Bitcoin Forum
March 28, 2024, 01:10:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18902 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 06:21:18 PM
Last edit: March 24, 2018, 10:49:04 PM by Bitonly88
 #1

Моя тема не имеет никакого призыва к действию, а носит информационный характер!

Друзья, всех приветствую!

Решил создать этот топик, просто назрело (может меня закидают шапками), но надеюсь он кому-то реально поможет
открыть свой бизнес или сохранить свои деньги.

Первое, что хочется рассмотреть, как наболевший вопрос - зачем новичку аккаунт на bitcointalk?

Слышал он где-то про форум, друг сказал, что здесь можно заработать, но не знает толком, что и как.



1. Как вы можете заработать?

Всегда человека волнует именно этот вопрос (не секрет, что большинство приходят на ресурсы ради заработка)

а) Вы можете предложить свои услуги на форуме.

Администрация форума создавала свой ресурс для наполнения качественной и полезной информации и будет только приветствовать вас,
как специалиста в одной из отраслей, связанных с тематикой форума.

 - к примеру вы опытный трейдер и хотите набрать группу для обучения.
 - или криптоаналитик и ведете свой полезный канал в телеграмме.
 - или умеете качественно и быстро изготовить подпись для форума
 - владеете фотошопом, как виртуоз
 - занимаетесь продвижением проектов в социальных сетях и можете помочь местным компаниям продвигать свой проект

и так далее, вариантов здесь очень много.

Что даст вам в данном случае покупка аккаунта?

Не секрет, что абсолютных новичком принимают мягко сказать "настороженно". Когда заходит Newbie (нумб) или сразу
после регистрации Brand New, и предлагает серьезную услугу, пусть даже он будет самым крутым специалистом в своей отрасли,
человеческое восприятие срабатывает сразу именно на ранг аккаунта.

А встречают, как известно, по одёжке.



Да, есть небольшой процент пользователей, которые могут прочесть предыдущие сообщения, которые написаны в аккаунте,
но ничего страшного не будет в том, если "вы" делились раньше впечатлениями о просмотренном фильме или любимом блюде.

Покупка аккаунта со статусом
даст вам в этом случае сразу возможность получить первых клиентов на свои услуги.

Пусть даже статус будет самый элементарный - Jr. Member

Здесь я хочу привести ссылку на тему, в которой очень подробно описываются ранги (статусы) всех аккаунтов на bitcointalk
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

изучите её самостоятельно.

Разместить свою услугу вы можетет в разделе Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0


б) У вас есть интересная и полезная идея, (во снах вам приходит процесс её реализации), но вы не знаете, как набрать команду
 или осуществить один из процессов.

Размещаете своё предложение (идею) в соответствующем разделе
https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

и реализуете её.

Покупка аккаунта со статусом (рангом) даёт вам такие же преимущества, как и в первом случае, описанным выше.


в) У вас есть дар (талант) копирайтинга и вы можете помочь местным баунти компаниям (и не только), красиво изложенной,
и наполненном смыслом, текстом и свежей мыслью.

Не секрет, что такие предложения заработать присутствуют на форуме, в уже известном вам разделе: Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

Что дает в данном случае вам покупка акканута?

Чем выше у вас ранг (статус), тем сразу больше вы зарабатываете денег за каждое сообщение.

Здесь вы опять экономите деньги и время.



г) И самый наверное известный метод, который на слуху почти у каждого - это заработать, участвуя в Баунти.

Тут всё понятно - чем выше у вас ранг аккаунта - тем больше вы заработаетет денег.

Опять же не у каждого сегодня есть время на прокачку аккаунта, или второй вариант - изучая внимательно форум
 вы нашли очень вкусное предложение, и, понятно, здесь важно время - успеваете вы туда зайти именно сегодня,
или через пару месяцев вы просто будете вспоминать об упущенной выгоде.

