Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:14:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций  (Read 25272 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 05:26:52 PM
 #621

 Лично мне интуиция подсказывает, что токен XYO обязательно иксанет. Буду держать эту монету в холде как можно дольше.
1714508081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508081
Reply with quote  #2

1714508081
Report to moderator
1714508081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714508081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714508081
Reply with quote  #2

1714508081
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
July 15, 2018, 06:11:38 PM
 #622

У проекта хорошая идея и сильная команда, доказательства местоположения пока что видел только у них и частично в Tim project, посмотрим как они в этом году основную сеть запустят , если конечно успеют  Grin
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 16, 2018, 04:58:27 AM
 #623

я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.

 Если биток сильно стрельнет , то альткоины наоборот могут вниз улететь , так как инвесторы начнут сливать альты и закупать btc Так что уж лучше постепенно пусть растет
По такой логике сейчас альты должны расти, раз биток падает. Но это не так. На данный момент все от битка пляшет. Но единичные проекты все же стреляют и сейчас время от времени или их просто пампят искусственно.
Если бы альты сейчас не сливали в панике, то так бы и было. Биток падает, а альты в количественном соотношении растут к нему. Но такого не бывает. Если рынок падает, то все стараются зафиксировать прибыль

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 05:53:03 AM
 #624

У проекта хорошая идея и сильная команда, доказательства местоположения пока что видел только у них и частично в Tim project, посмотрим как они в этом году основную сеть запустят , если конечно успеют  Grin
Если успеют, то иксов не избежать. Тема толковая да и команда работает, может хоть этот проект утешит баунтистов, а то многие проекты уже никак на них не реагируют.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 16, 2018, 08:37:00 AM
 #625

я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.

 Если биток сильно стрельнет , то альткоины наоборот могут вниз улететь , так как инвесторы начнут сливать альты и закупать btc Так что уж лучше постепенно пусть растет
По такой логике сейчас альты должны расти, раз биток падает. Но это не так. На данный момент все от битка пляшет. Но единичные проекты все же стреляют и сейчас время от времени или их просто пампят искусственно.
Да не. Он тоже прав. При резком росте битка альты посыпятся вниз до тех пор пока его цена не стабилизируется. Идеальная ситуация когда биток стоит дорого и его цена держится на одном уровне.
А насчет стреляющих проектов - в 99.99999% случаев это искусственные пампы. Для примера  - селфкей, ботом накрутили объемы торгов в сутки до 500млн, при том что маркеткап у него был 80млн на пике цены.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 04:38:42 PM
 #626

я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.

 Если биток сильно стрельнет , то альткоины наоборот могут вниз улететь , так как инвесторы начнут сливать альты и закупать btc Так что уж лучше постепенно пусть растет
По такой логике сейчас альты должны расти, раз биток падает. Но это не так. На данный момент все от битка пляшет. Но единичные проекты все же стреляют и сейчас время от времени или их просто пампят искусственно.
Да не. Он тоже прав. При резком росте битка альты посыпятся вниз до тех пор пока его цена не стабилизируется. Идеальная ситуация когда биток стоит дорого и его цена держится на одном уровне.
А насчет стреляющих проектов - в 99.99999% случаев это искусственные пампы. Для примера  - селфкей, ботом накрутили объемы торгов в сутки до 500млн, при том что маркеткап у него был 80млн на пике цены.
Да Хуо тоже может повторить успех селфкея. Если команда выделить пару миллионов долларов на бинанс и покупку там бота. Было бы здорово.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
July 16, 2018, 05:31:22 PM
 #627

я смотрю многие верят в этот проект. моя вера потиху утихает . цена ща 2,5 раза ниже чем ICO. А я крупные деньги выложил в этот проект.
Да по сути проект тут не виноват. Сейчас все проекты выходят на биржу ниже ICO. Я вот не могу припомнить таких кто бы в плюсе был. По сути весь рынок привязан к битку и от него зависит. Тут только ждать когда биток дальше пойдет. А вот стрельнет ли токен хорошо еще вопрос. Может чуть поднимется, а может и улетит.
Как вы и говорили,  чтобы стрельнула цена, нужно в первую очередь полететь битку, чтобы все за ним потянулось, и только в этом случае могут быть какие-то более менее серъезные движение цены вверх.

