Bitcoin Forum
July 12, 2024, 03:51:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой из баунти-кабинетов предпочитаете?
icoreward.com
bountyhive.io
Bounty0x.io
bountyhunter.club
tokengoplatform.com
bounty.deex.exchange
bountyplatform.io
bancor.network
никакой (показать результаты)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ►► Обзор баунти-кабинетов  (Read 3187 times)
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 18, 2018, 04:37:13 PM
 #361

Не скажу что кабинеты плохи или за ними будущее. Но в этом году они в принципе вошли на рынок организованных баунти компаний.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
golosaartema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 04:49:46 PM
 #362

В баунтихайф участвую. Выплаты конечно не ахти, но на форум зачастую совсем времени нет. Надо сидеть, анализировать и выбирать.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 05:06:18 PM
 #363

В большинстве случаев платформы достаточно неудобны для выполнения баунти.
Как по мне более удобно работать по старинке.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:17:29 PM
 #364

Автору спасибо за статью. Я совсем о некоторых кабинетах и не знала. Сохраняю себе в закладки. Я работаю на баунтихайв, но в последнее время туда пробиться проблематично - не успеваю. Опробую другие варианты.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:41:48 PM
 #365

Платформа bounty0X выпустила обновлённую бету версию,посмотрим улучшит ли она работу на ней,только пока все предоставленные материалы для подтверждения переместились в отклонённые,с формулировкой: пользователь не соответствует требуемому количеству подписчиков.Глюк после обновы.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 18, 2018, 05:42:40 PM
 #366

Добрый день. Отличная подбора сайтов баунти. Буду тщательно изучать. Я надеюсь данные сайты дадут хороший выхлоп. Всем желаю профита.

Автору спасибо за статью. Я совсем о некоторых кабинетах и не знала. Сохраняю себе в закладки. Я работаю на баунтихайв, но в последнее время туда пробиться проблематично - не успеваю. Опробую другие варианты.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 07:19:23 AM
 #367

Практически во всех кабиниетах участвую, кроме Bancor и TokenGo! Оценку пока могу дать только по Bountyhive, т.к. участвую в нем с апреля 2018, а остальные около месяца. Так вот, с Bountyhive из 40 кампаний распределение следующее: 7 из них не собрали софт кап или проблемы с SEC, из 22 оконченных за 18 получил выплаты (4 еще в процессе подсчета), ну и 11 пока активных. Из выплаченных по цене ICO, если участвуете в телеграмм, ФБ и ТВ, выходит чаще всего около 50-60$, но есть и исключения до 150$. Больше всего нравятся выплаты за ФБ, т.к. они чаще всего равны или больше выплатам телеграмм+тв...
Это именно ваша статистика? потому, что на Баунтихайв было больше компаний чем 40. Я участвовал в сорока и я успевал далеко не во все и статистика по выплатам чуть получше у меня.
Да, это конкретно статистика по моему аккаунту, соответствующая Tier, зависящего от количества моих друзей/подписчиков (ФБ-5000, ТВ-3500+). Ну вот с 30 марта участвую, пока в 40 получилось вступить, в некоторые только в телеграмм, а кампаний на платформе конечно было больше!

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
July 19, 2018, 07:23:10 AM
 #368

не учавствую в кабинетных баунти, народу набивается море, и выплаты копеечные.
но то что удобно тут не поспоришь

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 07:41:21 AM
 #369

Все кабинетки плюс минус одинаковы. Вопрос только в том, кто из админов этих кабинеток сможет урвать самые жирные баунти на свою платформу.
Но это ладно, мы не глупые, можем сразу на всех кабинетках сидеть.
Но вот как быть с тем, что у тебя в каждой кампании по 7000 человек?) И ты получаешь копейки. Реально копейки за 1-2 месяца работы. Да, куда проще. Без отчетов и тд, но все равно время.
Как по мне, профитнее найти что-то менее популярное и более перспективное в плане профита.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 08:20:47 AM
 #370

Баунтихайв ван лав! =) Попутно использую исоревардс потому что очень удобный интерфейс, правда проектов маловато.

