Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:35:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33032 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 25, 2018, 08:51:16 AM
 #301

Пролистал ветки телеграмма, медиум и никаких свежих новостей по проекту, здесь тоже одно только баунти обсуждается, август уже на носу, а никаких анонсов от команды не поступает, на каком свете биржа, успеют в сроки или нет.
Судя по тенденции последнего времени, в срок биржа вряд ли запустится. В лучшем случаем можно ожидать выход в начале осени, и то не факт. Если кому-то сильно интересно, то спросите непосредственно в телеграме, там команда вроде бы достаточно быстро отвечает на вопросы.
это, конечно, странно. потому что еще вначале весны на пресейле они собрали очень крупную сумму, и уже тогда можно было смело начинать допиливать биржу и не ждать официального окончания ico. хотя может так они и делали, просто процесс не самый быстрый. бирж, сделанных на коленке, и так хватает.
1714818951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818951
Reply with quote  #2

1714818951
Report to moderator
1714818951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818951
Reply with quote  #2

1714818951
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 25, 2018, 03:17:40 PM
 #302

Меня интересует другой вопрос. Почему нет нормальной маркетинговой кампании, направленной на рекламу новой биржи.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 25, 2018, 06:57:27 PM
 #303

Меня интересует другой вопрос. Почему нет нормальной маркетинговой кампании, направленной на рекламу новой биржи.

А что по вашему они должны сейчас рекламировать? Еще ничего нет.  Поэтому весь маркетинг уйдет в пустоту.  Вот когда запустятся (надеюсь все таки, что это произойдет в августе), появится что то, тогда и будем говорить о маркетинге)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 25, 2018, 08:19:09 PM
 #304

Меня интересует другой вопрос. Почему нет нормальной маркетинговой кампании, направленной на рекламу новой биржи.

А что по вашему они должны сейчас рекламировать? Еще ничего нет.  Поэтому весь маркетинг уйдет в пустоту.  Вот когда запустятся (надеюсь все таки, что это произойдет в августе), появится что то, тогда и будем говорить о маркетинге)
ну полноценная рекламня кампания конечно не нужна. лишняя трата. Но хотя бы примитивный маркетинг могли бы запустить, ажиотаж нужно подогреть к запуску биржи. Что бы и на старте там уже были люди.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 26, 2018, 04:26:52 AM
 #305

почему LocalCoinSwap не добавляют на коинмаркеткап, неужели объемов до сих пор не накрутили?
на счет биржи, еще в начале, в конце августа обещали? не терпится заюзать

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 26, 2018, 04:37:45 AM
 #306

почему LocalCoinSwap не добавляют на коинмаркеткап, неужели объемов до сих пор не накрутили?
на счет биржи, еще в начале, в конце августа обещали? не терпится заюзать
https://coinmarketcap.com/currencies/local-coin-swap/

ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 06:27:33 AM
 #307

LocalCoinSwap проводит конкурс с целью повысить дневные объемы торгов до 100k USD. Это необходимо для листинга на coinmarketcup. Призовой фонд  8500 LCS токенов. Конкурс проводиться до 31 июля. Подробности на канале facebook проекта.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 26, 2018, 06:56:46 AM
 #308

LocalCoinSwap проводит конкурс с целью повысить дневные объемы торгов до 100k USD. Это необходимо для листинга на coinmarketcup. Призовой фонд  8500 LCS токенов. Конкурс проводиться до 31 июля. Подробности на канале facebook проекта.
Его уже залистили на коинмаркеткап. И суточные объемы у него сейчас  173к, что сильно больше плановых. Хотя первый раз слышу, что коинмаркет листит только токены с объемами от 100к. Раньше было 10к

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
July 26, 2018, 07:13:36 AM
 #309

Quote
Его уже залистили на коинмаркеткап. И суточные объемы у него сейчас  173к, что сильно больше плановых. Хотя первый раз слышу, что коинмаркет листит только токены с объемами от 100к. Раньше было 10к
Ух ты, вот это новость, одна из самых перспективных монет вышедших в последнее время на рынок. Баунти так очень неплохая получилась у монеты.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 26, 2018, 08:03:34 AM
 #310

LocalCoinSwap проводит конкурс с целью повысить дневные объемы торгов до 100k USD. Это необходимо для листинга на coinmarketcup. Призовой фонд  8500 LCS токенов. Конкурс проводиться до 31 июля. Подробности на канале facebook проекта.
Его уже залистили на коинмаркеткап. И суточные объемы у него сейчас  173к, что сильно больше плановых. Хотя первый раз слышу, что коинмаркет листит только токены с объемами от 100к. Раньше было 10к
Да, было время когда нужно чтоб ежедневные объемы торгов на протяжении недели превышали 10к баксов. Вот что пишут на сайте по поводу попадания на CMC

Критерии для криптовалют следующие:

- Должен быть криптовалютный или криптографический токен.
- Должен быть на публичной бирже с API, который сообщает о последней торгуемой цене и последнем торговом объёме 24 часа.
- Должен иметь ненулевой объем торгов хотя бы на одном поддерживаемом обмене, чтобы можно было определить цену.
- Для оценки рыночной капитализации требуется точная цифра для циркуляции.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 26, 2018, 10:25:57 AM
 #311

LocalCoinSwap проводит конкурс с целью повысить дневные объемы торгов до 100k USD. Это необходимо для листинга на coinmarketcup. Призовой фонд  8500 LCS токенов. Конкурс проводиться до 31 июля. Подробности на канале facebook проекта.
Его уже залистили на коинмаркеткап. И суточные объемы у него сейчас  173к, что сильно больше плановых. Хотя первый раз слышу, что коинмаркет листит только токены с объемами от 100к. Раньше было 10к
Да, было время когда нужно чтоб ежедневные объемы торгов на протяжении недели превышали 10к баксов. Вот что пишут на сайте по поводу попадания на CMC

Критерии для криптовалют следующие:

- Должен быть криптовалютный или криптографический токен.
- Должен быть на публичной бирже с API, который сообщает о последней торгуемой цене и последнем торговом объёме 24 часа.
- Должен иметь ненулевой объем торгов хотя бы на одном поддерживаемом обмене, чтобы можно было определить цену.
- Для оценки рыночной капитализации требуется точная цифра для циркуляции.


