Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:13:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3184 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 19, 2018, 10:30:57 AM
 #81

Ребят, есть ли здесь кто-то, кто пробовал участвовать в баунти на всех/большей части платформах из списка в первом посте темы?
Интересует момент по поводу твиттер баунти - там недели с понедельника по воскресенье (по-людски, как на хайве), или со среды по вторник, по четвергам или вообще вразнобой?
На баунтихайв в разных кампаниях разное начало/конец недели. Выплаты были по двум кампаниям, но пока все упало я не продавала токены, чтоб понять, стоило ли оно того. По поводу icoreward там не указано, когда начало/конец недели, просто видите все свои лайки/ретвиты/репосты и сколько за это стейков получите. Цена стейка указана. За первую кампанию, в которой участвовала (акорн) насчитали, но не выплатили еще, жду, чтоб понять, продолжать работать на платформе или закругляться.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 19, 2018, 10:36:08 AM
 #82

ТС респект за список и обзор.
По кабинетным баунти-они действительно далеки от совершенства-тотальная уровниловка по соц.сетям,непрозрачность начисления stake и так далее...добавить сюда еще огромное кол-во участников и получим копейки на выходе.
Да,соглашусь,кабинетам по баунти до идеальных платформ еще работать и работать однозначно. Многие кабинеты достаточно сырые в работе и не совсем удобные как по мне.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:50:14 PM
 #83

Подборка отличная но участников как правило много в таких компаниях!
В социальных компаниях много, а если прицелится к остальным, то можно что-то выкроить.

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 19, 2018, 12:58:03 PM
 #84

ТС респект за список и обзор.
По кабинетным баунти-они действительно далеки от совершенства-тотальная уровниловка по соц.сетям,непрозрачность начисления stake и так далее...добавить сюда еще огромное кол-во участников и получим копейки на выходе.
Да,соглашусь,кабинетам по баунти до идеальных платформ еще работать и работать однозначно. Многие кабинеты достаточно сырые в работе и не совсем удобные как по мне.

И ещё суда можно добавить что большая часть кабинетов глючит не по-детски и из-за этого можно потерять часть своих стейков в компании.
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 19, 2018, 06:51:53 PM
 #85

Отличный обзорчик вышел ! Жаль мерита не осталось поблагодарить.
 Еще надо голосовалку вставить. Я бы за баунтихайв проголосовал .
Отличное предложение с голосованием! Я до конца недели подожду - может еще какие кабинеты подкинут. В понедельник приделаю голосовалку.
А меритов жаль что не осталось Sad

Как оказалось добавить голосование к существующей теме оказалось либо невозможно, либо у меня не хватило навыков. Я погуглил на эту тему. Все, что нашлось полезного это старая тема в английской ветке. Если кто-то знает как все-таки голосование можно добавить - научите.


По теме.
Безусловно, хороший (а лучше знакомый и проверенный) менеджер и вовремя обновляемая таблица это привычно, прозрачно, да и вполне удобно для подписной.

Однако.
Все таблицы общедоступны и мы "светим" свои кошельки, ники в Телеге и прочую информацию. Иногда менеджер начинает за здравие, а потом, когда ты уже вложился в кампанию начинаются какие-нибудь проблемы с начислением стейков и т.п.

Уверен, для тех, кто участвует в социалках гораздо интереснее работать через кабинеты. Мой опыт показывает что таких значительно больше, так что при любом отношении к кабинетам они врядли куда-то денутся.

Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:02:44 PM
 #86

Автору спасибо за труды, вижу что и кабинет проекта TokenGo тоже попал в список, что очень приятно, действительно кабинет у этого проекта простой и понятный ну и ещё большой плюс что в нем виден свой прогресс и вообще отчеты о работе, что защита, что отклонено и т.д.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 07:35:19 PM
 #87

Не знаю как большинству, а мне почему-то не по душе Баунти кабинеты. Может у меня не большой опыт, но те два которые я видела мне совсем не понравились, платформы висли хуже чем бкт иногда повисает, да и чтобы выполнить одно простое задание надо очень часто дела ненужные действия. Мне это не удобно.

escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 07:35:41 PM
 #88

ТС респект за список и обзор.
По кабинетным баунти-они действительно далеки от совершенства-тотальная уровниловка по соц.сетям,непрозрачность начисления stake и так далее...добавить сюда еще огромное кол-во участников и получим копейки на выходе.
Да,соглашусь,кабинетам по баунти до идеальных платформ еще работать и работать однозначно. Многие кабинеты достаточно сырые в работе и не совсем удобные как по мне.

