Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:58:36 PM
 #141

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 09:56:10 PM
 #142

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
Никому не надо такие цифры . Это же просто капец будет если он просядет ниже 5000 упадет на 4. Я даже не знаю что тогда начнется -хаос паника и слив по-чёрному.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:16:35 PM
 #143

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
Никому не надо такие цифры . Это же просто капец будет если он просядет ниже 5000 упадет на 4. Я даже не знаю что тогда начнется -хаос паника и слив по-чёрному.


Когда биток взлетал на 1к, народ жаловался что ниже 600 добыча умрет, упали до 150-200 добыча не умерла как видим, а жила себе спокойно 2 года. Даже больше мощностей прибавилось.
Вы что думаете крупные майнерские пулы весь биток по курсу в день добычи что ли льют, и как только она упала ниже '0' так быстренько все побежали распродавать свои заводы стоимостью сотни миллионов баксов?
Это не мамкины трейдеры с видеокартами, таки люди майнят биток и копят его, а текущие расходы покрывают обычными кредитами. Причем эти кредиты берутся не на 1 день, а в перспетиву несколько лет. Так что за 5 лет биток то вырастит, тогда народ и кредиты выплатит и денег заработает, которых хватит еще на несколько лет ожидания и накопления новой порции монет.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 10:46:02 PM
 #144

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
Никому не надо такие цифры . Это же просто капец будет если он просядет ниже 5000 упадет на 4. Я даже не знаю что тогда начнется -хаос паника и слив по-чёрному.

Для тех кто хочет только закупаться критпой, чем ниже она будет стоить, тем лучше, неизвестно только, будут ли её давить до таких значений.

Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 01:31:46 PM
 #145

Думаю что цену ниже 7000 дол будут держать еще несколько месяцев минимум
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 03:06:32 AM
 #146

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
Никому не надо такие цифры . Это же просто капец будет если он просядет ниже 5000 упадет на 4. Я даже не знаю что тогда начнется -хаос паника и слив по-чёрному.


Когда биток взлетал на 1к, народ жаловался что ниже 600 добыча умрет, упали до 150-200 добыча не умерла как видим, а жила себе спокойно 2 года. Даже больше мощностей прибавилось.
Вы что думаете крупные майнерские пулы весь биток по курсу в день добычи что ли льют, и как только она упала ниже '0' так быстренько все побежали распродавать свои заводы стоимостью сотни миллионов баксов?
Это не мамкины трейдеры с видеокартами, таки люди майнят биток и копят его, а текущие расходы покрывают обычными кредитами. Причем эти кредиты берутся не на 1 день, а в перспетиву несколько лет. Так что за 5 лет биток то вырастит, тогда народ и кредиты выплатит и денег заработает, которых хватит еще на несколько лет ожидания и накопления новой порции монет.
Да я думаю навряд ли курс настолько просядет или просядет надолго, все-таки все больше новостей о популяризации биткоина и то, что его активно используют как платежное средство говорит само за себя.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 28, 2018, 02:40:39 PM
 #147

Вот увидете, упадет и до 7к.... Жду этого момента как маны небесной, появится хороший повод им закупиться. Всё что осталось у Битка - это его тренд.

надеюсь ты дождался падения хотя бы до 6000?) а то ещё и до 5500 и 5000 прогнозируют. 6000 уже есть. мана небесная когда 5500, вот это хорошая цена для входа. 7000 по мне всё таки дороговато, учитывая какие были полгода последних

SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:46:47 PM
 #148

Я не хочу увидеть на экране цифру в 4000$, это же такая паника начнется, весь интернет будет орать, даже по телеку скажут думаю
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:02:28 PM
 #149

Я не хочу увидеть на экране цифру в 4000$, это же такая паника начнется, весь интернет будет орать, даже по телеку скажут думаю
Кстати заметьте что по заговорили что биток может 2К поцеловать, а как мне кажется это явно звоночек к тому что скоро будет отскок.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
June 29, 2018, 09:42:50 PM
 #150

В текущем моменте 8600 выглядит вполне привлекательной ценой. Правда не думаю, что мы её летом увидим, возможно только осенью.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 12:09:29 PM
 #151

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
Никому не надо такие цифры . Это же просто капец будет если он просядет ниже 5000 упадет на 4. Я даже не знаю что тогда начнется -хаос паника и слив по-чёрному.
На 5000$ стоят очень большие объемы на покупку, вряд ли нас обрадуют таким уровнем, возможно еще какое то время постоим на данных уровнях и начнем качественный рост, думаю мы это уже увидим в этом месяце.

Vins9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:27:29 PM
 #152

Уровень 8600 был поддержкой, теперь этот уровень важное сопротивление на пути к 10к. Посмотрим конечно что дальше будет, но пока попыток приблизиться увы нет. Такое чувство, что у быков сил совсем не осталось.
В истории биткойна уже были продолжительные периоды, когда цена падала ниже себестоимости добычи и держалась ниже месяцами. Но сейчас все провалы заботливо выкупаются некими крупными игроками
Себестоимости добычи 4200 если я не ошибаюсь, по этому у Битка еще есть пространства для паденияSmiley
Никому не надо такие цифры . Это же просто капец будет если он просядет ниже 5000 упадет на 4. Я даже не знаю что тогда начнется -хаос паника и слив по-чёрному.
На 5000$ стоят очень большие объемы на покупку, вряд ли нас обрадуют таким уровнем, возможно еще какое то время постоим на данных уровнях и начнем качественный рост, думаю мы это уже увидим в этом месяце.
Если стоят, значит не просто так... И он будет стремится их заполнить
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 03:05:33 PM
 #153

да на 5000 откпуят очень быстро, если дойдёт до такой цены. все понимают, что биток ниже 5000 пойдёт врядли. хомяков то не так много уже сейчас осталось в битке
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 03:28:48 PM
 #154

да на 5000 откпуят очень быстро, если дойдёт до такой цены. все понимают, что биток ниже 5000 пойдёт врядли. хомяков то не так много уже сейчас осталось в битке


Да скорее всего так и будет если 5к то ниже не дадут . И так же хомяков уже остались единицы и с такой посадкой скоро их в обще не будет .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 05:51:18 PM
 #155

В текущем моменте 8600 выглядит вполне привлекательной ценой. Правда не думаю, что мы её летом увидим, возможно только осенью.

К концу августа вполне возможная цена,тогда же вроде будет и сообщения от SEC, что может подтолкнуть к росту, при благоприятном сообщении конечно)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 15, 2018, 06:33:54 PM
 #156

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
coolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 06:44:20 PM
 #157

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
July 15, 2018, 06:55:28 PM
 #158

Рост по-любому будет, народ успокоится и начнут опять качать его и все обратно начнут запрыгивать
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 07:19:58 PM
 #159

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен

Вы верите этому манипулятору? Он скажет что угодно, что принесет ему популярность, а соответственно и деньги
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 08:33:36 PM
 #160

За Биткоин я не беспокоюсь.Новые хаи это вопрос времени.Максимум в 2020 будет цена выше 20к а вот альты страдают очень сильно и могут не восстановиться.
Биткоин будет 1000000$ привет от дж.макафи) туземун не избежен

Вы верите этому манипулятору? Он скажет что угодно, что принесет ему популярность, а соответственно и деньги
Макафи просто продажная медийная личность и не более того, ему словам верят те у кого мало своего ума, не раз он уже показал "ценность" советов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!