Bitcoin Forum
July 07, 2024, 08:22:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:24:33 PM
 #101

Для битка эта цифра какая-то знаменательная, поскольку он надолго задержался на ней и стоит не падает. Дальше либо вверх, либо вниз. Посмотрим
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 24, 2018, 11:25:35 PM
 #102

Для битка эта цифра какая-то знаменательная, поскольку он надолго задержался на ней и стоит не падает. Дальше либо вверх, либо вниз. Посмотрим
Согласен. Пока сидим в коридоре. Но думаю выход скоро.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:04:11 PM
 #103

Биток прямо застрял на этой цене. Немного вверх и снова возвращается к позиции 8400 - 8600. Интересно почему так происходит. Быстрей бы уже рост какой-то приятный начался
мне кажется, что можем сходить еще ниже-к 7000-6000 тысячам доларов. Хотя, красный рынок,признаться уже надоел.
теперь когда биткоин приближается к 9000 кажется,что это такой значительный шаг для него,хотя пару месяцев назад он стоил 20000 ...
Уверен, что когда он дойдет до 10к люди будут в восторге, хотя он стоил уже 20к.

Некоторые люди будут восторженно его сливать...И это снова сбросит его вниз. Хотя аналитики говорят, что сложным будет рубеж в 11-12 тысяч долларов
Буквально примерно месяц назад он стоил 10.000 - 10.500 и ни кто его почему-то с восторгом не сливал. Я уверен, что в игре остались люди с чугунными яйцами и просто так они не расстанутся со своими кровными. Сейчас проигрывается сценарий написанный на заказ воротил, как только поставленная цель будет достигнута - начнётся драйв.

Согласен, и мне кажется, драйв должен быть очень стремительный, что бы не пустить на рынок тех, кто опоздал или ждал до последнего.
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:32:54 PM
 #104

Объёмов пока серьёзных на рынке не видно.
В том числе и на отметке в 8600.
Чтобы можно было говорить об её значимости.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 26, 2018, 05:06:22 AM
 #105

Для битка эта цифра какая-то знаменательная, поскольку он надолго задержался на ней и стоит не падает. Дальше либо вверх, либо вниз. Посмотрим
Согласен. Пока сидим в коридоре. Но думаю выход скоро.
Да вряд ли он скоро будет, уже считай 3 месяца ситуация не пойми какая и каких то существенных положительных сдвигов не намечается, должен быть целый ряд позитивных новостей и вливаний.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
sayapov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 05:13:36 AM
 #106

Для битка эта цифра какая-то знаменательная, поскольку он надолго задержался на ней и стоит не падает. Дальше либо вверх, либо вниз. Посмотрим
Согласен. Пока сидим в коридоре. Но думаю выход скоро.
Да вряд ли он скоро будет, уже считай 3 месяца ситуация не пойми какая и каких то существенных положительных сдвигов не намечается, должен быть целый ряд позитивных новостей и вливаний.

На самом деле одна громкая новость, подкинет цену резко, а цена стрельнет, начнется паника в сетях, что биток выходит из коррекции закупайтесь и цена просто стрельнет. Моё мнение такое
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 28, 2018, 05:31:19 PM
 #107

Для битка эта цифра какая-то знаменательная, поскольку он надолго задержался на ней и стоит не падает. Дальше либо вверх, либо вниз. Посмотрим
Согласен. Пока сидим в коридоре. Но думаю выход скоро.
Да вряд ли он скоро будет, уже считай 3 месяца ситуация не пойми какая и каких то существенных положительных сдвигов не намечается, должен быть целый ряд позитивных новостей и вливаний.

На самом деле одна громкая новость, подкинет цену резко, а цена стрельнет, начнется паника в сетях, что биток выходит из коррекции закупайтесь и цена просто стрельнет. Моё мнение такое
Всё зависит от мифических китов. Когда им будет выгодно, тогда и выйдет эта новость. Скорее всего что они приурочат это движение битка к выходу решения саммита в июле месяце.

Boris099105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:42:30 PM
 #108

В последние дни новостной фон меняется в сторону положительного,по сравнению с прошлым месяцем.Думаю скоро увидим разворот
Seriousman911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:03:14 PM
 #109

Что тут сказать - Биток топят вниз, чтобы крупные игроки могли войти как следует. Думаю, что падение продолжится до 6к с большой долей вероятности. Могут снова появится негативные вбросы в новостной фон, такие как взлом биржи Binance, чтобы не является правдой, и падение могут затянуть до 5к или даже 3к.

