Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:30:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl  (Read 1683 times)
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:21:29 PM
 #181

да сейчас подпись это единственное с чего можно поднять хоть немного токенов в фб и твитере уже народу по 3 к набивается
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:22:58 PM
 #182

да сейчас подпись это единственное с чего можно поднять хоть немного токенов в фб и твитере уже народу по 3 к набивается
На социалках можно нормально заработать, если награды считают в стейках и они адекватные. Потому что бывает, что за социалки получаешь больше мембера какого-нибудь.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 17, 2018, 02:26:59 PM
 #183

Не сочти за грубость, но за такое просить мериты это через чур. Да, видно что старался писать пост, вложил в него силы и время, но описаны банальные вещи, простая математика, если кто-то этого не знал или не понимал как все рассчитывается, тогда я не понимаю что таки люде здесь делают..
просто многие даже и этого не знают и не просчитывают вначале. На самом деле у каждого получиться свой опыт и нет гарантии,что при всей просчитанности не нарвешься на скам. За год пару раз попадал на такие
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 02:32:13 PM
 #184

Тут надо точно знать общий пул (допустим 1000000$ в токенах), процент подписной кампании (допустим 40% или 400000$) и количество участников, необходимо видеть кто сколько заработал за кампанию. Пример:
Я джуниор = 1 доля - участвовал 10 недель = 10 долей
Общее число распределяемых долей относительно всех участников = 20000, значит одна доля стоит 400000/20000=20$
10 долей * 20$=200$ мы получили за кампанию. Как то так) надеюсь, кому то было полезно)
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 02:49:03 PM
 #185

Тут надо точно знать общий пул (допустим 1000000$ в токенах), процент подписной кампании (допустим 40% или 400000$) и количество участников, необходимо видеть кто сколько заработал за кампанию. Пример:
Я джуниор = 1 доля - участвовал 10 недель = 10 долей
Общее число распределяемых долей относительно всех участников = 20000, значит одна доля стоит 400000/20000=20$
10 долей * 20$=200$ мы получили за кампанию. Как то так) надеюсь, кому то было полезно)

Полезно разве что тем, кто не учился в школе)). Такой подсчет весьма не точен, потому что вы не посчитаете общее число долей, на то они и доли. Также постоянно появляются новые участники и выплаты уменьшаются.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 03:02:48 PM
 #186

Приблизительно как автор и считаю (прирост участников в подписной считается не так прямо +50 каждую неделю, но и так можно). По опыту скажу, что у Амазикса (а именно он взят за основу, как можно видеть), юниор по ценам ICO получает ~1K$. Ранги выше соответственно множителям в таблице. Нужно ещё в серьёз учитывать бан и выход до окончания некоторых участников. Или наоборот, когда преICO показывает очень хорошие результаты, и наплыв большой. По таблицам видно, что бывает, добрая треть не доходит до финиша или вообще заблокированы.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 17, 2018, 03:13:20 PM
 #187

По поводу подсчета согласна,нужно всегда обращать внимание на количество участников в компании.А калькуляции не всегда верны,всегда же могут прибыль обрезать и  в результате прощай иксы.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 03:25:22 PM
 #188

Один черт все подсчеты и потирание ручонок в ожидании грядущей прибыли разобьется о неизвестные ранее переменные. Сейчас на просадке рынка и в целом усталости общества от тысяч ICO пошла пляска с увеличение количества недель без изменение пула, постановка на паузу, уход БМ в подполье без возможности его нахождения, скам, возможное изменение политики Facebok и прочих кормильцев. Наверно, только для себя и можно посчитать, но без намека на объективность.  
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 03:27:48 PM
 #189

я считаю все эти подсчеты лишняя трата времени,вместо этого лучше сделать лишнюю баунти или аердроп
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 03:29:30 PM
 #190

