Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:06:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl  (Read 30361 times)
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 04, 2018, 02:15:51 PM
 #701

Топикстартер, как доход за прошедшие унылые 4 месяца?
С учетом просевших курсов сколько на пенсию осталось от изначально вложенных 500.000 руб ?
Я конечно не топикстартер, но доход просто жесть и даже по итогу не такого печального сентября (смотрю в общем по своему портфелю), все равно ушли еще дальше в минус - на конец августа было -397к, а на конец сентября уже -415к в рублях. Да и пассивный доход сильно упал от начальных показателей и в последние два месяца он совсем никакой. Таблица в первом посте, топикстартер ее продолжает вести и обновлять.

Спасибо, увидел таблицу. Ну это жесть конечно. От 500.000 рублей у него осталось 85.000 рублей.
Лучше бы он трейдил, чем пассивные эксперименты на таких монетах устраивать.
У меня примерно такая же ситуация с этим падением и с альтами - где-то падение больше, где-то меньше. А так что жесть это да, интересно только подрастет все к марту 2019 или эксперимент закроется в минусах. Но даже если вырастет и даже будет стоить куда больше 500к к марту, то одно уже точно понятно - такое вложение только для полностью здоровых пенсионеров с такими просадками.

HOMT


















Powered by,
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
October 04, 2018, 02:29:33 PM
 #702

Спасибо, увидел таблицу. Ну это жесть конечно. От 500.000 рублей у него осталось 85.000 рублей.
Лучше бы он трейдил, чем пассивные эксперименты на таких монетах устраивать.
Далеко не факт, что на падающем рынке он бы смог успешно трейдить. Я думаю, что человеку несколько вскружило голову тот подъём крипты осенью 2017 года, и он, как и многие другие не подумал, что рынок может как взлетать, так и падать. Нужно было уже после первого месяца фиксить убытки и пересматривать стратегию, но он решил продолжить и теперь вот такой грустный конец. Жалко, что чужие деньги потерял, для деда это наверно просто громадные убытки.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
October 04, 2018, 02:46:49 PM
 #703

Идея интересная. С учётом того, что сейчас в крипте не самое лучшее время, тем не менее 3 месяца в плюсе. Но мне кажется что по остальным, которые тут не написаны дальше уже скорее всего минус.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 04, 2018, 03:01:01 PM
 #704

Привет Всем. Прежде чем что либо покупать изучите рынок, так как вы просто можете уйти в приличный минус. Если конечно это делается в качестве эксперимента то ради бога. Желаю всем хорошего профита.

Идея интересная. С учётом того, что сейчас в крипте не самое лучшее время, тем не менее 3 месяца в плюсе. Но мне кажется что по остальным, которые тут не написаны дальше уже скорее всего минус.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 04, 2018, 11:20:33 PM
 #705

Топикстартер, как доход за прошедшие унылые 4 месяца?
С учетом просевших курсов сколько на пенсию осталось от изначально вложенных 500.000 руб ?
Я конечно не топикстартер, но доход просто жесть и даже по итогу не такого печального сентября (смотрю в общем по своему портфелю), все равно ушли еще дальше в минус - на конец августа было -397к, а на конец сентября уже -415к в рублях. Да и пассивный доход сильно упал от начальных показателей и в последние два месяца он совсем никакой. Таблица в первом посте, топикстартер ее продолжает вести и обновлять.

Спасибо, увидел таблицу. Ну это жесть конечно. От 500.000 рублей у него осталось 85.000 рублей.
Лучше бы он трейдил, чем пассивные эксперименты на таких монетах устраивать.

Даже если бы он и трейдил результат наврятли был бы лучше, а может был бы и хуже. Просто выбрано не удачное время для такого эксперимента. если бы он начал его в начале 2017 и остановил в конце результат был бы очень впечатляющим.В этом году всем не сладко приходится и автор поста не исключение. Автору остается пожелать не складывать руки и все таки дождаться заветного туземуна.

Спорный вопрос. Я сам сижу в разных альтах, торгую не каждый день и бывает даже не каждую неделю, а то и раз в месяц. С нового года все мои альты упали от хаев в среднем в 10 раз. Но за счет даже такого ленивого трейдинга депо просело только в 3 раза. При этом не считаю себя хорошим трейдуном.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 05, 2018, 07:06:40 AM
 #706

Не совсем понятен выбор монет, в которые вложился автор, но тут, как говорится, кому, что нравится, а вообще идея интересная, только лучше вкладывать свои деньги, а не деньги пожилого родственника.

