Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33032 times)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 03, 2018, 07:22:07 AM
 #341

По дорожной карте в августе запуск биржи. Верим, надеемся и ждем. Может еще и рынок будет благосклонный к альтам.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 03, 2018, 09:17:23 AM
 #342

Маркетинг который проводила компания во время баунти был на очень высоком уровне, по сравнению с другими. Надеюсь, что такой профессиональный подход поможет в дальнейшем успешном продвижении биржи LocalCoin Swap 


я надеюсь на то что запуск их собственной биржи принесет хорошую прибыль всем держателям.
Вообще проект внушает доверие, хотя бы тем что они начали работу над платформой еще до исо, то есть смело можно думать что сборы провели не ради сборов, а для того что бы продвигать проект 
Сейчас вообще никакие позитивные новости не двигают цену вверх. Люди просто это игнорируют. Все сидят в ожидании явного разворота и трясутся за то, что у них осталось после коррекции

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
August 03, 2018, 10:03:41 AM
 #343

Слышно когда уже запустят биржу? Помнится обещались на август, может на ожиданиях монетка еще подрастет чутка.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 03, 2018, 10:18:54 AM
 #344

Слышно когда уже запустят биржу? Помнится обещались на август, может на ожиданиях монетка еще подрастет чутка.
В дорожной карте стоит август, конкретную дату найти не смог, пишут только что когда биржу запустят обмен будет минимум с 20 валютами: ETH - BTC - LTC - DASH - BCH - ETC - Monero - Ripple - EOS - Tronix - Tether - VeChain - Binance - PowerLedger - Decision Token - Golem - Walton - Skrumble - Havven - Nomin


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
August 03, 2018, 10:59:41 AM
 #345

Цена во многом зависит от того насколько успешно состоится запусск платформы и состоится ли. В целом, на ожиданиях, никто особо токены не спешит сливать, но баунтисты большую свою часть токенов все таки слили.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 03, 2018, 01:03:20 PM
 #346

Ну, август уже наступил, так что может скоро уже будет объявление какое-то про дату, думаю они должны за недели 2 аннонсировать дату запуска, поэтому думаю что он будет в конце самом августа только, но в любом случае ждать осталось уже недолго  Tongue
ну и то что токен чутка подрос тоже хорошо, может к запуску будет каких 20 центов снова

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 02:34:35 PM
 #347

Quote
Ну, август уже наступил, так что может скоро уже будет объявление какое-то про дату, думаю они должны за недели 2 аннонсировать дату запуска, поэтому думаю что он будет в конце самом августа только, но в любом случае ждать осталось уже недолго  Tongue
ну и то что токен чутка подрос тоже хорошо, может к запуску будет каких 20 центов снова
Судя по другим заявлениям разработчиков ICO проектов когда объявляют какой-либо месяц запуска то подразумевают именно конец месяца в основном, так что ждем конец августа.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 04:42:53 PM
 #348

Цена во многом зависит от того насколько успешно состоится запусск платформы и состоится ли. В целом, на ожиданиях, никто особо токены не спешит сливать, но баунтисты большую свою часть токенов все таки слили.

 Думаете , что баунтисты цену токена укатали? Мне кажется, продавать токены, которые в потенциале буду приносить своему владельцу пассивный доход-это как минимум глупо. Думаю, не в баунтистах дело
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 03, 2018, 06:54:49 PM
 #349

Цена во многом зависит от того насколько успешно состоится запусск платформы и состоится ли. В целом, на ожиданиях, никто особо токены не спешит сливать, но баунтисты большую свою часть токенов все таки слили.

 Думаете , что баунтисты цену токена укатали? Мне кажется, продавать токены, которые в потенциале буду приносить своему владельцу пассивный доход-это как минимум глупо. Думаю, не в баунтистах дело
Да цена уже упала до того как начали выплачивать токены баунтистам. Тем более выплаты были не за один день, а растянуты и довольно сильно. Что по идее должно было снизить потенциальный дамп. Рынок виноват.

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 04, 2018, 06:55:33 AM
 #350

Цена во многом зависит от того насколько успешно состоится запусск платформы и состоится ли. В целом, на ожиданиях, никто особо токены не спешит сливать, но баунтисты большую свою часть токенов все таки слили.

 Думаете , что баунтисты цену токена укатали? Мне кажется, продавать токены, которые в потенциале буду приносить своему владельцу пассивный доход-это как минимум глупо. Думаю, не в баунтистах дело
Да цена уже упала до того как начали выплачивать токены баунтистам. Тем более выплаты были не за один день, а растянуты и довольно сильно. Что по идее должно было снизить потенциальный дамп. Рынок виноват.
Да, цена упала еще до начала выплат, но и баунтисты успели неплохо слить. Сейчас все падает и баунтисты стараются сливать все сразу лишь бы получить хоть что то

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
August 04, 2018, 12:01:26 PM
 #351

Цена во многом зависит от того насколько успешно состоится запусск платформы и состоится ли. В целом, на ожиданиях, никто особо токены не спешит сливать, но баунтисты большую свою часть токенов все таки слили.

