Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:34:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24002 times)
Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 10, 2018, 04:50:05 PM
 #61

Quote
А также у них есть табличка, куда они вносят нарушителей  - если вы попали в этот список - ни в одну следующую баунти, которую они ведут - вы больше не вступите - вы в бане. Это я все про AmaZix).
А вот про этот пункт можно поподробней, есть ли ссылка на этот файл? За что конкретно вносят? А то я сейчас в куче их компаний участвую, но до этого просто бросил одну твиттерную, не думаю, что это жуткое нарушение, но все же. Думаю, это достаточно важная информация, чтобы остановиться на ней поподробней.

А вот, можете проверить (это в теме Репукс взяла, не во всех темах, почему-то, публикуют ее). Там же указаны и причины, из-за которых вносят в черный список.

Через переводчик:
"BLACKLIST SPREADSHEET:
BLACKLIST ИЗ ЛЮБЫХ КАМПАНИЙ BOUNTY - Обязательно проверьте эту таблицу перед присоединением к любым кампаниям, которые обрабатывает AmaZix. В конце кампании он будет дважды проверен, и те, кто включен сюда , НЕ получат никаких токенов.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0 "

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:52:19 PM
 #62

Я тоже в них сижу, я так понял это только в Амазикс такая политика, так как я в других ничего подобного не встречал, надо бы по осторожнее.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 10, 2018, 04:57:43 PM
 #63

Последнее Баунти в котором неправильно прочитали условия абсолютно все участники - был Аркблок.
Для всех был шок, когда выяснилось, что пул наград составляет не 1 процент от продаж (как обычно), а 1 проуент от части в 8 процентов выделенных на маркетинг!! То есть в итоге получилось меньше десятой части процента!!!

JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 05:00:12 PM
 #64

Quote
А также у них есть табличка, куда они вносят нарушителей  - если вы попали в этот список - ни в одну следующую баунти, которую они ведут - вы больше не вступите - вы в бане. Это я все про AmaZix).
А вот про этот пункт можно поподробней, есть ли ссылка на этот файл? За что конкретно вносят? А то я сейчас в куче их компаний участвую, но до этого просто бросил одну твиттерную, не думаю, что это жуткое нарушение, но все же. Думаю, это достаточно важная информация, чтобы остановиться на ней поподробней.

А вот, можете проверить (это в теме Репукс взяла, не во всех темах, почему-то, публикуют ее). Там же указаны и причины, из-за которых вносят в черный список.

Через переводчик:
"BLACKLIST SPREADSHEET:
BLACKLIST ИЗ ЛЮБЫХ КАМПАНИЙ BOUNTY - Обязательно проверьте эту таблицу перед присоединением к любым кампаниям, которые обрабатывает AmaZix. В конце кампании он будет дважды проверен, и те, кто включен сюда , НЕ получат никаких токенов.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0 "


Спасибо огромное, ну как и предполагал - причины серьезней, чем бросил компанию. Например плагиат видео, более чем уважительная причина для блока.
Надеюсь попозже вы добавите эту инфу в оп-пост, думаю я не один такой, кто захочет проверить себя в ней.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 05:00:28 PM
 #65

Последнее Баунти в котором неправильно прочитали условия абсолютно все участники - был Аркблок.
Для всех был шок, когда выяснилось, что пул наград составляет не 1 процент от продаж (как обычно), а 1 проуент от части в 8 процентов выделенных на маркетинг!! То есть в итоге получилось меньше десятой части процента!!!


Ну это уже не ошибка баунти хантеров а ловкость команды которая решила обмануть участников очень хитрым способом. Все могут ошибаться это нормально но ошибка это если кто то один допустил оплошность а тут все было сделано для того что бы выплатить чем меньше и завуалировать это максимально.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 10, 2018, 05:03:05 PM
 #66

Последнее Баунти в котором неправильно прочитали условия абсолютно все участники - был Аркблок.
Для всех был шок, когда выяснилось, что пул наград составляет не 1 процент от продаж (как обычно), а 1 проуент от части в 8 процентов выделенных на маркетинг!! То есть в итоге получилось меньше десятой части процента!!!


