Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:00:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 08:14:41 PM
 #81

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 09:16:52 PM
 #82

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался
мне кажется, что можем сходить еще ниже-к 7000-6000 тысячам доларов. Хотя, красный рынок,признаться уже надоел.
теперь когда биткоин приближается к 9000 кажется,что это такой значительный шаг для него,хотя пару месяцев назад он стоил 20000 ...
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 23, 2018, 09:25:43 PM
 #83

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался
мне кажется, что можем сходить еще ниже-к 7000-6000 тысячам доларов. Хотя, красный рынок,признаться уже надоел.
теперь когда биткоин приближается к 9000 кажется,что это такой значительный шаг для него,хотя пару месяцев назад он стоил 20000 ...

Да, сходить еще можем очень низко спору нет. Тем более, что пока нет какого-то важного события впереди у крипты, с которым можно бы связать разворот рынка. Пока что медвежий рынок и мы катимся все ниже и ниже

Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:44:02 PM
 #84

Я думаю, что на рынке крипты делать какие-то прогнозы бесполезно, так как рынок подвержен манипуляции со стороны крупных игроков. Но если откинуть в сторону этот факт, то мне кажется, что вполне вероятно, что биток может опуститься ниже 6.000, но не надолго. А потом рост, при чём крутой.



Я вот так пока ситуацию вижу, сейчас судя по рынку все же по варианту № 1, т.е. вниз в район 4000-6000$ к уровням поддержки, а там уже посмотрим.

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:54:38 PM
 #85

Биток сильно долго колебается в одном диапазоне и это понятное дело приведет к тому, чт должен он выстрелить либо вверх либо вниз. Все хотят вверх)

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 12:27:41 AM
 #86

ребята, никто ничего нее топит уже. крупные игроки заходили в биток когда он был в январе по 6000. сейчас китов осталось не так много. кто будет брать по 9-10
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
March 24, 2018, 05:55:22 AM
 #87

На дневном графике лично я вижу широкий боковик. По правилам технического анализа, чем он дольше будет, тем ярче будет выход из него. Вверх или вниз, сказать сейчас невозможно. Думаю, что катализатором к такому событию может быть информационный фон. Серьезная новость может способствовать резкому движению, которое будет подкреплено техническими факторами. Позитивная новость значит вверх, ну, а негативная соответственно вниз. Сейчас можно аккуратно со стопами торговать внутри боковика, ну или ждать прорыва и присоединяться к движению.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:24:37 AM
 #88

На дневном графике лично я вижу широкий боковик. По правилам технического анализа, чем он дольше будет, тем ярче будет выход из него. Вверх или вниз, сказать сейчас невозможно. Думаю, что катализатором к такому событию может быть информационный фон. Серьезная новость может способствовать резкому движению, которое будет подкреплено техническими факторами. Позитивная новость значит вверх, ну, а негативная соответственно вниз. Сейчас можно аккуратно со стопами торговать внутри боковика, ну или ждать прорыва и присоединяться к движению.
Мне тоже думается, что битой будет флетовать в этом диапазоне продолжительное время, пока что то не произойдет кардинальное.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
March 24, 2018, 12:46:27 PM
 #89

BTC

В течение последних двух дней быкам удалось удерживать цены выше нисходящего канала, что является положительным знаком.

Пара BTC / USD набирает обороты, как только она будет удерживаться выше 50-дневной SMA и 10 000 долларов США. Как только эти два уровня пересекаются, вероятно, ралли до $ 12,172.

С другой стороны, если цены упадут в нисходящий канал и прорвутся ниже минимумов 18 марта в 7 715 долларов, возможен повторный тест минимумов 06 февраля в размере 6 075,04 доллара США.




Обзор  https://t.me/crypto_telegraph/965
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 01:56:36 PM
 #90

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался
мне кажется, что можем сходить еще ниже-к 7000-6000 тысячам доларов. Хотя, красный рынок,признаться уже надоел.
теперь когда биткоин приближается к 9000 кажется,что это такой значительный шаг для него,хотя пару месяцев назад он стоил 20000 ...
Уверен, что когда он дойдет до 10к люди будут в восторге, хотя он стоил уже 20к.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 24, 2018, 02:09:58 PM
 #91

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался
мне кажется, что можем сходить еще ниже-к 7000-6000 тысячам доларов. Хотя, красный рынок,признаться уже надоел.
теперь когда биткоин приближается к 9000 кажется,что это такой значительный шаг для него,хотя пару месяцев назад он стоил 20000 ...
Уверен, что когда он дойдет до 10к люди будут в восторге, хотя он стоил уже 20к.

