Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:58:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24002 times)
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
March 11, 2018, 01:32:11 PM
 #161

читай не читай. есть топик баунти. как он относиться к телеграм вообще не понятно. что такого можно сказать в телеграм но не написать на форуме?
понятно что можно требовать установить icq только менеджеру потому что так удобно) удобно создать тему . потом создать канла телеграм и писать там.. а тема для чего? еще можно адрес почтовый спрашивать чтоб телеграммой высылать обновления.. только тогда вопрос) а тема на форуме для чего создавалась? чтоб позвать в телеграм?
удобнее менять условия видимо. все в курсе) не читал виновен. но все равно опять возвращаюсь к вопросу а тема то для чего?(
в целом согласен.. но в плане оперативности конечно телеграм лучше. Например спросить что-то срочное.. попросить исправить ошибку, НО таких как я тысячи и чтоб все эти тысячи не лезли в телеграмм с одним и и тем же вопросом - однозначно нужно ясно написать в теме. Отпадут многие однотипные вопросы.

А вообще конечно ужасно бесят разные условия в каждом баунти... нет стандарта некоего. Понятно что разные авторы,ю но мне кажется пора стандартизировать основные моменты - как сдавать отчеты, что писать в них, чёткол прописывать сроки кампании, чтоб народ не бегал по теме и по чатам с вопросом "а когда конец".

1715011080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011080
Reply with quote  #2

1715011080
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715011080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011080
Reply with quote  #2

1715011080
Report to moderator
raudisomiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 01:35:37 PM
 #162

Меня лично последнее время чуть напригает что все перешли с форума в телеграм, там на много больше мусора, что стоит написать на форуме с thread, а что написать в телеграм, а потом открываешь и 2500 сообщений ни о чем.
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 01:36:57 PM
 #163

Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
malandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:43:27 PM
 #164

Еще распространенная ошибка начинающих баунтистов отправлять твитер аудит старый (сами попадали по неопытности), многие не знают, что на сайте твитер аудита его бесплатно делают единожды. Потом нужна версия про (платная естественно). Благо есть ветки на форуме, которые аудит обновляют.
Поскажите пжл ветку про обновление твитер аудите. Заранее спс.
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
March 11, 2018, 01:44:05 PM
 #165

Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.
Мне тоже жалко таких... жалко что они не в состоянии идти в ногу со временем и вместо того,  чтобы хотябы часть рутины автоматизировать себе и баунтистам, они загоняют всех в прошлый век.
И в форуме про блокчейн и крипто-технологии мы пишем отчеты вручную... а их потом еще и считают вручную (не удивлюсь если на счетах)... это сдыд прям пипец какой. Smiley

Хоть бы googlesheet  отчеты освоили... я уж не говорю про Twitter API итд...  Лишь еденицы типа Sylon и ColorlessK владеют этими вобщем то не сложными фичами.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 11, 2018, 01:52:09 PM
 #166

Меня лично последнее время чуть напригает что все перешли с форума в телеграм, там на много больше мусора, что стоит написать на форуме с thread, а что написать в телеграм, а потом открываешь и 2500 сообщений ни о чем.
Не вижу проблемы, если в группе телеграмм много народу, и активно общаются, на ваш интересующий вопрос всегда найдутся люди чтобы вам ответить. Условия всегда нужно выполнять, следите за этим даже если у вас много компаний висит.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 11, 2018, 01:53:02 PM
 #167

Еще распространенная ошибка начинающих баунтистов отправлять твитер аудит старый (сами попадали по неопытности), многие не знают, что на сайте твитер аудита его бесплатно делают единожды. Потом нужна версия про (платная естественно). Благо есть ветки на форуме, которые аудит обновляют.
Поскажите пжл ветку про обновление твитер аудите. Заранее спс.
Такие ветки нужно находить в разделе "Разное". Для примера, прямо только что нашел эту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2902938.0
Не знаю, действительно ли там аудит делают, но теперь вы знаете, где искать.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 11, 2018, 01:55:11 PM
 #168

Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.
Честно говоря не понимаю людей которые прутся в проекты где дофига народу уже зарегистрировалось
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 11, 2018, 02:08:54 PM
 #169

С Твиттером не все так однозначно. Увидел в таблице, что не засчитали мне ретвит. Решил попробовать доказать, открываю по ссылке с отчета, а не горит зелененьким ретвит, только лайк светится. Через сервисы по чистве ретвитов этот ретвит у меня есть, даты совпадают. Решил ленту покрутить, а она дальше месяца не крутится. Потом посмотрел, а все ретвиты, которые старше месяца, все слетели, и в других кампаниях. А в сервисе по очистке все они есть, и в самом твиттере счетчик ретвитов совпадает с той инфой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 11, 2018, 02:11:19 PM
 #170

Наверное все мы совершали все перечисленные ошибки, без этого никак. Научится можно только на своем опыте. Я всегда перечитываю условия по нескольку раз и все равно время от времени какой нибудь косяк случается. Но я частенько вступаю в компании где уже набилось много людей но по отчетам видно, что многие делают не правильно значит половине не заплатят и выхлоп может получится больше чем кажется на первый взгляд.

