Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:37:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти с монетами, которые уже торгуются н  (Read 4301 times)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 15, 2019, 07:29:48 AM
 #81

когда проект уже работает и есть баунти у него то можно определить свой заработок примерно и это круто (с учетом коррекции цены ясное дело) я недавно участвовала в подобном проекте,это кат.,от биржи cat.ex но по выплатам все же не ясно до сих пор
Вот только особенность в том, что после таких баунти, как правило цена монеты падает, потому что её начинают распродавать те, кто пришёл за быстрым заработком, если можно так выразиться.
Баунти это скорее вера в чудо, нечто не определенное, а когда уже торгуется, то лучше получать оплату в топ монетах, типа эфира.

1714635446
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714635446

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714635446
Reply with quote  #2

1714635446
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 15, 2019, 08:03:53 AM
 #82

когда проект уже работает и есть баунти у него то можно определить свой заработок примерно и это круто (с учетом коррекции цены ясное дело) я недавно участвовала в подобном проекте,это кат.,от биржи cat.ex но по выплатам все же не ясно до сих пор
Вот только особенность в том, что после таких баунти, как правило цена монеты падает, потому что её начинают распродавать те, кто пришёл за быстрым заработком, если можно так выразиться.
Баунти это скорее вера в чудо, нечто не определенное, а когда уже торгуется, то лучше получать оплату в топ монетах, типа эфира.
Баунтисты никогда не сделают "бурю в стакане" на бирже, потому что для них выделяют мега мизер монет)
Основная часть, чаще всего, находится у команды (хоть скрыто, хоть открыто) - и это неправильно.
Если монеты для команды не залочены на пару лет - чащу всего будет слив и прощай проект  Undecided
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
June 15, 2019, 08:12:44 AM
 #83

Тоже создается впечатление что выдача вознаграждения для баунтистов служит спусковым крючком для начала слива монет командой и ранними инвесторами. сталкивался с ситуациями когда только начали раздавать баунтистам монеты на рынке появляются большие объемы зачастую превышающие весь баунти пул. Это и служит сигналом для всех, начинается паник селл с долгим флетом на самом дне монетки. В итоге долгосрочные инвесторы кусают локти и баунтисты кричат что их кинули а пара аферистов делят прибыли.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 15, 2019, 11:16:21 AM
 #84

Хорошую кстати тему подняли. Сейчас те кто умеют нормально рыть и мониторить знают что периодически появляются такие проекты которые уже торгуются на биржах. Пусть чаще всего не в громадных объёмах, но всё равно это очень неплохой вариант. И самое интересное что баунтисты на эти проекты особо не смотрят, по причине того что особо и не мониторят каждую компанию.
Если это проект из ТОП-200 или даже ТОП-300 койнмаркеткапа, то набежит столько баунтистов +ботов, что едва всем по 2 копейки получится.
Это ещё не учитывая того, что такие проекты изначально выделяют мизер)
Так что я бы не сильно питал иллюзии в плане что-то заработать в такой баунти программе.
Тут логика немного другая. Чаще всего подобные проекты имеют небольшие торговые объёмы и уже развивающийся продукт. А баунти проводят лишь для расширения клиентской базы и большей узнаваемости в криптосообществе. Конечно же они не входят в топ 200 по той простой причине что только начинают свой путь в данном направлении. Но фишка в том что туда действительно набивается мало народу(особенно в подписные) потому-что сейчас нормальных баунтистов мало, а лишь одни мультиводы, которые даже не особо мониторят проекты. Естественно как и везде твиттеры, фейсбуки, телеграммы и т.п. кишат ботами. Но вот подпись и медиаконтент в таких компаниях чаще всего получаются очень даже профитными.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 15, 2019, 04:14:04 PM
 #85

эти все платформы уже поумерали,я на днях хотели вывести монеты с вирал эксченж.так нельзя. и тех поддержка молчит

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
June 15, 2019, 04:59:59 PM
 #86

Тоже создается впечатление что выдача вознаграждения для баунтистов служит спусковым крючком для начала слива монет командой и ранними инвесторами. сталкивался с ситуациями когда только начали раздавать баунтистам монеты на рынке появляются большие объемы зачастую превышающие весь баунти пул. Это и служит сигналом для всех, начинается паник селл с долгим флетом на самом дне монетки. В итоге долгосрочные инвесторы кусают локти и баунтисты кричат что их кинули а пара аферистов делят прибыли.
Очень удобная причина в сливе монет обвинять баунтистов.Процент ,который команда обычно распределяет в баунти кампаниях всего 2-5%,они не способны существенно понизить цену токена.У меня есть пример недавнего проекта.Охотникам распределения еще не было,а когда монету залистили на бирже,цена ее тут же опустилась на дно.Бот на бирже торгует все время на понижение.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
June 16, 2019, 11:01:25 AM
 #87

эти все платформы уже поумерали,я на днях хотели вывести монеты с вирал эксченж.так нельзя. и тех поддержка молчит

