Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:32:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3182 times)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
July 17, 2018, 03:35:44 AM
 #341

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.

Обычно для большинства выходит меньше 100 баксов в месяц. Это из-за количества участников, которых на этих платформа множество. И то половина выходит на биржу, половина не выходит.
вот поэтому то я и считаю что это все фигня, и лучше участвовать не на платформах, на которых больше скама чем толку а у самого проекта в кабинете

my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 03:58:57 AM
 #342

Не увидел у ТС такую платформу, как bountyportals. Ее нет и в голосовалке. Я сейчас рассматриваю возможность перехода с bountyhive. Кто что может рассказать о этой платформе?
Мне не очень нравится эта платформа, да и проектов очень мало. Но плюс в том, что стаки обновляются каждый день.


Не вижу такую платформу в голосовалке как bountyguru.
Отличный кабинет-удобные настройки,работать в ней одно удовольствие ,правда мало проектов-но зато выплаты идут прям в кабинете,не нужно никуда скидывать скрины,все засчитывается автоматом,кошельки свои тоже там же в настройках.
Не для всех подходит эта платформа, так как там ограничения, типа в соц.сети не должно быть более 100 ретвитов/репостов в неделю, требуют чтобы было реальное фото и все такое.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 06:15:32 AM
 #343

Мне больше привлекает https://Bounty0x.io/ как платформа.
Недавно они обновили до БЭТА версии свою платформу.

Пока отмечу не очень удобный кабинет, и выбор баунти. НО количество баунти активно расширяется на данной платформе.
За месяц видел около 5 новых баунти, которые стали проводятся на Bounty0x. Надеюсь её ещё допилят и обновят, и тогда можно участвовать. Конкуренции по участникам там пока очень мало!
Советую всем её начать рассматривать всерьез, и начинать участвовать в баунти с неё.

Кстати такой момент. Уже многие платформы начинают завязываться на аккаунте с форума, чтобы отсеивать количество ФЕЙК аккаунтов. В bountyplatform например нужно было делать привязку аккаунта на форуме. После обновления БаунтиХайва так же нужно делать привязку к форуму...
В итоге скоро будет такая ситуация, что нам нужно будет выбирать только 1 платформу, ибо привязка аккаунта будет только на 1-й из них....

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
July 17, 2018, 07:23:32 AM
 #344

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.
вот все бы хорошо, но на все кабинетные баунти реально уходит очень много времени, у меня вот например его вообще очень мало, приходится выбирать что-то одно приоритетное

Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:31:42 AM
 #345

Не увидел у ТС такую платформу, как bountyportals. Ее нет и в голосовалке. Я сейчас рассматриваю возможность перехода с bountyhive. Кто что может рассказать о этой платформе?

На платформе работать можно, минус что не много проектов.Почти по каждому проекту баунти есть топик на БТТ,где в конце компании можно посмотреть сколько вы заработали,в отличии от bountyhive.Единственное не нравится часто слетает привязка профиля в настройках к соц.сетям.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:34:11 AM
 #346

интересно сколько получается заработать с этих кабинетных баунти? и неужели не попадается скамы там?иди урезания выплат?
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 08:01:36 AM
 #347

Мне больше привлекает https://Bounty0x.io/ как платформа.
Недавно они обновили до БЭТА версии свою платформу.

Пока отмечу не очень удобный кабинет, и выбор баунти. НО количество баунти активно расширяется на данной платформе.
За месяц видел около 5 новых баунти, которые стали проводятся на Bounty0x. Надеюсь её ещё допилят и обновят, и тогда можно участвовать. Конкуренции по участникам там пока очень мало!
Советую всем её начать рассматривать всерьез, и начинать участвовать в баунти с неё.

Кстати такой момент. Уже многие платформы начинают завязываться на аккаунте с форума, чтобы отсеивать количество ФЕЙК аккаунтов. В bountyplatform например нужно было делать привязку аккаунта на форуме. После обновления БаунтиХайва так же нужно делать привязку к форуму...
В итоге скоро будет такая ситуация, что нам нужно будет выбирать только 1 платформу, ибо привязка аккаунта будет только на 1-й из них....

Я тоже начал работать на данной платформе, особенно меня интересует там твитер, так как есть градация по многим выше 10 к фоловеров, однако много еще не понятного, вы там давно работаете??
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
July 17, 2018, 08:21:59 AM
 #348

интересно сколько получается заработать с этих кабинетных баунти? и неужели не попадается скамы там?иди урезания выплат?
Скамов пока не видел, а вот урезания выплат идут, это не зависит от типа баунти (кабинетная или нет), а вот проектов, не собравших софткапы и соответственно не выплативших ничего баунтистам, или выплатившим пустышки тоже достаточно.
Тут палка о двух концах, либо удобство и быстрота, но поменьше денег, либо полноценные рабочие дни с отчётами и прочим.