 Если биток сильно стрельнет , то альткоины наоборот могут вниз улететь , так как инвесторы начнут сливать альты и закупать btc Так что уж лучше постепенно пусть растет
По такой логике сейчас альты должны расти, раз биток падает. Но это не так. На данный момент все от битка пляшет. Но единичные проекты все же стреляют и сейчас время от времени или их просто пампят искусственно.
Да не. Он тоже прав. При резком росте битка альты посыпятся вниз до тех пор пока его цена не стабилизируется. Идеальная ситуация когда биток стоит дорого и его цена держится на одном уровне.
А насчет стреляющих проектов - в 99.99999% случаев это искусственные пампы. Для примера  - селфкей, ботом накрутили объемы торгов в сутки до 500млн, при том что маркеткап у него был 80млн на пике цены.
Да Хуо тоже может повторить успех селфкея. Если команда выделить пару миллионов долларов на бинанс и покупку там бота. Было бы здорово.
Сейчас главное пусть работает над продуктом и найдет еще инвесторов чтобы закрыть гаммасейл,пока не закроет,никаких бирж не будет!
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 04:47:35 AM
 #628

Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
ну на 10 эфиров по цене ICO если,там за подпись макс 1,3 млн токенов было,и это по цене рынка было макс 6,5-7 эфиров,и то по макс цене  немного продали.Ну глявно что XYO дальше не падает,а держится на одном уровне
Хороший показатель, проект который не полностью собрал хард, намного лучше держится, чем проекты которые собирали все средства за сутки. Поэтому уверен, что при общем пампе рынка, XYO не только восстановится, но и даст хорошие иксы!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 09:46:07 AM
 #629

 Уже сегодня токен неплохо пампанул , так что есть хороший сигнал о том, что токен XYO в будущем может принести хороший доход своим владельцам. Холд и еще раз холд 
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 12:18:42 PM
 #630

Уже сегодня токен неплохо пампанул , так что есть хороший сигнал о том, что токен XYO в будущем может принести хороший доход своим владельцам. Холд и еще раз холд 
В любом случае только так и нужно делать, только вот к декабрю или когда у них там запуск можно наторговать намного больше токенов, нежели сейчас.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 01:28:06 PM
 #631

Уже сегодня токен неплохо пампанул , так что есть хороший сигнал о том, что токен XYO в будущем может принести хороший доход своим владельцам. Холд и еще раз холд 
Ух пампанул. Посмеялся я знатно. +-10% нельзя считать за памп. Это стандартные рыночные скачки цен, тем более при таких низких объемах торгов.
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
July 17, 2018, 06:02:44 PM
 #632

Уже сегодня токен неплохо пампанул , так что есть хороший сигнал о том, что токен XYO в будущем может принести хороший доход своим владельцам. Холд и еще раз холд 
Ух пампанул. Посмеялся я знатно. +-10% нельзя считать за памп. Это стандартные рыночные скачки цен, тем более при таких низких объемах торгов.
Люди так долго смотрят на падающий рынок,что 10% для них уже памп))
А так да,проект серьезный,команда тоже,но для реализации и быстрого развития нужно много денег,поэтому они и проводят гаммасейл
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:54:31 AM
 #633

Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
ну на 10 эфиров по цене ICO если,там за подпись макс 1,3 млн токенов было,и это по цене рынка было макс 6,5-7 эфиров,и то по макс цене  немного продали.Ну глявно что XYO дальше не падает,а держится на одном уровне
Хороший показатель, проект который не полностью собрал хард, намного лучше держится, чем проекты которые собирали все средства за сутки. Поэтому уверен, что при общем пампе рынка, XYO не только восстановится, но и даст хорошие иксы!
Я уже сейчас с настороженностью отношусь к проектам, собирающих хард кап, потому что большинство из них сразу при выходе на рынок делают минус 3-4х, потом вдруг выясняется что сборы накрученные, на закрытом пресейле были бешеные скидки, в телеграме за критику банят и так далее. Так что на таком падающем рынке сборы хард капа это очень подозрительно.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 08:29:54 AM
 #634

Уже сегодня токен неплохо пампанул , так что есть хороший сигнал о том, что токен XYO в будущем может принести хороший доход своим владельцам. Холд и еще раз холд 
Ух пампанул. Посмеялся я знатно. +-10% нельзя считать за памп. Это стандартные рыночные скачки цен, тем более при таких низких объемах торгов.

