Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:48:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пул для покупки токенов Gram  (Read 307 times)
drrekkty (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:50:24 PM
Merited by Golstrim (10)
 #1

Друзья,  сегодня обратил внимание на то, что два авторитетных для меня канала в телеграм собирают пул для покупки токенов мессенджера на этапе pre-ICO.  Причем после одной публикации,  по словам владельца канала,  удалось привлечь заявок на 1,5 млн$ буквально за пару часов. Тема предстоящего ICO покрыта слухами и для обывателей нет надежных источников информации, но люди со связями уже инвестируют серьезные суммы.
Как вы относитесь к подобным пулам? Кто то из вас уже смог вложиться?
Почему некоторые ICO не собирают таких инвестиций за пару месяцев при условии активной пиар кампании,  а один пост с 10 тысячной аудиторией собирает за день?
1714920532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920532
Reply with quote  #2

1714920532
Report to moderator
1714920532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920532
Reply with quote  #2

1714920532
Report to moderator
1714920532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920532
Reply with quote  #2

1714920532
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920532
Reply with quote  #2

1714920532
Report to moderator
PayBack420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:19:47 PM
 #2

Все что крутится сейчас вокруг телеграмма из неофициальных источников является скамом! Решать вам,верить или нет.
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:27:55 PM
 #3

Проверьте источник канала)) Может просто деньги собирают
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:44:33 PM
 #4

Думаю это просто мошенничество. И верить сказкам про заявки на полтора миллиона буквально за пару часов тоже не стоит.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:07:51 PM
 #5

Да это мошенничество. Проблема с грамом такая, что пул не поможет. Насколько я понимаю уже достаточно людей, которые готовы вложить большие деньги в грам, но как оказалось не всех пускают.
Пулы можно создавать. только с лично знакомыми в реале людьми и то с огромной осторожностью. Все пулы в каналах и т.п. это развод.

SamTkalenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:27:57 PM
 #6

Я думаю мошенники, вчера на форумах в даркнете читал статью на эту тему. Им ничего не стоит, собрать пару лямов и исчезнуть и не важно, что у них там раньше за канал.
by$Step
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:49:39 AM
 #7

Это скам. Тупо собирают бабло.
Вроде Дуров или информатор по граму заявляли, что инвесторы допускаются только "проверенные".
Anteros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:51:20 AM
 #8

Это скам. Тупо собирают бабло.
Вроде Дуров или информатор по граму заявляли, что инвесторы допускаются только "проверенные".

Проверенные и от определенной суммы. Про пулы речи не было! Скам 100%!
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:06:18 AM
 #9

Сейчас налетит скамеров на гребне волны))) Ждите свежих новостей. А если серьезно - я не видела официальных объявлений по продаже - врядли товарищ вроде Дурова будет шутить со своим проектом!
slovenkamasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:17:14 AM
 #10

Были новости, что Дуров уже провел закрытое ICO и собрал 850 млн. При чем не проводил каких либо грандиозных презентация. К крипта Дурова, вроде как TON называется.
Alina04
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:56:44 PM
 #11

сейчас неофициальной информации и рекламы пруд-пруди ,каналы может и крутые спорить не буду ,но тот факт что они рекламят продукт за деньги пропускать не стоит

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 13, 2018, 01:20:56 PM
 #12

Я узнал в твоем посте один из каналов. На следующий день после обьявления автор сказал, что это что то в роде социологического эксперимента, который показал,  что люди готовы были кредиты брать, чтобы вложиться в этот пул и самое главное, 99 процентов инвесторов никогда ранее с ним не общались, не знают его в лицо.  За полтора часа без всяких гарантий удалось собрать пул на 1,5 млн.  И вот это действительно страшно,  другой человек запросто мог кинуть на деньги, ведь лохов хватает

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 13, 2018, 10:49:21 PM
 #13

Я узнал в твоем посте один из каналов. На следующий день после обьявления автор сказал, что это что то в роде социологического эксперимента, который показал,  что люди готовы были кредиты брать, чтобы вложиться в этот пул и самое главное, 99 процентов инвесторов никогда ранее с ним не общались, не знают его в лицо.  За полтора часа без всяких гарантий удалось собрать пул на 1,5 млн.  И вот это действительно страшно,  другой человек запросто мог кинуть на деньги, ведь лохов хватает
Отсюда мы можем сделать вывод, насколько люди доверчивы, и почему процветает скам.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:05:05 PM
 #14

Я узнал в твоем посте один из каналов. На следующий день после обьявления автор сказал, что это что то в роде социологического эксперимента, который показал,  что люди готовы были кредиты брать, чтобы вложиться в этот пул и самое главное, 99 процентов инвесторов никогда ранее с ним не общались, не знают его в лицо.  За полтора часа без всяких гарантий удалось собрать пул на 1,5 млн.  И вот это действительно страшно,  другой человек запросто мог кинуть на деньги, ведь лохов хватает

