Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:38:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
Mr.Cross (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 10:31:22 AM
Merited by nazgulnarsil (3)
 #1

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....
1715132322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715132322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715132322
Reply with quote  #2

1715132322
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715132322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715132322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715132322
Reply with quote  #2

1715132322
Report to moderator
1715132322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715132322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715132322
Reply with quote  #2

1715132322
Report to moderator
1715132322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715132322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715132322
Reply with quote  #2

1715132322
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 09, 2018, 10:41:11 AM
 #2

застолбил за собой названия топиков с ценой битка от 8500 до 5000 $
с шагом 100 баксов
за мной не занимать млять

а по делу - зачем создавать топик на каждое колебание прайса битка?? или, по твоему, на форуме нет места, где УЖЕ НЕ ОДИН ГОД деду кости перемывают?

Mr.Cross (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 10:46:38 AM
 #3

застолбил за собой названия топиков с ценой битка от 8500 до 5000 $
с шагом 100 баксов
за мной не занимать млять

а по делу - зачем создавать топик на каждое колебание прайса битка?? или, по твоему, на форуме нет места, где УЖЕ НЕ ОДИН ГОД деду кости перемывают?
Деда дай шанс и деткам, что отбудет то от вас? Лучше передай свой опыт младшему поколению, буду только рад. А так искренне извиняюсь, если что!
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 10:48:34 AM
 #4

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется
TYPEcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 10:56:28 AM
 #5

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется

Можно доусредняться так , что потом при прорыве нового дна , будет очень все печально и неизвестно сколько еще придется ждать отката рынка , многие говорят что все очнется в апреле , но откуда они это знают ? Почему битку просто на пол года или год не уйти на коррекцию и устремится к новому дну 2-3к ?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 09, 2018, 11:11:42 AM
 #6

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется

Можно доусредняться так , что потом при прорыве нового дна , будет очень все печально и неизвестно сколько еще придется ждать отката рынка , многие говорят что все очнется в апреле , но откуда они это знают ? Почему битку просто на пол года или год не уйти на коррекцию и устремится к новому дну 2-3к ?

Ну это то понятно) Но я же знаю что беру, а не наугад - все заранее изучил, поэтому взял бы еще и не переживаю об этих активах что могу с ними застрять. А про апрель никто точно не знает, просто передвигают дату(многие же ждали пампов как в прошлом году) - если сейчас не выросло, то через месяц)
Mr.Cross (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 11:18:11 AM
 #7


Ну это то понятно) Но я же знаю что беру, а не наугад - все заранее изучил, поэтому взял бы еще. Конечно ситуация сейчас нервишки щекочит, но все это временно как всегда. Все так ждали весну и получили противоположный эффект, что многих подкосило думаю
[/quote]

Нервы натянуты как струна, но весна только началась. Главное, чтоб не была глубокая коррекция до эта, а то многие не выдержат... Я сам сижу и ищу новые стратегии как бы и на таком пойти плюс, кажется нашёл одну, могу поделиться, если вам интересно пишите в лс
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
March 09, 2018, 11:22:57 AM
 #8

Возможно, биткойн тянут вниз к 4-5к, что бы выкупить все 160.000 BTC  Mt. Gox, управляющим реально в сговоре, и сливает на низах.


Управляющего средствами Mt. Gox обвиняют в попытке «обрушить биткоин»


Quote
Рассерженные трейдеры выступают против продажи биткоинов арбитражным управляющим японской криптовалютной биржи Mt. Gox, потерпевшей крах в 2014 году.

Биржа Mt. Gox была запущена в 2010 году одной из первых. Она стала крупнейшей в мире, но подала заявку на банкротство в 2014 году после того, как в результате взлома лишилась криптовалюты на $450 млн. Остаток средств торговой площадки был помещён в доверительное управление, чтобы впоследствии возместить кредиторам убытки.

В отчёте, опубликованном 7 марта на сайте mtgox.com, говорится, что Нобуаки Кобаяши, юрист из Токио и арбитражный управляющий Mt. Gox, в период с декабря по февраль продал биткоинов на сумму $400 млн. Кобаяши несёт ответственность за ликвидацию средств Mt. Gox для погашения долга перед кредиторами и по состоянию на 5 марта контролирует пул из более чем 166 000 биткоинов.

Более половины проданной Кобаяши криптовалюты было переведено на одну из бирж 5 февраля, за день до того, как биткоин снизился до минимума в $6000 впервые за три месяца.

Инвестор Мэтт Оделл написал в Твиттере:

Они запаниковали и продали по самой низкой цене. Рынок это хорошо поглотил.

Другие трейдеры и инвесторы возмущены тем, что такое большое количество биткоинов было продано тогда, когда курс начинал падать, а продажа на бирже тем самым оказывала на цену еще большее давление.
.....................  https://coinspot.io/trading/exchange/upravlyayushhego-sredstvami-mt-gox-obvinyayut-v-popytke-obrushit-bitcoin/
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
March 09, 2018, 11:50:30 AM
 #9

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:37:47 PM
 #10

У крупных игроков было миллион возможностей выгодно войти, тут дело уже не в этом.
hardworker88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:56:55 PM
 #11

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....

пока что думаю, воздержаться от мнений. Сижу и в шоке от происходящего Lips sealed Undecided
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 09, 2018, 04:04:05 PM
 #12

По одной из версий, заниженная стоимость Биткоина косвенно связана с предложением ЕС о рассмотрении способа регулирования криптовалюты. Регулятор выступил за непосредственный сбор, обработку и введение в базу данных конфиденциальной информации о держателях цифровых кошельков. Возможность обмена данными с правоохранительными структурами также рассматривается.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
March 09, 2018, 04:08:23 PM
 #13

Настал очередной спад. Ну что ж.... Всё что нам остаётся делать - это ждать максимального падения и в это время серьезно закупится биточком. Думаю он даже до 8к может упасть.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 04:17:02 PM
 #14

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....
да манипуляции на лицо, повторяется в точь в точь ситуация, как была в начале февраля, кукл становиться постоянным, не думаю что до 6000 в этот раз опустят, скорее всего раньше все откупят, ждемс, все на этой неделе решится.
sant2a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:29:35 PM
 #15

Летит дед, думаю на 5 -6 разврнемся.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 09, 2018, 04:36:34 PM
 #16

Все думают что биток снова вернеться на 6 к а может и уйдет ниже, так что он может и не пойти туда а развернуться обратно в рост , пойти против толпы так сказать
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 09, 2018, 04:41:39 PM
 #17

Я думаю это последнее падение перед началом роста рынка , сходим на 6к возможно или даже ниже , а потом ракета в космос.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 04:44:45 PM
 #18

Я думаю это последнее падение перед началом роста рынка , сходим на 6к возможно или даже ниже , а потом ракета в космос.
Таких оптимистов в каждой теме,а мы до сих пор 13 не вернем.
mishanya3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 05:02:25 PM
 #19

Quote
Ну это то понятно) Но я же знаю что беру, а не наугад - все заранее изучил, поэтому взял бы еще и не переживаю об этих активах что могу с ними застрять. А про апрель никто точно не знает, просто передвигают дату(многие же ждали пампов как в прошлом году) - если сейчас не выросло, то через месяц)
А не могли бы вы пару активов написать в пример какие купили? Хочу тоже изучить, если что пропустил)
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:03:53 PM
 #20

Вот увидете, упадет и до 7к.... Жду этого момента как маны небесной, появится хороший повод им закупиться. Всё что осталось у Битка - это его тренд.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!