Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:42:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl  (Read 1683 times)
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 14, 2018, 08:42:24 PM
 #81

Цыплят по осени считают. Прийдёт вознаграждение на кошелек, тогда можно считать.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 14, 2018, 09:48:54 PM
 #82

Я смотрю что отбрыкиваются от подсчетов в основном ребята без мерита))) Успокойтесь пустословы))) в ваших комментариях нет нужды. Выбирайте компании на авось. И дапоможет вам всевышний. Только не забудьте перекрестится и вознести руки к небу. Wink

Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 09:55:45 PM
 #83

....предлагаю создать ветку ВСЕ О БАУНТИ желательно без подсчета постов)
Меня всегда это интересовало, осталось только сделать! Пока на форуме нет такой одной темы где бы была собрана вся информация которая может пригодиться Баунтисту! Лично я нахожу много полезного на https://golos.io Спасибо за детальную инструкцию автору!
Chronner (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 14, 2018, 10:07:19 PM
 #84

....предлагаю создать ветку ВСЕ О БАУНТИ желательно без подсчета постов)
Меня всегда это интересовало, осталось только сделать! Пока на форуме нет такой одной темы где бы была собрана вся информация которая может пригодиться Баунтисту! Лично я нахожу много полезного на https://golos.io Спасибо за детальную инструкцию автору!

Спасибо коллега. На "Голос" из за наплыва твиттер компаний Сайлон и Нужныденьги времени нет от слова совсем). Я вот думаю - может кинуть клич "Кто поставит больше 2 мерит, тому я открою доступ без прав редактирования на свой Twetter Spreadsheet"?
К слову, это пока только мысли, попрошу модераторов не возбуждаться)))

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 11:45:47 PM
 #85

Возможная прибыль это как делить шкуру не убитого медведя. В большинстве случаев всегда бывают нюансы не в пользу баунтистов...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:00:13 AM
 #86

Ну это очень приблизительно мне кажется. Вообще есть еще много факторов, которые могут в конце очень сильно повлиять на результаты

Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 02:00:24 AM
 #87

В иделе еще просчитать какая цена будет после выхода на биржу и сколько сделает иксов в кратчайшие сроки,а без этого подсчет является не полным)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 02:32:14 AM
 #88

Все эти подсчеты это - гадание на кофейной гуще. Нельзя наверняка узнать сколько ты получишь с той или иной кампании. Во первых невозможно узнать сколько проект соберет на ико. Во вторых - сколько человек и с каким рангом придет в кампанию. И в третьих вы не можете знать цену монеты на бирже.
Вот поэтому и я не вижу смысл сидеть и высчитывать. Ради интереса прикинул на глаз что можно заработать и вперед пахать. Сильно много заморочек сидеть и высчитывать.
Автор работал и пытался сделать что-то доброе. В общем-то в какой-то степени получилось. Ведь преблизительные цифры тоже имеют значение. Не всегда совпадает и оправдывается. Это крипта. В теме и сказано примерно. Нормальная схема.

wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 15, 2018, 03:12:52 AM
 #89

Ну это очень приблизительно мне кажется. Вообще есть еще много факторов, которые могут в конце очень сильно повлиять на результаты
Само собой, что приблизительно. Не понимаю тех, кто высказывается отрицательно. Мы же считаем не для того, чтобы пофантазировать как потратить деньги. Мы считаем несколько подписных для того, чтобы провести сравнительный анализ между ними. Да, будут факторы, которые невозможно учесть. В конце БМ может удалить половину участником из-за несоблюдения правил, или проект может оказаться скамом. В любом случае будет риск.
Но мы сразу видим, где потенциальная прибыль может быть больше (сравнивая несколько подписных). Так же, чем дольше уже идёт баунти, тем более точным будет наш прогноз (понятней, сколько еще человек впишется).
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 15, 2018, 09:58:15 AM
 #90

это можно подсчитать только на эапе сборов, после запуска ико, а так предугадать сколько насобирает компания нереально