Всмысле? Реально собрали 1 500 000 баксов? Вот это приколSmiley А потом раздали назад? Просто живые деньги и предзаявки это совершенно разные вещи. Я так понимаю речь шла о заявках.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 14, 2018, 09:07:17 AM
 #15

Я узнал в твоем посте один из каналов. На следующий день после обьявления автор сказал, что это что то в роде социологического эксперимента, который показал,  что люди готовы были кредиты брать, чтобы вложиться в этот пул и самое главное, 99 процентов инвесторов никогда ранее с ним не общались, не знают его в лицо.  За полтора часа без всяких гарантий удалось собрать пул на 1,5 млн.  И вот это действительно страшно,  другой человек запросто мог кинуть на деньги, ведь лохов хватает

Всмысле? Реально собрали 1 500 000 баксов? Вот это приколSmiley А потом раздали назад? Просто живые деньги и предзаявки это совершенно разные вещи. Я так понимаю речь шла о заявках.
Тоже сразу возник это вопрос. Скорее всего это просто ничем не подтвержденные заявки, так можно и миллиард собрать за час. Вероятно кто-то прикололся, а может владелец канала таким образом пиарится.
ivanklich
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 14, 2018, 02:58:38 PM
 #16

Дуров даже пост на твиттере запостил, о том, что все слухи и новости о Граме, кроме офф. источников (т.е. сайта телеграмм) развод. Уверен, что и пул этот - развод на 100%.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:31:02 AM
 #17

Друзья,  сегодня обратил внимание на то, что два авторитетных для меня канала в телеграм собирают пул для покупки токенов мессенджера на этапе pre-ICO.  Причем после одной публикации,  по словам владельца канала,  удалось привлечь заявок на 1,5 млн$ буквально за пару часов. Тема предстоящего ICO покрыта слухами и для обывателей нет надежных источников информации, но люди со связями уже инвестируют серьезные суммы.
Как вы относитесь к подобным пулам? Кто то из вас уже смог вложиться?
Почему некоторые ICO не собирают таких инвестиций за пару месяцев при условии активной пиар кампании,  а один пост с 10 тысячной аудиторией собирает за день?
Тема интересная с этим ТОNом. Та обрывочная информация что до нас доходит- непроверяема. Не помню, какие минимальные инвестиции принимались, но весьма крупные. Собрать такой пул - думаю не реально, - это раз. Не окажется ли это сбором в карман сборщика - это 2. Насколько мне известно(опять же - с непроверяемых источников), Дуров весьма негативно относится к "русским" деньгам и инвесторам, поэтому все сборы могут оказаться напрасными - это 3. На самом деле, таких пунктов может быть миллион, а что на самом деле происходит - так и останется за семью замками.
Участвовать в таких пулах, по моему мнению, весьма рискованная затея. Не по Сеньке шапка. Есть достаточно ICO куда можно вложиться своими небольшими средствами. Smiley
rukocrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:26:08 AM
 #18

Друзья,  сегодня обратил внимание на то, что два авторитетных для меня канала в телеграм собирают пул для покупки токенов мессенджера на этапе pre-ICO.  Причем после одной публикации,  по словам владельца канала,  удалось привлечь заявок на 1,5 млн$ буквально за пару часов. Тема предстоящего ICO покрыта слухами и для обывателей нет надежных источников информации, но люди со связями уже инвестируют серьезные суммы.
Как вы относитесь к подобным пулам? Кто то из вас уже смог вложиться?
Почему некоторые ICO не собирают таких инвестиций за пару месяцев при условии активной пиар кампании,  а один пост с 10 тысячной аудиторией собирает за день?
Сейчас таких сборщиков хватает Grin
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
March 18, 2018, 09:32:54 AM
 #19

Друзья,  сегодня обратил внимание на то, что два авторитетных для меня канала в телеграм собирают пул для покупки токенов мессенджера на этапе pre-ICO.  Причем после одной публикации,  по словам владельца канала,  удалось привлечь заявок на 1,5 млн$ буквально за пару часов. Тема предстоящего ICO покрыта слухами и для обывателей нет надежных источников информации, но люди со связями уже инвестируют серьезные суммы.
Как вы относитесь к подобным пулам? Кто то из вас уже смог вложиться?
Почему некоторые ICO не собирают таких инвестиций за пару месяцев при условии активной пиар кампании,  а один пост с 10 тысячной аудиторией собирает за день?
Скамеры.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 18, 2018, 12:31:19 PM
 #20

Однозначно скаммеры.
Я назову эти каналы:
- 10 долларов Уоррена Баффета
- Altstake
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!