Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:34:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33032 times)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 28, 2018, 06:51:14 PM
 #321

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
Есть какие новости по выплатам за соцсети? Почти  две недели прошло после последних транзакций.


 На eteherscan какие-то выплаты постоянно идут, но что это за выплаты-непонятно. Менеджер в телеграм по поводу задаваемых вопросов "отмораживается" Неприятно, потому что обещали в конце недели выплатить
В телеграме бесполезно спрашивать про выплаты, все вопросы просто игнорируют
по соцсетям никто вроде не отписался, что получил
1714818892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818892
Reply with quote  #2

1714818892
Report to moderator
1714818892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818892
Reply with quote  #2

1714818892
Report to moderator
1714818892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818892
Reply with quote  #2

1714818892
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714818892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818892
Reply with quote  #2

1714818892
Report to moderator
1714818892
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818892

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818892
Reply with quote  #2

1714818892
Report to moderator
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 29, 2018, 02:50:02 AM
 #322

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
Есть какие новости по выплатам за соцсети? Почти  две недели прошло после последних транзакций.


 На eteherscan какие-то выплаты постоянно идут, но что это за выплаты-непонятно. Менеджер в телеграм по поводу задаваемых вопросов "отмораживается" Неприятно, потому что обещали в конце недели выплатить
В телеграме бесполезно спрашивать про выплаты, все вопросы просто игнорируют
по соцсетям никто вроде не отписался, что получил
Нужно писать напрямую менеджеру, который ведет баунти. Разработчики и комьюнити менеджеры могут быть вообще не в курсе того, что происходит в баунти

frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 29, 2018, 02:14:40 PM
 #323

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
Есть какие новости по выплатам за соцсети? Почти  две недели прошло после последних транзакций.


 На eteherscan какие-то выплаты постоянно идут, но что это за выплаты-непонятно. Менеджер в телеграм по поводу задаваемых вопросов "отмораживается" Неприятно, потому что обещали в конце недели выплатить
В телеграме бесполезно спрашивать про выплаты, все вопросы просто игнорируют
по соцсетям никто вроде не отписался, что получил
Нужно писать напрямую менеджеру, который ведет баунти. Разработчики и комьюнити менеджеры могут быть вообще не в курсе того, что происходит в баунти

ну да, там очень плохо информировали в телеграм баунта чате, тишина постоянно, только люди повторяют по 100 раз когда когда
раздали бы уже все, тем более там почти все и так раздали вроде, да? то есть осталось процентов 20 максимум от всего баунти мне кажется

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 30, 2018, 03:15:42 AM
 #324

Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется
да за ночь многое просело, так что ничего страшного. тем более, что и бирж толком нету, пока только на одной торгуется. с запуском собственной биржи возможным новым листингом токен может хорошо подрасти. я прямо воодушевился, и у меня насчет него отличное предчувствие.


я тоже был воодушевлен проектом, что у них своя биржа выходит и цена хорошая, да  и держалась ведь какое то время. Сейчас смотрю на цену и жалею что не продал, мог бы еще больше токенов купить и ждать себе биржи.. Huh

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
July 30, 2018, 03:42:03 AM
 #325

LocalCoinSwap проводит конкурс с целью повысить дневные объемы торгов до 100k USD. Это необходимо для листинга на coinmarketcup. Призовой фонд  8500 LCS токенов. Конкурс проводиться до 31 июля. Подробности на канале facebook проекта.
Его уже залистили на коинмаркеткап. И суточные объемы у него сейчас  173к, что сильно больше плановых. Хотя первый раз слышу, что коинмаркет листит только токены с объемами от 100к. Раньше было 10к


да, я тоже помню, что листили токены с объемами выше 10k. С какого периода условия изменились?
и...что с ценой? почему так скатываться начала, так уверенно держалась и тут такой спад и каждый день все меньше
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 30, 2018, 10:25:55 AM
 #326

Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется
да за ночь многое просело, так что ничего страшного. тем более, что и бирж толком нету, пока только на одной торгуется. с запуском собственной биржи возможным новым листингом токен может хорошо подрасти. я прямо воодушевился, и у меня насчет него отличное предчувствие.