Ну это уже не ошибка баунти хантеров а ловкость команды которая решила обмануть участников очень хитрым способом. Все могут ошибаться это нормально но ошибка это если кто то один допустил оплошность а тут все было сделано для того что бы выплатить чем меньше и завуалировать это максимально.
Я считаю, что всем особенно хитрым командам еще прилетит все "добро" обратно. Такие экономные, нет слов.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
March 10, 2018, 05:07:23 PM
 #67

Для новичков полезная тема. Особенно последний пункт - не проверяем тему на ее актуальность. Часто смотришь, баунти давно закончилось, а люди еще 2-3 недели отчет сдают, пока топик не закроют. Без тормозов, вообщем. Ищешь информацию по дальнейшему развитию событий: когда таблицы подсчитают, когда токены выделят, а тут спама на несколько страниц.
У меня единственная ошибка была за все время - не правильно указала урл профиля, добавьте в топик!!!, потому как вижу, что часто люди добавляют урл, просто ткнув на ссылку "профиль". Пока в одной баунти не покрасили за это, не доходило, а так часто проканывало.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:08:35 PM
 #68

Спасибо! Очень полезная информация. Часто не читаю полностью баунти ветку. Буду по внимательней
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
March 10, 2018, 05:10:20 PM
 #69

Очень актуальный совет - на забывать смотреть на количество участников в той или иной кампании. Иногда бывает так, что лимит участников превышен, а форма для регистрации всё также открыта. Итог - отсутствие стейков за 2 месяца работы по невнимательности Shocked

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 10, 2018, 05:11:01 PM
 #70

Для новичков полезная тема. Особенно последний пункт - не проверяем тему на ее актуальность. Часто смотришь, баунти давно закончилось, а люди еще 2-3 недели отчет сдают, пока топик не закроют. Без тормозов, вообщем. Ищешь информацию по дальнейшему развитию событий: когда таблицы подсчитают, когда токены выделят, а тут спама на несколько страниц.
У меня единственная ошибка была за все время - не правильно указала урл профиля, добавьте в топик!!!, потому как вижу, что часто люди добавляют урл, просто ткнув на ссылку "профиль". Пока в одной баунти не покрасили за это, не доходило, а так часто проканывало.

Обычно всю важную информацию по Bounty менеджер публикует на первой странице, для этого вроде бы не обязательно лопатить ветку в конце...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 10, 2018, 05:15:22 PM
 #71

Последнее Баунти в котором неправильно прочитали условия абсолютно все участники - был Аркблок.
Для всех был шок, когда выяснилось, что пул наград составляет не 1 процент от продаж (как обычно), а 1 проуент от части в 8 процентов выделенных на маркетинг!! То есть в итоге получилось меньше десятой части процента!!!


Ну это уже не ошибка баунти хантеров а ловкость команды которая решила обмануть участников очень хитрым способом. Все могут ошибаться это нормально но ошибка это если кто то один допустил оплошность а тут все было сделано для того что бы выплатить чем меньше и завуалировать это максимально.
Я считаю, что всем особенно хитрым командам еще прилетит все "добро" обратно. Такие экономные, нет слов.
Вот именно. Это не ловкость, это обычный обман. Вы же понимаете, что некоторые фразы можно трактовать по разному, вот и здесь  так произошло.
При чем уловия были жесткие, например в подписных надо было писать сообщения в 50 слов!! Прямо статья небольшая.
В канале телеграма мне понравился ярлык для этого проекта: Аркблок: Много работы - мало денег.

felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 05:22:09 PM
 #72

Хорошая статья!
Еще бы добавил сюда пункт
- Проверять стеки раз в неделю, по таблицам и если видим что у соседей стеки посчитаны а у нас нет, то писать менеджеру( обычно в ветку телеграмм)
Либо посчитают, либо тыкнут носом почему не зачли, будет шанс исправиться
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 05:25:44 PM
 #73

Последнее Баунти в котором неправильно прочитали условия абсолютно все участники - был Аркблок.
Для всех был шок, когда выяснилось, что пул наград составляет не 1 процент от продаж (как обычно), а 1 проуент от части в 8 процентов выделенных на маркетинг!! То есть в итоге получилось меньше десятой части процента!!!


