Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:09:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:05:45 AM
 #61

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется

Перезакупался на «низах», а оказалось то были «хайи»?))

Лично я думаю что и еще ниже упадет.
Люди уже поняли что биток и другая крипта сам по себе уже не растет. А никакой иной пользы нет от крипты (лишь ее рост). Без роста вся крипта - просто набор цифр.

Акции msft растут понятно почему скажем: компания платит дивиденды.

А крипта какая польза держателям??
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 11:46:52 AM
 #62

ну очень смешной график, могу дать самое дорогое на отсечение, что не будет такой свечи вверх


То есть в ноябре такая свеча вверх могла получиться, а в марте это уже невозможно? Если кому-то наверху будет нужна такая цена, то график не только свечу даст, он еще и ракету запустит.
И хомяки с удовольствием подхватят новые высоты битка, чтобы опять слиться через пару месяцев  Wink
Да ну перестаньте.
Первый раз это был жесткий хайп и розводилово.
Но разница между тогда и сейчас такая что тогда у людей не было психологического барьера в голове.
Это значит что многие верили в вечный туземун и никто даже представить не мог что после 20К биток грохнется на 6К, а теперь этот страх присутствует и народ уже не уверен стоит ли вкладывать много.

1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 01:31:03 PM
 #63

ну очень смешной график, могу дать самое дорогое на отсечение, что не будет такой свечи вверх


То есть в ноябре такая свеча вверх могла получиться, а в марте это уже невозможно? Если кому-то наверху будет нужна такая цена, то график не только свечу даст, он еще и ракету запустит.
И хомяки с удовольствием подхватят новые высоты битка, чтобы опять слиться через пару месяцев  Wink
Да ну перестаньте.
Первый раз это был жесткий хайп и розводилово.
Но разница между тогда и сейчас такая что тогда у людей не было психологического барьера в голове.
Это значит что многие верили в вечный туземун и никто даже представить не мог что после 20К биток грохнется на 6К, а теперь этот страх присутствует и народ уже не уверен стоит ли вкладывать много.


Но в истории битка было такое, что он и больше терял, люди этого не знают, а трейдеры знают, и они двигают рынок наряду с китами. Дальше опять рост пойдет и хомячки снова будут вливаться с надеждой, а потом опять высадка произойдет и так всегда)

Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 02:25:50 PM
 #64

опять цену вниз продавливают, все нервничают ожидания решения европейского союза , а тут по ходу ещё негативные новости начались о взломе бинанса
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
March 11, 2018, 09:57:12 PM
 #65

опять цену вниз продавливают, все нервничают ожидания решения европейского союза , а тут по ходу ещё негативные новости начались о взломе бинанса

Я более чем уверен что большинство даже не знает о решении ЕС а те кто знают, понимают что оно ни на что не влияет. Раньше все думали что китайский новый год  как-то влияет на рынок, теперь будут думать так же о ЕС. Вот новость о гоксовких битках сильно повлияла на курс - это правда.
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:47:20 AM
 #66

Биткоин по цене 8600 долларов, как мне кажется,это ещё не предел...В ближайший месяц думаю будет ещё одно дно, где-то в районе 7000-7500 долларов...Бегите, глупцы))) Cheesy
ToxaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:51:01 PM
 #67

Как по мне эта весна показала, что очень трудно предсказывать цену битка. За эту неделю цена скакала от 11704 до 8539. Сейчас на coinmarketcap цена $9 008,21 , за последние три дня она колебалась в пределах $ 1000.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 12, 2018, 08:43:31 PM
 #68

Я жду третье дно) 8к это не предел.. допускаю 6-5 и даже 3к. Ну это что бы от души как говорится высадить)))
Альты тоже не додавили свои последние 50% ещё вниз. А некоторые даже прям флетуют. Не порядок.. надо высадить пассажиров  Cheesy
Так что смотрим, веселимся и пляшем. Особенно кто в кредит  Roll Eyes

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:49:32 PM
 #69

Как по мне эта весна показала, что очень трудно предсказывать цену битка. За эту неделю цена скакала от 11704 до 8539. Сейчас на coinmarketcap цена $9 008,21 , за последние три дня она колебалась в пределах $ 1000.
Так вроде же и раньше никто особо точно не предсказывал цену битка). Многие прекрасно понимают, что такие горки это неизбежность и особо не паникуют (не льют все к чертям).

