Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:57:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Могут майнеры остановить рост сложности
Да
Нет
Я уже не майнер

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: bitfury - вызов сообществу!  (Read 9250 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 11:28:04 AM
 #61

Меня в этой истории напрягает лишь то, что на том же cex.io мощности не продает на другие пулы.

Цекс-же гарантированные мощности поставляет - он тесно с пулом сплетен... А что мешает другим пулам и биржам это делать ? Вот метабанку идея например понравилась - собираются сделать и запустить... Думаю как раз биржам хеши контролировать и логично - через них и так МНОГО транзакций идет (я про политический контроль)...  А майнерам как раз логично под своими любимыми биржами гигахеши и скупать...

Ну и конкуренции здравой нету по чипам, отсюда и нездоровая политика ценовая, как Газпром прямо...

Ну тут уж не надо - конкуренции - валом.

2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)
1715176626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176626
Reply with quote  #2

1715176626
Report to moderator
1715176626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176626
Reply with quote  #2

1715176626
Report to moderator
1715176626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176626
Reply with quote  #2

1715176626
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715176626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176626
Reply with quote  #2

1715176626
Report to moderator
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
October 13, 2013, 11:31:25 AM
 #62


2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)


Вы это о себе, в том числе?

Жаль, последние симпатии растаяли...
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 13, 2013, 11:43:00 AM
 #63


2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)


Вы это о себе, в том числе?

у bitbonanza раньше в теме был такой вариант по чипам: $6.6 за чип($2.2 за гигахеш), поставка
1/3 чипов в январе 2014, 1/3 чипов в феврале 2014, 1/3 чипов в марте 2014.
(надеюсь я правильно запомнил месяцы Smiley )
Потом bitbonanza удалил такой вариант. видимо ещё не время для этого предложения  Wink Так что я думаю Битфури готов на ближайшие полгода точно ко всему...

А вообще у всех покупателей одни и теже проблемы. Так же как и у производителей асиков. C KNC сейчас некоторые форумчане, кто ещё не получил асики требуют компенсацию по 1.5BTC за день просрочки(у нас в разделе мы хоть фиксировано ~15-20%(сколько не хватает по хешрейту) просим у метабанка/битфури, а там вообще на счётчик ставят  Smiley)
Но я всё же надеюсь метабанк/Битфури дадут мощностей на ~3BTC, а не по 20gh/s в феврале 2014 за одно заказанное устройство Smiley Посмотрим как будет. Если бы все были как Andrey, то даже обещаний о компенсации мы бы не услышали Cool
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 12:19:33 PM
 #64

2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)
Вы это о себе, в том числе?

У нас больше себестоимость, это про коинтерру и хешфаст, если следили :-)) И это в готовом устройстве, а не чипе.

у bitbonanza раньше в теме был такой вариант по чипам: $6.6 за чип($2.2 за гигахеш), поставка
1/3 чипов в январе 2014, 1/3 чипов в феврале 2014, 1/3 чипов в марте 2014.
(надеюсь я правильно запомнил месяцы Smiley )
Потом bitbonanza удалил такой вариант. видимо ещё не время для этого предложения  Wink Так что я думаю Битфури готов на ближайшие полгода точно ко всему...

А почему только на ближайшие полгода ? Обижаете, Битфури как пионер - всегда готов ;-)

А вообще у всех покупателей одни и теже проблемы. Так же как и у производителей асиков. C KNC сейчас некоторые форумчане, кто ещё не получил асики требуют компенсацию по 1.5BTC за день просрочки(у нас в разделе мы хоть фиксировано ~15-20%(сколько не хватает по хешрейту) просим у метабанка/битфури, а там вообще на счётчик ставят  Smiley)
Но я всё же надеюсь метабанк/Битфури дадут мощностей на ~3BTC, а не по 20gh/s в феврале 2014 за одно заказанное устройство Smiley Посмотрим как будет. Если бы все были как Andrey, то даже обещаний о компенсации мы бы не услышали Cool

Требуют и дали - разные вещи... Не следует их путать... ;-) Дать могут не то что требуют и не туда ;-))) Рад, что обещания вас греют, чего не сделаешь, чтобы сделать другому человеку приятно ;-)
lord_pnevmoslon
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
October 13, 2013, 12:47:24 PM
 #65


Проснитесь! Он уже так делает.

