Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:35:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Могут майнеры остановить рост сложности
Да
Нет
Я уже не майнер

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: bitfury - вызов сообществу!  (Read 9250 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 11:28:04 AM
 #61

Меня в этой истории напрягает лишь то, что на том же cex.io мощности не продает на другие пулы.

Цекс-же гарантированные мощности поставляет - он тесно с пулом сплетен... А что мешает другим пулам и биржам это делать ? Вот метабанку идея например понравилась - собираются сделать и запустить... Думаю как раз биржам хеши контролировать и логично - через них и так МНОГО транзакций идет (я про политический контроль)...  А майнерам как раз логично под своими любимыми биржами гигахеши и скупать...

Ну и конкуренции здравой нету по чипам, отсюда и нездоровая политика ценовая, как Газпром прямо...

Ну тут уж не надо - конкуренции - валом.

2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)
1715085310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085310
Reply with quote  #2

1715085310
Report to moderator
1715085310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085310
Reply with quote  #2

1715085310
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715085310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715085310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715085310
Reply with quote  #2

1715085310
Report to moderator
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
October 13, 2013, 11:31:25 AM
 #62


2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)


Вы это о себе, в том числе?

Жаль, последние симпатии растаяли...
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 13, 2013, 11:43:00 AM
 #63


2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)


Вы это о себе, в том числе?

у bitbonanza раньше в теме был такой вариант по чипам: $6.6 за чип($2.2 за гигахеш), поставка
1/3 чипов в январе 2014, 1/3 чипов в феврале 2014, 1/3 чипов в марте 2014.
(надеюсь я правильно запомнил месяцы Smiley )
Потом bitbonanza удалил такой вариант. видимо ещё не время для этого предложения  Wink Так что я думаю Битфури готов на ближайшие полгода точно ко всему...

А вообще у всех покупателей одни и теже проблемы. Так же как и у производителей асиков. C KNC сейчас некоторые форумчане, кто ещё не получил асики требуют компенсацию по 1.5BTC за день просрочки(у нас в разделе мы хоть фиксировано ~15-20%(сколько не хватает по хешрейту) просим у метабанка/битфури, а там вообще на счётчик ставят  Smiley)
Но я всё же надеюсь метабанк/Битфури дадут мощностей на ~3BTC, а не по 20gh/s в феврале 2014 за одно заказанное устройство Smiley Посмотрим как будет. Если бы все были как Andrey, то даже обещаний о компенсации мы бы не услышали Cool
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 12:19:33 PM
 #64

2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)
Вы это о себе, в том числе?

У нас больше себестоимость, это про коинтерру и хешфаст, если следили :-)) И это в готовом устройстве, а не чипе.

у bitbonanza раньше в теме был такой вариант по чипам: $6.6 за чип($2.2 за гигахеш), поставка
1/3 чипов в январе 2014, 1/3 чипов в феврале 2014, 1/3 чипов в марте 2014.
(надеюсь я правильно запомнил месяцы Smiley )
Потом bitbonanza удалил такой вариант. видимо ещё не время для этого предложения  Wink Так что я думаю Битфури готов на ближайшие полгода точно ко всему...

А почему только на ближайшие полгода ? Обижаете, Битфури как пионер - всегда готов ;-)

А вообще у всех покупателей одни и теже проблемы. Так же как и у производителей асиков. C KNC сейчас некоторые форумчане, кто ещё не получил асики требуют компенсацию по 1.5BTC за день просрочки(у нас в разделе мы хоть фиксировано ~15-20%(сколько не хватает по хешрейту) просим у метабанка/битфури, а там вообще на счётчик ставят  Smiley)
Но я всё же надеюсь метабанк/Битфури дадут мощностей на ~3BTC, а не по 20gh/s в феврале 2014 за одно заказанное устройство Smiley Посмотрим как будет. Если бы все были как Andrey, то даже обещаний о компенсации мы бы не услышали Cool

Требуют и дали - разные вещи... Не следует их путать... ;-) Дать могут не то что требуют и не туда ;-))) Рад, что обещания вас греют, чего не сделаешь, чтобы сделать другому человеку приятно ;-)
lord_pnevmoslon
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
October 13, 2013, 12:47:24 PM
 #65


Проснитесь! Он уже так делает.

Ну а я о чём? А отдельные идейные майнеры мне не верят. Эх, чую потонет биток скоро. Неспроста пипки поднялись в цене.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 12:47:52 PM
 #66

2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)
Ну вот, теперь ясно почему у метабанка так отгрузка затянуласт. Они из 3-х собранных асиков 2 включали в майнинг а 1 отгружали.