Знаю реальные примеры коллег, которыйе заходя за неделю перед окончанием Баунти всего с Мембера умудрялись
 получать токенов, продав которые, сумма в долларах выражалась около 800$.

Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.

Друзья. На это отвечу очень просто - есть спрос, значит эта тема животрепещущая, и не надо это отрицать.

Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

Так, что, все в этом мире относительно.

Пару слов, о тех, кто продает аккаунты.
Есть очень разные категории людей, я остановлюсь только на одной - когда человек, продает именно свой личный аккаунт.

Я считаю, что только этот вариант вы можетет расматривать для покупки (конечно, у вас может быть своё мнение на этот счёт).

По какой причине происходит продажа личного аккаунта? Друзья, как в офлайн жизни

1. По причине переезда в другой город.
2. По причине смены вида бизнеса.
3. Банально нужны деньги.
4. Человек имеет несколько своих акканутов на форуме и решил часть продать.
5. Решил уйти полностью в офлайн.

И еще целый ряд нормальных, человеческих причин.

На что нужно обратить внимание при покупке аккаунта?

а) работайте только с проверенными продавцами - читайте отзывы
б) можете написать тем людям, кто уже давал отзыв в личку и поинтересоваться о продавце - как происходила сделка
в) изначально всегда настраивайтесь только на положительный результат
г) аккаунт должен быть продан с родной почтой
д) обращайте внимание, не "спал" ли акканут продолжительное время

И еще море небольших деталей и тонкостей))

Но в любом случае хочу вам сказать - все реально и в ваших руках!

И пожелать вам успехов в бизнесе и в любых начинаниях!



P.S. Кому была полезна статья - справа вверху +МеритSmiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1711631406
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711631406

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711631406
Reply with quote  #2

1711631406
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 07:09:37 PM
 #2

Интересная статья. Мерита только нету, прощай меня, автор!  Cheesy

Без проблем))

В теме буду рад видеть ваши мнения, ваши случаи и подсказки по новым методам, для чего и как заработать с аккаунта на форуме!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 07:14:38 PM
 #3

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!
Natali92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 07:24:39 PM
 #4

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 07:44:02 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:31:55 AM by Xal0lex
 #5

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

Спасибо за ваше мнение, оно ценно!

Я тут по ходу статьи немного высказал своё:

Quote
Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

и ещё бы подискутировал по этому вопросу))

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги)

А конкретнее можете своим опытом поделиться, в заработанном количестве токенов-долларов? И промежуток времени, за какой сколько выходит

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Elenaart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 04:27:59 AM
 #6

Моя тема не имеет никакого призыва к действию - а носит информационный характер!

Друзья, всех приветствую!

Решил создать этот топик, просто назрело (может меня закидают шапками), но надеюсь он кому-то реально поможет
открыть свой бизнес или сохранить свои деньги.

Первое, что хочется рассмотреть, как наболевший вопрос - зачем новичку аккаунт на bitcointalk?

Слышал он где-то про форум, друг сказал, что здесь можно заработать, но не знает толком, что и как.



1. Как вы можете заработать?

Всегда человека волнует именно этот вопрос (не секрет, что большинство приходят на ресурсы ради заработка)

а) Вы можете предложить свои услуги на форуме.

Администрация форума создавала свой ресурс для наполнения качественной и полезной информации и будет только приветствовать вас,
как специалиста в одной из отраслей, связанных с тематикой форума.

 - к примеру вы опытный трейдер и хотите набрать группу для обучения.
 - или криптоаналитик и ведете свой полезный канал в телеграмме.
 - или умеете качественно и быстро изготовить подпись для форума
 - владеете фотошопом, как виртуоз
 - занимаетесь продвижением проектов в социальных сетях и можете помочь местным компаниям продвигать свой проект

и так далее, вариантов здесь очень много.

Что даст вам в данном случае покупка аккаунта?