У меня уже половина ордеров на покупку закрылась. Половина ждет снижения биткоина до 6к и часть даже ниже. Так что наблюдаем за рынком, не паникуем и ждем разворота.

По моему прогнозу разворот в этот раз может быть очень серьезным. И чем ниже биток опустят - тем быстрее и сильнее он начнет расти.

 Что думаете вы: уважаемые трейдера? Делитесь мнениями, в данный момент, важно каждое!....
Поросто посмотрим что будет потом, вот и все )))
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 28, 2018, 09:08:21 PM
 #110

В последние дни новостной фон меняется в сторону положительного,по сравнению с прошлым месяцем.Думаю скоро увидим разворот
Да уже не первую неделю фон новостей положительный  , но пока что разворотом и не пахнет , болтаемся в районе +\- 8к.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 28, 2018, 09:41:53 PM
 #111

В последние дни новостной фон меняется в сторону положительного,по сравнению с прошлым месяцем.Думаю скоро увидим разворот
Да уже не первую неделю фон новостей положительный  , но пока что разворотом и не пахнет , болтаемся в районе +\- 8к.

Я вам больше скажу, разворотом не то что не пахнет...тут как бы новым падением не запахло. Ситуация на рынке сильно напряженная какая-то. Думаю ,что придется нам ждать несколько месяцев к этому развороту
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:43:00 PM
 #112

Не удержался дед на этой высоте..сходил таки ниже. Хотя может быть я рано констатирую факт и он пойдет еще ниже. Тут и о 4000 поговаривают

quelle-belle-fille
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:56:05 PM
 #113

Сейчас и эта цена кажется очень привлекательной. А несколько месяцев назад люди просто в панику впадали от прогнозов о том, что биток будет 8 тысяч
activstroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:43:34 AM
 #114

диапазон 5к-6к отработаем к середине апреля
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:27:41 AM
 #115

по не подтвреждённым данным от "Папы Римского" , биток после празднования пасхи взлетит и по боле Grin  а пока можно прикупить, если есть свободное бабло.
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:06:39 PM
 #116

диапазон 5к-6к отработаем к середине апреля

Мне кажется, даже ниже можем залезть в район 4000 - 6000$, но если плотно не залезем, то точно кольнем эту область.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 02:23:28 PM
 #117

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется
На этом форуме все надеются на выравнивание рынка, ничего не поделаешь, когда от тебя ничего не зависит, остается только ждать. К сожалению название топика уже застарело, и походу мы несемся вниз, скорость мне только не нравится  Wink

foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
April 01, 2018, 04:03:18 PM
 #118

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется
На этом форуме все надеются на выравнивание рынка, ничего не поделаешь, когда от тебя ничего не зависит, остается только ждать. К сожалению название топика уже застарело, и походу мы несемся вниз, скорость мне только не нравится  Wink
Именно так. Представляя уровень, до которого может дойти цена биткоина, становится страшно

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:04:43 PM
 #119

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется
На этом форуме все надеются на выравнивание рынка, ничего не поделаешь, когда от тебя ничего не зависит, остается только ждать. К сожалению название топика уже застарело, и походу мы несемся вниз, скорость мне только не нравится  Wink
Именно так. Представляя уровень, до которого может дойти цена биткоина, становится страшно
У вас всё еще есть шанс его скинуть, пока не поздно, подождать месяцок другой, а потом закупиться на низах, хоть как то отбить потерянное.
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:53:39 PM
Last edit: April 02, 2018, 12:19:40 AM by Dima S.
 #120

Мне покупать и усредняться нечем уже, просто наблюдаю. За последний месяц собрал отличный портфель и много чего брал на низах почти, а тут все пошло не так как планировал. Сейчас только надеюсь что не придется сидеть и ждать до лета и хотя бы к середине апреля все выровняется
На этом форуме все надеются на выравнивание рынка, ничего не поделаешь, когда от тебя ничего не зависит, остается только ждать. К сожалению название топика уже застарело, и походу мы несемся вниз, скорость мне только не нравится  Wink
Именно так. Представляя уровень, до которого может дойти цена биткоина, становится страшно
У вас всё еще есть шанс его скинуть, пока не поздно, подождать месяцок другой, а потом закупиться на низах, хоть как то отбить потерянное.

Главное успеть войти, в этом самом дне, а то самое неприятное остаться вне рынка, когда пойдет рост....жаль, конечно что нет возможности усредниться.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!