Теперь ясно одно - ты на голову прочно контуженный :-) На всю :-)))) Хотя с большего это было ясно и раньше :-)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 12:52:48 PM
 #67

Теперь ясно одно - ты на голову прочно контуженный :-) На всю :-)))) Хотя с большего это было ясно и раньше :-)
Важно что это твое личное [ЦЕНЗУРА] не нужное мнение опирается на неопровержимые факты и доказательства. Но еще важнее что это написал именно ты. Тебя за язык никто ни разу не тянул - ты сам все разбалтываешь как школьник.

bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 01:15:44 PM
 #68

Теперь ясно одно - ты на голову прочно контуженный :-) На всю :-)))) Хотя с большего это было ясно и раньше :-)
Важно что это твое личное [ЦЕНЗУРА] не нужное мнение опирается на неопровержимые факты и доказательства. Но еще важнее что это написал именно ты. Тебя за язык никто ни разу не тянул - ты сам все разбалтываешь как школьник.

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-)) Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 13, 2013, 01:18:09 PM
 #69

Понимаю, что в первоисточнике шла речь о резервировании мощностей с целью предоставления отказоустойчивости (в том числе), но все же напоминаю, что :-) и :-)))) являются любимыми синтаксическими конструкциями вот этого гражданина:



Не стоит так палиться.  Cheesy
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 13, 2013, 01:28:35 PM
 #70

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-)) Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...

БФ, если споришь с идиотом, удостоверься что он не делает то же самое.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 01:31:18 PM
 #71

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-))
Оправдываешься. Это хорошо.

Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??
А вот и доказательство (я говорил что кроме шкурной личной выгоды ты ничего более не распознаешь). Скорее поспеши оправдаться.

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)
Разоблачают? А чего разоблачать кидал, которые майнят (ты сам это сказал только что) мощностями тогда как майнерам они недодали гигахэши? Bitfury, ты с башкой совсем не дружишь.

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...
Контрпродуктивно для тебя - это когда общение пойдет так как тебе нужно. А ты, похоже, продуктивность распознаешь только когда происходит удовлетворение твоих шкурных потребностей, причем, похоже, только в деньгах. Я действую в совершенной иной плоскости. Вы поступили омерзительно и обозначили своим поступком кто вы такие на самом деле. Далее с вами нужно обращаться только так как вы того заслуживаете.

ps: Не злите майнеров, а то мало ли, вдруг к метабанку в офис органы с проверкой придут, например...

bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 02:02:40 PM
 #72

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-))
Оправдываешься. Это хорошо.

Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??
А вот и доказательство (я говорил что кроме шкурной личной выгоды ты ничего более не распознаешь). Скорее поспеши оправдаться.

Ответ понял - биткоин дополнительный не принесла, но это не главное, прости забыл. Так что тебе секретность твоя принесла ?? Крепкий сон ?? Или чувства своей охренительной важности ?? Что ? Возможность гадить дистанционно ? ;-)

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)
Разоблачают? А чего разоблачать кидал, которые майнят (ты сам это сказал только что) мощностями тогда как майнерам они недодали гигахэши? Bitfury, ты с башкой совсем не дружишь.

А причем мощности метабанковского предзаказа к мощностям, которые к нему не относятся ? Это как раз ты с башкой плохо дружишь - если-бы мы чипы не добавляли к предзаказу, то биткоинов-бы заработали больше и собрали-бы их раньше, положив на их сборку денег больше, чем в предзаказе было под них запланировано. Зря получается это затевали и старались отгрузить раньше - ведь метабанк мог и с сентябрських собрать, так неспешненько. Вот сейчас смотрю - для тебя например - эффект нулевой. Хотя - как уже говорили - форум это не показательно - думаю те, кому коробки были нужны усилия заценили.

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...
Контрпродуктивно для тебя - это когда общение пойдет так как тебе нужно. А ты, похоже, продуктивность распознаешь только когда происходит удовлетворение твоих шкурных потребностей, причем, похоже, только в деньгах. Я действую в совершенной иной плоскости.

В какой именно плоскости, можно уточнить ? ;-) Она никак не связана с перемещением дерьма ? ;-)

Вы поступили омерзительно и обозначили своим поступком кто вы такие на самом деле. Далее с вами нужно обращаться только так как вы того заслуживаете.

ps: Не злите майнеров, а то мало ли, вдруг к метабанку в офис органы с проверкой придут, например...

