Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:12:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: слезы являются признаком слабости?  (Read 618 times)
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 07:26:57 PM
 #61

Для мужчин не принято слезы пускать, но есть моменты когда это полностью оправдано, рождение ребенка, выпускной, свадьба детей, ну или какие-то грустные события. Просто не по пустякам главное.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714212759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212759
Reply with quote  #2

1714212759
Report to moderator
1714212759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714212759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714212759
Reply with quote  #2

1714212759
Report to moderator
Frandeex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:27:54 PM
 #62

Есть разные слезы - слезы радости и горя. Слезы облегчения. Слезы отчаяния. Это все эмоции. Как смех. Мы же не называем слабаками людей, которые смеются.
eribery
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:19:37 PM
 #63

Никогда не считал слезы признаком слабости. Полностью согласен с тем, что слезы это признак чувств.
ну, смотря какая ситуация. Время выразить чувства - поплачь, но смотря еще какие чувства.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
July 18, 2018, 08:23:35 PM
 #64

конечно нет, бывают такие ситуации что слезы показывают настолько ты сильный и чуткий человек так не нужно этого стыдиться)))

Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 09:49:56 PM
 #65

полностью согласен. Слезы это яркое проявление эмоций . Постоянно плачу когда сильно смеюсь, не возможно удержаться. Живем один раз, не зачем сдерживаться
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
July 18, 2018, 10:26:15 PM
 #66

Когда из жизни человека уходит любимый человек, с которым было действительно интересно, хотелось больше и больше проводить с ним времени, именно тогда человек начинает плакать, ведь боль в душе очень сложно скрыть.

yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
July 28, 2018, 08:06:35 PM
 #67

Нет, я считаю, что слёзы не являются признаком слабости. Часто со слезами мы избавляемся от стресса, обиды.   
Stuerford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:15:59 PM
 #68

Смотря где и при каких условиях вы даете волю своим слезам. Если вы начинаете рыдать в ответ на публичное унижение, то это признак слабости, который может аукнуться неуважением по отношению к вам в коллективе - это если вы девушка, а если парень то после такого вас вообще сгноят.
Если же вы рыдаете дома, в окружении близких людей, которые могут вас поддержать, то это уже совсем другое дело, хотя... тут тоже не все так однозначно. Ведь семьи бывают разные.
Peachpizza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 03:32:36 PM
 #69

Я считаю что в моменты безмерной боли или ужасающей грусти/депрессии/апатии пустить слезу или даже поплакать это абсолютно нормальная реакция для обоих полов, а уж если это позволяет себе мужчина это, лично для меня, явный признак его силы. Накопленный внутри негатив время от времени нужно высвобождать и лучше это делать в такой форме, чем курить/заливать себя алкоголем или, того хуже, наркотиками.
qrkdirect156
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:18:09 PM
 #70

Слезы это совершенно нормально. Сам иногда под грустные фильмы пускаю скупую мужскую слезу  Cry
Да и настроение улучшает как поплачешь  Smiley
Korehok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 8


View Profile
August 22, 2018, 03:30:54 AM
 #71

Слезы это эмоции как и смех, или радость. Бывают слезы радости и слезы горя. Слезы - это защитная реакция организма на потрясения, на стресс.

E C O S T A R T | WE CREATE A CRYPTOCURRENCY FOR OUR PLANET
https://eco-start.com/
TayaraHays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
August 22, 2018, 07:20:01 AM
 #72

После обращения к эзотерикам лечителям у людей из организма выходят в виде слез странности, ощущаемые в организме как тяжесть, т.е. наверное в таком конкретном случае, признак не слабости, а облегчения?
AX_rock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:14:32 AM
 #73

 Полностью согласен, слезы это не только удел слабых, только сильные могут себе такое позволить, особенно мужчины . Главное, чтоб чаще от радостных событий, а не от всяких мелочей жизни
Ren1ssance00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 06:26:17 PM
 #74

Кто сказал, что слезы признак слабости? Нет! Это не признак слабости. Это говорит о том, что есть чувства. Это говорит о Силе чувств. А Мир чувств глубже, чем Мир мыслей.

Слёзы не обязательно признак несчастья. Это ещё слёзы Радости или Благодарности.

Слёзные железы в глазах всего человечества одинаковые. Но мужчины начали думать, что плачут только женщины (с детства мальчикам говорят, что плачут только девчонки). От этой мысли-верования мужчины много потеряли – они утратили чувства, они утратили радость, они не могут выразить свою благодарность.
Если вы не плачете – это не сила. То, что вы называете силой, это –черствость.
Очень часто когда вижу что-то трогательное и милое, чувствую как слезы начинают скапливаться на глазах. Не сказала бы, что я очень мягкая по натуре, у меня есть характер, сильные стороны, но иногда я не могу просто сдержать свои эмоции и пускаю слезу счастья за других.
LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
August 22, 2018, 06:35:24 PM
 #75

Не считаю что слёзы это признак слабости. Если хочеться плакать, и не важно от чего, то надо поплакать. Намного хуже в себе держать

Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 06:42:34 PM
 #76

Если реветь по каждому поводу, то пожалуй да, а если все уместно и редко, то конечно же нет, все таки в жизни есть такие моменты когда не сдержаться

Lapka.by
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 06:46:23 PM
 #77

Людям свойственно проявлять чувства. Будь то радость значит улыбка или смех, так и огорчение или обида проявляется в слезах. Слабости в этом нет и быть не может!
NigelTorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:02:13 PM
 #78

Я не считаю, что это признак слабости. Это, конечно сложно показывать на большой публике, но в небольшой компании, можно немножко обранить. А в одиночестве так вообще разреветься как черт. Помогает выплеснуть накопившиеся эмоции и становиться немного легче.
Beneward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:21:41 PM
 #79

В разных ситуациях слезы имеют разное значение и являются разными признаками эмоционального состояния человека. К примеру, если человек расплачется после публичного унижения, то это признак слабости, а если после какого-то радостного события (рождение сына (мужчина), свадьба (женщина)), то это признак искренней радости и переполняющих, невероятно сильных, положительных эмоций.
TimofeyMayerMyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:41:26 PM
 #80

Нельзя сказать точно, когда слезы являются слабостью, а когда - просто эмоциями. Если ты плачешь, например, из-за того, что потерял дорогого тебе человека, разве это можно назвать слабостью? Нет, это только отражает то, что у тебя есть чувства, и то, что ты не просто унылая масса.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!