Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:21:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 110лямов на отстрел животных  (Read 803 times)
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 06:52:16 PM
 #41

Во всем мире питомники для бездомных собак содержаться на государственные бюджеты , плюс огромное поступление средств от благотворительных организаций. Огромное количество волонтеров участвует в этой проблеме. Россияне не помогают своим родителям, о каких кошках и собаках может идти речь.  Так что решение одно уничтожить всех, кто не может о себе заботиться и Будет Счастье
Ну что за бред состоящий на основе слепой ненависти? Питомников в России полно, в каждом городе, частые и городские. Ну а про родителей, низко и глупо.
1714692085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692085
Reply with quote  #2

1714692085
Report to moderator
1714692085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692085
Reply with quote  #2

1714692085
Report to moderator
1714692085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692085
Reply with quote  #2

1714692085
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692085
Reply with quote  #2

1714692085
Report to moderator
1714692085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692085
Reply with quote  #2

1714692085
Report to moderator
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:59:31 PM
 #42

Во всем мире питомники для бездомных собак содержаться на государственные бюджеты , плюс огромное поступление средств от благотворительных организаций. Огромное количество волонтеров участвует в этой проблеме. Россияне не помогают своим родителям, о каких кошках и собаках может идти речь.  Так что решение одно уничтожить всех, кто не может о себе заботиться и Будет Счастье
Ну что за бред состоящий на основе слепой ненависти? Питомников в России полно, в каждом городе, частые и городские. Ну а про родителей, низко и глупо.
Поведайте о питомниках и их бюджете. Бла - бла  не в зачет. Про Родителей посмотрите только Московскую область и уж не говорю про всю Россию. Я в этой теме был 20 лет. Так что пустословие не зачет.
56 nights
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:22:56 PM
 #43

"Денег нет, но вы там держитесь" лучше бы народ в тюрьмах почистили чем безобидных собак на улицах.

далеко не все собаки безобидны, многие являются разносчиками вирусов и болезней, к тому же агрессивны. энивей, тотальная зачистка тоже не есть хорошо.
RubusFund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:35:08 PM
 #44

Я всегда был за собачек, петиции там всякие, сосиску кинуть голодному зверю. Но недавно произошла история в подмосковье, молодой парень защищал девушку от бродячих собак и его загрызли насмерть. Днем. В городе. За несколько минут. Ну хз. Теперь я уже не так рассуждаю. Если мы не можем блять научиьт людей не бросать собак на улице, значит придется отстреливать. Главное - без садизма.
razorhandshake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:50:34 AM
 #45

Выделят- спиздят. Потом начнут кричать, что коты и собаки  неконтролируемо размножаются, выделят еще. И дальше по новой.
davydovdenisochcka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:16:49 PM
 #46

а откуда берутся бездомные кошки и собаки вы ответите? а скольких людей и детей в том числе реально они кусали и потом приходилось колоть курс от бешенства?
нет! я ни в коем случае не оправдываю и не поддерживаю отстрел бездомных животных, я бы предложил их в питомники чтоли собирать, искать любой другой способ кроме убийств.
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:51:59 PM
 #47

а откуда берутся бездомные кошки и собаки вы ответите? а скольких людей и детей в том числе реально они кусали и потом приходилось колоть курс от бешенства?
нет! я ни в коем случае не оправдываю и не поддерживаю отстрел бездомных животных, я бы предложил их в питомники чтоли собирать, искать любой другой способ кроме убийств.
Отлавливать сложнее, опаснее, место + содержание, лечение и тд, это все тоже из нашего кармана, собак в городе плохо берут, тем более тех что были дикими, с кошками попроще, спрос хотя бы есть.

vyazemskypeter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:37:07 AM
 #48

неправильно всё это... но как и говорит предыдущий автор - отлов и сбор в приёмники обойдётся в разы дороже, а это наши налоги, часть из которых опять своруют чиновники уже из новой кормушки и животных всё равно нормально не приютят...
LindaHaris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:05:51 AM
 #49

Печально это слышать в нашем обществе. Наша цивилизация погрязла в этой матрице и матрица управляет приматами. План сработал
Artur49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:12:20 AM
 #50