Ну это уже не ошибка баунти хантеров а ловкость команды которая решила обмануть участников очень хитрым способом. Все могут ошибаться это нормально но ошибка это если кто то один допустил оплошность а тут все было сделано для того что бы выплатить чем меньше и завуалировать это максимально.
Я считаю, что всем особенно хитрым командам еще прилетит все "добро" обратно. Такие экономные, нет слов.
Вот именно. Это не ловкость, это обычный обман. Вы же понимаете, что некоторые фразы можно трактовать по разному, вот и здесь  так произошло.
При чем уловия были жесткие, например в подписных надо было писать сообщения в 50 слов!! Прямо статья небольшая.
В канале телеграма мне понравился ярлык для этого проекта: Аркблок: Много работы - мало денег.
Еще Сапиен туда-же..... Modul Trade (хардкап не собрали) вообще красавцы,за социалки отдали полностью награду,подписным-от количества проданых токенов(минус х4) некоторые по несколько мес таскали подпись и получили копейки.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 10, 2018, 05:27:05 PM
 #74

Да теперь нужно очень тщательно весь проект изучать вдоль и поперек для того, чтобы выбрать нормальный проект. И я вижу, что уже и более-менее нормальные проекты пытаются хитрить и впендюривать условия некрасивые (двусмысленные)
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 05:30:00 PM
 #75

я уже не раз лохонулся с тем что не читал условия баунти внимательно, теперь буду внимательнее, а то как лол блин полный, никак не могу нормально заработать ничего
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:46:54 PM
 #76

Да инфа конкретная и многие действительно допускают сам тоже так делал. Для новичков та и для не очень полезная инфа.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 10, 2018, 05:49:05 PM
 #77

Да инфа конкретная и многие действительно допускают сам тоже так делал. Для новичков та и для не очень полезная инфа.

Да, информация полезная для тех, кто еще не обжигался на этом. Надеюсь что это поможет многим избежать убытков и выбора неправильного проекта

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 05:55:06 PM
 #78

Информация очень полезная, не пожалел бы мерита за нее, если бы он у меня был! Я сам не раз уже обжигался и из-за собственной невнимательности, и из-за того, что неправильно понял правила баунти. Сейчас внимательно читаю все правила и основные положения заношу в таблицу, чтобы потом не рыскать по форуму и не терять время.

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 05:56:11 PM
 #79

Добавлю про AmaZix, прежде чем писать статью на альтернативном языке - предварительно необходимо списаться с менеджером. Показать ему материал и получить одобрение на заполнение формы.
Я так и поступал.

У них нереально крутые проекты и они большие молодцы, что банят всякий мусор с автоматическими гугл.переводами.
Так все должны работать!

Ты наверно имел в виду, что прежде чем писать статью, сначала нужно показать менеджеру свой ресурс на котором ты планируешь размещать материал. То есть свой аккаунт. Так как менеджер оценивает твою аудиторию, ее воволеченность в тему крипты, количество подписчиков, количество и качество контента написанного до.

Менеджер сразу смотрит ресурс, т.е. аккаунт в первую очередь, а потом уже если одобряет, то ты можешь написать статью заполнить форму на уже одобренный ресурс. А оценивать статью уже будут потом ближе к концу баунти.

А так могут не принять даже ресурс, тогда статью писать смысла нет, а если уже написал, получается зря Grin

Это ты верно подметил, очень важный момент, хорошо что вспомнил Smiley

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
March 10, 2018, 05:56:40 PM
 #80

Ну да, это как договор займа с банком, где мелкими шрифтом написаны по сути самые важные условия. Но мало кто это вообще читает. Жаль, что и в крипте теперь это
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!