Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:50:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl  (Read 1683 times)
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 19, 2019, 08:50:10 PM
 #241

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)

нет ну есть и компании с хорошим пулом. Но как знать сколько будет стоить токен после запуска проекта? Может дадут токенов много, а стоить они будут ничего. Или наоборот....
Но этот же чел не написал как определить вырастет ли токен в цене. Тут на сколько я понял рассматривается способ прикинуть (х%й к носу) и приблизительно оценить свою потенциальную долю стэков и токенов в подписной компании. Но эта тема уже почти не актуальна т.к. доля подписной становится все меньше относительно других компаний

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 20, 2019, 03:37:49 PM
 #242

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)
Там где маленький пул, очень часто невозможно найти сколько стоит token. А когда удается найти эту цену, то в пересчете на доллары получается очень маленький заработок.но все равно в них участвует большое количество участников, которые даже не подозревают, что получат по 5 долларов.
Сейчас не возможно подсчитать какой будет по итогу заработок , даже если пул указан и цена токена. В конце ICO все могут поменять и процент пула урезать и ничего не сделать с этим . Проекты , у которых токены торгуются на биржах , платят не много , но за-то гарантированно можно продать их .
На сегодняшний день самым удобным за подписную считаю расчёт либо в токенах, которые торгуются уже на бирже, либо либо с еженедельной оплатой  в BTC. Учитывая то что сейчас Bitcoin немного подрос, получается совсем неплохо.
Согласна , расчет уже торгующимися токенами или эфиром или битком , самые лучшие варианты в подписной , но таких проектов очень мало , из последних знаю IOTEX был , если еще и ранг высокий , то получается очень даже не плохо . В таких проектах обычно ограниченное число участников и по рангам тоже принимают начиная с фул мембера  .
А ты считала сколько ты соберешь токенов в проекте который у тебя на подписи? (Я посчитал Wink)
Так очень часто и происходит, что сначала вступаем в компанию, а потом начинаем прикидывать, сколько это получится в токенах. А потом токены пытаемся перевести в доллары по ценам ICO А потом смотрим сколько легенд и героев принимает участие в подписной. И по итогу имеем несколько долларов заработка по цене ICO.
Я думаю не совсем так. Тут приведен способ посчитать токены. Прикинуть какой проект как будет качать свой токен это отдельная тема. Можно в токенах считать, а по факту получить -50X к цене ICО. А можно их подержать пару лет и продать по хорошей цене. Сейчас к стати это хороший способ заработать. Ждать на дне и докупать или покупать упавшие токены а потом ждать качель
Покупать упавшие непонятные токены - худшая лотерея из всех, можно потом до окончания веков надеяться на то, что курс вдруг резко поднимется и вы станете крипто миллионерами Grin

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
May 20, 2019, 09:47:22 PM
 #243

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)
Там где маленький пул, очень часто невозможно найти сколько стоит token. А когда удается найти эту цену, то в пересчете на доллары получается очень маленький заработок.но все равно в них участвует большое количество участников, которые даже не подозревают, что получат по 5 долларов.
Сейчас не возможно подсчитать какой будет по итогу заработок , даже если пул указан и цена токена. В конце ICO все могут поменять и процент пула урезать и ничего не сделать с этим . Проекты , у которых токены торгуются на биржах , платят не много , но за-то гарантированно можно продать их .
На сегодняшний день самым удобным за подписную считаю расчёт либо в токенах, которые торгуются уже на бирже, либо либо с еженедельной оплатой  в BTC. Учитывая то что сейчас Bitcoin немного подрос, получается совсем неплохо.
Согласна , расчет уже торгующимися токенами или эфиром или битком , самые лучшие варианты в подписной , но таких проектов очень мало , из последних знаю IOTEX был , если еще и ранг высокий , то получается очень даже не плохо . В таких проектах обычно ограниченное число участников и по рангам тоже принимают начиная с фул мембера  .
А ты считала сколько ты соберешь токенов в проекте который у тебя на подписи? (Я посчитал Wink)
Так очень часто и происходит, что сначала вступаем в компанию, а потом начинаем прикидывать, сколько это получится в токенах. А потом токены пытаемся перевести в доллары по ценам ICO А потом смотрим сколько легенд и героев принимает участие в подписной. И по итогу имеем несколько долларов заработка по цене ICO.
Я думаю не совсем так. Тут приведен способ посчитать токены. Прикинуть какой проект как будет качать свой токен это отдельная тема. Можно в токенах считать, а по факту получить -50X к цене ICО. А можно их подержать пару лет и продать по хорошей цене. Сейчас к стати это хороший способ заработать. Ждать на дне и докупать или покупать упавшие токены а потом ждать качель
Покупать упавшие непонятные токены - худшая лотерея из всех, можно потом до окончания веков надеяться на то, что курс вдруг резко поднимется и вы станете крипто миллионерами Grin
Для кого лоторея, а для кого хороший способ поднять https://coinmarketcap.com/ru/currencies/utrust/#markets никто же не предлагает пальцем в небо тыкать. Следи за проектами, жди когда цена сходит в низ

