Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:37:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим.  (Read 17556 times)
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:09:17 PM
 #21

Пока новички на своем опыте не пройдут все описанные этапы эти советы до лампочки им. Ведь они очень эмоциональны, и куда ветер подует туда их понесёт.
Поддерживаю, сам  учился торговать , и также проверял все стратегии, сейчас понял что лучшая школа, это не слушать дядь за деньги, а учиться на своих деньгах.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 10, 2018, 12:22:50 PM
 #22

Есть еще одно но "те кто прошел 2013- 2016 годы уже научились на своем опыте". Ты смеешься?)) На своем опыте я научился за 2 месяца не совершать глупых поступков, после нескольких ошибок небольших.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 10, 2018, 12:52:52 PM
 #23

старте эфира 72 млн монет было создано очевидно в 1 блоке, и они ушли разрабам и неким инвесторам.
сейчас намайнили только 26 млн монет.
- ну так эти 72 млн. уже многие по 10 раз поменяли владельцев.  

Валюты с большим майном(относительно премайна) росли куда меньше из-за опасений инфляции. Тот же зек, например.
А кэша был 100% премайн(держателям биткоина) и ничего, сильно рос.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 01:02:08 PM
 #24

Хорошая статья, хороший совет. Но здесь человеческий, психологический фактор - все бояться потерять деньги. И если все были умными, то не было бы таких взлётов и падения цены.
Kriptorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:39:08 PM
 #25

Обязательно!!! держать процентов 30-40 от котлеты на несколько пробоев дна вниз. 1. Можно купить больше монет очень дёшево, но самое главное!!! легче психологически переносится затяжной Дамп Smiley
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 10, 2018, 02:39:06 PM
 #26

Есть еще одно но "те кто прошел 2013- 2016 годы уже научились на своем опыте". Ты смеешься?)) На своем опыте я научился за 2 месяца не совершать глупых поступков, после нескольких ошибок небольших.

мне вот тоже хватило всего полгода максимум. и то, мои ошибки заключались в том, что не продавал на пампе, думал что будет ещё лучше. но потом продавал почти в ноль. теперь конечно таких ошибок не допущу. ну, когда перестану снова быть инвестором)

parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:11:01 PM
 #27

Спасибо что делитесь опытом, очень полезно начинающим трейдерам, в том числе и мне! Возьму на заметку многие моменты!
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 10, 2018, 07:31:15 PM
 #28

Статья отличная, под такую не жалко и мерита.
Есть отдельные моменты с которыми не совсем согласен, но в целом все по делу написано.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:13:11 PM
 #29

отличная статья, все честно написано, а по поводу того, что кто-то там научился и набрался опыта за 2 месяца, это конечно смешно и очень самонадеянно звучит, тут люди по 2-3- года торгуют, и то совершают ошибки
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 11, 2018, 02:19:57 PM
 #30

Кричать что биткоин уйдет на уровень 2013г, при цене биткоина около 9к$, ну это так себе заявление.
Биткоин на уровень 2013г просто стопы по ордерам не пустят, сгребут во все ведра, бочки и цистерны.
Инфа о покупке 46 000 btc в январе не просто так прошла.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 02:25:19 PM
 #31

Спасибо что делитесь опытом, очень полезно начинающим трейдерам, в том числе и мне! Возьму на заметку многие моменты!
Вот здесь главное брать на заметку и потом использовать после анализа,а не слепо следовать чужим советам.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:33:16 PM
 #32

Да банальная логика.
Чтобы китам повести биток на 20К, то есть задать тренд, нужно бабки вкинуть.
А теперь представите сколько обманутых вкладчиков ждут хотя бы 15К и момента выпрыгнуть.
То есть любая попытка пампа задохнется не начавшись.
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 05:39:37 PM
 #33

Пока все выше сказанное на ощутишь на своей шкуре, то ничему толковому не научишься. Да, есть высказывание, учись на чужих ошибках, но мне кажется что крипта не относится к этому, да и мало кто тебе выдась суть и смысле всех тонкостей.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:42:37 PM
 #34

пока не выжмут всех хомяков зашедших по 12-16К в декабре - роста не будет.  ну или закон больших чисел, выжать до 20% крупняка который держит 80% объема средств. это уже Парето.   ждем
на 12к зайти это еще далеко не худший расклад, знаю людей, которые заходили на 19, вот им не повезло
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 05:43:03 PM
 #35

Все правильно написано в первом сообщении.
Сам часто был в роли этого хомяка. Но не сдавался и не сливал в минус. И рынок как правило благодарил.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:36:51 PM
 #36

Согласен с вами , особенно что часть депо всегда нужно хранить в фиате . Сам этому научился , хотя кэтому и долго шёл. Да и реально не нужно покупать перекупленную уже технологию.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 11:46:15 PM
 #37

Да,крипта это не то место где тебя ждут халявные деньги,по крайне мере не для всех.Кто в рынке недавно,тот находится в затруднительном положении,купили рипл по 2.5$ и что им делать теперь?)Ну это я утрирую насчет рипла,даже такое прибыльные и выскопрофитное участие в ICO раньше давало иксы на регулярной основе,а сейчас что?Любое ICO укатывают ниже цены пресейла и что делать этим инвесторам?Ждать пока рынок разварачивается,как долго?Выходят же такие перспективные проекты,участвовать и надеиться на смену тренда?Или все же пока воздержаться?Или может вообще окэшиться и забыть это как страшный сон?

Думаю,что такие мысли возникают у многих,особенно у тех кто заходил солидными суммами,а какого сейчас людям с кредитами?Не завидую вообще.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 06:29:37 AM
 #38

Спасибо за статью. Во многом соглашусь, что действительно психология очень сильно связана с трейдингом. Я часто просто выкидываю идею заработка, (у самого есть обычная работа на которой вполне хватает денег) и думаю о приумножение крипты. Но иногда все равно плохие мысли лезут и думаешь, а не слить ли мне? Хорошо, что пока особо сильно не прокололся, но думаю, что все еще впереди.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 15, 2018, 06:54:16 AM
 #39

Статья, конечно, очень интересная, но как по мне уже изъезженная на этом форуме многократно и не один раз.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 07:03:52 AM
 #40

Вывод один - просто держать на долгосрок и не волноваться. Не сливайте биток, если же конечно вам срочно деньги не понадобились.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!