Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:18:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16000 times)
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 16, 2019, 04:12:29 AM
 #1001



Какие недавние? В баунти заработок только если в баунти оплата в битках. Или, что редкость, торгующийся токен. Но в таких особо ничего не заработать из-за количества участников. Остальные же баунти это раздача фантиков.

имхо, тока в битках. все остальное, не стоит времени на него потраченного. слишком высокий риск, что поменяют правила выдача токенов, сам токен рухнет или еще придумают товарищи скамеры.
так что если и брать то только за твердую валюту, пусть меньше суммы оплаты, но зато 100% оплата да и правила, реже меняются
1715188728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188728
Reply with quote  #2

1715188728
Report to moderator
1715188728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188728
Reply with quote  #2

1715188728
Report to moderator
1715188728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188728
Reply with quote  #2

1715188728
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715188728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715188728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715188728
Reply with quote  #2

1715188728
Report to moderator
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
October 16, 2019, 08:18:34 AM
 #1002

особенно недавние дали нормально так.

Статистику хоть небольшую бы. Многие говорят да все хорошо, сотни тысяч получается, а начинаешь разбираться они в фантиках сидят, а сумму своего заработка измеряют по максимуму цены на свечке по своему токену (крипте). Хоть в фиате, а лучше в битках сколько получается у кого в среднем за месяц на баунтях?
Мне хороших баунти давно не подались, из последнего это Минтер, 5 недель подпись, правда условия простые, вышло 70 баксов, плюс в том, что заплатили быстро и продать можно сразу. По Теле тоже хорошо вышло, стекинг плюс продал когда цена падать начала, там вышло баксов 500. Сейчас активно занимаюсь Vite, там на пассивке выходит около бакса в день
Нефига себе, думал баунти давно умерли, а оказалось люди еще по 70 долларов получают в говне типа минтера. Правильно сделал что продал, ничего хорошего я бы там не ждал
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 16, 2019, 12:29:46 PM
 #1003

особенно недавние дали нормально так.

Статистику хоть небольшую бы. Многие говорят да все хорошо, сотни тысяч получается, а начинаешь разбираться они в фантиках сидят, а сумму своего заработка измеряют по максимуму цены на свечке по своему токену (крипте). Хоть в фиате, а лучше в битках сколько получается у кого в среднем за месяц на баунтях?
Мне хороших баунти давно не подались, из последнего это Минтер, 5 недель подпись, правда условия простые, вышло 70 баксов, плюс в том, что заплатили быстро и продать можно сразу. По Теле тоже хорошо вышло, стекинг плюс продал когда цена падать начала, там вышло баксов 500. Сейчас активно занимаюсь Vite, там на пассивке выходит около бакса в день

Ну в этом году получил баунти адаб. На 20 баксов слил адаб. Но они урезали выплату в 4 раза. Еще прошлогодние получил аирпод, мог слить баксов на 800 а слил на 450. Beaxy оплатили уже 25% прошлогоднего баунти получилось на 40 баксов. Еще оплатят остальное в декабре и тд но токен уже дешевле. А вот cryptonity оплатили но ничего не стоят, их инвестор кинул или че то такое. Bitway и webspasex молчат.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 16, 2019, 01:25:44 PM
 #1004

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.

FleSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 01:57:33 PM
 #1005

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.

Я завязал с баунти, теперь только трейдю крипту. Конкурс на крипте  без вложений рекомендую.

https://www.youtube.com/watch?v=rm2wuZxwevo
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 17, 2019, 07:32:25 PM
 #1006

Бывают такие баунти, но редко. Я участвовал как то в баунти Miracle Tele, носил их подпись, делал стикеры. Получил более 10000 TELE, отправил их токены в стак - за месяц вывел примерно 300 евро в эфире, запланировал выходить и сливать токены на дельте (примерно 8-10 ETH на то время), но не успел, т.к. команда решила, что баунти токены и токены, купленные на дельте, не могут больше ставиться в стак и получать реварды, хоть и были на одном и том же контракте, что и купленные на их веб-сайте. Они поняли, что допустили ошибку с процентом по реварду (или изначально были пирамидой) и списали ее на других. Соответственно токен резко обрушился в цене. Так вот, было около 5 недель, чтобы продать их токены по хорошей цене. С одной стороны жалко, что не успел продать, а с другой даже рад, т.к. мне они достались за работу, а не были куплены.  

