Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:00:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Лопнул ли пузырь биткойна? - Пробуем разобр  (Read 1155 times)
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 01:16:04 PM
 #121

Из этого обзора я могу сделать вывод такой: биткойн ещё вырастет и это самое главное! А когда это произойдёт, это уже другой вопрос. Я верю в позитивное будущее биткойна и криптовалютного рынка в целом! Как только остальной народ это поймёт, тогда и придёт ростSmiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 17, 2018, 02:57:38 PM
 #122

Интересный прогноз , имеющий место быть. Да должен биток вырасти еще. Единственное, что неопределенно это временные рамки- даже до своих хайев в 20к неизвестно когда пойдет. Как бы до 2020 года этого туземуна ждать не пришлось... Roll Eyes
Alex1205
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 03:02:54 PM
 #123

Будем надеятся, что к лету пойдет вверх, ну и Ethereum за собой потащит))
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
March 17, 2018, 03:53:52 PM
 #124

Я думаю ничего не лопнуло и не лопнет еще долго))) ждите момента еще будут взрывы увидите и будете радоваться выплатам с баунти))хахаха
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 17, 2018, 04:07:08 PM
 #125

Quote
"Когда чистильщик обуви начинает интересоваться акциями, надо срочно уходить с рынка" @Джон П. Морган

Пока такого не наблюдаю. Многие пока скептически и осторожно относятся к криптовалютам, думаю лопнуть не должен.
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:23:09 PM
 #126

В итоге интерне вошёл в нашу жизнь, то же самое будет и с криптой
Beworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:25:54 PM
 #127

В итоге интерне вошёл в нашу жизнь, то же самое будет и с криптой

Соглашусь, по мере развития криптовалюты появляются новые монеты, которые в ближайшем будущем могут стать весьма перспективными. В биткоине я держу большие надежды что он подымется в цене.
cryptoid999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:34:36 PM
 #128

Давно надо уходить в эфир,он поперспективней батьки будет.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 05:11:20 PM
 #129

Лопнул - это значит, что полностью прекратил своё существование, ИСЧЕЗ! А тут всего лишь затяжная коррекция и не более того. По моему пузырь - это этот новостной фон про "пузырь биткоина" Grin
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 18, 2018, 11:32:22 AM
 #130

Теперь если сравнивать графики, то мы идем на второе дно. Видимо, самое худшее еще впереди, главное долго не барахтаться внизу где-то. Биткойн очень много раз хоронили, но своего они не добьются)
YuriyBum34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 12:56:29 PM
 #131

Полностью согласен с автором. Сам понял, когда лопнет и продал валюту за час до того, как пошел обвал.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
March 18, 2018, 01:03:17 PM
 #132

Да просто сейчас дампят биткоин чинушы киты и власти, да все кто желал ему смерти но поняли что это бесполезно. Они просто скупят всю крипту с потрохами и будет как в фиате все 90 % денег у 1 % людей, но делать это открыто нельзя иначе цена туземун, вот и дампят через новости, потом будут скупать имхо Cheesy
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 18, 2018, 01:39:18 PM
 #133


Этот гений-адвокат видимо пихал биткойны сразу пачкой, одним ордером по рынку закрывал. Отсюда можно увидеть огромные красные свечи, которые провоцировали паник-сейл у народа. И еще не скоро он распродаст все запасы, жесть.


Не верю в скорое падения битка, слишком он набрал ход. А экстренное торможение приведет к катастрофе всей криптовалюте. Надеюсь еще жив биток и развивается потихоньку.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 18, 2018, 07:19:52 PM
 #134

Да просто сейчас дампят биткоин чинушы киты и власти, да все кто желал ему смерти но поняли что это бесполезно. Они просто скупят всю крипту с потрохами и будет как в фиате все 90 % денег у 1 % людей, но делать это открыто нельзя иначе цена туземун, вот и дампят через новости, потом будут скупать имхо Cheesy
Да киты не дампят нифига, гляньте на топовые кошельки по количеству хранящихся битков. Лишь один из них вывел 6000 битков вроде, остальные докупаются)) Это явно не признак конца, все еще будет, но мы не знаем когда. Вот ссылка на топ-100 кошельков с битками: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Denigmatic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:29:12 PM
 #135

Такое падение крипты пугает, как вы думаете это надолго?
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 19, 2018, 08:44:52 AM
 #136

Такое падение крипты пугает, как вы думаете это надолго?
Я очень много источников за последние дни перечитал и пересмотрел. Самое частое мнение - в апреле начнем потихоньку отрастать и к июню будет уже биток к 20к присматриваться. Типо плохие новости уже отыграли свое, народ готов закупаться.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
March 19, 2018, 11:42:13 AM
 #137

Да просто сейчас дампят биткоин чинушы киты и власти, да все кто желал ему смерти но поняли что это бесполезно. Они просто скупят всю крипту с потрохами и будет как в фиате все 90 % денег у 1 % людей, но делать это открыто нельзя иначе цена туземун, вот и дампят через новости, потом будут скупать имхо Cheesy
Да киты не дампят нифига, гляньте на топовые кошельки по количеству хранящихся битков. Лишь один из них вывел 6000 битков вроде, остальные докупаются)) Это явно не признак конца, все еще будет, но мы не знаем когда. Вот ссылка на топ-100 кошельков с битками: https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Ну так вы посмотрите внимательней на транзакции с тех кошельков, там прям перед прошлым дампом до 6 к, улетала куча битков в сторону битрикса ! Дампят ещё как поверьте, чтобы закупить по дешевле  Smiley
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 08:55:54 PM
 #138

Честно говоря, утомили эти разговоры. Когда лопается пузырь, люди теряют не только моральное спокойствие и часть сбережений, но и уверенность в завтрашнем дне, вынуждены уходить в другие сферы. Когда и если пузырь крипты лопнет, будет множество пострадавших, реальная паника, когда продают всю крипту по абсолютно любому курсу.
Пока именно до такой паники еще далеко, можно немного вздохнуть.

Я думаю такое может случиться только в том случае если господин Сатоши Накамото разочаруется в том куда пришла крипта и продаст все свои биткоины, укатав курс до сотых долей цента.

SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:16:25 AM
 #139

Честно говоря, утомили эти разговоры. Когда лопается пузырь, люди теряют не только моральное спокойствие и часть сбережений, но и уверенность в завтрашнем дне, вынуждены уходить в другие сферы. Когда и если пузырь крипты лопнет, будет множество пострадавших, реальная паника, когда продают всю крипту по абсолютно любому курсу.
Пока именно до такой паники еще далеко, можно немного вздохнуть.

Я думаю такое может случиться только в том случае если господин Сатоши Накамото разочаруется в том куда пришла крипта и продаст все свои биткоины, укатав курс до сотых долей цента.
А куда она пришла ? По мне так она нормально развивается, только вот биржи совсем уж обнаглели, ну не чего уже делают децентрализованные биржи, а так же биржи где торговать альткоины можно не только к битку, но и к другим альткоинам. За такими биржами будущее, крипта развивается потихоньку и уверенно имхо. Господин Сатоши на свои биткоины может очень много чего полезного сделать в этом мире, принести огромную пользу на свои сбережения, судя по тому что он создал, он человек весьма разумный Smiley укатывать биткоин в 0 - это против разума.
lednikovilia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:20:48 AM
 #140

Согласен с твоим мнением) По моему... так и будет)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!