 Думаете , что баунтисты цену токена укатали? Мне кажется, продавать токены, которые в потенциале буду приносить своему владельцу пассивный доход-это как минимум глупо. Думаю, не в баунтистах дело
Да цена уже упала до того как начали выплачивать токены баунтистам. Тем более выплаты были не за один день, а растянуты и довольно сильно. Что по идее должно было снизить потенциальный дамп. Рынок виноват.
Да, цена упала еще до начала выплат, но и баунтисты успели неплохо слить. Сейчас все падает и баунтисты стараются сливать все сразу лишь бы получить хоть что то
Да уж. Неприятная тенденция. Сливают хоть бы за сколько, чтобы весь доход от баунти не превратился в 10 баксов. Я не стала ждать роста, продала все почти сразу после поступления токенов.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 04, 2018, 01:43:37 PM
 #352

Quote
Да уж. Неприятная тенденция. Сливают хоть бы за сколько, чтобы весь доход от баунти не превратился в 10 баксов. Я не стала ждать роста, продала все почти сразу после поступления токенов.
А тем временем цена на токен все растет и растет, команда прототип биржи уже представила:
LocalCoinSwap Prototype Video: Navigation Bar & Browsinghttp://bit.ly/2yjVyGS
Как бэ баунтисты не пожалели что слили так быстро токены.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:11:39 PM
 #353

Quote
Да уж. Неприятная тенденция. Сливают хоть бы за сколько, чтобы весь доход от баунти не превратился в 10 баксов. Я не стала ждать роста, продала все почти сразу после поступления токенов.
А тем временем цена на токен все растет и растет, команда прототип биржи уже представила:
LocalCoinSwap Prototype Video: Navigation Bar & Browsinghttp://bit.ly/2yjVyGS
Как бэ баунтисты не пожалели что слили так быстро токены.
Ну я продал только часть своих токенов) ПО привычке оставляю примерно 20% как утешительный приз - если вырастет то круто. А нет так нет) но здесь я чувствую цена дотянет до уровня ИКО. Очень даже приятная ситуация.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 05, 2018, 04:26:01 AM
 #354

Quote
Ну я продал только часть своих токенов) ПО привычке оставляю примерно 20% как утешительный приз - если вырастет то круто. А нет так нет) но здесь я чувствую цена дотянет до уровня ИКО. Очень даже приятная ситуация.
Не исключено что цена таки дотянет до уровня ICO и будет даже выше. По сегодняшним временам довольно таки редкая ситуация.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 05, 2018, 08:23:24 AM
 #355

прототип понравился, хотя пока что ничего непонятно. так что даже если вдруг не получится запустить биржу в августе, то скорее всего осенью ее запустят в любом случае. свои токены пока не сливал, должен же хоть когда-то холд себя оправдать.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 05, 2018, 11:24:32 AM
 #356

Quote
Да уж. Неприятная тенденция. Сливают хоть бы за сколько, чтобы весь доход от баунти не превратился в 10 баксов. Я не стала ждать роста, продала все почти сразу после поступления токенов.
А тем временем цена на токен все растет и растет, команда прототип биржи уже представила:
LocalCoinSwap Prototype Video: Navigation Bar & Browsinghttp://bit.ly/2yjVyGS
Как бэ баунтисты не пожалели что слили так быстро токены.
Лучше забрать то, что дают забрать чем остаться потом ни с чем. А так сейчас происходит с большинством проектов. Один проект из десяти показывает рост после выхода на биржу

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 08:31:50 PM
 #357

 LocalCoinSwap-это один из немногих на сегодняшний день проектов , который выглядит довольно сильно и уверенно на фоне неопределенности и падения, царящих на рынке криптовалюты Хочется пожелать им дальнейшего успешного развития и роста стоимости токена! 
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 06, 2018, 05:13:45 AM
 #358

может быть после того как дадут объявление о сроках запуска биржи цена подрастет, вообще по логике так должно быть, но как будет уже посмотрим, сейчас происходящие не очень то поддается логике

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 07:23:45 AM
 #359

Если по альтам наступит наконец оттепель посреди лета, то токены нормальных проектов, включая и этого, пойдут вверх.  А если будем по альтам ловить очередное дно, то никакой продукт проекту не поможет. Ну разве очень раскрутить это событие.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 06, 2018, 08:07:39 AM
 #360

Если по альтам наступит наконец оттепель посреди лета, то токены нормальных проектов, включая и этого, пойдут вверх.  А если будем по альтам ловить очередное дно, то никакой продукт проекту не поможет. Ну разве очень раскрутить это событие.
К сожалению да, настрой рынка все-таки влияет на курс больше чем свершения самого проекта, позитива может быть хоть отбавляй, но если рынок говорит вниз то значить так и будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!