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Силен ты, силен... страшно аж Smiley))) Причем скажу даже чем страшно - твоей непредсказуемостью и желанием насрать в вентилятор :-))) Как доказали разрушители мифов - в дерьме будут все ;-))))

2 Balthazar - а чего смайлы нельзя Huh У меня искренне исключительно позитивные эмоции :-))))
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
October 13, 2013, 02:13:25 PM
 #73

Понимаю, что в первоисточнике шла речь о резервировании мощностей с целью предоставления отказоустойчивости (в том числе), но все же напоминаю, что :-) и :-)))) являются любимыми синтаксическими конструкциями вот этого гражданина:



Не стоит так палиться.  Cheesy
До чего на нашего соседа Буншу похож )))

Smile, be happy!
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
October 13, 2013, 02:20:08 PM
 #74

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Уважаемый, объясните, почему приведение в качестве доказательства несоблюдения хотя бы и устных договоренностей звукозапись этих обещаний производителя является 'нагадить'?

И еще вопрос, риторический, есть ли какая нибудь разница в самостоятельном майнинге и в предоставлении приоритетной очереди в выдаче оборудованию другому майнеру, например за какое то вознаграждение (ведь это может быть не обязательно денежное)?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 03:01:50 PM
 #75

Ответ понял - биткоин дополнительный не принесла, но это не главное, прости забыл. Так что тебе секретность твоя принесла ?? Крепкий сон ?? Или чувства своей охренительной важности ?? Что ? Возможность гадить дистанционно ? ;-)
Я же писал в треде что месяц контакта с ASICMINER дало мне +50% к инвестициям. А контакт с вами обошелся мне потерей времени и средств. Ни я, ни инвесторы разу больше не будем связываться ни с тобой ни с метабанком. Один из уважаемых и умных людей (тоже хотел инвестировать), как только метабанк в мае заявил что договора не будет, сказал что эти ребята если и вам что-то дадут, то только не умереть с голоду и связываться с этой "кухней" не стоит. И он оказался прав.

А причем мощности метабанковского предзаказа к мощностям, которые к нему не относятся ? Это как раз ты с башкой плохо дружишь - если-бы мы чипы не добавляли к предзаказу, то биткоинов-бы заработали больше и собрали-бы их раньше, положив на их сборку денег больше, чем в предзаказе было под них запланировано. Зря получается это затевали и старались отгрузить раньше - ведь метабанк мог и с сентябрських собрать, так неспешненько. Вот сейчас смотрю - для тебя например - эффект нулевой. Хотя - как уже говорили - форум это не показательно - думаю те, кому коробки были нужны усилия заценили.
Бабушке своей рассказывай эти сказки. Мы помним и про ghash.io в августе и про уставшего работника метабанка. Как там было на самом деле - мы вряд ли узнаем. А ты попытаешься навязать ход истории, который выгоден тебе и метабанку. Это обыденная дешевая попытка которой не пренебрегают такие как ты. Но это все мы знаем и учитываем. Как бы там не обстояли дела на самом деле - все это в совокупности исключительно ваши проблемы.

В какой именно плоскости, можно уточнить ? ;-) Она никак не связана с перемещением дерьма ? ;-)

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Силен ты, силен... страшно аж Smiley))) Причем скажу даже чем страшно - твоей непредсказуемостью и желанием насрать в вентилятор :-))) Как доказали разрушители мифов - в дерьме будут все ;-))))

А я в треде с предзаказом все спрашивал пользователя Andrey:
...Так из какого ты там сообщества, кто сущностями из туалетной тематики ни чуть не стесняется жонглировать? И кто среди твоих соратников и почему? Назови ники, а то пока от тебя одна "вода".

Теперь вижу что вас уже двое. Кто там еще среди вас? Вы, аккуратнее там, ребята, не обмажтесь ненароком пока жонглируете этими сущностями, а то вонять от вас еще долго будет. Впрочем похоже что вы уже...

ps: да, bitfury, существуют в природе способы как устроить неприятности метабанку, ну а для тебя сделать это еще проще, ибо ты - физ. лицо

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
October 13, 2013, 03:25:49 PM
 #76

Ответ понял - биткоин дополнительный не принесла, но это не главное, прости забыл. Так что тебе секретность твоя принесла ?? Крепкий сон ?? Или чувства своей охренительной важности ?? Что ? Возможность гадить дистанционно ? ;-)
Я же писал в треде что месяц контакта с ASICMINER дало мне +50% к инвестициям. А контакт с вами обошелся мне потерей времени и средств. Ни я, ни инвесторы разу больше не будем связываться ни с тобой ни с метабанком. Один из уважаемых и умных людей (тоже хотел инвестировать), как только метабанк в мае заявил что договора не будет, сказал что эти ребята если и вам что-то дадут, то только не умереть с голоду и связываться с этой "кухней" не стоит. И он оказался прав.