Ну а я о чём? А отдельные идейные майнеры мне не верят. Эх, чую потонет биток скоро. Неспроста пипки поднялись в цене.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 12:47:52 PM
 #66

2 fsb4000 - о - вот уже написал - точно - все смогут купить дешевые гигахеши, при их себестоимости в $0.6 / GH/s :-) То есть на 1 купленный GH/s ставится еще 2 GH/s у конторы, которая вам этот гигахеш продала ;-)
Ну вот, теперь ясно почему у метабанка так отгрузка затянуласт. Они из 3-х собранных асиков 2 включали в майнинг а 1 отгружали.

Теперь ясно одно - ты на голову прочно контуженный :-) На всю :-)))) Хотя с большего это было ясно и раньше :-)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 12:52:48 PM
 #67

Теперь ясно одно - ты на голову прочно контуженный :-) На всю :-)))) Хотя с большего это было ясно и раньше :-)
Важно что это твое личное [ЦЕНЗУРА] не нужное мнение опирается на неопровержимые факты и доказательства. Но еще важнее что это написал именно ты. Тебя за язык никто ни разу не тянул - ты сам все разбалтываешь как школьник.

bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 01:15:44 PM
 #68

Теперь ясно одно - ты на голову прочно контуженный :-) На всю :-)))) Хотя с большего это было ясно и раньше :-)
Важно что это твое личное [ЦЕНЗУРА] не нужное мнение опирается на неопровержимые факты и доказательства. Но еще важнее что это написал именно ты. Тебя за язык никто ни разу не тянул - ты сам все разбалтываешь как школьник.

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-)) Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 13, 2013, 01:18:09 PM
 #69

Понимаю, что в первоисточнике шла речь о резервировании мощностей с целью предоставления отказоустойчивости (в том числе), но все же напоминаю, что :-) и :-)))) являются любимыми синтаксическими конструкциями вот этого гражданина:



Не стоит так палиться.  Cheesy
masterluc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1013



View Profile
October 13, 2013, 01:28:35 PM
 #70

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-)) Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...

БФ, если споришь с идиотом, удостоверься что он не делает то же самое.

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 01:31:18 PM
 #71

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-))
Оправдываешься. Это хорошо.

Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??
А вот и доказательство (я говорил что кроме шкурной личной выгоды ты ничего более не распознаешь). Скорее поспеши оправдаться.

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)
Разоблачают? А чего разоблачать кидал, которые майнят (ты сам это сказал только что) мощностями тогда как майнерам они недодали гигахэши? Bitfury, ты с башкой совсем не дружишь.

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...
Контрпродуктивно для тебя - это когда общение пойдет так как тебе нужно. А ты, похоже, продуктивность распознаешь только когда происходит удовлетворение твоих шкурных потребностей, причем, похоже, только в деньгах. Я действую в совершенной иной плоскости. Вы поступили омерзительно и обозначили своим поступком кто вы такие на самом деле. Далее с вами нужно обращаться только так как вы того заслуживаете.

ps: Не злите майнеров, а то мало ли, вдруг к метабанку в офис органы с проверкой придут, например...

bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 02:02:40 PM
 #72

Дык если я что-то рассказываю - это потому что в этом нет никакого секрета :-) И еще момент - чем меньше секретов - тем жить проще - мотай на ус :-))) А то у тебя все секретное - начиная с твоего предзаказа с какими-то непонятными никому косяками :-))
Оправдываешься. Это хорошо.

Джо, Тебе твоя секретность хоть один биткоин дополнительный принесла ??
А вот и доказательство (я говорил что кроме шкурной личной выгоды ты ничего более не распознаешь). Скорее поспеши оправдаться.