Моё мнение, скоро форум запретит постить отчёты и скоро все баунти команды сделают свои кабинеты

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 08:46:49 AM
 #349

Не увидел у ТС такую платформу, как bountyportals. Ее нет и в голосовалке. Я сейчас рассматриваю возможность перехода с bountyhive. Кто что может рассказать о этой платформе?
я думаю, что вообще не важно, на какой платформе участвовать, главное смотреть, чтобы проект был хорошим и достаточно сильным, поэтому и оценивать нужно только по конкретному проекту

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 09:39:55 AM
 #350

Как по мне не какой проект сам по себе  важно, а какой проект приносит прибыль это важно..Почти по каждому проекту баунти есть топик на БТТ,где в конце компании можно посмотреть сколько вы заработали .
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 09:42:54 AM
 #351

Кстати по поводу того что кабинеты наживаются на баунтистах – имхо это очень маловероятно. На таких платформах итак размещение баунти стоит довольно много.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 17, 2018, 09:51:05 AM
 #352

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.

Обычно для большинства выходит меньше 100 баксов в месяц. Это из-за количества участников, которых на этих платформа множество. И то половина выходит на биржу, половина не выходит.
Участников так как сельдей в бочке. Grin Странно как-то, вроде бы по IP должны проверять. Да и само наличие кабинетов предполагает более строгое отношение к мультам... Видимо прошли те времена, когда ограничение по IP было проблемой.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 10:13:32 AM
 #353

На баунти все рассчитывают, прежде всего, нормально заработать. Удобство кабинетов это не основная характеристика кампании, да и количество участников в таких кампаниях может зашкаливать. Выбор делает каждый сам для себя, но ставить удобство кабинетов в приоритет кампании, я бы не стал.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 11:16:35 AM
 #354

Я обожаю все эти кабинетные баунти. Только с них токены и получаю. Если бы не хайв как лидер и остальные, я бы бросил заниматься ведением баунти!

Парам пам-пам.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 17, 2018, 11:22:00 AM
 #355

интересно сколько получается заработать с этих кабинетных баунти? и неужели не попадается скамы там?иди урезания выплат?
Скамов пока не видел, а вот урезания выплат идут, это не зависит от типа баунти (кабинетная или нет), а вот проектов, не собравших софткапы и соответственно не выплативших ничего баунтистам, или выплатившим пустышки тоже достаточно.
Тут палка о двух концах, либо удобство и быстрота, но поменьше денег, либо полноценные рабочие дни с отчётами и прочим.

Моё мнение, скоро форум запретит постить отчёты и скоро все баунти команды сделают свои кабинеты

То что скоро форум запретит постить отчеты это часть предположения или гдето инфа такая мелькала? Если запретят то кабинетки точно разорвутся на куски от избытка народу.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 11:38:21 AM
 #356

Практически во всех кабиниетах участвую, кроме Bancor и TokenGo! Оценку пока могу дать только по Bountyhive, т.к. участвую в нем с апреля 2018, а остальные около месяца. Так вот, с Bountyhive из 40 кампаний распределение следующее: 7 из них не собрали софт кап или проблемы с SEC, из 22 оконченных за 18 получил выплаты (4 еще в процессе подсчета), ну и 11 пока активных. Из выплаченных по цене ICO, если участвуете в телеграмм, ФБ и ТВ, выходит чаще всего около 50-60$, но есть и исключения до 150$. Больше всего нравятся выплаты за ФБ, т.к. они чаще всего равны или больше выплатам телеграмм+тв...

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 11:48:05 AM
 #357

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.
Это зависит от того какой у вас ранг и от того - успели ли вы запрыгнуть в относительно перспективный проект или как обычно вляпались в какое-то непонятно-что. От этого и выплаты зависят)
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:06:18 PM
 #358

В кабинетках в основном выплаты меньше, но зато на них работать очень удобно и времени они отнимают меньше, чем стандартные баунти. Из списка участвую в примерно в половине кабинеток. На всё, что там делаю, в день уходит примерно 20-30 минут.

И сколько профита в неделю/месяц выходит от участия если не секрет? Больше 100 долларов или меньше? Все таки такое количество времени тратить не у каждого есть.
Это зависит от того какой у вас ранг и от того - успели ли вы запрыгнуть в относительно перспективный проект или как обычно вляпались в какое-то непонятно-что. От этого и выплаты зависят)
В кабинетных баунти ничего не зависит от ранга на БТТ, только если участвуешь в подписи через кабинет, а зависит от прокачки твоих аков в соц сетях.
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:13:29 PM
 #359

Практически во всех кабиниетах участвую, кроме Bancor и TokenGo! Оценку пока могу дать только по Bountyhive, т.к. участвую в нем с апреля 2018, а остальные около месяца. Так вот, с Bountyhive из 40 кампаний распределение следующее: 7 из них не собрали софт кап или проблемы с SEC, из 22 оконченных за 18 получил выплаты (4 еще в процессе подсчета), ну и 11 пока активных. Из выплаченных по цене ICO, если участвуете в телеграмм, ФБ и ТВ, выходит чаще всего около 50-60$, но есть и исключения до 150$. Больше всего нравятся выплаты за ФБ, т.к. они чаще всего равны или больше выплатам телеграмм+тв...
Это именно ваша статистика? потому, что на Баунтихайв было больше компаний чем 40. Я участвовал в сорока и я успевал далеко не во все и статистика по выплатам чуть получше у меня.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 18, 2018, 04:29:53 PM
 #360

считаю что все эти кабинеты так,курам на смех ,если делать кабинет то нужно требовать кус,а если без кус то это перевод с одной платформы на другую ,а писать посты например все равно на бтт

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!