Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:45:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Первое крипто радио.  (Read 954 times)
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 09:36:13 PM
 #121

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.
Пока не думали
Но этого не избежать ведь это тренд и тут не спрячешься.
Мы несем в массы информацию
А гости которые к нам приходят рассказывают свои идеи, и конечно имеют право сказать что они выходят на ico
и ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ НАМ ПЛАТЯТ, А ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОСНОВАТЕЛЯМИ ПРОЕКТОВ.
Когда выбираете ICO для инвестиций вы же не общаетесь с основателями, а тут есть возможность услышать мысли основателя
Крипторынок и ICO это пока не форекс и тут все доверии
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071557
Reply with quote  #2

1715071557
Report to moderator
1715071557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071557
Reply with quote  #2

1715071557
Report to moderator
1715071557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071557
Reply with quote  #2

1715071557
Report to moderator
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 17, 2018, 09:39:44 PM
 #122

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.
Пока не думали
Но этого не избежать ведь это тренд и тут не спрячешься.
Мы несем в массы информацию
А гости которые к нам приходят рассказывают свои идеи, и конечно имеют право сказать что они выходят на ico
и ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ НАМ ПЛАТЯТ, А ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОСНОВАТЕЛЯМИ ПРОЕКТОВ.
Когда выбираете ICO для инвестиций вы же не общаетесь с основателями, а тут есть возможность услышать мысли основателя
Крипторынок и ICO это пока не форекс и тут все доверии
Хм, не думали... Тогда что делает в этой теме на прошлой странице рекламный пост с восхвалением будущего айсио? Неделю как открылись, а уже поперла реклама.  Angry

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
March 18, 2018, 12:30:37 AM
 #123

На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be

Это просто замечательная новость!!! Хорошая возможность полезно тратить время в пробках. Я думаю, что радио будет полезно всем, от новичков до профессионалов. Wink

artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 08:09:33 AM
 #124

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
halbasus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:48:15 AM
 #125

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
я думаю надо еще и на ютуб канал от радио.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 07:05:27 PM
 #126

Мне очень нравится сама идея с крипто радио,заходил по ссылки,ток не пойму,у них нет волны?
Пока нет. Но в процессе
Сложилось впечатление, что проект создается (если создается) для набора аудитории, которая будет внимать рекламе новых айсио... Хочу ошибаться, сори за негатив.
Пока не думали
Но этого не избежать ведь это тренд и тут не спрячешься.
Мы несем в массы информацию
А гости которые к нам приходят рассказывают свои идеи, и конечно имеют право сказать что они выходят на ico
и ЭТО НЕ РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ НАМ ПЛАТЯТ, А ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОСНОВАТЕЛЯМИ ПРОЕКТОВ.
Когда выбираете ICO для инвестиций вы же не общаетесь с основателями, а тут есть возможность услышать мысли основателя
Крипторынок и ICO это пока не форекс и тут все доверии
Хм, не думали... Тогда что делает в этой теме на прошлой странице рекламный пост с восхвалением будущего айсио? Неделю как открылись, а уже поперла реклама.  Angry
На радио не думали. Это была чисто моя инициатива, так как я лично их знаю и мне искренне хочется помочь им.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 07:06:29 PM
 #127

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
В любом случае это будет, но позже
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 07:07:09 PM
 #128

хорошо бы чтобы было и в формате радиовещания, а не только интернет вещания, но пока что и так сойдет, может это еще и популяризирует как то крипту.
я думаю надо еще и на ютуб канал от радио.
Спасибо, хорошая идея, я намекну директору радио.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 07:10:40 PM
 #129


На радио не думали. Это была чисто моя инициатива, так как я лично их знаю и мне искренне хочется помочь им.

Я бы вам посоветовал не делать так, так как такие инициативы вызывают подозрение и негатив. Либо честно говорить о том, что вы будете проводить образовательную и новостную кампании, попутно получая деньги с рекламы. Так будет по честному.
Просто личное мнение и совет, которые на истину не претендуют.
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 18, 2018, 08:03:19 PM
 #130


На радио не думали. Это была чисто моя инициатива, так как я лично их знаю и мне искренне хочется помочь им.