Точно такая же история.

Посчитал, что есть как минимум еще две недели, до выхода на биржу, значит проект пока будет жить. Отправил токены в очередной стак, кажется третий по счету.
Просчитался, через 2 дня команда объявила те самые злощастные новости, и цена полетела. Пирамида есть пирамида, но то что удалось на ней хоть что то заработать, не может не радовать.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LikeDay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 01:37:50 PM
 #1007

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.
Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
October 18, 2019, 04:30:38 PM
 #1008

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.
Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!
Программирование в любой сфере достаточно хорошо оплачивается, не обязательно блокчейн.. но тут не каждому и дано в этом хорошо разбираться

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 18, 2019, 04:56:37 PM
 #1009

Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!

Чтобы программировать надо склад ума иметь такой, не у всех это получается. У меня программирование началось и закончилось с Бэйсиком. Не смог сделать шарик который отталкивается от экрана как в заставке Майкрософт. Разозлился на себя и забросил программирование. Пусть зарабатывают кто умеет.
genakrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 08:22:48 PM
 #1010

Я занимаюсь баунти , получилось заработать за год около 3000 $ половину обналичил , половину оставил до лучших времён . Проекты есть хорошие просто их мало .
yarikcripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 03:10:46 PM
 #1011

Программирование , нужно время для изучения , но в будущем будет актуально .
superfug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 02:43:55 PM
 #1012

Можно просто обучиться smm в инсте, найти крипту, которая дает доходность или проект связанный с криптой и по реферке раскручивать.


проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.
ну это скорее заработок на будущее и дадут ли - 80 процентов или выплатят копейки или вовсе скамнут по причине недобора финансирования
kokowan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 06:40:14 PM
 #1013

Программирование , нужно время для изучения , но в будущем будет актуально .
программирование всегда было и будет актуально. грамотного кодера всегда с рука оторвут
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 24, 2019, 03:52:04 AM
 #1014

Я занимаюсь баунти , получилось заработать за год около 3000 $ половину обналичил , половину оставил до лучших времён . Проекты есть хорошие просто их мало .
Какие проекты дали больше денег ?
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
October 27, 2019, 02:23:19 PM
 #1015

Можно просто обучиться smm в инсте, найти крипту, которая дает доходность или проект связанный с криптой и по реферке раскручивать.


проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.
ну это скорее заработок на будущее и дадут ли - 80 процентов или выплатят копейки или вовсе скамнут по причине недобора финансирования
Откуда вы берете эти цифры?То есть остальные 20% вам нормально сыпят, каждый пятый проект?По моему опыта, может только 1 проект из 15-20 даст что-то более менее ценное, остальное либо скам, копейки или бесконечное оттягивание бирж, ну а потом все равно выйдут копейки.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 28, 2019, 01:08:32 PM
 #1016

Всегда было актуально быть фрилансером. С появлением криптовалют таких людей стало только больше. Ведь всем известно, что платить криптовалютой гораздо удобнее и быстрее по всему миру, чем любой другой платежкой и фиатом тем более.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Alex61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 29, 2019, 11:53:40 AM
 #1017

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 29, 2019, 11:58:11 AM
 #1018

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки. Если ты здесь ради баунти, то ты тратишь время зря. Лучше иди на завод или в smm продвигать Кока Колу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 29, 2019, 01:41:32 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1019

проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
October 29, 2019, 05:09:43 PM
 #1020

проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....

Многие приходят на форум наслышавшись песен о легком заработке на баунти, некоторые из пришедших в процессе участия начинают изучать криптовалюты, получают первый опыт транзакций на щитках, двигаются все дальше и дальше. В какой-то момент времени человек осознает, что баунти не приносят достаточно средств и нужно прекращать тратить на это время, но к тому моменту он уже кое в чем разбирается и такого рода знания вполне могут подтолкнуть его к дальнейшему изучению криптомира. Вовлечение в криптовалюты с помощью баунти имеет место быть и на самом деле это тоже неплохо как для форума, так и криптовалют в целом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!