По поводу подсчета согласна,нужно всегда обращать внимание на количество участников в компании.А калькуляции не всегда верны,всегда же могут прибыль обрезать и  в результате прощай иксы.
Еще  нужно обращать внимание на разницу в стейках между вашим и большими рангами. Если разница ощутительная, то в успешные кампании часто захаживают герои, легенды в последние пару недель и хорошо размазывают пул. К этому нужно быть готовым.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
June 17, 2018, 03:33:35 PM
 #191

Да меня тоже начинает пугать то что в соцсети подписываются,с каждым месяцем, все больше и больше людей, скоро ,будет не выгодно подписываться.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 03:35:17 PM
 #192

Однозначно никогда не высчитаешь точно свой заработок ,а примерный можно ,но всегда я стараюсь вступать в компании где есть ограничение на участников.

Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 03:53:51 PM
 #193

Подпись, социалки, статьи, ютуб... Все это неважно. Главное то, чтоб вы смогли продать начисленные вам токены. Поэтому, совет) Не гонитесь за количеством, всегда выбирайте проект и баунти менеджера. БМ рулит)
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 04:04:23 PM
 #194

Сложно подсчитать есть большое количество переменных которые не возможно прошитать на раней стадии например Ранг участников или то что менеджер может исключить часть участников так что скорей это бесполезная трата времени

katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:38:37 PM
 #195

Как посчитать возможное количество заработанных стэков в баунти?
Этот вопрос мучил меня очень долго.
Но, однозначного ответа нет. Есть лишь предполагаемая прибыль. Как в покере)))Но можно, в той или иной мере приблизительно.
Попробуем на примере

НО
Мальчишки и девчонки, а так же их родители... Наличие любой стратегии дают + 25% вероятности положительного исхода мероприятия. Это догма. Итак, вы решили сыграть в подброс монетки и с вероятностью 50/50 выбрать баунти наобум, авось повезет. В таком случае, на дистанции из 10 компаний, я с этим , на ваш взгляд неправильным подходом, буду иметь профит больший чем вы, ~ в 7-8 компаниях. 7 из 10... это как минимум. Но, перед всеми подсчетами - потрудитесь выбрать менеджера, разобрать идею проекта, глянуть на команду и т д. И уже когда у вас есть 3-4 проекта прошедших через это сито отбора, которые вас устраивают по всем параметрам. Вот только тогда можно браться прикидывать, в какой компании вы получите больше.





ВНИМАНИЕ
для особо тугих со средним рангом и для новичков у которых воторй акк newby, и разумеется для честно новичков
я решил внести некоторое пояснение

Ребята, все эти манипуляции можно не делать если у тебя 12 аков ФулМэмбэров. Но если ты (как я например) про...бал то золотое время когда за флуд  в течении 4 месяцев можно было прокачать 12 акков до выше упомянутого ранга, то лучше заморочиться и посчитать на что ты претендуешь. Выбрать из ряда претендетов два-три которые тебя устраивают по манагеру, WP проекта, команде и т п.  Взвесить все за и против. А потом уже прикинуть что, от кого ты получишь. Да, многие скажут что достаточно посмотреть на баунти,пул. А я считаю что недостаточно, и делаю все эти мероприятия. Забыл упомянуть - нужно смотреть на условия подписной - кл-во, величина сообщений в неделю, минимальный порог приема, задротность манагеров и т п, и принимать во внимание при расчете обсщего кол-ва участников.

Допустим есть баунти с общим количеством наград  в $700000
В баунти присутствует подписная компания на которую выделили 35 % от общего колличеста наград.
Значит у нас есть $245000 которые раздадут всем участником подписной компании.
ОК, идем дальше, будущие награды в подписной (эта информация для самых маленьких) измеряются в стэках. Стэки начисляют каждую неделю. Величина стэка зависит от колличетсства участников в компании. Количество стэков в неделю зависит от ранга. Допустим в нашей компании такое распределение стэков:

Jr. Member:     1 stake/week
Member:    2 stakes/week
Full Member:    3 stakes/week
Sr Member:    5 stakes/week
Hero/Legendary: 7 stakes/век

Предположительно, компания продлится 10 недль
Допустим мы начали учавствовать в компании с самого начала и наш ранг Member
В таком случае мы получим  в конце компании 20 стэков если все сделаем по правилам.
Теперь начинается самое интресное.
В первую неделю в подписной компании присоеденившихся не много. Но все же можно сделать некоторые выводы. Каждый думает сам.
Но предположим что в первые две недели присоединились к компании 50 участников. Так как в компании средний ранг Full Мембер,
то считать будем от него.