 По нынешним временам, когда месяцами сидим в красной зоне, плюс 10% за день-уже памп. Все ведь относительно в этом мире, в том числе криптовалютном
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:41:54 AM
 #635

Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
ну на 10 эфиров по цене ICO если,там за подпись макс 1,3 млн токенов было,и это по цене рынка было макс 6,5-7 эфиров,и то по макс цене  немного продали.Ну глявно что XYO дальше не падает,а держится на одном уровне
А сколько длилась эта подписная ? И для какого ранга это столько было оплата ? 5 эфиров это очень даже серьезные деньги на мой взгляд. За такую сумму можно и поработать.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 18, 2018, 09:36:53 AM
 #636

Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
ну на 10 эфиров по цене ICO если,там за подпись макс 1,3 млн токенов было,и это по цене рынка было макс 6,5-7 эфиров,и то по макс цене  немного продали.Ну глявно что XYO дальше не падает,а держится на одном уровне
Хороший показатель, проект который не полностью собрал хард, намного лучше держится, чем проекты которые собирали все средства за сутки. Поэтому уверен, что при общем пампе рынка, XYO не только восстановится, но и даст хорошие иксы!
Я уже сейчас с настороженностью отношусь к проектам, собирающих хард кап, потому что большинство из них сразу при выходе на рынок делают минус 3-4х, потом вдруг выясняется что сборы накрученные, на закрытом пресейле были бешеные скидки, в телеграме за критику банят и так далее. Так что на таком падающем рынке сборы хард капа это очень подозрительно.
На текущем рынке хардкап могут собрать только самые хайповые проекты. А проверить хайповый проект или нет - не сложно. А вот проверить реальностьсборов в большинстве случаев почти не реально. Все стараются скрыть свои сборы

tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
July 18, 2018, 10:31:03 AM
 #637

Я так понимаю в ближайшее время листинга на биржах не намечается? Только на IDEX торгуется?
А вы думаете если токен сейчас добавят на другие, в том числе централизованные биржи, то цена улетит в космос?
Grin Grin Я что-то писал про космос? Просто листинг на биржах добавляет ликвидности и когда рынок развернётся( неважно через месяц или через год) одного IDEX будет недостаточно, что бы раскрыть потенциал проекта. Или вы думаете что объём торгов в 15 эфирок это отличный показатель?
Ну если учесть, что некоторые люди за баунти кампанию в подписной получили токенов на 10 эфира, то это явно недостаточно - объема то есть. Но в целом цена сильно не падает, и то уже хорошо.
ну на 10 эфиров по цене ICO если,там за подпись макс 1,3 млн токенов было,и это по цене рынка было макс 6,5-7 эфиров,и то по макс цене  немного продали.Ну глявно что XYO дальше не падает,а держится на одном уровне
А сколько длилась эта подписная ? И для какого ранга это столько было оплата ? 5 эфиров это очень даже серьезные деньги на мой взгляд. За такую сумму можно и поработать.
Баунти долгое было. Что то под 18-20 недель, точно не помню. Мембер за все недели получил токенов примено на 6 эфира по цене ИКО. Легенда на 15+ эфира. По текущей цене в 2.5 раза меньше.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 18, 2018, 01:48:48 PM
 #638

Сейчас такой длины баунти - уже в порядке вещей.

shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:53:55 PM
 #639

Из всех полученных мною монеток (а их надо сказать уже немало в кошельке), эти самые дорогие и перспективные. Радует, что команда держит токены на плаву, не смотря на такой отстойный рынок. Лично я верю, что токены еще покажут себя и иксанут как следует, может быть и через полгода.

Хотя, буду надеяться, что это произойдет в ближайшее время.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
July 19, 2018, 05:01:19 PM
 #640

Из всех полученных мною монеток (а их надо сказать уже немало в кошельке), эти самые дорогие и перспективные. Радует, что команда держит токены на плаву, не смотря на такой отстойный рынок. Лично я верю, что токены еще покажут себя и иксанут как следует, может быть и через полгода.

Хотя, буду надеяться, что это произойдет в ближайшее время.
Пока пройдет пол года, к выстрелу, можно сделать намного больше токенов перепродавая их изо дня в день. В другом случае цену таки могут ушатать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!