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 12, 2018, 09:27:16 PM
 #70

Биток может еще и не такой реверанс нам выдать я понимаю. Мне кажется, что нужно готовиться к падению. Что-то просто краски сгущаются и все))
openksudger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:41:03 PM
 #71

Сейчас биток вообще не растет ,а только ходит в широком флете. Если честно, то мне это надоело. И еще и альты не растут, вообще ужас
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 23, 2018, 03:46:30 PM
 #72

Кто то подбирает биток и объемы проходят очень хорошие, а рынок весь ходит за ним как по пятам и заметьте постепенно доминирование битка увеличивается и оно будет только увеличиваться со временем
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 03:51:03 PM
 #73

Раньше времени паниковать не нужно да и вообще никогда не нужно паниковать так как это бессмысленно. ведь это пустяки.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 05:25:37 PM
 #74

Раньше времени паниковать не нужно да и вообще никогда не нужно паниковать так как это бессмысленно. ведь это пустяки.

сейчас он топчется туда - сюда от 8500к до 9300к , нужно подождать немного хороших новостей и он сможет сделать рывок и превысить 10000к
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
March 23, 2018, 06:08:05 PM
 #75

Как по мне эта весна показала, что очень трудно предсказывать цену битка. За эту неделю цена скакала от 11704 до 8539. Сейчас на coinmarketcap цена $9 008,21 , за последние три дня она колебалась в пределах $ 1000.
Так вроде же и раньше никто особо точно не предсказывал цену битка). Многие прекрасно понимают, что такие горки это неизбежность и особо не паникуют (не льют все к чертям).
По сути - горки это временный фактор, которые происходят постоянно, на массиве постоянно падающего рынка. Нужно сидеть в засаде и ждать, пока не произойдёт тот заветный толчёк.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 23, 2018, 07:16:32 PM
 #76

Раньше времени паниковать не нужно да и вообще никогда не нужно паниковать так как это бессмысленно. ведь это пустяки.

сейчас он топчется туда - сюда от 8500к до 9300к , нужно подождать немного хороших новостей и он сможет сделать рывок и превысить 10000к
Я тоже считаю, что все рынок, во главе с Дедом готовы к росту, но не хватает какого толчка. Ну а что делаем мы?? Мы сидим и ждем толчкаSmiley

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 07:27:43 PM
 #77

а я уже не жду толчка, потихоньку зарабатываю на колебаниях, хоть и маленький, но профит. Крупной суммы пока нет, чтобы ловить момент очередного входа. Подработка в реальном мире позволяет не слить портфель и не нервничать по любому скачку. Хотя тоже уже поднадоел застой.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 23, 2018, 07:30:23 PM
 #78

Это все топтание на месте, но как сказали выше, деду надо дать пинок для роста, хочется роста, а его нет
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 23, 2018, 07:37:35 PM
 #79

Это все топтание на месте, но как сказали выше, деду надо дать пинок для роста, хочется роста, а его нет

И что может послужить этим самым пинком? Что-то дед уже не реагирует на что-то хорошее. Получается, что только киты могут дать этот самый пинок
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 23, 2018, 07:52:46 PM
 #80

Я думаю, что на рынке крипты делать какие-то прогнозы бесполезно, так как рынок подвержен манипуляции со стороны крупных игроков. Но если откинуть в сторону этот факт, то мне кажется, что вполне вероятно, что биток может опуститься ниже 6.000, но не надолго. А потом рост, при чём крутой.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!