Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:12:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие ICO марта  (Read 1137 times)
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:40:43 PM
 #41

Тоже наслышан про Zebi и действительно ICO может быть одним из лучших в этом месяце,команда хорошая да и идея неплохая,рекомендую обратить внимание.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 07, 2018, 07:00:12 PM
 #42

В последнее время, сильно стало тяжело выбрать ICO без 100% уверенности в скаме. Столько проектов создаются хороших, но не все могут справляться с поставленными целями. Многие могут возникнуть трудности у команды, ни кто от этого не застрахован. Тоже мониторил много проектов, так и получилось выбрал просто удобные для себя требования.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 07, 2018, 07:06:14 PM
 #43

В последнее время, сильно стало тяжело выбрать ICO без 100% уверенности в скаме. Столько проектов создаются хороших, но не все могут справляться с поставленными целями. Многие могут возникнуть трудности у команды, ни кто от этого не застрахован. Тоже мониторил много проектов, так и получилось выбрал просто удобные для себя требования.

а бывает и такое, что в начале проект хорошо себя показывает, команда радует, постоянно какие то новости, обновления, и вдруг все затихает и становится непонятным, в каком направлении дальше движется проект, который раньше казался перспективным
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 07:21:01 PM
 #44

А новичкам как я совсем уж многое не понятно с первого захода оценки проекта. Переведёшь пока информацию всю, нюансы многие даже не понятны. Так и в пустую отработать не охота,  столько времени чтоб вылетело просто так и трудов.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 07:25:36 PM
 #45

Сейчас рынок ico переживает стагнацию. Я например не знаю, зачем столько блокчейнов рынку и почему все сломя голову мчатся именно туда. Для себя выбрал один единственный проект в котором буду участвовать это effect.ai, остальное - мои нелюбимые блокчейны, поэтому туда лезть принципиально не буду.
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 07, 2018, 07:31:08 PM
 #46

Кстати вот еще отличное ICO  в марте нарисовалось - Gluon. Продукт в реальности существует с 2014 года. Инвестиции собирают на развитие. Советую обратить внимание.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 07:31:26 PM
 #47

  C 5 го марта стартовало ICO платформы SELFLLERY - получение криптовалюты за социальную активность. Все как обычно, однако - ЛУЧШЕЕ

mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:33:02 PM
 #48

В последнее время, сильно стало тяжело выбрать ICO без 100% уверенности в скаме. Столько проектов создаются хороших, но не все могут справляться с поставленными целями. Многие могут возникнуть трудности у команды, ни кто от этого не застрахован. Тоже мониторил много проектов, так и получилось выбрал просто удобные для себя требования.
Согласен ICO развелось нынче очень много, но успешных становится все меньше. Раньше люди после вложений в ICO получали сразу пару иксов, сейчас это редкость.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 07:35:16 PM
 #49

В последнее время, сильно стало тяжело выбрать ICO без 100% уверенности в скаме. Столько проектов создаются хороших, но не все могут справляться с поставленными целями. Многие могут возникнуть трудности у команды, ни кто от этого не застрахован. Тоже мониторил много проектов, так и получилось выбрал просто удобные для себя требования.
Согласен ICO развелось нынче очень много, но успешных становится все меньше. Раньше люди после вложений в ICO получали сразу пару иксов, сейчас это редкость.

Я вообще не аналитик,чтобы предсказывать судьбу проектов. Сейчас плюсом столько скама,что тяжело делать хоть какие-то прогнозы. Но хайповых проектов тоже уйма.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 07, 2018, 07:37:01 PM
 #50

В последнее время, сильно стало тяжело выбрать ICO без 100% уверенности в скаме. Столько проектов создаются хороших, но не все могут справляться с поставленными целями. Многие могут возникнуть трудности у команды, ни кто от этого не застрахован. Тоже мониторил много проектов, так и получилось выбрал просто удобные для себя требования.

Тут смотря что под скамом подразумевать. По мне, так скам это когда никто и не собирается справляться с целями, а цели просто придуманная легенда для сбора денег. Другой вопрос, когда команда реально старается но что то идет не так... В целом, 99,9% проектов это вода, у которой продолжения и не будет в большом долгосроке.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
March 07, 2018, 07:40:20 PM
 #51

В этом месяце я тоже хотел бы отметить Zebi, которое уже прошло но куда очень мало кто попал (только те, которые успели получить золотой статус). Друг у меня 4 логина зарегистрировал, но не одним не попал, опоздал. Ocean Protocol самое неоднозначное ICO, вроде интересное, но токены залочены аж до 2019 года, за год с криптой может все что угодно произойти!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
March 07, 2018, 07:44:35 PM
 #52

Сейчас столько шлака разного появляется, что как-то стремно даже инвестировать. Иногда вроде бы на первый взгляд неплохой проект, а в итоге все печально заканчивается. Да и рынок пока медвежий, можно практически любые токены на бирже купить дешевле, чем на ICO.
PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 08:08:30 PM
 #53

Последнее время тяжело с хорошими альтами, весь рынок красный и что не выбирай все только падает
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 08:15:01 PM
 #54

Мне показался перспективным Adhive и Vestarin, это наши проекты, в первом случае токены разлетелиись по вайт листу, а во втором уже софт капу преодолели и проект уверенно себя ведет, в рейтингах тоже в топе держится. Но в целом,до нового года проекты помощнее были
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 08:17:13 PM
 #55

Делимся мыслями, на какие мартовские ICO следует обратить внимание. Я думаю, есть смысл обратить внимание на Metronome.

такая тема уже есть https://bitcointalk.org/index.php?topic=3063403.msg31651140 , для чего дублировать? Желающие могут зайти и посмотреть, там всё доступно в таблице указано.
В этом разделе темы так быстро уходят вниз, что нереально уследить за всеми. Та тема, которую вы показали, была далеко не на первых страницах, поэтому я ее не увидел.
Я тоже согласен, что можно не увидеть похожуб тему, я не видел, для меня эта полезная.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:23:14 PM
 #56

На сегодняшний день выходит большое количество интересных ICO. Лично меня заинтересовала компания GIFcoin.io. Открывайте, изучайте и участвуйте.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:52:01 PM
 #57

Я бы вообще не вкидывал бабки в ИСО, т.к. в 90 процентов случаях купите потом на бирже дешевле. Ну а если речь о баунти, то делайте как можно больше - никогда не знаешь сколько кто соберет.

bonvoyagge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:16:40 AM
 #58

Я бы вообще не вкидывал бабки в ИСО, т.к. в 90 процентов случаях купите потом на бирже дешевле. Ну а если речь о баунти, то делайте как можно больше - никогда не знаешь сколько кто соберет.

Да, конечно, но сколько в баунти не участвовал, не разу в норм проект не попал((( походу неопытность
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 08:21:37 AM
 #59

Я бы вообще не вкидывал бабки в ИСО, т.к. в 90 процентов случаях купите потом на бирже дешевле. Ну а если речь о баунти, то делайте как можно больше - никогда не знаешь сколько кто соберет.

Да, конечно, но сколько в баунти не участвовал, не разу в норм проект не попал((( походу неопытность
Не в опытности дело, а в том, что никогда не угадаешь где стрельнет в следующих раз. Есть и опытные участники баунти  по полгода поддерживающие проекты, которые в итоге или оказываются скамом, или не собирают и минимума.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 09:04:05 AM
 #60

У многих проектов перед ICO есть раздача монет за простые задания, как правило, это реклама  проекта в соц сетях. Вот, например,  https://marineco.in/ico дают монету которая уже есть на бирже. За регистрацию дат 450 000 MTC
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!