я тоже был воодушевлен проектом, что у них своя биржа выходит и цена хорошая, да  и держалась ведь какое то время. Сейчас смотрю на цену и жалею что не продал, мог бы еще больше токенов купить и ждать себе биржи.. Huh
На текущем рынке кто быстрее слил и забрал свою прибыль, тот и победитель. Прошли времена, когда можно было холдить после ico и получать иксы. Нужно ждать сильного разворота чтобы альты ожили

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 08:14:49 PM
 #327

 Хотел бы поблагодарить организаторов данного ICO за начисленные токены. Проведенная баунти была идеальной, стейки подсчитывались достаточно быстро, в-общем приятно было с вами работать! Желаю успеха в развитии биржи!
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
August 01, 2018, 04:50:00 AM
 #328

Благодарю, оказывается пару дней как добавили, походу сайт подвис раз не выдал ни чего по токену. Хорошая новость, да и обороты довольно не плохие, правда цена уже хорошо просела, но думаю с выходом их платформы все нормализуется
да за ночь многое просело, так что ничего страшного. тем более, что и бирж толком нету, пока только на одной торгуется. с запуском собственной биржи возможным новым листингом токен может хорошо подрасти. я прямо воодушевился, и у меня насчет него отличное предчувствие.


я тоже был воодушевлен проектом, что у них своя биржа выходит и цена хорошая, да  и держалась ведь какое то время. Сейчас смотрю на цену и жалею что не продал, мог бы еще больше токенов купить и ждать себе биржи.. Huh
На текущем рынке кто быстрее слил и забрал свою прибыль, тот и победитель. Прошли времена, когда можно было холдить после ico и получать иксы. Нужно ждать сильного разворота чтобы альты ожили


наверное вы правы, что альтам ни какие новости, ни какие продвижения по их проекту не помогут поднять цену, ждать только разворота рынка, а когда это наступит, неизвестно...ожидание удручает
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 01, 2018, 05:02:20 AM
 #329

мне кажется пока сильно паниковать все же не стоит, все таки цена не очень сильно упала, да не 0,40$ как на исо было, но она вроде бы и вышла уже с 0,20$ где то, поэтому даже сегодняшние 0,14$ выглядят не так страшно, не знаю где будет дно, но пока цена еще терпима
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 01, 2018, 08:25:57 AM
 #330

мне кажется пока сильно паниковать все же не стоит, все таки цена не очень сильно упала, да не 0,40$ как на исо было, но она вроде бы и вышла уже с 0,20$ где то, поэтому даже сегодняшние 0,14$ выглядят не так страшно, не знаю где будет дно, но пока цена еще терпима
Дело в том, что эти 14 центов держатся уже долго. То есть цена ниже пока не сыпется сильно, то есть крупные холдеры не хотят дампить,  а сливает мелочевка.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 01, 2018, 02:03:28 PM
 #331

мне кажется пока сильно паниковать все же не стоит, все таки цена не очень сильно упала, да не 0,40$ как на исо было, но она вроде бы и вышла уже с 0,20$ где то, поэтому даже сегодняшние 0,14$ выглядят не так страшно, не знаю где будет дно, но пока цена еще терпима
Дело в том, что эти 14 центов держатся уже долго. То есть цена ниже пока не сыпется сильно, то есть крупные холдеры не хотят дампить,  а сливает мелочевка.
Оно и понятно. Суточные объемы торгов не превышают 132к баксов. Крупные инвесторы с такими объемами даже заморачиваться не будут. Им просто ликвидности не хватит. Цену сейчас укатывают небольшие держатели и биржевые боты

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 03:06:31 PM
 #332

 Будем надеяться, что биржа будет успешно развиваться и для этого было бы неплохо, если участники баунти тоже будут на ней торговать, чтобы постепенно увеличивать ее "вес" Верю в LCS и данные токены буду холдить
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 09:31:21 PM
 #333