А причем мощности метабанковского предзаказа к мощностям, которые к нему не относятся ? Это как раз ты с башкой плохо дружишь - если-бы мы чипы не добавляли к предзаказу, то биткоинов-бы заработали больше и собрали-бы их раньше, положив на их сборку денег больше, чем в предзаказе было под них запланировано. Зря получается это затевали и старались отгрузить раньше - ведь метабанк мог и с сентябрських собрать, так неспешненько. Вот сейчас смотрю - для тебя например - эффект нулевой. Хотя - как уже говорили - форум это не показательно - думаю те, кому коробки были нужны усилия заценили.
Бабушке своей рассказывай эти сказки. Мы помним и про ghash.io в августе и про уставшего работника метабанка. Как там было на самом деле - мы вряд ли узнаем. А ты попытаешься навязать ход истории, который выгоден тебе и метабанку. Это обыденная дешевая попытка которой не пренебрегают такие как ты. Но это все мы знаем и учитываем. Как бы там не обстояли дела на самом деле - все это в совокупности исключительно ваши проблемы.

В какой именно плоскости, можно уточнить ? ;-) Она никак не связана с перемещением дерьма ? ;-)

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Силен ты, силен... страшно аж Smiley))) Причем скажу даже чем страшно - твоей непредсказуемостью и желанием насрать в вентилятор :-))) Как доказали разрушители мифов - в дерьме будут все ;-))))

А я в треде с предзаказом все спрашивал пользователя Andrey:
...Так из какого ты там сообщества, кто сущностями из туалетной тематики ни чуть не стесняется жонглировать? И кто среди твоих соратников и почему? Назови ники, а то пока от тебя одна "вода".

Теперь вижу что вас уже двое. Кто там еще среди вас? Вы, аккуратнее там, ребята, не обмажтесь ненароком пока жонглируете этими сущностями, а то вонять от вас еще долго будет. Впрочем похоже что вы уже...

ps: да, bitfury, существуют в природе способы как устроить неприятности метабанку, ну а для тебя сделать это еще проще, ибо ты - физ. лицо

Харош засирать форум своим гневом, возьми и сделай неприятность и для метабанка и для битфури, а мы посмотрим кто герой в блестящих доспехах.
ЗЫ. В гинтернете все герои, ну хоть кто-то ответьте за свои слова!

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 13, 2013, 03:27:14 PM
 #77

2 Balthazar - а чего смайлы нельзя Huh У меня искренне исключительно позитивные эмоции :-))))
Я имею в виду невероятную визуальную похожесть стиля сообщений.

А вообще, эмоции - это рудимент со времен нижних ступеней эволюции приматов, так же как и копчик или следы волосяного покрова на коже.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 03:37:38 PM
 #78

2 Balthazar - а чего смайлы нельзя Huh У меня искренне исключительно позитивные эмоции :-))))
Я имею в виду невероятную визуальную похожесть стиля сообщений.

А вообще, эмоции - это рудимент со времен нижних ступеней эволюции приматов, так же как и копчик или следы волосяного покрова на коже.

Уж и не думал, что рудимент... Без эмоций было-бы скучнее жить :-) По поводу стиля - посмотрел - хз - думаю этот стиль называется - поток сознания :-))) Думаю с большего от того, что времени нет слишком долго писать, как думается - так и пишется :-)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 13, 2013, 03:44:50 PM
 #79

Уж и не думал, что рудимент... Без эмоций было-бы скучнее жить :-)
Эмоции - это основной движущий механизм саморазрушения цивилизации. В этом плане человек даже хуже низших приматов, потому как у них базовый набор эмоций является не более чем воплощением личных "шкурных" интересов, в случае же человека эмоции относительно самостоятельны и возведены в один ранг с этими интересами. Roll Eyes

Посему, до тех пор пока человечество не научится ставить логику (истинный продукт эволюции) выше эмоций, оно будет обречено вечно проходить циклы созидания-разрушения.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 04:03:13 PM
 #80

Харош засирать форум своим гневом, возьми и сделай неприятность и для метабанка и для битфури, а мы посмотрим кто герой в блестящих доспехах.
ЗЫ. В гинтернете все герои, ну хоть кто-то ответьте за свои слова!
И что с того что вы посмотрите? Может мне еще станцевать для Вашего Величества?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!