Парам пам-пам.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 19, 2018, 07:35:13 PM
 #371

Вообще не вижу смысла участвовать в кабинетных платформах, постоянные косяки особенно у баунтихайва. Лучше по старинке на форуме с гугловской табличкой.
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 07:39:05 PM
 #372

Замечательный обзор. Хоть кабинетки это не моё, но тем не менее было познавательной прочитать обзор и попутный анализ с комментами.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 06:56:04 PM
 #373

https://bountyhive.io, как по мне, одна из лучших платформ из этого списка, мне очень нравится, рекомендую всем, очень удобная в использовании.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:14:15 AM
 #374

баунти хеви наверно самая нормальная на мой взгляд. На icoreward.com мне бот зашитывал все посты,но когда дело дошло до выплат заплатили копейки,оказалось что многие посты не засчитали
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 06:40:50 AM
 #375

А какой плюс от баунти-кабинетов? Не очень пока понимаю как это работает.Посты на форуме и в баунти-кабинетах-в чем разница вообще ?
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 27, 2018, 06:54:40 AM
 #376

считаю что все эти кабинеты так,курам на смех ,если делать кабинет то нужно требовать кус,а если без кус то это перевод с одной платформы на другую ,а писать посты например все равно на бтт
Тоже согласен про кис, а то это уже площадки для ботов, и надо с ними что то решать, как минимум кис для каждой баунти, а то туда уже и не реально зарегатся, в новую баунти, и надо тщательно мониторить новую, не успел в первые минуты, значит вообще не просунутся туда, боты как саранча
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 11:24:46 AM
 #377

Кто работает на  площадке BountyHunters, зайдите и посмотрите сколько у вас монет по компаниям в разрезе. К примеру за BountyHunters за фейсбук за два с половиной месяца ежедневных постов и репостов вы получите не более 3 монет, это целых 1,5 доллара по цене айсио, за твитер чуть больше. А вот за вступление в телеграм вам дадут 21 монету.))
Вывод: кидайте там делать социалки, можно просто в телегу вступить и все.
Coolfackoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 11:53:14 AM
 #378

Bountyhive
+
нет отчетов, быстрая выдача токенов после завершения (бывают задержки от самих ico), ограниченое количество участников в компаниях, русский чат, видна сумма в эфирах всю компанию (можно определить стоит ли вобще идти)
 -
без предупреждения меняют правила по аккаунтам в соцсетях (по их мнению оказывается что мало личной инфы в фейсбуке и ничего не получаешь, хотя за неделю до этого все нормально и пришли токены), непонятная и непрозрачная система начислений (не видно засчитано выполнение или нет), отказ выплат если твиттераудит сделан позднее чем 3 нед назад, непонятно живо ico или нет (нет активности в соцсетях по нескольку месяцев), приходится самому создавать дополнительные таблицы со ссылками компании и вести учет работе. Хоть и есть ограничение участников, но их очень много.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
July 30, 2018, 11:54:11 AM
 #379

Замечательный обзор. Хоть кабинетки это не моё, но тем не менее было познавательной прочитать обзор и попутный анализ с комментами.
поддерживаю. тоже не со всеми кабинетками знаком, работал только на баунтихайве и баунтиплатформе. теперь вижу, что остальные даже не стоит и пробовать.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Coolfackoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 11:54:54 AM
 #380

Ico reward
+
Хорошие хайповые проекты. Небыло кидалова с выплатами. Конкретные задания и отображение текущего результата. Видна цена стейка и количество уже полученых. Подробные таблицы по начислениям после завершения компаний.  
-
Нет ограничения участников.  Мобильная версия не работает. Теперь нет условий по социалкам и надо дополнительно делать шпаргалку с тегами и ссылками. До сих пор тишина с реддитом. Непонятно когда считается начало недели по подписям (писал по 10шт с пн до вск, но они небыли засчитаны и потерял пару недель) Раньше список текущих заданий и индикация о выполнении были на одной странице, теперь надо выполнять несколько переходов для продолжения.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!