Да это просто ужасный подбор монет,как можно было и по какому принципу выбрать одни из самых вялых монет на бирже,где уже всё отыграло в прошлом году,в этом уже на арене новые короли.
что ж вы раньше про это не писали, что такой плохой набор монет, и написали уже по факту, у каждого свой выбор, каждый выбирает свой портфель по своим параметрам и критериям, может быть на следующем этапе роста получится заработать меньше
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 07:27:00 AM
 #707

Очень  надеюсь, что все мы дождемся туземуна, и автору удастся выйти хотя-бы в ноль.
Сам тоже сижу в существенном минусе.

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
October 05, 2018, 07:30:33 AM
 #708

Очень  надеюсь, что все мы дождемся туземуна, и автору удастся выйти хотя-бы в ноль.
Сам тоже сижу в существенном минусе.
А по каким ценам вы закупали? Если не по зимним, то скоро рынок должен пойти вверх и вы либо выйдите в ноль, либо уйдете даже в небольшой плюс.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 06, 2018, 10:50:33 PM
 #709

Спорный вопрос. Я сам сижу в разных альтах, торгую не каждый день и бывает даже не каждую неделю, а то и раз в месяц. С нового года все мои альты упали от хаев в среднем в 10 раз. Но за счет даже такого ленивого трейдинга депо просело только в 3 раза. При этом не считаю себя хорошим трейдуном.
Я вот тоже пробовал поторговать, раз закупился почти на верхах, потом ждал ждал разворота и не дождался, продал. И как оказалось потом продал почти в самом низу, потом то и пошел разворот. В итоге больше к трейдингу не лезу, несколько вот таких ошибочных решений да на больших суммах приведут к краху.

HOMT


















Powered by,
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 07, 2018, 06:26:24 AM
 #710

Спорный вопрос. Я сам сижу в разных альтах, торгую не каждый день и бывает даже не каждую неделю, а то и раз в месяц. С нового года все мои альты упали от хаев в среднем в 10 раз. Но за счет даже такого ленивого трейдинга депо просело только в 3 раза. При этом не считаю себя хорошим трейдуном.

Да примерно так же все, на таких падениях просто необходимы какие-то действия. Тупо сидеть и смотреть как падает депо не вариант.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 07, 2018, 07:54:03 AM
 #711

Спорный вопрос. Я сам сижу в разных альтах, торгую не каждый день и бывает даже не каждую неделю, а то и раз в месяц. С нового года все мои альты упали от хаев в среднем в 10 раз. Но за счет даже такого ленивого трейдинга депо просело только в 3 раза. При этом не считаю себя хорошим трейдуном.

Да примерно так же все, на таких падениях просто необходимы какие-то действия. Тупо сидеть и смотреть как падает депо не вариант.

А что бы сейчас прсоветовали автору? Распродаться?
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
October 07, 2018, 09:51:05 AM
 #712

Чем кончился эксперимент ? Удалось хотя-бы вернуть то что потерял ? Или все еще в надежде что в скором времени получится вернуть что-то ?
Эксперимент не закончился. Вы посмотрите первый пост, там есть ежемесячная отчётность. За сентябрь думаю увидим в ближайшее время.
А так топикстартер очень активен в голосе и стимите, регулярно вижу его
Лишь бы оно все получилось у него. А то все кто потом будут читать этот топик поймут что с криптой лучше не связываться для собственной же безопасности.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Rimus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:09:32 AM
Merited by almaz8695 (1)
 #713

Прежде всего прошу прощения у сообщества что пропустил несколько отчётов. Хотя в таблице в финансовыми результатами хода эксперимента первого числа каждого месяца я данные подбивал. Просто видео не выкладывал.

Но вот и свежее видео готово с отчётом за сентябрь:



Если вкратце, то текущие результаты таковы:

- Размер основного депозита уменьшился на 83%

+ Общая доходность составляет 9.9% годовых, несмотря на падение курса биткоина и других криптовалют, участвующих в эксперименте. Это всё ещё в 2 раза лучше, чем банковские вклады Сбербанка

Мои планы на будущее: эксперимент не закончен и будет продолжен минимум до марта 2019.

