Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:41:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Профит на падающем рынке  (Read 39512 times)
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 05:34:42 PM
 #161

Используйте маржинальную торговлю и зависимости от тренда ставьте лонг или шорт,при этом тщательно подходите к выбору точки входа и вовремя закрывайте позицию,фиксируя прибыль в фиате.  Только если не угадаете тренд - тут на ваш выбор либо ждать отката,либо фиксировать убытки.
В маржинальной торговле, насколько мне известно - откатов нет. Проще говоря, если не угадал движение тренда - то расплачиваешься многократно, сливаясь под ноль. Риски крайне высоки, как и возможность получить сверхприбыль.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 11:08:58 AM
 #162

Используйте маржинальную торговлю и зависимости от тренда ставьте лонг или шорт,при этом тщательно подходите к выбору точки входа и вовремя закрывайте позицию,фиксируя прибыль в фиате.  Только если не угадаете тренд - тут на ваш выбор либо ждать отката,либо фиксировать убытки.
В маржинальной торговле, насколько мне известно - откатов нет. Проще говоря, если не угадал движение тренда - то расплачиваешься многократно, сливаясь под ноль. Риски крайне высоки, как и возможность получить сверхприбыль.
Ну сверх прибыль на падении получить крайне сложно, а так моржу в крипте использовать, если только у вас малый деп, для начала, потоп смысла нет с такой волатильностью, на падении только и то ловить большие скачки...
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 01:22:37 PM
 #163

Как и в жизни на криптовалютных биржах «позади планеты всей» движется толпа. В долгосрочной перспективе, на фоне думающих самостоятельных людей, толпа всегда оказывается в проигрыше. Поэтому покупать нужно еще до начала роста, при кратко- или долгосрочном падении, иначе можно попасть в ловушку манипуляторов.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 09, 2018, 01:47:03 PM
 #164

На падающем рынке ловить откаты и пытаться выжать из них конечно можно, но вряд ли это стоящее занятие, разве что есть большой депозит чтобы эти усилия действительно окупались. Я бы перешел в юсдт и наблюдал, параллельно можно заниматься анализом и инвестированием в ICO например, некоторые из них и на падающем рынке замечательно стреляют.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 09, 2018, 02:42:49 PM
 #165

ну не знаю... на падающем рынке можно только шортить.
и заходить с конкретной целью на +0.5-1%. причем монету нужно выбирать аккуратно, учитываю биржу, новости по монете, графики, ордера...
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 09, 2018, 04:38:52 PM
 #166

Торговать я бы не стал на падающем рынке. Если говорить о вариантах заработка, то лучше в баунти хорошем поучаствовать. Хоть какие-то монеты заработать можно, плюс если рынок пойдет в рост - они еще и иксанут.
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 05:03:51 PM
 #167

Еще можно шортить монеты ,по которым возможна маржинальная торговля. Но в целом крипту я бы не рекомендовал шортить,потому что по сравнению с фондовым и срочным риском очень высокий риск,отрицательное матожидание
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:26:18 PM
 #168

Маржинальные торги могут дать вам профит на падающем рынке. Только не все могут торговать по этой стратегии.  Да и некоторые монеты тоже начинают выстреливать
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:39:46 PM
 #169

На падающем рынке особенное значение имеет понимание, до каких пределов реально могут упасть монеты. Чтобы можно было понимать, где ставить ордеры на покупку. К сожалению, на сегодняшнем рынке такие вещи очень сложно прдсказать, слишком мало статистики для анализа.

genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 07:48:30 PM
 #170

На падающим наверное только самые опытные трейдеры могут зарабатывать. А новичкам соваться на такой рынок не нужно. Да и в долгосрок инвестировать тоже очень опасно

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 09, 2018, 08:02:49 PM
 #171

 если трейдер профи то ему пофиг при каком тренде торговать - падающем или растущем, в общем тут играет стратегия для скалипинга  одна для долгосрока другая, вообще для торговли очень хороший сайт tradingview, если научиться им пользоваться то наверняка можно делать неплохие результаты

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:41:49 PM
 #172

Я не знаю как люди зарабатывают на падающем рынке, у меня получается только сливать депозиты.  А впрочем, у меня получается их сливать даже на растущем рынке

Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:40:43 PM
 #173

Используйте маржинальную торговлю и зависимости от тренда ставьте лонг или шорт,при этом тщательно подходите к выбору точки входа и вовремя закрывайте позицию,фиксируя прибыль в фиате.  Только если не угадаете тренд - тут на ваш выбор либо ждать отката,либо фиксировать убытки.
В маржинальной торговле, насколько мне известно - откатов нет. Проще говоря, если не угадал движение тренда - то расплачиваешься многократно, сливаясь под ноль. Риски крайне высоки, как и возможность получить сверхприбыль.

Можно ставить стопы,только на таком волатильном рынке,это не всегда может помочь,а только навредить. Слиться под ноль возможно,но крайне сложно,насчет сверхприбыли не знаю,но делать 1-1.5% от депозита в день можно.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 10:45:37 PM
 #174

Некоторые умудряются зарабатывать на любом рынке. Я не знаю как можно находить монеты, которые выстреливают, скорее всего эти люди просто владею инсайдной информацией.
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 10, 2018, 12:05:14 AM
 #175

Проседать может все вечно), особенно альткойны. И если конкретная монета уже хорошо просела,
нет никаких гарантий, что она не просядет еще в разы больше
вот именно. Стратегия ТС скорее подходит только для биткоина.

Ну стратегия - подождать пока все хорошо просядет, давно не нова))). Другой просто нету при постоянно падающем рынке, увы.
гениально!  Grin

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 08:53:40 PM
 #176

Ну стратегия - подождать пока все хорошо просядет, давно не нова))). Другой просто нету при постоянно падающем рынке, увы.
Разве нет другой стратегии заработать на падающем рынке? Я например пару раз делал так: Получал токены за баунти (кстати получил когда рынок уже неделю был красный), залил их на биржу. Как только цена чуть чуть подскочила - продал все токены. Подождал 5-6 мин и откупил их внизу. Разница - моя прибыль на падающем рынке. Но рисковано

midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 09:03:01 PM
 #177

очень интересно расписал, постараюсь также анализировать и покупать монеты, и получается возможно делать около +30% за несколько дней, если не агрессивно?

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
June 11, 2018, 09:20:47 PM
 #178

Появилось с момента создания темы еще пару крутых индикаторов по точке разворота и по выбору альтов которые закупать, но уже не осталось желания тут делиться наработками. Если кому интересно, то с удовольствием сделаю обмен опытом. Вы мне рассказываете прибыльные инсайты из вашей практике, я даю пояснения по своим наработкам. Важно понимать что в этом формате я готов сделать сопровождение, что и от вас потребуется.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 12, 2018, 05:36:40 PM
 #179

Интересная тема, пару раз делала по вашему рецепту и заинтересовалась дополнительными инструментами, но рассказать чего-то интересного не могу... Как мне быть? Писала в личку, пока нет ответа от Вас.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 13, 2018, 07:12:30 AM
 #180

Игра на падающем рынке очень рискована , хотя рынок и падает волнами , время от времения отростая вверх , но предугадать интервал, и на этом заработать не просто , без большого опыта и панимания графиков маловероятно , вывод такой , нужно ставить планку при достижении которой продавать , в любом случае всегда будет недополученая прибыть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!