Bitcoin Forum
June 06, 2024, 01:47:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лопнул ли пузырь биткойна? - Пробуем разобр  (Read 1155 times)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
March 08, 2018, 08:56:11 PM
 #41

я думаю что маловероятно. так как пузырь только начинает набирать обороты. сейчас народ только начинает вносить туда средства. на фоне всего этого начнется рост. надо только подождать
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 10:36:28 PM
 #42

мне кажется , что это не пузырь сдулся (имея ввиду сегодняшнюю ситуацию) , а под шумок скамовые проекты сливаются. а остальные просто пострадали от новостей про хакеров. через некоторое время страсти поутихнут и начнется рост, само собой с колебаниями, но рост.

Fosfor15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:37:06 PM
 #43

Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 09, 2018, 02:14:46 AM
 #44

мне кажется , что это не пузырь сдулся (имея ввиду сегодняшнюю ситуацию) , а под шумок скамовые проекты сливаются. а остальные просто пострадали от новостей про хакеров. через некоторое время страсти поутихнут и начнется рост, само собой с колебаниями, но рост.
Не верится мне в этот рост, хотя я был бы ему рад, с ростом биткоина начинается и рост альткоинов практически по всем фронтам, хотя капитализация становится меньше.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 09, 2018, 02:45:15 AM
 #45

я думаю что маловероятно. так как пузырь только начинает набирать обороты. сейчас народ только начинает вносить туда средства. на фоне всего этого начнется рост. надо только подождать
И чем больше народу поверит, что пузырь лопнул и продаст свои активы, тем быстрее рынок попрет вверх. Вспомните лето 2017 там тоже все кричали о лопнувшем пузыре, и что вышло?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:05:59 AM
 #46

Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
а я надеюсь что альты наконец начнут самостоятельное плавание и перестанут быть привязанными к курсу биткоина как это происходит сейчас.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 05:40:08 AM
 #47

Графики очень схожи, спасибо автор что проделал анализ такой. Но я все-таки думаю, что это просто совпадение и не более того.
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 06:01:08 AM
 #48

Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
а я надеюсь что альты наконец начнут самостоятельное плавание и перестанут быть привязанными к курсу биткоина как это происходит сейчас.
Да на койнмаркеткапе сейчас доминирование битка 42%, мне кажеться, во время коррекции он все больше и больше начинает доминировать и тягать за собой альты.

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 06:29:06 AM
 #49

Мне очень хочется верить, глядя на сегодняшние 9400$ за BTC, что мы по графику последнему уже прошли дно и скоро отыграем обратно до 11к+. Как же достало уже видеть умирающие альты в кошельке, хоть немного жизни бы им дать. Название темы наверное не самое удачное, но тема очень интересная.
а я надеюсь что альты наконец начнут самостоятельное плавание и перестанут быть привязанными к курсу биткоина как это происходит сейчас.
Да на койнмаркеткапе сейчас доминирование битка 42%, мне кажеться, во время коррекции он все больше и больше начинает доминировать и тягать за собой альты.
Вероятность что пузырь биткоина лопнет давно превысила 100% — стандарты не работаю Биткоин уникален и его нельзя сравнивать с прежними примерами, поэтому исторические прецеденты здесь не работают. Биткоин сам создаёт прецедент.
btcmagistr2007 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 09, 2018, 06:30:35 AM
 #50

Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
У меня стоит яндекс.диск на компьютере, очень удобно - сделал скриншот и тут же он открывается в графическом редакторе (Скриншоты в Яндекс.Диске). Можно отредактировать и тут же сохранить.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 04:05:40 PM
 #51

я думаю что маловероятно. так как пузырь только начинает набирать обороты. сейчас народ только начинает вносить туда средства. на фоне всего этого начнется рост. надо только подождать
И чем больше народу поверит, что пузырь лопнул и продаст свои активы, тем быстрее рынок попрет вверх. Вспомните лето 2017 там тоже все кричали о лопнувшем пузыре, и что вышло?
Так лопнувший пузырь это вроде как и не плохо получается)) Это лишь значит, что мы в жопе, но скоро мы из нее начнем выкарабкиваться Grin Мне кажется уже пошли расхождения по графикам. Киты почитали этот пост и решили менять стратегию Cheesy Grin

jdan1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 07:03:21 PM
 #52

Очень сильно рассчитываю на рост биткойна! и желательно как можно быстрее, очень много вложено!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 09, 2018, 07:07:38 PM
 #53

Очень сильно рассчитываю на рост биткойна! и желательно как можно быстрее, очень много вложено!
скорее всего придется подождать. походу пока этот хрен с мтигокс не распрадаст остатки - роста не будет. было бы больше ходлеров не так просели бы.

PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 07:32:56 PM
 #54

Ну че , ждем че тут осталось , то скоро апрель, май. И взлет до небес!) Roll Eyes

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Fosfor15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:46:03 PM
 #55

Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
У меня стоит яндекс.диск на компьютере, очень удобно - сделал скриншот и тут же он открывается в графическом редакторе (Скриншоты в Яндекс.Диске). Можно отредактировать и тут же сохранить.

Ясно понятно. А из какой программы скриншот? Просто очень интересная по функционалу программа)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 09, 2018, 08:41:17 PM
 #56

Уважаемый btcmagistr2007,

что за программу вы использовали для демонстрации графиков?
У меня стоит яндекс.диск на компьютере, очень удобно - сделал скриншот и тут же он открывается в графическом редакторе (Скриншоты в Яндекс.Диске). Можно отредактировать и тут же сохранить.

Ясно понятно. А из какой программы скриншот? Просто очень интересная по функционалу программа)
Там графики взяты с Tradingview - это такой сайт, где наверное самый лучший функционал по анализу графиков можно делать. Но нужно уметь))
hilooppat1ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:37:21 PM
 #57

Я надеюсь что совсем скоро поднимется до 11+,надоели все эти ожидания и нервотрёпки.
hatudy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:49:50 PM
 #58

Расписано очень хорошо,+5 за пост,ток добавлю,что с уверенностью,не кто не может сказать.
precand36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:22:44 PM
 #59

Мне понравилось оформление,ну сомневаюсь что пузырь лопнет,курс уже скоро пойдёт вверх.
whimptay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:15:38 AM
 #60

Нет не лопнет,такой исход нереален,скоро должно пойти всё вверх,прогнозы многообещающие.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!