Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:32:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 110лямов на отстрел животных  (Read 803 times)
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 06:52:16 PM
 #41

Во всем мире питомники для бездомных собак содержаться на государственные бюджеты , плюс огромное поступление средств от благотворительных организаций. Огромное количество волонтеров участвует в этой проблеме. Россияне не помогают своим родителям, о каких кошках и собаках может идти речь.  Так что решение одно уничтожить всех, кто не может о себе заботиться и Будет Счастье
Ну что за бред состоящий на основе слепой ненависти? Питомников в России полно, в каждом городе, частые и городские. Ну а про родителей, низко и глупо.
1714685527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685527
Reply with quote  #2

1714685527
Report to moderator
1714685527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685527
Reply with quote  #2

1714685527
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685527
Reply with quote  #2

1714685527
Report to moderator
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:59:31 PM
 #42

Во всем мире питомники для бездомных собак содержаться на государственные бюджеты , плюс огромное поступление средств от благотворительных организаций. Огромное количество волонтеров участвует в этой проблеме. Россияне не помогают своим родителям, о каких кошках и собаках может идти речь.  Так что решение одно уничтожить всех, кто не может о себе заботиться и Будет Счастье
Ну что за бред состоящий на основе слепой ненависти? Питомников в России полно, в каждом городе, частые и городские. Ну а про родителей, низко и глупо.
Поведайте о питомниках и их бюджете. Бла - бла  не в зачет. Про Родителей посмотрите только Московскую область и уж не говорю про всю Россию. Я в этой теме был 20 лет. Так что пустословие не зачет.
56 nights
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:22:56 PM
 #43

"Денег нет, но вы там держитесь" лучше бы народ в тюрьмах почистили чем безобидных собак на улицах.

далеко не все собаки безобидны, многие являются разносчиками вирусов и болезней, к тому же агрессивны. энивей, тотальная зачистка тоже не есть хорошо.
RubusFund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:35:08 PM
 #44

Я всегда был за собачек, петиции там всякие, сосиску кинуть голодному зверю. Но недавно произошла история в подмосковье, молодой парень защищал девушку от бродячих собак и его загрызли насмерть. Днем. В городе. За несколько минут. Ну хз. Теперь я уже не так рассуждаю. Если мы не можем блять научиьт людей не бросать собак на улице, значит придется отстреливать. Главное - без садизма.
razorhandshake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:50:34 AM
 #45

Выделят- спиздят. Потом начнут кричать, что коты и собаки  неконтролируемо размножаются, выделят еще. И дальше по новой.
davydovdenisochcka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:16:49 PM
 #46

а откуда берутся бездомные кошки и собаки вы ответите? а скольких людей и детей в том числе реально они кусали и потом приходилось колоть курс от бешенства?
нет! я ни в коем случае не оправдываю и не поддерживаю отстрел бездомных животных, я бы предложил их в питомники чтоли собирать, искать любой другой способ кроме убийств.
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:51:59 PM
 #47

а откуда берутся бездомные кошки и собаки вы ответите? а скольких людей и детей в том числе реально они кусали и потом приходилось колоть курс от бешенства?
нет! я ни в коем случае не оправдываю и не поддерживаю отстрел бездомных животных, я бы предложил их в питомники чтоли собирать, искать любой другой способ кроме убийств.
Отлавливать сложнее, опаснее, место + содержание, лечение и тд, это все тоже из нашего кармана, собак в городе плохо берут, тем более тех что были дикими, с кошками попроще, спрос хотя бы есть.

vyazemskypeter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:37:07 AM
 #48

неправильно всё это... но как и говорит предыдущий автор - отлов и сбор в приёмники обойдётся в разы дороже, а это наши налоги, часть из которых опять своруют чиновники уже из новой кормушки и животных всё равно нормально не приютят...
LindaHaris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:05:51 AM
 #49

Печально это слышать в нашем обществе. Наша цивилизация погрязла в этой матрице и матрица управляет приматами. План сработал
Artur49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:12:20 AM
 #50