Ну а более подробные объяснения и мои эмоции - смотрите в ролике. Он короткий.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:21:44 AM
 #714

Смысл эксперимента? Ну допустим вложился в биток, вот сделает биток к концу 2020 60000$ -все можно выходить в фиат и считать, что заработано больше банковского вклада на много лет вперед - так при ставке 6% понадобится около 35 лет, что бы увеличить сумму депозита в 6 раз.


Идея отличная, но как реально получится в жизни не знаю. Как пенсионер воспользовался бы  с удовольствием. Но, как влезть в этот процесс.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:35:49 AM
 #715

Прежде всего прошу прощения у сообщества что пропустил несколько отчётов. Хотя в таблице в финансовыми результатами хода эксперимента первого числа каждого месяца я данные подбивал. Просто видео не выкладывал.

Но вот и свежее видео готово с отчётом за сентябрь:



Если вкратце, то текущие результаты таковы:

- Размер основного депозита уменьшился на 83%

+ Общая доходность составляет 9.9% годовых, несмотря на падение курса биткоина и других криптовалют, участвующих в эксперименте. Это всё ещё в 2 раза лучше, чем банковские вклады Сбербанка

Мои планы на будущее: эксперимент не закончен и будет продолжен минимум до марта 2019.

Ну а более подробные объяснения и мои эмоции - смотрите в ролике. Он короткий.

Смотрю видео в данный момент лайк поставил, эксперимент нормальный, есть вероятность, что рынок восстановится, много раз я принимал минуса и был не прав. Поэтому холди, риск слить депо, но есть перспектива восстановления. Эксперимент нормальный, но повторить его будет невозможно, это будет уникальный опыт. Докупайте инвест портфель, вкладывайтесь на пре айсио. 

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 09, 2018, 03:45:26 PM
 #716

Прежде всего прошу прощения у сообщества что пропустил несколько отчётов. Хотя в таблице в финансовыми результатами хода эксперимента первого числа каждого месяца я данные подбивал. Просто видео не выкладывал.

Но вот и свежее видео готово с отчётом за сентябрь:



Если вкратце, то текущие результаты таковы:

- Размер основного депозита уменьшился на 83%

+ Общая доходность составляет 9.9% годовых, несмотря на падение курса биткоина и других криптовалют, участвующих в эксперименте. Это всё ещё в 2 раза лучше, чем банковские вклады Сбербанка

Мои планы на будущее: эксперимент не закончен и будет продолжен минимум до марта 2019.

Ну а более подробные объяснения и мои эмоции - смотрите в ролике. Он короткий.

Смотрю видео в данный момент лайк поставил, эксперимент нормальный, есть вероятность, что рынок восстановится, много раз я принимал минуса и был не прав. Поэтому холди, риск слить депо, но есть перспектива восстановления. Эксперимент нормальный, но повторить его будет невозможно, это будет уникальный опыт. Докупайте инвест портфель, вкладывайтесь на пре айсио. 
ну тут без вариантов, холдить нужно в любом случае. нельзя сливать в такие минуса. Желаю автору, да и нам всем дождаться разворота рынка и получить свой куш

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
October 09, 2018, 03:53:21 PM
 #717

Я бы на вашем месте оставил все как есть, пускай дальше пассивный доход приносит. Но больше бы не вкладывал в такие эксперименты деньги. По крайней мере живые деньги, лучше, чем мертвые (которые неизвестно, когда станут живыми).

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 09, 2018, 04:07:11 PM
 #718

Давно смотрю видео Римуса, парень грамотный, но не соглашусь с выбором монет для инвестирования 500 тысяч рублей. Ну или можно было вместо ходл, вложить в 2 - 3 ICO причем на конец апреля и середины мая почти все стреляло, подобрал бы деду QKC, PAI, HOT и т.д. и пенсионер уже был бы в плюсе.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
October 09, 2018, 04:11:31 PM
 #719

Супербольшая ошибка была купить мастернодный шиток, которых в то время запускалось по несколько штук в неделю одними и теми же скамерами..

Чё сказать. Терпения. Есть мнение что wings и стимит просевший портфель выправят. Придумайте что-нибудь с голосом.
И ещё. Вариант автотрейдинга не рассматривался? Всякие боты и прочие. У меня тыща баксов на бинансе под управлением робота торгуется. В просадке рынка какое-никакое движение и накопление крипты происходит

voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 09, 2018, 04:14:38 PM
 #720

Мастерноды конечно совсем сейчас плохие стали, только потеря денег. Думаю стим может дать неплохой доход в следующем году и там точно в плюс выйдешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!