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 11, 2018, 02:12:48 PM
 #171

Как по мне так для соц сетей вполне можно робота ставить, ибо реально все пересчитывать это очень много усилий нужно.
anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 02:30:21 PM
 #172

Вроде бы мелочи, но на них стоит обратить внимание, чтобы вдруг что потом не пролететь
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:30:44 PM
 #173

Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.
Мне тоже жалко таких... жалко что они не в состоянии идти в ногу со временем и вместо того,  чтобы хотябы часть рутины автоматизировать себе и баунтистам, они загоняют всех в прошлый век.
И в форуме про блокчейн и крипто-технологии мы пишем отчеты вручную... а их потом еще и считают вручную (не удивлюсь если на счетах)... это сдыд прям пипец какой. Smiley

Хоть бы googlesheet  отчеты освоили... я уж не говорю про Twitter API итд...  Лишь еденицы типа Sylon и ColorlessK владеют этими вобщем то не сложными фичами.

Оглянись вокруг, крупнейший форум по передовой технологии выглядит как динозавр из 90-х, на этом форуме бы 8-битные игры продвигать, а не ICO. Даже тупо плюсика посту нельзя поставить, вместо этого все пишут сообщения типа"+автору, жаль, что нет мерита", лол
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 03:02:06 PM
 #174

Спасибо за статью и правда для начинающих хорошие советы чтоб не допустить ошибок в будущем,сам много такого не знал и потом удивлялся почему получал мало токенов или вовсем не получал
Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 11, 2018, 03:54:23 PM
 #175

Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3098747.0
malandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 04:00:31 PM
 #176

Еще распространенная ошибка начинающих баунтистов отправлять твитер аудит старый (сами попадали по неопытности), многие не знают, что на сайте твитер аудита его бесплатно делают единожды. Потом нужна версия про (платная естественно). Благо есть ветки на форуме, которые аудит обновляют.
Поскажите пжл ветку про обновление твитер аудите. Заранее спс.
Такие ветки нужно находить в разделе "Разное". Для примера, прямо только что нашел эту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2902938.0
Не знаю, действительно ли там аудит делают, но теперь вы знаете, где искать.
Благодарю - нашел-написал. Судя по ветки-живая и достаточно оперативно отвечают.
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 11, 2018, 04:37:26 PM
 #177

О да, невнимательность по первости это главный бич. Все проходили, и не эфириум-кошельки, и ограничения твиттера, но набив эти шишки и появляется опыт, а он бесценен) Да и чем больше невнимательных баунти участников, тем выше ставки)))

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 04:44:17 PM
 #178

Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.
Мне тоже жалко таких... жалко что они не в состоянии идти в ногу со временем и вместо того,  чтобы хотябы часть рутины автоматизировать себе и баунтистам, они загоняют всех в прошлый век.
И в форуме про блокчейн и крипто-технологии мы пишем отчеты вручную... а их потом еще и считают вручную (не удивлюсь если на счетах)... это сдыд прям пипец какой. Smiley

Хоть бы googlesheet  отчеты освоили... я уж не говорю про Twitter API итд...  Лишь еденицы типа Sylon и ColorlessK владеют этими вобщем то не сложными фичами.

Оглянись вокруг, крупнейший форум по передовой технологии выглядит как динозавр из 90-х, на этом форуме бы 8-битные игры продвигать, а не ICO. Даже тупо плюсика посту нельзя поставить, вместо этого все пишут сообщения типа"+автору, жаль, что нет мерита", лол
\
Мерит лучше, чем обычный "плюсик". Здесь и не только многие пишут сообщения ,чтобы выполнить условия подписной кампании.

На счет форума согласен. Почему бы его просто не обновить. Может он на блокчейне?  Grin

Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 04:44:45 PM
 #179

О да, невнимательность по первости это главный бич. Все проходили, и не эфириум-кошельки, и ограничения твиттера, но набив эти шишки и появляется опыт, а он бесценен) Да и чем больше невнимательных баунти участников, тем выше ставки)))
Главное, чтоб всегда было к кому обратится за советом и помощью. Я в первой своей подписной писал переводчику баунти ветки и он добродушно помогал разобраться что такое URL и прочее. Правда проект через неделю скамнулся Grin Grin Grin
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 11, 2018, 04:45:08 PM
 #180

Создала топик, где обсуждаем актуальные изменения в конкретных баунти-кампаниях
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3098747.0
Оба топика по своему полезны, спасибо! Активное обсуждение тому подтверждение) Внимание в нашем деле это неотъемлемая часть, от этого зависит весь результат вашей работы.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!