Заработали эти  50 Full Member  150 стэков/
Умножим их х5 = 750
возьмем в перспективе следующие 2 недели, и предположим что за них присоеденится еще около 50 человек, в таком случае мы к этим 750 стэкам можем прибавить еще 150*4=600
итого мы гипотетически имеем на  4 неделе 1350 стэков.
Аналогично проделываем с остальными.
6 неделя +50 участников и заработанных стэков + 450 итог 1350+450=1800
8 неделя +50 участников, заработанных +300. итого 2100.
10 неделя +50 участников, заработанных +150 итого 2250.
Итак, расчеты сделаны и мы получили гипотетическое значение общего числа стэков 2250 при среднем недельном заработке равном 3.
От сюда можно манипулируя средним заработком и количеством участников делать разного рода выводы.
Например можно увидеть, что в среднем заработок не равен 3 при минимуме 0 а максимуме 7, а равен 3,5 В таком случае нужно 2250 разделить на 3 и результат умножить на 3,5 = 2625 . Еще раз повторюсь, что результаты очень приблизительные. Никто же не знает, какой процент участников "попадет в черный список?"
Ладно, давайте все таки посчитаем сколько это же  $$$
все просто: (245000/2625)*20=!!!!!!! не падайте в обморок)))
Теперь самое главное прочитать еще раз шапку. Там можно увидеть что 700000
будет выплачено при сборе хардкап.
Ничего. Это всего лишь еще одна переменная для ваших манипуляций. Вы можете рассчитать сколько можно урвать при сборе софткап. Например нам известно что харкап равен 21000000 а софткап равен 1000000. Ок, делим 21000000 на 700000 получаем 30 и теперь делим 1000000/30 = получаем
более реальные тройки)))
33333,3.
Уже не так радужно.
 
Но и тут есть подвох.
В шапке  сказано что 700000 при сборе хардкап. Но ни слова не сказано про то что будет если этот хардкап не соберут. По этому, лучше заранее уточнить у менеджера этот вопрос.
Короче
Все эти танцы с бубном помогут вам определить количество ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ прибыли.
Никто не отменял скам и простую недоплату охотникам.
_________________________________________________________________

Спасибо всем за Внимание. Кому было интересно или полезно прошу оценить труды маэстро поделившись мерит.
мне кажется сколько не считай, все бестолку.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:52:51 PM
 #196

Ну начну регистрироваться, подсчитаю процент примерной прибыли, но со временем в подписной будут прибавляться люди, а соответственно и доход понизится.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 05:03:24 PM
 #197

А возможную прибыль сложно подсчитать, читаешь одно, а наделе получается совсем другое, ни разу точно не подсчитала, хотя где-то близко бывало, но никогда не знаешь что может получиться.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 17, 2018, 05:04:03 PM
 #198

Выбрать компанию реально сложно. Вечно какието проблемы с выплатами. то какие то надуманные причины чтобы не платить. то ошибки в подсчетах... плюс учитывайте что токены которые можно получить не факт что вообще что то будут стоить. Думаю с такими сталкивались все баунтисты. Поэтому нужно внимательно смотреть на условия компании!
xxxkiselevxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:08:01 PM
 #199

ой не знаю считаешь считаешь и не понятно по итогу скока получается
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 17, 2018, 05:25:19 PM
 #200

да сейчас подпись это единственное с чего можно поднять хоть немного токенов в фб и твитере уже народу по 3 к набивается

вести 30-50 социалок наверное более прибыльней чем ностить подпись на джуниоре, и на мембере, и даже на фулмембере

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!