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 15, 2018, 10:39:01 PM
 #91

Здесь дело в другом, когда ты выбираешь кампанию то ты должен хотя бы примерно ориентироваться на то где выгоднее может получиться, иначе будешь натыкаться на одни копейки
У меня всего 3 кампании было. В первую зашла, побыла там немного и ушла, т.к. ставки не обновлялись. Я и забыла о своем неудачном участии, но после того, как получила монеты, внимательно посмотрела итоговую таблицу. И получилось, что за одну неделю мне дали больше токенов, чем за 8 недель моего участия в твиттер-кампании.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:49:13 PM
 #92

Я всегда обращаю внимание на общие сборы, процент на баунти пул, процент на подпись, количество участников,  соотношение ставок по рангам(например я охотнее выберу ту, где мемберам дают 4 ставки, а фулу 6, чем ту,  где мемберу 4,а фулу Cool. И вооьще стараюсь заходить в проекты после преодоления софткап и не больше, чем на месяц

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 15, 2018, 10:58:43 PM
 #93

Ну в принципе очень удобный метод. Думаю ,что для многих окажется полезным.  Сам даже прикинул по своей подписной. Благодарность автору

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:20:52 PM
 #94

Цыплят по осени считают. Прийдёт вознаграждение на кошелек, тогда можно считать.

Ну да, это тоже правда, поскольку бывает всякое с проектом. Думаю, что такие подсчеты могут еще и расстроить, если что-то недополучишь

There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 12:07:29 AM
 #95

Идея хорошая. Если кто нибудь сделает примерную статистику (среднее количество человек участвующих в баунти, среднии выплаты) было бы хорошо.

E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
March 16, 2018, 08:09:40 AM
 #96

У меня опыта мало, пробывала так на одном проекте, только время потратила, очень сложно, когда стейками считают. Думаешь заплатят одно, посчитают вобще не понятно как, а если выплатят, то сумма продажи ниже цены ICO c бонусами может получиться, этот мир не точная наука, так философия больше)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 17, 2018, 06:59:15 AM
 #97

Я всегда обращаю внимание на общие сборы, процент на баунти пул, процент на подпись, количество участников,  соотношение ставок по рангам(например я охотнее выберу ту, где мемберам дают 4 ставки, а фулу 6, чем ту,  где мемберу 4,а фулу Cool. И вооьще стараюсь заходить в проекты после преодоления софткап и не больше, чем на месяц
Это сейчас очень правильная стратегия, потому что если сидеть по несколько месяцев и проект не выстрелит, то выходит очень много потраченого в пустую времени.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 17, 2018, 07:04:23 AM
 #98

У меня опыта мало, пробывала так на одном проекте, только время потратила, очень сложно, когда стейками считают. Думаешь заплатят одно, посчитают вобще не понятно как, а если выплатят, то сумма продажи ниже цены ICO c бонусами может получиться, этот мир не точная наука, так философия больше)
Ну и правильно,нечего все заранее считать,все равно точно не узнаешь так как тут много факторов,главный из которых сколько соберет проект на самом деле и сколько народу набьется под конец подписной) Вот если фиксированое количество подписантов.то тут более или менее высчитать можно,а в остальном только после закрытия ICO
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 17, 2018, 07:08:26 AM
 #99

У меня опыта мало, пробывала так на одном проекте, только время потратила, очень сложно, когда стейками считают. Думаешь заплатят одно, посчитают вобще не понятно как, а если выплатят, то сумма продажи ниже цены ICO c бонусами может получиться, этот мир не точная наука, так философия больше)
Ну и правильно,нечего все заранее считать,все равно точно не узнаешь так как тут много факторов,главный из которых сколько соберет проект на самом деле и сколько народу набьется под конец подписной) Вот если фиксированое количество подписантов.то тут более или менее высчитать можно,а в остальном только после закрытия ICO
Ну или когда выплаты фиксированы в токенах и ты знаешь цену исо, но всеравно можешь только приблизительно подсчитать, потому что после выхода на биржи цена может поменятся.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
March 17, 2018, 03:25:03 PM
 #100

Чтобы оценить перспективы каждого проекта нужно сразу смотреть на количество выделенных токенов на данную баунти программу


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!