Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:34:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24002 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 10, 2018, 02:00:50 PM
 #41

Теперь опять начали включать в обязалово ставить хештеги в репосты и ретвиты.Это уже не ретвиты получаются а твиты.Не знаю зачем это делается.Может кто знает?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1715013260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013260
Reply with quote  #2

1715013260
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 02:25:13 PM
 #42

Из-за невнимательности, люди часто пишут отчёты, когда они не нужны или баунти уже как месяц закончилось. Иногда немного раздражает.

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 02:50:09 PM
 #43

всё верно подмечено в статье. для начинающих баунтистов реально нужно давать почитать такое своеобразное "FAQ для новичков". по началу большинство из них сталкивалось со всеми этими упущениями (я в том числе).
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 10, 2018, 02:55:14 PM
 #44

Теперь опять начали включать в обязалово ставить хештеги в репосты и ретвиты.Это уже не ретвиты получаются а твиты.Не знаю зачем это делается.Может кто знает?
Ну да если в фейсбуке хештег ,то это понятно ,а если в твитере ,как же получится ретвит с хештегом ,если его изначально в твите нет !
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 10, 2018, 03:05:41 PM
 #45

Даже жирный шрифт не помогает на главной в Bounty, внимательность играет большую роль. Бывало даже такое, что участвовал в компании Фейсбук, a через неделю после репоста замечал что на Фейсбук не подписался или twitter Grin

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 10, 2018, 03:10:20 PM
 #46

Теперь опять начали включать в обязалово ставить хештеги в репосты и ретвиты.Это уже не ретвиты получаются а твиты.Не знаю зачем это делается.Может кто знает?
Ну да если в фейсбуке хештег ,то это понятно ,а если в твитере ,как же получится ретвит с хештегом ,если его изначально в твите нет !

Попадал в такие компании где хэштеги уже были включены в сам пост и в условиях. И если делаешь retweet или репост, а хэштегов с условий нет, его просто не засчитывали!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Manyak8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:15:19 PM
 #47

Ну невнимательность баунтистов это только пол беды. Остальные пол беды из-за криворукости менеджеров баунти компаний. Некоторые оформлены так, что сам черт ногу сломит, пока разберешься что к чему.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
March 10, 2018, 03:19:26 PM
 #48

- не вступаем в чат Телеграмм компании. Часто это обязательное условие. И прописано оно обычно в начале топика.
Кстати, если менеждер из команды AmaZix  - то значит обязательным условием является и вступление в их канал Телеграмм.
(А еще часто нужно заполнение общей формы на вступление в баунти. А также у них есть табличка, куда они вносят нарушителей  - если вы попали в этот список - ни в одну следующую баунти, которую они ведут - вы больше не вступите - вы в бане. Это я все про AmaZix

Добавлю про AmaZix, прежде чем писать статью на альтернативном языке - предварительно необходимо списаться с менеджером. Показать ему материал и получить одобрение на заполнение формы.
Я так и поступал.

У них нереально крутые проекты и они большие молодцы, что банят всякий мусор с автоматическими гугл.переводами.
Так все должны работать!

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 03:21:28 PM
 #49

И ещё есть кое-что для новичков, если вам сложно читать на английском и т.д., то можете просто переводить страницу на русский, хоть там и немного кривоватый перевод, но понять суть можно.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:27:17 PM
 #50

ага а еще бесит баунти уже как месяц закончилось а люди все кидают и кидают свои отчеты с ретвитами и постами. и еще так возмущено пишут " Менеджер почему вы не считаете мои стаки я все делаю правильно" толи это боты, толи люди действительно так не внимательны или ленивы что не могут прочитать что баунти уже закончилась) ну хотя наверно ленивыми их трудно назвать они же делают ретвиты и кидают отчеты хотя баунти уже закончилась месяц назад и уже даже токены раздали)
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
March 10, 2018, 03:27:24 PM
 #51

И ещё есть кое-что для новичков, если вам сложно читать на английском и т.д., то можете просто переводить страницу на русский, хоть там и немного кривоватый перевод, но понять суть можно.

Через яндекс переводчик все достаточно понятно, так что с этим думаю ни у кого проблем нет

Am I spamming? Report me!
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 10, 2018, 03:28:40 PM
 #52

Наша невнимательность - наш враг. Многие торопятся куда-то и не замечают того важного, что нужно было бы заметить. Быть внимательнее - это самый хороший совет, который можно дать всем и каждому, потому что скорее всего многие из нас не рез из-за невнимательности упускали важные детали, которые потом сказывались на участии в баунти-компании. А потом мы тратим время и свои нервы. Зачем спрашивается? Оказывается попросту нужно внимательнее быть)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 03:55:32 PM
 #53

Ну невнимательность баунтистов это только пол беды. Остальные пол беды из-за криворукости менеджеров баунти компаний. Некоторые оформлены так, что сам черт ногу сломит, пока разберешься что к чему.


Да, есть и такое. Но с введением меритов народ стал охотнее делиться своими наработками и при желании можно адаптироваться к подработке в баунти. Жаль бывает своей работы, когда заболеваешь и физически не можешь ее выполнить. И никто в таких случаях не поможет

Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:55:57 PM
 #54

Спасибо познавательная  статья. Прочитав я сразу нашел ошибку о которой не знал.Что нужно редактировать свой старый пост. И сразу исправил ошибку.
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
March 10, 2018, 04:09:22 PM
 #55

По началу все ошибаются, как еще учиться, если не своих ошибках. Но ошибки бывают такие мелкие, но при этом дорогостоящие, что сильно обидно становится. Я со сроками иногда прокалывался, жалко своих сил.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 10, 2018, 04:16:34 PM
 #56

еще есть ошибки понятием tweet и retweet)
иногда сложно понять что просит менеджер под словом ретвит) а уж эта глупость постить ихние же ссылки вообще убивает(
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:24:05 PM
 #57

Отличная статья, перечислены все типовые ошибки которые очень часто встречаются, которые в основном своем происходят по невнимательности самих баунтистов, особенно поражают когда красным цветом выделяют условие, а они все равно фигачат отчеты в тему или кошельки эфира вместо waves всставляют. Правда иногда менеджеры тоже меняют варианты отчетности задним ходом, и если ты активный баунтист, то легко пропустить такой момент и вылететь.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 10, 2018, 04:28:38 PM
 #58

Хорошая статья я как раз участвую в Силона в не одной компании и не знал того правила о 2 000 постах теперь наверное не стоит участвовать так как я в пролете с минимумом Smiley

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
March 10, 2018, 04:35:27 PM
 #59

Полезная , познавательная статья как для новичков, так и для опытных баунтистов. Указаны ошибки, которые допускаешь по невнимательности, а потом кусаешь локти.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:41:26 PM
 #60

Quote
А также у них есть табличка, куда они вносят нарушителей  - если вы попали в этот список - ни в одну следующую баунти, которую они ведут - вы больше не вступите - вы в бане. Это я все про AmaZix).
А вот про этот пункт можно поподробней, есть ли ссылка на этот файл? За что конкретно вносят? А то я сейчас в куче их компаний участвую, но до этого просто бросил одну твиттерную, не думаю, что это жуткое нарушение, но все же. Думаю, это достаточно важная информация, чтобы остановиться на ней поподробней.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!