Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:06:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим.  (Read 17545 times)
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
October 29, 2018, 02:48:12 PM
 #141

Во время большого роста, биржа может остановить торги по монете и на пике слить их ( монеты пользователей биржи) на выставленные ордера ( которые тоже не получится отменить).
Далее после дампа торги возобновляются. Биржа предварительно откупит монеты по низкой цене и вернёт на баланс трейдерам.
Такой фокус был на полониксе с монетой nxt и очень давно с emc2.
Включают опцию frozen и привет.
Лучший вариант держать биток в холодном кошельке и продавать на пампе через обменник.
Либо торговать на декс, но там объемы ни о чем.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
October 29, 2018, 04:39:34 PM
 #142

история нам показала какие бывают манипуляции,главное сейчас вновь не повестись на них и не продать все на эмоциях и с горячей головой
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 29, 2018, 05:13:06 PM
 #143

Трейдинг проигрывает долгосрочному инвестированию только у тех кто копошится и делает по куче убыточных сделок в день. Если торговать внимательно и зарабатывать на хотя бы на 50% ценовых движений по одному активу это будет значительно прибыльней, чем долгосрочный ходл.
А  можно пример 50% движения цены, когда вы ее поймали? RVN, DOGE, STELITE?
Это на шиткоине каком нибудь было, но что же, для этого скупить 2000 монет коинмаркеткапа? Такое себе удовольствие. Догов можно было поймать, по ним итак понятно было, что памп будет, они в этом плане стабильные.
Если в прошлом году можно было понемногу все новые щиткоины майнить, то с января 18 случился пик выхода новых и новых токенов, в день по несколько монет выходило, майнить все подряд уже был не вариант, надо было сидеть и вдумчиво выбирать, но время на это нужно очень много.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 29, 2018, 05:25:25 PM
 #144

Вы играете с профессиональными мошенниками. Вас с детства готовят к институту, к рабочим профессиям, а их с детства учат, как наебывать людей, при этом так наебывать, чтобы вы сами захотели быть обманутыми.  Это касается всего: финансов, политики, жизни в целом.

Ну наверное не всех мошенников учат с детства, многие входят во вкус и постигают азы в уже довольно сознательном возрасте, особенно когда сталкиваются с возможностью серьезного влияния на ситуацию через свои грязные делишки. Но не суть.
ТС приятно читать, вроде бы очевидные вещи, но в то же время не всем они очевидны. Если с первым извечным вопросом "Кто виноват?" все более-менее понятно, то со вторым "Что делать?" - не очень. С приоритетной позицией холда все разложено по полочкам, а насчет сюрпризов от бирж с высокой ликвидностью в период разгона цены остается большой знак вопроса.
Вполне возможно. У меня в семье батя торговал, правда не криптой, а потом и я. И мне всегда говорил всякие пословицы, например

" Купил яйцо сырое по 50 копеек, сварил и продал по 50 копеек.
А прибыль в том что юшку выпил"
  Но не знаю торговля мошенничество или нет
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 29, 2018, 06:01:53 PM
 #145

Трейдинг проигрывает долгосрочному инвестированию только у тех кто копошится и делает по куче убыточных сделок в день. Если торговать внимательно и зарабатывать на хотя бы на 50% ценовых движений по одному активу это будет значительно прибыльней, чем долгосрочный ходл.
так то оно так, но сколько нервов на это уйдет.. мне ближе позиция инвестора, чем трейдера и нервы целее
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 29, 2018, 07:56:43 PM
 #146

Трейдинг проигрывает долгосрочному инвестированию только у тех кто копошится и делает по куче убыточных сделок в день. Если торговать внимательно и зарабатывать на хотя бы на 50% ценовых движений по одному активу это будет значительно прибыльней, чем долгосрочный ходл.
так то оно так, но сколько нервов на это уйдет.. мне ближе позиция инвестора, чем трейдера и нервы целее
Только первый год, потом нервная система словно отмирает)
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:20:29 AM
 #147

Уфф. Сильный топик. Первый раз все посты , все ссылки просмотрел. Откуда Вы все такие умные взялисьHuh Да , я новичок, да я осознаю все нюансы происходящие на рынке. Не скажу, что я не азартный человек. Но я не стану закупать токены которые прут в рост по середине процесса, на весь фиат. Это безрассудный поступок.(это даже ребёнку понятно) И поэтому мне не понятны действия так называемых ХОМЯКОВ которые закупаются на пике и сливают всё( из-за своей панической натуры) себе в убыток.
Кто эти безвольные людиHuh Они что, постоянно обкуренныеHuh( раз они так поступают) Даже если токен который у меня есть упадёт до отметки -100, я его не солью! Лучше пусть он сгниёт у меня на кошельках чем я его кому-то подарю. По поводу эфира. Да, мне внешне Виталик не импонирует, выглядит как дебил не далёкий, но мне сним не спать и не есть с одной тарелки. Может быть какая-то доля правды есть в сказанном , что он мошенник и вся его пи...обратия, но почему тогда львиная доля проектов сидят на эфиреHuh Что? Никто из них не знает эту инфуHuh Про Виталика.(которую тут некоторые описывают)
Дааа, спасибо конечно автору за статью и всем кто так продуктивно учавствует в диалоге, много нового для себя открыл.
Но ХОМЯКОМ я никогда НЕ БУДУ!!!!  Удачи всем и профита.