Ну я бы сказал что хорошо хотя бы в таком виде. Гораздо меньше волокиты с выбором баунти для участия и с отчетами стало. Может через полгода доведут до ума хотя бы некоторые из представленных кабинетов.

Tuareg33rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 2


View Profile
March 19, 2018, 08:53:17 PM
 #89

Вот тут многие высказывались за переполнение пула охотников до награды.
А ведь есть и другая сторона: вписался в малоизвестный проект, команда честно работала и выплатила причитающиеся токены. А рекламы было мало, про них никто не в курсе и кому их продавать?

▬▬▬▬▬▬▬[ ❍  X A T R A  ❍ ]▬▬▬▬▬▬
【 The New Crypto Currency Revolution 】
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:28:52 PM
 #90

Пробовал по работать в кабинетах, но что то как то всё не задалось мне качественно ознакомиться с ними, но к сожалению стараюсь их обходить. не мое... Undecided
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:47:07 PM
 #91

из всех перечисленных сейчас только токенгоу самое более менее нормальный баунти-кабинет. остальные мне не понравились.

Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 10:00:41 PM
 #92

Обхожу эти кабинеты 10й дорогой, там 10-18тыс. ботов (участников) сами понимаете какой заработок в таких проектах. И еще немаловажно,  считают твитер в конце кампании, когда уже все репосты потерлись.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 19, 2018, 10:17:29 PM
 #93

Как по мне, универсальные кабинеты хоть и хороши, но уж слишком много народа туда набиваются. Гораздо интересней, когда проект под себя делает кабинет и еще ставит лимиты на участников.
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2018, 10:21:02 PM
 #94

Статья супер.
Тема очень востребована, так как в последним месяцы кабинетки - самый яркий тренд в баунти компаниях за долгое время.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
elinochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 11:13:41 PM
 #95

Спасибо за статью, автор!
Из Вашего списка участвую в tokengo и bountyhive, присматриваюсь к bountyplatform.
Да, соглашусь, минусы есть, но мне для начала подходит.
Я на старте, ничем не гнушаюсь: ни кабинетами, ни регами на всех возможных эирдропах.
К стати, хоть шлака и много, а нет-нет да попадается что-то стоящее, перспективное.
Ну а если ни во что не лезть, а только опасаться лишнее движение сделать, то можно и пропустить возможность...
Я все равно каждые 2-3 дня добавляю по одному баунти из БТТ, с прозрачными отчетами. Но честно, так это муторно... Пока все вычитаешь, пока в таблицу к себе забьешь, пока возможную награду прикинешь... И все равно велик шанс попасть на тему, которая в итоге или соскамится или принесет копейки.
Это надо быть гуру-гуру, чтобы угадать, в какую баунти войти чтобы 100% принесла ощутимый доход. А если ты пока новичек, зазря поработать рискуешь что через БТТ, что через кабинеты.
А раз с кабинетами быстрее работать, надо брать! не думаю, что там уж так уж прямо все боты окучивают. Я на хайве набрала 8 компаний, забила ссылки на ФБ и твиттер себе в таблицу, так даже не захожу на сайт хайва... Зачем? 8 компаний делаю за 8 минут. А через БТТ такое же время трачу на 1 компанию. Вот и сравните.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:27:38 AM
 #96

Учавствую в 3 кабинетах icoreward , bountyhive , bountyhunter. Из всех вызывает доверие bountyhive . Получил выплаты по 2 токенам. 22 марта третья заканчивается. Bountyhunter , там одна компания висит , что то начисляют в свой кабинет . Icoreward то же мало компаний и не понятен результат .
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:33:00 AM
 #97

Подскажите , кабинет bountyplatform кто-нибудь использует для ведения баунти компаний. Как интерфейс , статистика ? Получали выплаты и куда?
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 07:49:01 AM
 #98

Спасибо автору, про банкор узнал - пригодится.

Также соглашусь , что по старинке привычнее , так как сразу видишь свои стеки и кол-во участников , а участвовать в твиттер баунти с 10.000 участников не охота..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
water7up
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:59:46 AM
 #99

Большое спасибо за обзоры, как раз искал баунти площадку))  Grin
Geuzen_One (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 20, 2018, 06:41:37 PM
 #100

Рад видеть что тема нашла отклик и востребована. Видимо не зря старался.
Спасибо за положительные отзывы и мерит.

Жаль не получилось прикрутить голосование - было бы весьма полезно.

В качестве развития темы пожалуй только обмен опытом работы на конкретных площадках будет наиболее ценен.


Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!