Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:54:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18913 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 06:21:18 PM
Last edit: March 24, 2018, 10:49:04 PM by Bitonly88
 #1

Моя тема не имеет никакого призыва к действию, а носит информационный характер!

Друзья, всех приветствую!

Решил создать этот топик, просто назрело (может меня закидают шапками), но надеюсь он кому-то реально поможет
открыть свой бизнес или сохранить свои деньги.

Первое, что хочется рассмотреть, как наболевший вопрос - зачем новичку аккаунт на bitcointalk?

Слышал он где-то про форум, друг сказал, что здесь можно заработать, но не знает толком, что и как.



1. Как вы можете заработать?

Всегда человека волнует именно этот вопрос (не секрет, что большинство приходят на ресурсы ради заработка)

а) Вы можете предложить свои услуги на форуме.

Администрация форума создавала свой ресурс для наполнения качественной и полезной информации и будет только приветствовать вас,
как специалиста в одной из отраслей, связанных с тематикой форума.

 - к примеру вы опытный трейдер и хотите набрать группу для обучения.
 - или криптоаналитик и ведете свой полезный канал в телеграмме.
 - или умеете качественно и быстро изготовить подпись для форума
 - владеете фотошопом, как виртуоз
 - занимаетесь продвижением проектов в социальных сетях и можете помочь местным компаниям продвигать свой проект

и так далее, вариантов здесь очень много.

Что даст вам в данном случае покупка аккаунта?

Не секрет, что абсолютных новичком принимают мягко сказать "настороженно". Когда заходит Newbie (нумб) или сразу
после регистрации Brand New, и предлагает серьезную услугу, пусть даже он будет самым крутым специалистом в своей отрасли,
человеческое восприятие срабатывает сразу именно на ранг аккаунта.

А встречают, как известно, по одёжке.



Да, есть небольшой процент пользователей, которые могут прочесть предыдущие сообщения, которые написаны в аккаунте,
но ничего страшного не будет в том, если "вы" делились раньше впечатлениями о просмотренном фильме или любимом блюде.

Покупка аккаунта со статусом
даст вам в этом случае сразу возможность получить первых клиентов на свои услуги.

Пусть даже статус будет самый элементарный - Jr. Member

Здесь я хочу привести ссылку на тему, в которой очень подробно описываются ранги (статусы) всех аккаунтов на bitcointalk
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

изучите её самостоятельно.

Разместить свою услугу вы можетет в разделе Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0


б) У вас есть интересная и полезная идея, (во снах вам приходит процесс её реализации), но вы не знаете, как набрать команду
 или осуществить один из процессов.

Размещаете своё предложение (идею) в соответствующем разделе
https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

и реализуете её.

Покупка аккаунта со статусом (рангом) даёт вам такие же преимущества, как и в первом случае, описанным выше.


в) У вас есть дар (талант) копирайтинга и вы можете помочь местным баунти компаниям (и не только), красиво изложенной,
и наполненном смыслом, текстом и свежей мыслью.

Не секрет, что такие предложения заработать присутствуют на форуме, в уже известном вам разделе: Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

Что дает в данном случае вам покупка акканута?

Чем выше у вас ранг (статус), тем сразу больше вы зарабатываете денег за каждое сообщение.

Здесь вы опять экономите деньги и время.



г) И самый наверное известный метод, который на слуху почти у каждого - это заработать, участвуя в Баунти.

Тут всё понятно - чем выше у вас ранг аккаунта - тем больше вы заработаетет денег.

Опять же не у каждого сегодня есть время на прокачку аккаунта, или второй вариант - изучая внимательно форум
 вы нашли очень вкусное предложение, и, понятно, здесь важно время - успеваете вы туда зайти именно сегодня,
или через пару месяцев вы просто будете вспоминать об упущенной выгоде.

Знаю реальные примеры коллег, которыйе заходя за неделю перед окончанием Баунти всего с Мембера умудрялись
 получать токенов, продав которые, сумма в долларах выражалась около 800$.

Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.