 еще одна тонкость таких монет их в ходе долго тоже не стоит держать ведь сколько они проживут никто не знает и действительно можно остаться с фантиками , нужно наверное чаще фиксировать прибыль
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 16, 2019, 11:52:19 AM
 #88

эти все платформы уже поумерали,я на днях хотели вывести монеты с вирал эксченж.так нельзя. и тех поддержка молчит

 еще одна тонкость таких монет их в ходе долго тоже не стоит держать ведь сколько они проживут никто не знает и действительно можно остаться с фантиками , нужно наверное чаще фиксировать прибыль

Здесь нужно уметь анализировать и разбираться в проектах. Если разработчики постоянно работают, делают обновления, вводят что-то новое, вообщем если видно что проект развивается, то именно такие монеты лучше по придержать.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
July 12, 2019, 12:14:12 PM
 #89

Я принимал участие в баунти viuly.io .Монету действительно можно было сразу продать, но много заработать в баунти не получилось
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 12, 2019, 12:35:00 PM
 #90

На падающем рынке можно принять участие в таких баунти, но заплатят все равно копейки. Не попадались еще более менее достойные выплаты по таким проектам. Так что лучше рискнуть и зайти в интересный новый проект, можешь пролететь, но в то же время можешь хорошо заработать.
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 08:33:04 PM
 #91

Очень интересно в каком состоянии теперь монеты от этих баунти кампаний, которые предложил автор. На сколько я знаю, жив еще deeponion. Остальные же либо скам, либо стоят копейки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 06, 2019, 09:55:22 PM
 #92

Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 10:30:59 PM
 #93

Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 06, 2019, 11:54:35 PM
 #94

Из тех что сейчас проходят это Минтер. Проект интересный но уже очень много участников. Думаю пул разорвут на клочья и получится мало. Ну зато хоть проект живой а не груда токенов с которой не знаешь что и делать.
fumblingperch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 11:59:02 PM
 #95

Из тех что сейчас проходят это Минтер. Проект интересный но уже очень много участников. Думаю пул разорвут на клочья и получится мало. Ну зато хоть проект живой а не груда токенов с которой не знаешь что и делать.
Я тоже как раз хотел посоветовать этот проект. Это действительно что то новое и интересное за последнее время. Пусть даже в баунти большой награды мы не получим, но я все равно буду использовать Минтер, потому что он мне нравится.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 07, 2019, 04:48:25 AM
 #96

Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 07, 2019, 08:47:16 AM
 #97

А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )

Ну всякое бывает, иногда насыпают нормально те, от которых особо ничего не ждешь. SWIPE для примера, вылезли из ниоткуда спустя ГОД, раздали всем токены, залистились даже на хламобиржи какие-то, на банан декс даже метят, но слить можно и сейчас, причем не совсем за копейки.
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 09:32:20 AM
 #98

Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )
Ну не все так плохо. Бывали проекты, которые принесли хорошую прибыль) да, это редкость, но некоторые монеты с баунти хорошо стреляли)
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 07, 2019, 10:42:30 AM
 #99

Баунти в монетах которые торгуются обычно платят очень мало.Так что думаю что лучше искать то что не торгуется.Главное толковый проект найти.
Да, мой опыт участия в баунти тоже показывает что подобные баунти проекты, токены которых уже торгуются на бирже, никогда не приносят большой прибыли. Так что я согласен с вами, что лучше просто найти толковый проект, чем гнаться за быстрым заработком.
А токены проектов которые еще нигде не торгуются зачастую вообще ничего не приносят кроме потраченного зря времени и отправленных неизвестно кому документов для KYC )
Ну не все так плохо. Бывали проекты, которые принесли хорошую прибыль) да, это редкость, но некоторые монеты с баунти хорошо стреляли)

В последний раз это было наверно в 2017 году, тогда люди не глядя несли деньги в любое ИКО, поэтому у баунтистов почти каждое баунти приносило деньги. Сейчас люди стали умнее, деньги не несут, но создатели все равно надеются, что они смогут собрать деньги для развития или чтобы свалить с ними на Мальдивы.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 07, 2019, 11:45:37 AM
 #100

Тоже создается впечатление что выдача вознаграждения для баунтистов служит спусковым крючком для начала слива монет командой и ранними инвесторами. сталкивался с ситуациями когда только начали раздавать баунтистам монеты на рынке появляются большие объемы зачастую превышающие весь баунти пул. Это и служит сигналом для всех, начинается паник селл с долгим флетом на самом дне монетки. В итоге долгосрочные инвесторы кусают локти и баунтисты кричат что их кинули а пара аферистов делят прибыли.
Да так и есть, уже на примере трех проектов, в которых я участвовал, это подтвердилось. За пару дней до раздачи токенов цену укатывают просто в ничто. И очень сомневаюсь, что после слива токенов командой цена когда-либо восстановится.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!