Не секрет, что абсолютных новичком принимают мягко сказать "настороженно". Когда заходит Newbie (нумб) или сразу
после регистрации Brand New, и предлагает серьезную услугу, пусть даже он будет самым крутым специалистом в своей отрасли,
человеческое восприятие срабатывает сразу именно на ранг аккаунта.

А встречают, как известно, по одёжке.



Да, есть небольшой процент пользователей, которые могут прочесть предыдущие сообщения, которые написаны в аккаунте,
но ничего страшного не будет в том, если "вы" делились раньше впечатлениями о просмотренном фильме или любимом блюде.

Покупка аккаунта со статусом
даст вам в этом случае сразу возможность получить первых клиентов на свои услуги.

Пусть даже статус будет самый элементарный - Jr. Member

Здесь я хочу привести ссылку на тему, в которой очень подробно описываются ранги (статусы) всех аккаунтов на bitcointalk
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

изучите её самостоятельно.

Разместить свою услугу вы можетет в разделе Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0


б) У вас есть интересная и полезная идея, (во снах вам приходит процесс её реализации), но вы не знаете, как набрать команду
 или осуществить один из процессов.

Размещаете своё предложение (идею) в соответствующем разделе
https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

и реализуете её.

Покупка аккаунта со статусом (рангом) даёт вам такие же преимущества, как и в первом случае, описанным выше.


в) У вас есть дар (талант) копирайтинга и вы можете помочь местным баунти компаниям (и не только), красиво изложенной,
и наполненном смыслом, текстом и свежей мыслью.

Не секрет, что такие предложения заработать присутствуют на форуме, в уже известном вам разделе: Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

Что дает в данном случае вам покупка акканута?

Чем выше у вас ранг (статус), тем сразу больше вы зарабатываете денег за каждое сообщение.

Здесь вы опять экономите деньги и время.



г) И самый наверное известный метод, который на слуху почти у каждого - это заработать, учатсвую в Баунти.

Тут всё понятно - чем выше у вас ранг аккаунта - тем больше вы заработаетет денег.

Опять же не у каждого сегодня есть время на прокачку аккаунта, или второй вариант - изучая внимательно форум
 вы нашли очень вкусное предложение, и, понятно, здесь важно время - успеваете вы туда зайти именно сегодня,
или через пару месяцев вы просто будете вспоминать об упущенной выгоде.

Знаю реальные примеры коллег, которыйе заходя за неделю перед окончанием Баунти всего с Мембера умудрялись
 получать токенов, продав которые, сумма в долларах выражалась около 800$.

Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.

Друзья. На это отвечу очень просто - есть спрос, значит эта тема животрепещущая, и не надо это отрицать.

Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

Так, что, все в этом мире относительно.

Пару слов, о тех, кто продает аккаунты.
Есть очень разные категории людей, я остановлюсь только на одной - когда человек, продает именно свой личный аккаунт.

Я считаю, что только этот вариант вы можетет расматривать для покупки (конечно, у вас может быть своё мнение на этот счёт).

По какой причине происходит продажа личного аккаунта? Друзья, как в офлайн жизни

1. По причине переезда в другой город.
2. По причине смены вида бизнеса.
3. Банально нужны деньги.
4. Человек имеет несколько своих акканутов на форуме и решил часть продать.
5. Решил уйти полностью в офлайн.

И еще целый ряд нормальных, человеческих причин.

На что нужно обратить внимание при покупке аккаунта?

а) работайте только с проверенными продавцами - читайте отзывы
б) можете написать тем людям, кто уже давал отзыв в личку и поинтересоваться о продавце - как происходила сделка
в) изначально всегда настраивайтесь только на положительный результат
г) аккаунт должен быть продан с родной почтой
д) обращайте внимание, не "спал" ли акканут продолжительное время

И еще море небольших деталей и тонкостей))

Но в любом случае хочу вам сказать - все реально и в ваших руках!

И пожелать вам успехов в бизнесе и в любых начинаниях!