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
May 22, 2019, 02:44:38 AM
 #244

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)
Так потому что сборов нет,инвестиций мало .Ико которое собирает 5 000 000 уже считается удачным , а там пул баунти и не будет больше 100 к .
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 29, 2019, 05:39:13 PM
 #245

Здесь очень много знаний не требуется. Просто нужно немного знать математику. Все же данные, которые необходимы дают проектом. Если это компании с ограниченным количеством участников, то они даже пишут сколько стоит один пост.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 31, 2019, 09:55:59 AM
 #246

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)
Так потому что сборов нет,инвестиций мало .Ико которое собирает 5 000 000 уже считается удачным , а там пул баунти и не будет больше 100 к .
Если бы так все проекты собирали, то можно было взять количеством. А так как сейчас, когда 1 проект собирает и выделяется пул в 50 тыс, то конечно это смешно.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 02, 2019, 06:58:43 PM
 #247

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 09, 2019, 08:56:25 PM
 #248

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я думаю, что это не то что не вредно, а это разумно и так делать нужно. Поскольку только после того как ты хорошо оценишь проект, ты можешь в него пойти или нет, и потом не разочаровываться, а примерно знать чего ожидать.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
June 11, 2019, 06:36:12 AM
 #249

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Это ты владельцам торговых сетей расскажи которые просчитывают количество, качество и доход жителей районов в которых супермаркеты планируют открывать.

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 06, 2019, 10:18:00 AM
 #250

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)

нет ну есть и компании с хорошим пулом. Но как знать сколько будет стоить токен после запуска проекта? Может дадут токенов много, а стоить они будут ничего. Или наоборот....
Вот в этой компании https://bitcointalk.org/index.php?topic=5125588.0 делал так как написал автор. По моим подсчетам получилось ~4000 токенов меня устроило. По факту заплатили больше. Теперь проект выкупает баунти токены по 0,2$ Лично я жду листинга на бирже.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 06, 2019, 11:51:43 PM
 #251

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я всегда считаю ,сколько выйдет и окгругляю в меньшую сторону . В 90% случаев не получаешь ту сумму которую изначально подсчитал .Баунти скамятся , продлевают,урезают, придумывают kyc.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 07, 2019, 04:40:00 AM
 #252

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я всегда считаю ,сколько выйдет и окгругляю в меньшую сторону . В 90% случаев не получаешь ту сумму которую изначально подсчитал .Баунти скамятся , продлевают,урезают, придумывают kyc.
Вот именно, считай, не считай, а получишь все равно меньше. Просто нужно смотреть на проект, если он нормальный, то вступать и надеяться на лучшее
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 07, 2019, 04:01:27 PM
 #253

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я всегда считаю ,сколько выйдет и окгругляю в меньшую сторону . В 90% случаев не получаешь ту сумму которую изначально подсчитал .Баунти скамятся , продлевают,урезают, придумывают kyc.
Самый точный прогноз можно получить только в таких баунти, в которых выплата производится еженедельно в биткоине или эфире. Довелось поучаствовать в таких бауни у Hhampuz. А в случае с токенами что-то подсчитать до продажи никак не получится.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 07, 2019, 06:07:14 PM
 #254

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я всегда считаю ,сколько выйдет и окгругляю в меньшую сторону . В 90% случаев не получаешь ту сумму которую изначально подсчитал .Баунти скамятся , продлевают,урезают, придумывают kyc.
Самый точный прогноз можно получить только в таких баунти, в которых выплата производится еженедельно в биткоине или эфире. Довелось поучаствовать в таких бауни у Hhampuz. А в случае с токенами что-то подсчитать до продажи никак не получится.
Да, токены, которые не торгуются никак не получится просчитать. Да и те, которые торгуются - наперед сложно подсчитать, сколько получишь, если подсчет ведется в стейках.
А вот если токены торгуются и выплаты за выполненную работу расписаны в токенах, а не ставках - тут всё норм.
Но, как правило, если выплаты в торгующихся токенах или в битке/эфире - то оплата относительно небольшая. Не будет даже теоретически 100500 миллионов за баунти  Grin
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 07, 2019, 11:43:51 PM
 #255

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я всегда считаю ,сколько выйдет и окгругляю в меньшую сторону . В 90% случаев не получаешь ту сумму которую изначально подсчитал .Баунти скамятся , продлевают,урезают, придумывают kyc.
Самый точный прогноз можно получить только в таких баунти, в которых выплата производится еженедельно в биткоине или эфире. Довелось поучаствовать в таких бауни у Hhampuz. А в случае с токенами что-то подсчитать до продажи никак не получится.
Да, токены, которые не торгуются никак не получится просчитать. Да и те, которые торгуются - наперед сложно подсчитать, сколько получишь, если подсчет ведется в стейках.
А вот если токены торгуются и выплаты за выполненную работу расписаны в токенах, а не ставках - тут всё норм.
Но, как правило, если выплаты в торгующихся токенах или в битке/эфире - то оплата относительно небольшая. Не будет даже теоретически 100500 миллионов за баунти  Grin
Считать можно по цене ико по деленный на 2-5 , пусть это и не стабильный показатель .В том случае если даже по цене ико выходит очень мало , значит оно того не стоит .С опытом можно научиться прогнозировать примерное количество участников и примерно сколько получишь токенов .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 08, 2019, 08:25:57 AM
 #256