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 06:46:25 AM
 #148

вот у автора данного топика мне очень понравились 2 цитаты Баффета в конце, ну если это действительно его цитаты) меня это тешит и поддерживает в такие долгие периоды просадок, как сейчас

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:31:12 AM
 #149

толпа всегда не предсказуема и пробовать управлять ей может выйти "боком". Ну и рекомендации автора по закупке тоже правильные. Не стоит всё вкладывать и не стоит играть с кредитными деньгами.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 02, 2018, 10:32:46 AM
 #150

толпа всегда не предсказуема и пробовать управлять ей может выйти "боком".
Это каждый человек в отдельности непредсказуем. А толпа как раз таки очень предсказуемая для тех, кто умеет ей управлять. Тысячи лет так было и ничего не изменилось Wink
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 02, 2018, 11:37:31 AM
 #151

Но я не стану закупать токены которые прут в рост по середине процесса, на весь фиат. Это безрассудный поступок.(это даже ребёнку понятно)
По середине и на верху могут закупатся люди двигающие курс. Ибо они знают когда будут сливать
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 12:10:01 PM
Last edit: November 04, 2018, 07:47:15 AM by Oleluk
 #152

Интересная статья, дочитала до конца. Помимо того, что рынком движут киты, что итак было понятно, сделала для себя еще один интересный вывод: если на данный момент крипта не ушла в 0, значит еще достаточно большая масса криптовалюты находится у Китов, а значит еще можно манипулировать рынком и получить большую прибыль от хомячков.. а значит, нас ждет еще, как минимум, один грандиозный памп и повсеместное признание криптовалют, за которым снова пойдет обвал...и вот тогда уже не предугадать - насколько он затянется.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 02, 2018, 03:47:57 PM
 #153

Интересная статья, дочитала до конца. Помимо того, что рынком движут киты, что итак было понятно, сделал для себя еще один интересный вывод: если на данный момент крипта не ушла в 0, значит еще достаточно большая масса криптовалюты находится у Китов, а значит еще можно манипулировать рынком и получить большую прибыль от хомячков.. а значит, нас ждет еще как минимум, один грандиозный памп и повсеместное признание криптовалют, за которым снова пойдет обвал...и вот тогда уже не предугадать - насколько он затянется.
Главное успеть вовремя соскочить из поезда на следующем пампе и не стать, как сейчас, инвестором. Сидеть на заборе и смотреть со стороны, как оставшиеся хомяки стонут, ждут "криптовесну" и подсчитывают свои убытки. Но это уже будут другие хомяки, которые как раз и прибегут на этот памп.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 04:55:35 PM
 #154

Трейдинг проигрывает долгосрочному инвестированию только у тех кто копошится и делает по куче убыточных сделок в день. Если торговать внимательно и зарабатывать на хотя бы на 50% ценовых движений по одному активу это будет значительно прибыльней, чем долгосрочный ходл.

А лучше вообще совершать 100% прибыльных сделок, тогда точно выгодней чем холд, а по факту у очень немногих трейдеров получается зарабатывать на постоянной основе.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
November 02, 2018, 06:04:43 PM
 #155

Трейдинг проигрывает долгосрочному инвестированию только у тех кто копошится и делает по куче убыточных сделок в день. Если торговать внимательно и зарабатывать на хотя бы на 50% ценовых движений по одному активу это будет значительно прибыльней, чем долгосрочный ходл.

А лучше вообще совершать 100% прибыльных сделок, тогда точно выгодней чем холд, а по факту у очень немногих трейдеров получается зарабатывать на постоянной основе.

у трейдеров-любителей наверное не получается зарабатывать на постоянной основе - это те что попутно работают в такси или офисным планктоном, а вот профессионалы думаю  этим кормятся, покупают хорошие тачки, ну и конечно играют этим самым рынком
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2018, 11:44:03 AM
 #156

Трейдинг проигрывает долгосрочному инвестированию только у тех кто копошится и делает по куче убыточных сделок в день. Если торговать внимательно и зарабатывать на хотя бы на 50% ценовых движений по одному активу это будет значительно прибыльней, чем долгосрочный ходл.

А лучше вообще совершать 100% прибыльных сделок, тогда точно выгодней чем холд, а по факту у очень немногих трейдеров получается зарабатывать на постоянной основе.

у трейдеров-любителей наверное не получается зарабатывать на постоянной основе - это те что попутно работают в такси или офисным планктоном, а вот профессионалы думаю  этим кормятся, покупают хорошие тачки, ну и конечно играют этим самым рынком
Именно так, даже 35-40% удачных сделок на изменении цен  - это высокий процент, не доступный дилетанту из офиса, особенно на текущем рынке в боковике.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
February 09, 2019, 12:25:32 PM
 #157

Отличный месседж и совет. Нужно быть готовым к рискам и учиться уметь ждать. Многие пришли на этот рынок в надежде быстро срубить бабок и тот кто не распродался на хаях и поверил в отскок дохлой кошки весной, сейчас лучше сидеть на попе ровно, или дозакупиться на дне, чем что-то продавать. Это самое глупое, что можно сейчас сделать.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 09, 2019, 07:36:15 PM
 #158

Хорошие советы. Наверное никто не хочет побывать в этой шкуре. Поэтому совет - лучше вообще не инвестируйте и не торгуйте.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 05:41:32 AM
 #159

Совет новичкам, если вы уж зашли на криптовалютный рынок, и приобрели какие-то активы, то не стоит поддаваться на провокации, связанные с падением, и уходом вашего портфеля инвестиционного в минус. Продав себе же в минус, вы даете другим заработать. Помните об этом. Так же грамотно выбирайте инвестиционный портфель.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 07:44:34 AM
 #160

Первый совет. Избегайте бирж от славян ! Все их юридически чистые биржи, липовые.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!