P.S. Кому была полезна статья - справа вверху +МеритSmiley


Спасибо автору за толковое изложение темы))) ПыСы - о какой морали речь? это - рынок, все продается и все покупается, акк - просто товар)))
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 14, 2018, 05:28:05 AM
 #7

ахахах что продажи упали и приходится хоть как то заманивать клиентов Huh
обещая золотые горы с купленных у тебя акков?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 14, 2018, 06:37:50 AM
Last edit: March 12, 2023, 07:31:22 AM by Xal0lex
 #8

ахахах что продажи упали и приходится хоть как то заманивать клиентов Huh
обещая золотые горы с купленных у тебя акков?

Здесь ветка обсуждения актуальности аккаунтов, а не продаж. Если вы внимательно почитаете форум, то я изложил целый ряд вопросов, которые задают новички, приходя на форум.

А спрос, как был, так и есть, и будет дальше, с чего падать продажам, ведь люди, как полгода назад хотели заработать, так и сейчас хотят, и через год будут искать варианты тоже. Да, можно запрещать, еще какие методы применять, но никогда запреты не приносили должный эффект, гораздо эффективнее оказывать качественные услуги

Друзья, делитесь своим опытом, у кого есть, по заработку с аккаунта, явно есть еще ряд вариантов, как можно заработать, не указанных в статье, тем самым поможете новичкам, да и вполне вероятно - бывалым пользователям.

Рассматривайте свой бизнес, не как создание конкурентов, а как новые возможности для партнерства.

Если голова на плечах, то каждый человек уникален и он будет комфортно чувствовать себя в любой нише

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:26:54 PM
 #9

Добавил бы по теме заработка с аккаунта предложение своих услуг по открытию топиков, к примеру, тем же ICO, как вариант можно Купера купить для этого у администрации форума, тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 14, 2018, 06:20:44 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:30:39 AM by Xal0lex
 #10

Добавил бы по теме заработка с аккаунта предложение своих услуг по открытию топиков, к примеру, тем же ICO, как вариант можно Купера купить для этого у администрации форума, тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0

Благодарю! Это хороший вид заработка, ценник может доходить до 0.5ETH за ведение одной ветки

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nikaPetro
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:57:56 PM
 #11

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?

Как-то раздумывают еще пользователи, неужели так мало зарабатывают?
Asiabdel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:08:55 PM
 #12

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?

Пока являюсь только новичком. Cheesy Думаю на подписных только и можно зарабатывать, как добраться до джунгарика понял, а вот как заработать на нем - нет. Предоставлять никаких услуг не планирую, хотелось бы больше узнать о криптовалюте, да и вопросы иногда возникают, можно всегда поинтересоваться у спецов и решить его.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 08:37:13 PM
 #13

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 15, 2018, 08:43:40 PM
 #14

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 09:08:45 AM
 #15

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

а какие предложения поступают от менеджеров разных проектов? да и о каких именно менеджерах идет речь? баунти менеджеров или самого исо? баунти на самом деле отнимают много времени( но если например как мне, я всеравно на форуме и всеравно участвую в разговорах, то для меня это приятных бонус в виде токенов проекта подпись которого я ношу
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 18, 2018, 09:27:17 AM
 #16

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

а какие предложения поступают от менеджеров разных проектов? да и о каких именно менеджерах идет речь? баунти менеджеров или самого исо? баунти на самом деле отнимают много времени( но если например как мне, я всеравно на форуме и всеравно участвую в разговорах, то для меня это приятных бонус в виде токенов проекта подпись которого я ношу

Соглашусь с вами. Многие просто так время на форумах убивают, да и не только на форумах. Менеджеры разные, услуги яив топике описывал

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Antony5537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:34:32 AM
 #17

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!

А для TokenGo разве твой ранг не имеет значения. Это же баунти. Обычно во всех баунти ранг определяет твой заработок
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:08:26 PM
 #18

Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.
LakiPaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:30:12 PM
 #19

А перепродажа как вариант считается?)
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:44:29 PM
 #20

Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!