Вредно считать прибыль до ее получения, люди в основном  начинают сразу строить какие-то планы, как они будут тратить эти суммы, а в итоге может у них этих сумм и не оказаться.
Я всегда считаю ,сколько выйдет и окгругляю в меньшую сторону . В 90% случаев не получаешь ту сумму которую изначально подсчитал .Баунти скамятся , продлевают,урезают, придумывают kyc.
Самый точный прогноз можно получить только в таких баунти, в которых выплата производится еженедельно в биткоине или эфире. Довелось поучаствовать в таких бауни у Hhampuz. А в случае с токенами что-то подсчитать до продажи никак не получится.
Да, токены, которые не торгуются никак не получится просчитать. Да и те, которые торгуются - наперед сложно подсчитать, сколько получишь, если подсчет ведется в стейках.
А вот если токены торгуются и выплаты за выполненную работу расписаны в токенах, а не ставках - тут всё норм.
Но, как правило, если выплаты в торгующихся токенах или в битке/эфире - то оплата относительно небольшая. Не будет даже теоретически 100500 миллионов за баунти  Grin
Считать можно по цене ико по деленный на 2-5 , пусть это и не стабильный показатель .В том случае если даже по цене ико выходит очень мало , значит оно того не стоит .С опытом можно научиться прогнозировать примерное количество участников и примерно сколько получишь токенов .
Прогнозировать можно, простая арифметика и только.
Но бывает такое, что выделили на баунти по текущей цене (монета торгуется) - 5000 баксов. Если прикинуть, то на человека, глядя в таблицу, получались копейки.
А вот в последний день баунти монета резко выросла и пул уже 50 000+  и растет и растет)))

Но мало кто зашел, потому что за 2 копейки влом работать и это правильно с одной стороны. Но это крипта - её не просчитать чисто с позиции арифметики)

Поэтому я абсолютно спокойно смотрю на огромные упущенные возможности и потерянные деньги/время. Это нормально  Grin
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 08, 2019, 02:49:37 PM
 #257

Да ничего не стоит подсчитывать заранее. Относитесь к этому как к хобби с расчетом на то, не заработал, да и х... с ним. Только тогда и заработаете. Я вообще год проносил подпись GoNetwork, ну нравился мне этот индусский скам. И так ничего не получил. Что интересно, команда собрала 50 лямов.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 12, 2019, 02:38:36 PM
 #258

Да ничего не стоит подсчитывать заранее. Относитесь к этому как к хобби с расчетом на то, не заработал, да и х... с ним. Только тогда и заработаете. Я вообще год проносил подпись GoNetwork, ну нравился мне этот индусский скам. И так ничего не получил. Что интересно, команда собрала 50 лямов.
Ну конечно не нужно считать. Сдачу в магазине не нужно считать, можно отнестись к этому как к хобби. Если работаешь, то зарплату не нужно считать, тоже пусть будет хобби. Продаешь машину, дом и т п. цену пробивать не нужно, как пришло так и ушло, хобби). Заключаешь с кем то контракт на предоставление/получение услуг, цену и количество услуг обговаривать не нужно (баунти как раз такой договор, только без подписания и обязательств) И да, чем ниже ранг, тем больше хобби))

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
July 13, 2019, 10:38:41 AM
 #259

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)
Так потому что сборов нет,инвестиций мало .Ико которое собирает 5 000 000 уже считается удачным , а там пул баунти и не будет больше 100 к .
Это у жадных получается такой пул для баунти, если собрали 5 миллионов долларов. Обычно на баунти выделяют около 3-5 %. А это значит, что и пул при таких сборах должен быть в районе 150-250 тысяч. А ведь выделяют для баунти и больший процент от сборов.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 13, 2019, 06:43:01 PM
 #260

Сейчас что не баунти, то смех один, пул на всех 50к в лучшем случае, а зачастую пул в токенах, и если пересчитать на $, то получаются копейки, видел в некоторых баунти весь пул 1300$ и даже ниже. Так что, после всех подсчетов прибыли в подписной, смело умножаешь полученную сумму на 0 и это будет твой заработок)
Так потому что сборов нет,инвестиций мало .Ико которое собирает 5 000 000 уже считается удачным , а там пул баунти и не будет больше 100 к .
Это у жадных получается такой пул для баунти, если собрали 5 миллионов долларов. Обычно на баунти выделяют около 3-5 %. А это значит, что и пул при таких сборах должен быть в районе 150-250 тысяч. А ведь выделяют для баунти и больший процент от сборов.
А почему в твоем проекте не работает ссылка на баунти? В ссылке с ANN тоже выдает ошибку. Мест нет?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!