Будем надеяться, что биржа будет успешно развиваться и для этого было бы неплохо, если участники баунти тоже будут на ней торговать, чтобы постепенно увеличивать ее "вес" Верю в LCS и данные токены буду холдить
Нужно привлечь не баунтистов, так как они только будут продавать, а нормальных клиентов-покупателей. Толку от продавцов если никто не будет покупать. А без объемов токен LCS  будет только дешеветь.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 02, 2018, 07:54:53 AM
 #334

мне кажется пока сильно паниковать все же не стоит, все таки цена не очень сильно упала, да не 0,40$ как на исо было, но она вроде бы и вышла уже с 0,20$ где то, поэтому даже сегодняшние 0,14$ выглядят не так страшно, не знаю где будет дно, но пока цена еще терпима
Возможно дно уже было и это было 10 центов, сейчас мы опять наблюдаем падение битка и эфира но токен стоит прочно даже немного позеленел, предпосылок к падению нету. Можно конечно рассмотреть вариант с листингом на новые площадки для поднятия объемов, но как показал недавний листинг pundi на binance, когда токен задампили со страшной силой, что крупные биржи это совсем не панацея, а может быть и обратный эффект. Считаю, если есть срдства для инвестирования то можно немного подкупать, думаю что еще до конца года получится получить профит.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 02:33:39 PM
 #335

 Маркетинг который проводила компания во время баунти был на очень высоком уровне, по сравнению с другими. Надеюсь, что такой профессиональный подход поможет в дальнейшем успешном продвижении биржи LocalCoin Swap 
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 02, 2018, 03:42:48 PM
 #336

мне кажется пока сильно паниковать все же не стоит, все таки цена не очень сильно упала, да не 0,40$ как на исо было, но она вроде бы и вышла уже с 0,20$ где то, поэтому даже сегодняшние 0,14$ выглядят не так страшно, не знаю где будет дно, но пока цена еще терпима
Дело в том, что эти 14 центов держатся уже долго. То есть цена ниже пока не сыпется сильно, то есть крупные холдеры не хотят дампить,  а сливает мелочевка.


будет вам, всего то где то дня три дней цена держалась, ну правда сходил еще немного ниже, зато сегодня уже зеленеет, что бы ни говорили, считаю что цена очень хорошо держится

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
August 02, 2018, 03:58:51 PM
 #337

Будем надеяться, что биржа будет успешно развиваться и для этого было бы неплохо, если участники баунти тоже будут на ней торговать, чтобы постепенно увеличивать ее "вес" Верю в LCS и данные токены буду холдить
Нужно привлечь не баунтистов, так как они только будут продавать, а нормальных клиентов-покупателей. Толку от продавцов если никто не будет покупать. А без объемов токен LCS  будет только дешеветь.


как раз дешево купить желающие найдутся, а если запуск собственной биржи не особо положительно скажется на цене токена, то я думаю большинство баунтистов выйдут из этого токена, а там и сама команда может их скупить
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 04:23:34 PM
 #338

Маркетинг который проводила компания во время баунти был на очень высоком уровне, по сравнению с другими. Надеюсь, что такой профессиональный подход поможет в дальнейшем успешном продвижении биржи LocalCoin Swap 


я надеюсь на то что запуск их собственной биржи принесет хорошую прибыль всем держателям.
Вообще проект внушает доверие, хотя бы тем что они начали работу над платформой еще до исо, то есть смело можно думать что сборы провели не ради сборов, а для того что бы продвигать проект 
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 03, 2018, 03:46:20 AM
 #339

какой уверенный прирост, пусть не так высоко пока, но +24% это не плохо, особенно тем кто все таки прикупил на 0,10$ немного LCS

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 03, 2018, 07:11:54 AM
 #340

какой уверенный прирост, пусть не так высоко пока, но +24% это не плохо, особенно тем кто все таки прикупил на 0,10$ немного LCS
Конечно не так то плохо, да только старик с эфиром сейчас сведут на "нет" этот прирост, уж больно сильная у них просадка и зачем, почему как всегда непонятно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!