Это просо бездушие и абсурд, обязательно подпишу петицию, все лицо страны в своем обличи
Теперь прекрасно думаю, что все понимают кто у власти и какие могут быть последствия
Messer7501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:23:33 PM
 #51

подписал тоже петицию, невозможное адское наплевательское отношение к животным
живодерство, всем насрать абсолютно. Единственное, что волнует - это имидж, чтобы все красиво было, чтобы никто под ногами не мешался
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:01:13 AM
 #52

Очень жаль животных, ничем незаслуженное зверское отношение к ним...Петиции не помогут, это все будет сделано так или иначе... Sad
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 03, 2018, 03:29:32 PM
 #53

С одной стороны это правильно,ведь сколько случаев в разных городах нашей не объятной родины,где своры собак нападали на людей. И во многих случаев это дети! а вот с другой стороны жалко братьев наших меньших!
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 03, 2018, 03:52:29 PM
 #54

С одной стороны это правильно,ведь сколько случаев в разных городах нашей не объятной родины,где своры собак нападали на людей. И во многих случаев это дети! а вот с другой стороны жалко братьев наших меньших!
Жалко от части, а если подумать, кто будет заниматься их дрессировкой, в клетках то они явно лучшим характером не обзаведутся, да и берут всегда красивых, а дворняги это основа бродячих.

katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:27:49 PM
 #55

так проблема бездомных животных идет от нас самих. люди берут зверушку, поиграются и выкидывают обратно на улицу. когда по улице гуляет 1-2 собаки- ладно, но когда они ходят стаями, становится реально страшно. отстрел - это конечно жестоко, но деваться некуда. у нас в стране много любителей животных, так скиньтесь на постройку приютов для них
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
April 04, 2018, 05:54:42 AM
 #56

Жестоко конечно это всё! И я понять не могу,зачем котиков то отстреливать? Я еще понимаю больших бродячих собак,ведь сколько случаев как они нападали на людей! Но я не припомню,чтоб бездомный котейка напал на человека!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:05:54 AM
 #57

Конечно жестоко это всё! Но как быть и куда их девать. Ведь вприютах тоже место не так уж и много.Да и столько породистых отдают и продат,что простые дворняжки уже не нужны не кому! Люди и так,через всякие группы и сайты пытаються пристроить бездомных и брощеных животных!
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:45:12 AM
 #58

Это вообще не по-человечески, мб и есть домашние животные, которые болеют бешенством, но зачем убивать их и выделять для этого такую сумму денег? Лучше всего выловить животных без ошейников и позаботиться о них, а животных с ошейником можно вернуть хозяевам, СМИ у нас сильно развито, поэтому огромного труда это не составит. Они же живые существа, давайте тогда и людей также вылавливать начнем, раз на то пошло.

AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 12:59:22 PM
 #59

Это вообще не по-человечески, мб и есть домашние животные, которые болеют бешенством, но зачем убивать их и выделять для этого такую сумму денег? Лучше всего выловить животных без ошейников и позаботиться о них, а животных с ошейником можно вернуть хозяевам, СМИ у нас сильно развито, поэтому огромного труда это не составит. Они же живые существа, давайте тогда и людей также вылавливать начнем, раз на то пошло.
Наверное потому-что на то что предлагаете вы уйдет еще больше денег, в разы, и все они идут из бюджета, а точнее с наших налогов, не лучшее применение им на мой взгляд.

Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:26:24 PM
 #60

Это вообще не по-человечески, мб и есть домашние животные, которые болеют бешенством, но зачем убивать их и выделять для этого такую сумму денег? Лучше всего выловить животных без ошейников и позаботиться о них, а животных с ошейником можно вернуть хозяевам, СМИ у нас сильно развито, поэтому огромного труда это не составит. Они же живые существа, давайте тогда и людей также вылавливать начнем, раз на то пошло.
Наверное потому-что на то что предлагаете вы уйдет еще больше денег, в разы, и все они идут из бюджета, а точнее с наших налогов, не лучшее применение им на мой взгляд.
сколькоо же из этих денег пойдут не по назначению?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!