Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:19:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Про цену на биткоин через 10 лет  (Read 1960 times)
Cm3rt1kkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:29:58 PM
 #161

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?
Пусть попробуют.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
April 25, 2018, 02:32:31 PM
 #162

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?
этот вариант возможен только если биткоин запретят во всём мире но для этого должно быть одно мировое правительство а этого нет так что биток будет стоит всегда не мало



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 25, 2018, 02:36:28 PM
 #163

Думая о цене битка через 10 лет, мне вспоминается диалог М. Ханна и Дж. Беллфорта: " .... никто, будь ты хоть У. Баффет или Дж. Баффет, никто не знает пойдут ли акции вниз или вверх ..."
Тут на пару лет вперед бы примерно спрогнозировать ))
Zubrtambov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:38:19 PM
 #164

Думая о цене битка через 10 лет, мне вспоминается диалог М. Ханна и Дж. Беллфорта: " .... никто, будь ты хоть У. Баффет или Дж. Баффет, никто не знает пойдут ли акции вниз или вверх ..."

Это верно, но ведь никто на не запрещает делать свои прогнозы и надежды, основываясь на собственно опыте и интуиции. Я думаю, что цена биткоин перевалит за миллион долларов.
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:50:36 PM
 #165

Глупо предсказывать цену на 10 лет вперед, так как это просто гадание. Время покажет что будет дальше, но пока еще рано даже пытаться предсказать
kopyto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:56:25 PM
 #166

Глупо предсказывать цену на 10 лет вперед, так как это просто гадание. Время покажет что будет дальше, но пока еще рано даже пытаться предсказать
Можно сказать однозначно, что цена на Биткоин будет крайне высокой через 2-3 года, а уж тем более через 10 лет. Точные цифры угадывать не буду.
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:40:52 PM
 #167

Крипта такая штука, что за завтра с точностью ничего сказать не можешь. А что будет через 10 лет, уж подавно никому неизвестно. Одно можно сказать уверенно - догадки, домыслы и сомнительные прогнозы будут сопутствовать крипте всегда)
seikodeiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:52:33 PM
 #168

Крипта такая штука, что за завтра с точностью ничего сказать не можешь. А что будет через 10 лет, уж подавно никому неизвестно. Одно можно сказать уверенно - догадки, домыслы и сомнительные прогнозы будут сопутствовать крипте всегда)
У всех разные мысли, по поводу будущего криптовалюты в целом, Биткоин выступает в роли генерала этих монет, он него слишком многое зависит, думаю его цена вырастет до небес, к 2028
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 04:41:56 PM
 #169

Я думаю что  за 10 лет в такой сфере очень сильно всё может измениться , а по моему мнению 90% криптовалют умрёт.
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
April 25, 2018, 05:59:17 PM
 #170

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?
Все эти предсказания как пальцем в небо, как правительства могут не позволить, когда уже слишком поздно, направление только одно - вверх.

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 06:09:21 PM
 #171

О каком прогнозе может идти речь,когда никто не может спрогнозировать цену на 2 месяца вперед,но если ванговать то я думаю биткоин заменят другой монетой.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:14:26 PM
 #172

О каком прогнозе может идти речь,когда никто не может спрогнозировать цену на 2 месяца вперед,но если ванговать то я думаю биткоин заменят другой монетой.
Более того, никто не может угадать цену на неделю вперед, не говоря уже за 2 месяца, а тут целых 10 лет вперед. Биткоин будет расти, это факт.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:21:37 PM
 #173

Биткоин будет расти как и весь рынок криптовалют,соответственно цена может подняться и до 100К,все будет зависеть от законов.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 09:08:25 PM
 #174

Да я бы наверное присоединился к ребятам выше. Тут действительно непонятно что будет через какие-то полгода , а что уж говорить о десятилетии. Если конечно сам блокчейн приживется и будет внедрен в основные сферы в человеческой жизни, а Bitcoin подвернется значительным улучшением то может быть он станет для нас таким же естественным как и доллары сейчас.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:47:19 PM
 #175

Если у битка будет светлое будущее, то мне кажется его цену доведут до миллиона долларов и зафиксируют каким-то образом. Получится очень удобное средство платежа на все случаи жизни: 1 цент равен 1 сатоши, а за один биткоин можно купить целый особняк. Транзакции быстрые, почти бесплатные, без посредников, без дополнительных соглашений и подписаний бумаг, любые суммы. Просто мечта и финансовая свобода!
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:34:30 PM
 #176

Читал доклад MIT о трех стратегиях подавления битка. Одна из них - создание национальных криптовалют. Так что этот человек вполне может оказаться прав. Раз народ не только фантазирует, но и разрабатывает научно обоснованные стратегии.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
April 25, 2018, 11:46:40 PM
 #177

Читал доклад MIT о трех стратегиях подавления битка. Одна из них - создание национальных криптовалют. Так что этот человек вполне может оказаться прав. Раз народ не только фантазирует, но и разрабатывает научно обоснованные стратегии.
Какие-бы нацвалюты не создавались бы спрос не независимую валюту будет всегда, и курс соответсвенно не будет 100 баксов уже никогда. Им не победить биток.

vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:51:06 PM
 #178

Я думаю, что если в течении 10 лет не изобретут квантовые компы, которые научатся ломать всё, до этого момента биток будет жить.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:58:48 PM
 #179

неблагодарное это дело строить прогноз на столь долгий срок по крипте. можно только пофантазировать.
В моих фантазиях биток больше 100000$.
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 02:14:02 PM
 #180

Либо 1 цент, либо 100 000 долларов) Какие прогнозы можно делать на крипту? Тем более на такие длинные сроки) Любой незначительный с виду фактор может повлиять на его курс)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!