Это просо бездушие и абсурд, обязательно подпишу петицию, все лицо страны в своем обличи
Теперь прекрасно думаю, что все понимают кто у власти и какие могут быть последствия
Messer7501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:23:33 PM
 #51

подписал тоже петицию, невозможное адское наплевательское отношение к животным
живодерство, всем насрать абсолютно. Единственное, что волнует - это имидж, чтобы все красиво было, чтобы никто под ногами не мешался
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:01:13 AM
 #52

Очень жаль животных, ничем незаслуженное зверское отношение к ним...Петиции не помогут, это все будет сделано так или иначе... Sad
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
April 03, 2018, 03:29:32 PM
 #53

С одной стороны это правильно,ведь сколько случаев в разных городах нашей не объятной родины,где своры собак нападали на людей. И во многих случаев это дети! а вот с другой стороны жалко братьев наших меньших!
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 03, 2018, 03:52:29 PM
 #54

С одной стороны это правильно,ведь сколько случаев в разных городах нашей не объятной родины,где своры собак нападали на людей. И во многих случаев это дети! а вот с другой стороны жалко братьев наших меньших!
Жалко от части, а если подумать, кто будет заниматься их дрессировкой, в клетках то они явно лучшим характером не обзаведутся, да и берут всегда красивых, а дворняги это основа бродячих.

katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:27:49 PM
 #55

так проблема бездомных животных идет от нас самих. люди берут зверушку, поиграются и выкидывают обратно на улицу. когда по улице гуляет 1-2 собаки- ладно, но когда они ходят стаями, становится реально страшно. отстрел - это конечно жестоко, но деваться некуда. у нас в стране много любителей животных, так скиньтесь на постройку приютов для них
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
April 04, 2018, 05:54:42 AM
 #56

Жестоко конечно это всё! И я понять не могу,зачем котиков то отстреливать? Я еще понимаю больших бродячих собак,ведь сколько случаев как они нападали на людей! Но я не припомню,чтоб бездомный котейка напал на человека!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:05:54 AM
 #57

Конечно жестоко это всё! Но как быть и куда их девать. Ведь вприютах тоже место не так уж и много.Да и столько породистых отдают и продат,что простые дворняжки уже не нужны не кому! Люди и так,через всякие группы и сайты пытаються пристроить бездомных и брощеных животных!
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:45:12 AM
 #58

Это вообще не по-человечески, мб и есть домашние животные, которые болеют бешенством, но зачем убивать их и выделять для этого такую сумму денег? Лучше всего выловить животных без ошейников и позаботиться о них, а животных с ошейником можно вернуть хозяевам, СМИ у нас сильно развито, поэтому огромного труда это не составит. Они же живые существа, давайте тогда и людей также вылавливать начнем, раз на то пошло.

AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 12:59:22 PM
 #59

Это вообще не по-человечески, мб и есть домашние животные, которые болеют бешенством, но зачем убивать их и выделять для этого такую сумму денег? Лучше всего выловить животных без ошейников и позаботиться о них, а животных с ошейником можно вернуть хозяевам, СМИ у нас сильно развито, поэтому огромного труда это не составит. Они же живые существа, давайте тогда и людей также вылавливать начнем, раз на то пошло.
Наверное потому-что на то что предлагаете вы уйдет еще больше денег, в разы, и все они идут из бюджета, а точнее с наших налогов, не лучшее применение им на мой взгляд.

Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:26:24 PM
 #60

Это вообще не по-человечески, мб и есть домашние животные, которые болеют бешенством, но зачем убивать их и выделять для этого такую сумму денег? Лучше всего выловить животных без ошейников и позаботиться о них, а животных с ошейником можно вернуть хозяевам, СМИ у нас сильно развито, поэтому огромного труда это не составит. Они же живые существа, давайте тогда и людей также вылавливать начнем, раз на то пошло.
Наверное потому-что на то что предлагаете вы уйдет еще больше денег, в разы, и все они идут из бюджета, а точнее с наших налогов, не лучшее применение им на мой взгляд.
сколькоо же из этих денег пойдут не по назначению?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!