Я бы вам посоветовал не делать так, так как такие инициативы вызывают подозрение и негатив. Либо честно говорить о том, что вы будете проводить образовательную и новостную кампании, попутно получая деньги с рекламы. Так будет по честному.
Просто личное мнение и совет, которые на истину не претендуют.
Я не однократно еще в начале писал что создание этой ветки это чисто моя инициатива.
Я не работаю не радио, но ........
Они классные ребята, я протно работаю с Блокчейн Аккадемией, а Кирилл частый гость.
Они готовы меня приглашать как спикера и у меня есть доступ к ним.
Почему я сделал эту ветку?
Они сами не догадались ее сразу запилить и в мои планы входило обсуждение и познакомить людей с тем что такое радио существует.
Радио не знали о существовании этой ветки и недавно сами напоролись на нее и это было для них приятным сюрпризом.
Так что от своего имени я могу здесь писать про начало ICO компании в которой я уверен.
Думаю что это честно, но я не могу каждому оправдываться по этому я изредка но напоминаю о вышесказанном.
Ну без рекламы полюбому не обойдется. Надо же где то деньги получать.

Спасибо за понимание
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 18, 2018, 08:11:22 PM
 #131

Я тоже отрицательно отношусь к тому, когда люди пытаются пропиарить, впарить, навязать мнение, что такой то проект классный. Это действительно вызывает подозрение.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 18, 2018, 08:21:21 PM
 #132

Ребята, вы должны понимать, что разработчики этого радио не могут существовать на хлебе и воде. Это вполне нормально, что какой то информационный проект кормится с рекламы, для того они и создаются. Бесплатного ничего не бывает.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
March 18, 2018, 10:14:12 PM
Merited by Mazzza (1)
 #133

Я тоже отрицательно отношусь к тому, когда люди пытаются пропиарить, впарить, навязать мнение, что такой то проект классный. Это действительно вызывает подозрение.
Это нормально иметь отрицательное мнение
Хорошо что вы есть. Wink
Кстати, чистым позитивом всегда можно победить негатив.  Smiley Лично меня это бы разоружило. И реклама - это двигатель прогресса Smiley
Mazzza (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 6


View Profile
March 19, 2018, 07:02:55 PM
 #134

Рынок сегодня сделал приятный рывок. Кеп на 40 мил за сутки
Топ 25 минимум на 15%
Настораживает ли кого такой неожиданный скачек?
uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:20:46 PM
 #135

Проект с радио можно раскручивать. если он наберет популярность, реклама на нем будет просто золотой. А поскольку в крипте люди с деньгами, то все будут довольны)
uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:28:50 PM
 #136

Проект с радио можно раскручивать. если он наберет популярность, реклама на нем будет просто золотой. А поскольку в крипте люди с деньгами, то все будут довольны)
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 07:59:45 PM
 #137

Проект с радио можно раскручивать. если он наберет популярность, реклама на нем будет просто золотой. А поскольку в крипте люди с деньгами, то все будут довольны)
новый вид баунти компаний - реклама на радио )) правда игроков будет не так много, но первая заявка уже похоже есть, удачи вам ребята.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 09:45:07 PM
 #138

Рынок сегодня сделал приятный рывок. Кеп на 40 мил за сутки
Топ 25 минимум на 15%
Настораживает ли кого такой неожиданный скачек?
Разве он неожиданный? По-моему, вполне обоснованный и ожидаемый. Ведь на встрече стран с крупнейшими экономиками криптовалюты были временно помилованы. Было сказано: Казнить нельзя, помиловать.

woution71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 01:35:30 AM
 #139

Перейдя по ссылки,не смог найти волну,если я нечего не упустил,я так понимаю волны пока что нету.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 02:17:28 AM
 #140

Рынок сегодня сделал приятный рывок. Кеп на 40 мил за сутки
Топ 25 минимум на 15%
Настораживает ли кого такой неожиданный скачек?
Разве он неожиданный? По-моему, вполне обоснованный и ожидаемый. Ведь на встрече стран с крупнейшими экономиками криптовалюты были временно помилованы. Было сказано: Казнить нельзя, помиловать.
Что же будет сказано в следующий раз, все мы знаем что раз за разом они принимают совершенно противоположные решения по вопросам криптовалют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!