Ответ понял - биткоин дополнительный не принесла, но это не главное, прости забыл. Так что тебе секретность твоя принесла ?? Крепкий сон ?? Или чувства своей охренительной важности ?? Что ? Возможность гадить дистанционно ? ;-)

Далее - какие-то непонятные разоблачения в том, в чем изначально секрета не было - как то что мы майним например :-)))) А в итоге на каждом углу нас как-бы разоблачают, что - ааа - они оказывается майнят! Просто ты например один из ярких представителей такого типа людей, которые себе что-то совершенно свое выдумывают, а потом, слазя с кактуса, обнаруживают что это был не ежик... (это из анекдота про кактус и ежика)
Разоблачают? А чего разоблачать кидал, которые майнят (ты сам это сказал только что) мощностями тогда как майнерам они недодали гигахэши? Bitfury, ты с башкой совсем не дружишь.

А причем мощности метабанковского предзаказа к мощностям, которые к нему не относятся ? Это как раз ты с башкой плохо дружишь - если-бы мы чипы не добавляли к предзаказу, то биткоинов-бы заработали больше и собрали-бы их раньше, положив на их сборку денег больше, чем в предзаказе было под них запланировано. Зря получается это затевали и старались отгрузить раньше - ведь метабанк мог и с сентябрських собрать, так неспешненько. Вот сейчас смотрю - для тебя например - эффект нулевой. Хотя - как уже говорили - форум это не показательно - думаю те, кому коробки были нужны усилия заценили.

Причем, что еще характерно - это некоторая маниакальность - а именно - любые попытки переубедить не работают.... короче говоря, контрпродуктивно с тобой разговаривать - все равно боюсь поймешь как-то по-своему и неправильно...
Контрпродуктивно для тебя - это когда общение пойдет так как тебе нужно. А ты, похоже, продуктивность распознаешь только когда происходит удовлетворение твоих шкурных потребностей, причем, похоже, только в деньгах. Я действую в совершенной иной плоскости.

В какой именно плоскости, можно уточнить ? ;-) Она никак не связана с перемещением дерьма ? ;-)

Вы поступили омерзительно и обозначили своим поступком кто вы такие на самом деле. Далее с вами нужно обращаться только так как вы того заслуживаете.

ps: Не злите майнеров, а то мало ли, вдруг к метабанку в офис органы с проверкой придут, например...

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Силен ты, силен... страшно аж Smiley))) Причем скажу даже чем страшно - твоей непредсказуемостью и желанием насрать в вентилятор :-))) Как доказали разрушители мифов - в дерьме будут все ;-))))

2 Balthazar - а чего смайлы нельзя Huh У меня искренне исключительно позитивные эмоции :-))))
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
October 13, 2013, 02:13:25 PM
 #73

Понимаю, что в первоисточнике шла речь о резервировании мощностей с целью предоставления отказоустойчивости (в том числе), но все же напоминаю, что :-) и :-)))) являются любимыми синтаксическими конструкциями вот этого гражданина:



Не стоит так палиться.  Cheesy
До чего на нашего соседа Буншу похож )))

Smile, be happy!
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
October 13, 2013, 02:20:08 PM
 #74

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Уважаемый, объясните, почему приведение в качестве доказательства несоблюдения хотя бы и устных договоренностей звукозапись этих обещаний производителя является 'нагадить'?

