например, в этой теме).

С первым и третьим согласен, а вот насчет второго пункта есть вопрос) Как вы определяете что пост создан с целью получить мерит если в конце нет попрошайничества? А если человек писал-старался и его пост все же несет смысловую нагрузку? Признаю, я сам довольно критичен к статьям на форуме, особенно бесят постоянно повторяющиеся темы. Но так же встречал и разного рода комментарии под полезными постами, потому что кому полезен, тот хвалит, кому нет - ругает или жалуется что "вот, на мериты напрашивается автор" Undecided
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 06:35:36 PM
 #83

Я никому не дам и сама не собираюсь за ними гнаться...честно Roll Eyes
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 06, 2018, 12:52:04 PM
 #84

А как некоторые набирают по 1000 меритов? Что для этого необходимо сделать?
Их не набирают, их просто давали сразу за уровень твоего ранга на форуме. Фуллы получали 100, легендари 1000. А для заработка мерита, нужно написать полезны пост, который кстати все равно не особо сильно оценят. Или придумай какую нибудь прикольную фишку, которая поможет тебе набрать пару десятков меритов

skellenfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:28:57 PM
 #85

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)


За полезную информацию (но это понятие растяжимое). Я бы не думая отдал мерит за адекватную таблицу\топик с баунти кампаниями (с началом\концом баунти, вероятность скама в %, + постоянно обновляющийся).
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
May 06, 2018, 02:09:44 PM
 #86

Отдаю за информацию интересную или полезную лично для меня, могу отдать если согласен с автором в чем то, за полезный совет или ответ на вопрос и так далее. Могу отдать за полезную для форума информацию даже если мне она известна. Короче полный субъективизм, а учитывая малое количество мерита приходится к вопросу подходить вдумчиво.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 03:30:38 PM
 #87

Мб кто знает, почему не появляются новые sMerit, уже около 2.5 месяца прошло, один раз отдал и всё
ultranom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:47:44 PM
 #88

если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin
Ахахахах, та за такое можно не только мерит отдать. А на самом деле, реально за что-то полезное, можно отвалить парочку
aschan2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:08:12 PM
 #89

Было бы у меня много меритов, поощряла бы хорошие посты которые действительно очень полезны и информативны.
Fertoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:35:57 PM
 #90

Было бы у меня много меритов, поощряла бы хорошие посты которые действительно очень полезны и информативны.

Ну сейчас даже полезные посты не собирают меритов почему-то
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:48:08 PM
 #91

где бы его взять? этот вожделенный мерит, что бы потом кому то дать.я бы с большим удовольствием делился меритом за хороший совет.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:01:38 PM
 #92

 Я его не имею. Но если бы имел , то отдал бы тому , кто показал мне методику реального заработка без вложений  хотя бы 1000 баксов в месяц , работая 2-3 часа в день .
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 21, 2018, 11:30:12 PM
Last edit: May 22, 2018, 09:03:17 PM by LS Crypto
 #93

Здесь его как-то туго льют, можно сказать что практически не льют. Говорят что в инглиш треде по бодрее и там так за него не трясутся. Ну и генерится его там больше.
Сам я отдал свой смерит за тему которая мне понравилась и я из неё новое подчерпнул. Тема хоть и шуточная, но про легендарные аккаунты bt. Тем более человек её вёл и пополнял. Когда попалась тема, это было что-то необычное на том фоне что каждый день в этом разделе)

Мне налил мерит модератор и удалил тему. Теперь я гадаю за какое сообщение мне его поставил. Это он конечно тонко сделал  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 01:54:59 PM
 #94

а я бы отдала за остроумный комментарий, над которым бы долго смеялась)
Когда такие попадаются, прям жалею, что у меня нет мерита!
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 01:56:53 PM
 #95

если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin
Вот был бы у меня мерит - я бы тебе за этот комментарий его бы отдала!! Grin Grin
RichStudent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 02:18:06 PM
 #96

Если бы у меня было много меритов, я бы давал их за информативные посты.
Pavlosvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:37:56 PM
 #97

Я бы отдал свой мерит за познавательную статью. Например:
-как не попасться на обман
-как защитить свои средства
-как выбрать успешный проект
И отдал бы за статью, которая хорошо объясняет и дает знания в индустрии крипты.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 08:40:00 PM
 #98

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я бы дал мерит за какие нибудь полезные фишки в трейдинге. Как торговать вообще нужно. Я знаю как ведут себя фигуры трейдинга, но все равно не понимаю как некоторые профессионалы почти всегда получают от рынка то, что ожидают

Girtod
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:52:13 PM
 #99

я бы отдал мерит за полезную или познавательную информацию, которая мне принесла бы пользу.
Nimbusrf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 10:53:41 PM
 #100

я бы отдал свой мерит за полезную информацию или интересную статью про криптовалюту.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!