Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:14:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Merit начало конца?  (Read 4050 times)
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 23, 2018, 12:06:42 PM
 #61

а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 02:52:26 PM
 #62

а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс

Нашел, на что жаловаться, да еще и умирать собрался. Многим и до этого уровня не светит добраться в ближайшее время, а то и никогда

В нынешнем виде система работает так,как есть, если ее как-то начнут исправлять - что ж, под новые правила будут новые обходные пути.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pivooooo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
March 23, 2018, 05:08:29 PM
 #63

Будем приспосабливаться к нынешним условиям и не ныть как говорят старшие ранги! Если система не эффективна то она сама себя изживет! А всеобщее нытье не обязательно выступает в роли катализатора!
usov_ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:49:40 PM
 #64

Я смотрю и за полезные статьи не особо охотно делятся меритами Embarrassed
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 08:17:50 PM
 #65

вот вы плачите меритов не.так пришлите их друг другу не важно знакомы вы или нет.ты отослал тебе вернули.я так и поступила.правда смериты иссякли их тоже дали мало.но хоть какой-то путь.
Да все это прекрасно и я бы тоже с радостью отдавал свои мериты, но быстро, очень быстро покрасят за такие деяния, а рисковать страшновато.

SNob2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:10:30 AM
 #66

Да уж, с меритом всё печально. Он вроде как бы не обходим для роста, и в тоже время как-то по дурацки выглядит попрошайнечество его. Мы легко можем увидеть кто активно себя ведет и неможет никак этот мерит собрать, и в тоже время есть акки которые явно купили или сомнительно получили мерит. Зачем такую "корупцию" плодить?! Это всё не на пользу форуму.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 06:22:33 PM
 #67

Да ладно, в англоветке так и ставят мериты и за посты и за арты и за просто так)) Даж за задания поощряют) Всего-то делов - знания английского на норм уровне которого у меня нет(((
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:11:28 AM
 #68

Да ладно, в англоветке так и ставят мериты и за посты и за арты и за просто так)) Даж за задания поощряют) Всего-то делов - знания английского на норм уровне которого у меня нет(((
Значит у вас двойная мотивация прям) И английский подучить и акк прокачать
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:21:57 PM
 #69

а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс

Я бы очень хотела несмотря на то, что уже выше мембера не поднимусь, чтобы мерит помог осуществить поставленные цели владельцам форума. Ведь Теймос говорил, что если это не поможет, то рассматривает возможность запрета баунти кампаний, а от этого легче никому не станет.
Streetlifexd
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:09:21 PM
 #70

 Ну а чего возмущаемся? Зачем Вам мериты? ЧТобы прокачать аккаунт и в подписной капусту зарабатывать? Ну атк старички этого
не хотят и правильно делают. Они с нуля раскручивали форум, сейчас любая домохозяйка за 9 месяцев может Sмембером стать...
пардон, могла стать
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 07:44:23 PM
 #71

Ну а чего возмущаемся? Зачем Вам мериты? ЧТобы прокачать аккаунт и в подписной капусту зарабатывать? Ну атк старички этого
не хотят и правильно делают. Они с нуля раскручивали форум, сейчас любая домохозяйка за 9 месяцев может Sмембером стать...
пардон, могла стать

Согласен. Мериты определенно отсеивают тех кто просто хоет косить капусту на хайпе альткоинов от тех кто что-то в этом понимает))
 
А вообще, я уже много раз писал - что как минимум мембером стать не особая и проблема - было бы желание и минимальные познания английского. В англоветке мериты дают и за издевательские задания, и за круыте арты, и за недооцененные посты и еще много за что - ищите и обрящете))

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
March 25, 2018, 11:20:45 PM
 #72

Программа Merit заработала достаточно не давно, за короткое время опередить правильность введений  трудно, ждать каких-то изменений в ближайшее время не стоит. После нововведений посты оживились,  пусть с проклятьями   во все стороны, это именно то, чего от нас и добивались, грызть или молиться о Merit. Вы всё ещё хотите обратится с петицией к амину ? Удачи!

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 02:19:25 AM
 #73

я думаю чтобы система меритов работала адекватно, необходимо внедрить какую нибудь опцию (наподобии дизлайков), к примеру если пользователь пишет чущь, копипаст, или нарушает правили форума то у него убирается 1 мерит, тогда будет более-менее справедливая система.
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 26, 2018, 08:04:46 AM
 #74

а по-моему, мериты уже никто никому не начислит, и заполнится форум джуниорами, а я так и помру сеньором Sad. хотя может администрация еще одумается и исправит ситуацию. а то ждет всех нас неизбежный регресс
Так ты напиши че нить дельное или веселое. За "слезки капают из глазок и мне не ставят мерит" много не накалядуешь))) К стати, кто в ходил колядовать, щедровать, посыпать? Такая же ситуация. Кто на позитиве, те в плюсах)))

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pivooooo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
March 28, 2018, 07:56:02 PM
 #75

Возможно когда хайп на росте крипты пойдет, система буде как то меняться! Но пока не понятно делают или рассматривают хоть какие ни будь изменения в направлении меритов!
sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
March 29, 2018, 02:29:40 PM
 #76

Возможно когда хайп на росте крипты пойдет, система буде как то меняться! Но пока не понятно делают или рассматривают хоть какие ни будь изменения в направлении меритов!
Как то нынешнее положение дел не похоже на рост крипты. Рост количества бестолковых проектов-присутствует.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 29, 2018, 07:03:03 PM
 #77

С одной стороны автор прав!А сдругой  действительно не гонитесь за меритом просто приносите пользу другим!

Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 30, 2018, 10:52:58 AM
 #78

Прямо крик души автора, раздирающий пространство. Все писатели форума были бы не против распределения меритов именно модераторами за адекватные посты.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:12:29 PM
 #79

Как не зайду, так обязательно будет новая тема про мериты. Вам не надоело самим оправдывать новичков и завидовать легендам? Я сам сижу на джуниоре и ничего, нормально поживаю, читаю и комментирую.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Kemeron
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 04:34:56 PM
 #80

Моя вера, что мериты будут ставить хоть кому то даже за самые лучшие посты окончательно угасла! Cry  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это! Со временем если многие новички забьют на развитие в этом форуме из за беспективности роста есть высокая вероятность, что из за уменьшения спроса другой форум (более современный, с более совершенной системой и т.д) без проблем перехватит инициативу! Если вы хотите качественный контент то опишите к нему требование ( ну скажем как одно из требований не менее 75 символов! качество и информативность возрастет)  Все кто соответствуют требованиям получают +1 а если нет -2 мерита и человек 5 раз подумает стоит ли писать (туземун, найс проект, спасибо дев и т.д.) Существующая система медленно вытеснит приток "свежей крови" на форум, если нет постоянного развития, то наступает регресс!
Друг я хотел бы спросит ты написал (  Большие дяди ставят их своим же аккаунтам, своим друзьям, и, конечно, ими торгуют, в телегах это происходит на ура, и никакие запреты в правилах не остановят это!) реально не забанет. Если бы поставил +Merit был бы очень благодарен.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!