И еще вопрос, риторический, есть ли какая нибудь разница в самостоятельном майнинге и в предоставлении приоритетной очереди в выдаче оборудованию другому майнеру, например за какое то вознаграждение (ведь это может быть не обязательно денежное)?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 03:01:50 PM
 #75

Ответ понял - биткоин дополнительный не принесла, но это не главное, прости забыл. Так что тебе секретность твоя принесла ?? Крепкий сон ?? Или чувства своей охренительной важности ?? Что ? Возможность гадить дистанционно ? ;-)
Я же писал в треде что месяц контакта с ASICMINER дало мне +50% к инвестициям. А контакт с вами обошелся мне потерей времени и средств. Ни я, ни инвесторы разу больше не будем связываться ни с тобой ни с метабанком. Один из уважаемых и умных людей (тоже хотел инвестировать), как только метабанк в мае заявил что договора не будет, сказал что эти ребята если и вам что-то дадут, то только не умереть с голоду и связываться с этой "кухней" не стоит. И он оказался прав.

А причем мощности метабанковского предзаказа к мощностям, которые к нему не относятся ? Это как раз ты с башкой плохо дружишь - если-бы мы чипы не добавляли к предзаказу, то биткоинов-бы заработали больше и собрали-бы их раньше, положив на их сборку денег больше, чем в предзаказе было под них запланировано. Зря получается это затевали и старались отгрузить раньше - ведь метабанк мог и с сентябрських собрать, так неспешненько. Вот сейчас смотрю - для тебя например - эффект нулевой. Хотя - как уже говорили - форум это не показательно - думаю те, кому коробки были нужны усилия заценили.
Бабушке своей рассказывай эти сказки. Мы помним и про ghash.io в августе и про уставшего работника метабанка. Как там было на самом деле - мы вряд ли узнаем. А ты попытаешься навязать ход истории, который выгоден тебе и метабанку. Это обыденная дешевая попытка которой не пренебрегают такие как ты. Но это все мы знаем и учитываем. Как бы там не обстояли дела на самом деле - все это в совокупности исключительно ваши проблемы.

В какой именно плоскости, можно уточнить ? ;-) Она никак не связана с перемещением дерьма ? ;-)

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Силен ты, силен... страшно аж Smiley))) Причем скажу даже чем страшно - твоей непредсказуемостью и желанием насрать в вентилятор :-))) Как доказали разрушители мифов - в дерьме будут все ;-))))

А я в треде с предзаказом все спрашивал пользователя Andrey:
...Так из какого ты там сообщества, кто сущностями из туалетной тематики ни чуть не стесняется жонглировать? И кто среди твоих соратников и почему? Назови ники, а то пока от тебя одна "вода".

Теперь вижу что вас уже двое. Кто там еще среди вас? Вы, аккуратнее там, ребята, не обмажтесь ненароком пока жонглируете этими сущностями, а то вонять от вас еще долго будет. Впрочем похоже что вы уже...

ps: да, bitfury, существуют в природе способы как устроить неприятности метабанку, ну а для тебя сделать это еще проще, ибо ты - физ. лицо

vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
October 13, 2013, 03:25:49 PM
 #76

Ответ понял - биткоин дополнительный не принесла, но это не главное, прости забыл. Так что тебе секретность твоя принесла ?? Крепкий сон ?? Или чувства своей охренительной важности ?? Что ? Возможность гадить дистанционно ? ;-)
Я же писал в треде что месяц контакта с ASICMINER дало мне +50% к инвестициям. А контакт с вами обошелся мне потерей времени и средств. Ни я, ни инвесторы разу больше не будем связываться ни с тобой ни с метабанком. Один из уважаемых и умных людей (тоже хотел инвестировать), как только метабанк в мае заявил что договора не будет, сказал что эти ребята если и вам что-то дадут, то только не умереть с голоду и связываться с этой "кухней" не стоит. И он оказался прав.

А причем мощности метабанковского предзаказа к мощностям, которые к нему не относятся ? Это как раз ты с башкой плохо дружишь - если-бы мы чипы не добавляли к предзаказу, то биткоинов-бы заработали больше и собрали-бы их раньше, положив на их сборку денег больше, чем в предзаказе было под них запланировано. Зря получается это затевали и старались отгрузить раньше - ведь метабанк мог и с сентябрських собрать, так неспешненько. Вот сейчас смотрю - для тебя например - эффект нулевой. Хотя - как уже говорили - форум это не показательно - думаю те, кому коробки были нужны усилия заценили.
Бабушке своей рассказывай эти сказки. Мы помним и про ghash.io в августе и про уставшего работника метабанка. Как там было на самом деле - мы вряд ли узнаем. А ты попытаешься навязать ход истории, который выгоден тебе и метабанку. Это обыденная дешевая попытка которой не пренебрегают такие как ты. Но это все мы знаем и учитываем. Как бы там не обстояли дела на самом деле - все это в совокупности исключительно ваши проблемы.