Некоторые люди будут восторженно его сливать...И это снова сбросит его вниз. Хотя аналитики говорят, что сложным будет рубеж в 11-12 тысяч долларов

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 24, 2018, 02:38:33 PM
 #92

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался
мне кажется, что можем сходить еще ниже-к 7000-6000 тысячам доларов. Хотя, красный рынок,признаться уже надоел.
теперь когда биткоин приближается к 9000 кажется,что это такой значительный шаг для него,хотя пару месяцев назад он стоил 20000 ...
Уверен, что когда он дойдет до 10к люди будут в восторге, хотя он стоил уже 20к.

Некоторые люди будут восторженно его сливать...И это снова сбросит его вниз. Хотя аналитики говорят, что сложным будет рубеж в 11-12 тысяч долларов
Буквально примерно месяц назад он стоил 10.000 - 10.500 и ни кто его почему-то с восторгом не сливал. Я уверен, что в игре остались люди с чугунными яйцами и просто так они не расстанутся со своими кровными. Сейчас проигрывается сценарий написанный на заказ воротил, как только поставленная цель будет достигнута - начнётся драйв.

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 24, 2018, 03:02:07 PM
 #93

Биток многих новичков разочаровал и мне кажется, что они уже давно его покинули. Так что слива не будет, поскольку киты его захотят продать по-дороже. 10 000 это сильно мало и даже без иксов. Думаю, что следующий памп до 30 дойдет

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 03:42:51 PM
 #94

Биток многих новичков разочаровал и мне кажется, что они уже давно его покинули. Так что слива не будет, поскольку киты его захотят продать по-дороже. 10 000 это сильно мало и даже без иксов. Думаю, что следующий памп до 30 дойдет

Согласен с вами полностью , многие не просто разочаровались в нем а просто перелили его в другие монеты и скорее всего больше к нему не захотят возвращаться
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 24, 2018, 05:40:14 PM
 #95

На CBOE резко выросли позитивные настроения в отношении биткоина. Данные отчетов COT по биткоину отражают значительный рост бычьих настроений среди крупных спекулянтов, которые активно сокращали позиции на снижение биткоина.

Чистая позиция на снижение BTC была сокращена за неделю на 20% — и упала к минимальным уровням первой недели начала торгов фьючерсами в середине декабря (когда цена была в два раза выше текущей). Продолжение данной тенденции может способствовать росту криптовалюты.
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
March 24, 2018, 05:42:15 PM
 #96

Биток многих новичков разочаровал и мне кажется, что они уже давно его покинули. Так что слива не будет, поскольку киты его захотят продать по-дороже. 10 000 это сильно мало и даже без иксов. Думаю, что следующий памп до 30 дойдет

Согласен с вами полностью , многие не просто разочаровались в нем а просто перелили его в другие монеты и скорее всего больше к нему не захотят возвращаться
Дед обязательно вырастет и до 30к и до 50 со временем. Этот прогноз действителен с вероятностью 90%, и 10% на то что крипта загнётся в течении 3-4 месяцев.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 05:46:12 PM
 #97

Биток многих новичков разочаровал и мне кажется, что они уже давно его покинули. Так что слива не будет, поскольку киты его захотят продать по-дороже. 10 000 это сильно мало и даже без иксов. Думаю, что следующий памп до 30 дойдет

Согласен с вами полностью , многие не просто разочаровались в нем а просто перелили его в другие монеты и скорее всего больше к нему не захотят возвращаться
Дед обязательно вырастет и до 30к и до 50 со временем. Этот прогноз действителен с вероятностью 90%, и 10% на то что крипта загнётся в течении 3-4 месяцев.
Это чисто мнение ничем не обоснованное.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:58:57 PM
 #98

Биток многих новичков разочаровал и мне кажется, что они уже давно его покинули. Так что слива не будет, поскольку киты его захотят продать по-дороже. 10 000 это сильно мало и даже без иксов. Думаю, что следующий памп до 30 дойдет

Согласен с вами полностью , многие не просто разочаровались в нем а просто перелили его в другие монеты и скорее всего больше к нему не захотят возвращаться
Дед обязательно вырастет и до 30к и до 50 со временем. Этот прогноз действителен с вероятностью 90%, и 10% на то что крипта загнётся в течении 3-4 месяцев.

Прогноз конечно замечательный только как скоро он сбудется никто не знает но очень хочется быть оптимистом и верить в то что он сбудется к концу года.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 24, 2018, 06:46:53 PM
 #99

30к очень хочется, тоже верю в деда, что он еще даст жизни, лишь бы побыстрее это все было)
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:49:41 PM
 #100

30к очень хочется, тоже верю в деда, что он еще даст жизни, лишь бы побыстрее это все было)
Нудно добавить скорости Биткоину, вопрос - как это сделать? Как по мне, только Киты могут на это повлиять. Мы тут бессильны, как отдельные трейдеры.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!