ну главное что залистили и то уже маленький шажок вперед, а так жаль что пока в планах нету новых бирж у команды, ну может если будет удачно запущен в августе их сервис то кто-то из других бирж сам решит залистить токен, тем более обычнй эфировский он, там несложно

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 11:02:08 AM
 #312

Не все сразу лучше шагать маленькими но уверенными шагами, чем шагнув раз но большим шагом который потянет на дно океана, главное терпение и поддержка и всё будет отлично, команда надёжная знает своё дело.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 26, 2018, 11:06:06 AM
 #313

Меня интересует другой вопрос. Почему нет нормальной маркетинговой кампании, направленной на рекламу новой биржи.

А что по вашему они должны сейчас рекламировать? Еще ничего нет.  Поэтому весь маркетинг уйдет в пустоту.  Вот когда запустятся (надеюсь все таки, что это произойдет в августе), появится что то, тогда и будем говорить о маркетинге)
да, пожалуй вы правы. взять ту же создающуюся биржу oax. на слуху уже почти год, а готовый продукт будет в лучшем случае еще через полгода. и многие только и задают вопрос: где же биржа? так что маркетинг должен быть прежде всего своевременным.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 27, 2018, 03:21:54 AM
 #314

Не все сразу лучше шагать маленькими но уверенными шагами, чем шагнув раз но большим шагом который потянет на дно океана, главное терпение и поддержка и всё будет отлично, команда надёжная знает своё дело.
Сейчас не тот рынок, чтобы делать что то по чуть-чуть. Сейчас иксы показывают только те проекты, которые сразу же после окончания краудсейла делают активный маркетинг и листинги один за другим

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 27, 2018, 04:16:27 AM
 #315

почему LocalCoinSwap не добавляют на коинмаркеткап, неужели объемов до сих пор не накрутили?
на счет биржи, еще в начале, в конце августа обещали? не терпится заюзать
https://coinmarketcap.com/currencies/local-coin-swap/


Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 27, 2018, 06:30:11 AM
 #316

Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется
да за ночь многое просело, так что ничего страшного. тем более, что и бирж толком нету, пока только на одной торгуется. с запуском собственной биржи возможным новым листингом токен может хорошо подрасти. я прямо воодушевился, и у меня насчет него отличное предчувствие.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 27, 2018, 10:01:05 AM
 #317

Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется
да за ночь многое просело, так что ничего страшного. тем более, что и бирж толком нету, пока только на одной торгуется. с запуском собственной биржи возможным новым листингом токен может хорошо подрасти. я прямо воодушевился, и у меня насчет него отличное предчувствие.

ого, точно, просел до 14 центов токен, я видел на днях 20 центов, думал слить что-то может перезакупиться, но так как рынок позеленел было жалко, думал еще вырастит) ну ладно, тогда остается ждать уже августа и запуска их биржи. кто может сказать точные цена ico и pre ico? я знаю что-то около 40 центов фигурировало, но интересно точнее, спасибо!

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 27, 2018, 12:15:18 PM
 #318

Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется
да за ночь многое просело, так что ничего страшного. тем более, что и бирж толком нету, пока только на одной торгуется. с запуском собственной биржи возможным новым листингом токен может хорошо подрасти. я прямо воодушевился, и у меня насчет него отличное предчувствие.

ого, точно, просел до 14 центов токен, я видел на днях 20 центов, думал слить что-то может перезакупиться, но так как рынок позеленел было жалко, думал еще вырастит) ну ладно, тогда остается ждать уже августа и запуска их биржи. кто может сказать точные цена ico и pre ico? я знаю что-то около 40 центов фигурировало, но интересно точнее, спасибо!
В долларах не помню сколько было, но за 1 эфир давали где то 2500 токенов.
Да цена не так уж и сильно падает, она уже чуть больше недели в районе 14 центов держится. Так что сравнительно стабильность наступила.

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 03:55:36 PM
 #319

Не все сразу лучше шагать маленькими но уверенными шагами, чем шагнув раз но большим шагом который потянет на дно океана, главное терпение и поддержка и всё будет отлично, команда надёжная знает своё дело.
Сейчас не тот рынок, чтобы делать что то по чуть-чуть. Сейчас иксы показывают только те проекты, которые сразу же после окончания краудсейла делают активный маркетинг и листинги один за другим

Вы еще не включили сюда реально действующие проекты, сразу начинающие приносить доходы своим владельцам. Таких проектов мало, но они есть. Надеюсь,что LocalСoinSwap будет в их числе
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 05:32:17 PM
 #320

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
Есть какие новости по выплатам за соцсети? Почти  две недели прошло после последних транзакций.


 На eteherscan какие-то выплаты постоянно идут, но что это за выплаты-непонятно. Менеджер в телеграм по поводу задаваемых вопросов "отмораживается" Неприятно, потому что обещали в конце недели выплатить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!