В какой именно плоскости, можно уточнить ? ;-) Она никак не связана с перемещением дерьма ? ;-)

В этом как раз сила твоя видна издалека - нагадить :-)))) Причем на нычку нагадить - например выложить разговор телефонный :-)))
Силен ты, силен... страшно аж Smiley))) Причем скажу даже чем страшно - твоей непредсказуемостью и желанием насрать в вентилятор :-))) Как доказали разрушители мифов - в дерьме будут все ;-))))

А я в треде с предзаказом все спрашивал пользователя Andrey:
...Так из какого ты там сообщества, кто сущностями из туалетной тематики ни чуть не стесняется жонглировать? И кто среди твоих соратников и почему? Назови ники, а то пока от тебя одна "вода".

Теперь вижу что вас уже двое. Кто там еще среди вас? Вы, аккуратнее там, ребята, не обмажтесь ненароком пока жонглируете этими сущностями, а то вонять от вас еще долго будет. Впрочем похоже что вы уже...

ps: да, bitfury, существуют в природе способы как устроить неприятности метабанку, ну а для тебя сделать это еще проще, ибо ты - физ. лицо

Харош засирать форум своим гневом, возьми и сделай неприятность и для метабанка и для битфури, а мы посмотрим кто герой в блестящих доспехах.
ЗЫ. В гинтернете все герои, ну хоть кто-то ответьте за свои слова!

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 13, 2013, 03:27:14 PM
 #77

2 Balthazar - а чего смайлы нельзя Huh У меня искренне исключительно позитивные эмоции :-))))
Я имею в виду невероятную визуальную похожесть стиля сообщений.

А вообще, эмоции - это рудимент со времен нижних ступеней эволюции приматов, так же как и копчик или следы волосяного покрова на коже.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 13, 2013, 03:37:38 PM
 #78

2 Balthazar - а чего смайлы нельзя Huh У меня искренне исключительно позитивные эмоции :-))))
Я имею в виду невероятную визуальную похожесть стиля сообщений.

А вообще, эмоции - это рудимент со времен нижних ступеней эволюции приматов, так же как и копчик или следы волосяного покрова на коже.

Уж и не думал, что рудимент... Без эмоций было-бы скучнее жить :-) По поводу стиля - посмотрел - хз - думаю этот стиль называется - поток сознания :-))) Думаю с большего от того, что времени нет слишком долго писать, как думается - так и пишется :-)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 13, 2013, 03:44:50 PM
 #79

Уж и не думал, что рудимент... Без эмоций было-бы скучнее жить :-)
Эмоции - это основной движущий механизм саморазрушения цивилизации. В этом плане человек даже хуже низших приматов, потому как у них базовый набор эмоций является не более чем воплощением личных "шкурных" интересов, в случае же человека эмоции относительно самостоятельны и возведены в один ранг с этими интересами. Roll Eyes

Посему, до тех пор пока человечество не научится ставить логику (истинный продукт эволюции) выше эмоций, оно будет обречено вечно проходить циклы созидания-разрушения.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 13, 2013, 04:03:13 PM
 #80

Харош засирать форум своим гневом, возьми и сделай неприятность и для метабанка и для битфури, а мы посмотрим кто герой в блестящих доспехах.
ЗЫ. В гинтернете все герои, ну хоть кто-то ответьте за свои слова!
И что с того что вы посмотрите? Может мне еще станцевать для Вашего Величества?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!