Друзья. На это отвечу очень просто - есть спрос, значит эта тема животрепещущая, и не надо это отрицать.

Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

Так, что, все в этом мире относительно.

Пару слов, о тех, кто продает аккаунты.
Есть очень разные категории людей, я остановлюсь только на одной - когда человек, продает именно свой личный аккаунт.

Я считаю, что только этот вариант вы можетет расматривать для покупки (конечно, у вас может быть своё мнение на этот счёт).

По какой причине происходит продажа личного аккаунта? Друзья, как в офлайн жизни

1. По причине переезда в другой город.
2. По причине смены вида бизнеса.
3. Банально нужны деньги.
4. Человек имеет несколько своих акканутов на форуме и решил часть продать.
5. Решил уйти полностью в офлайн.

И еще целый ряд нормальных, человеческих причин.

На что нужно обратить внимание при покупке аккаунта?

а) работайте только с проверенными продавцами - читайте отзывы
б) можете написать тем людям, кто уже давал отзыв в личку и поинтересоваться о продавце - как происходила сделка
в) изначально всегда настраивайтесь только на положительный результат
г) аккаунт должен быть продан с родной почтой
д) обращайте внимание, не "спал" ли акканут продолжительное время

И еще море небольших деталей и тонкостей))

Но в любом случае хочу вам сказать - все реально и в ваших руках!

И пожелать вам успехов в бизнесе и в любых начинаниях!



P.S. Кому была полезна статья - справа вверху +МеритSmiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1714125299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125299
Reply with quote  #2

1714125299
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714125299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125299
Reply with quote  #2

1714125299
Report to moderator
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 07:09:37 PM
 #2

Интересная статья. Мерита только нету, прощай меня, автор!  Cheesy

Без проблем))

В теме буду рад видеть ваши мнения, ваши случаи и подсказки по новым методам, для чего и как заработать с аккаунта на форуме!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 07:14:38 PM
 #3

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!
Natali92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 07:24:39 PM
 #4

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 13, 2018, 07:44:02 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:31:55 AM by Xal0lex
 #5

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

Спасибо за ваше мнение, оно ценно!

Я тут по ходу статьи немного высказал своё:

Quote
Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

и ещё бы подискутировал по этому вопросу))

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги)

А конкретнее можете своим опытом поделиться, в заработанном количестве токенов-долларов? И промежуток времени, за какой сколько выходит

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Elenaart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 04:27:59 AM
 #6

Моя тема не имеет никакого призыва к действию - а носит информационный характер!

Друзья, всех приветствую!

Решил создать этот топик, просто назрело (может меня закидают шапками), но надеюсь он кому-то реально поможет
открыть свой бизнес или сохранить свои деньги.

Первое, что хочется рассмотреть, как наболевший вопрос - зачем новичку аккаунт на bitcointalk?

Слышал он где-то про форум, друг сказал, что здесь можно заработать, но не знает толком, что и как.



1. Как вы можете заработать?

Всегда человека волнует именно этот вопрос (не секрет, что большинство приходят на ресурсы ради заработка)

а) Вы можете предложить свои услуги на форуме.

Администрация форума создавала свой ресурс для наполнения качественной и полезной информации и будет только приветствовать вас,
как специалиста в одной из отраслей, связанных с тематикой форума.

 - к примеру вы опытный трейдер и хотите набрать группу для обучения.
 - или криптоаналитик и ведете свой полезный канал в телеграмме.
 - или умеете качественно и быстро изготовить подпись для форума
 - владеете фотошопом, как виртуоз
 - занимаетесь продвижением проектов в социальных сетях и можете помочь местным компаниям продвигать свой проект

и так далее, вариантов здесь очень много.

Что даст вам в данном случае покупка аккаунта?

Не секрет, что абсолютных новичком принимают мягко сказать "настороженно". Когда заходит Newbie (нумб) или сразу
после регистрации Brand New, и предлагает серьезную услугу, пусть даже он будет самым крутым специалистом в своей отрасли,
человеческое восприятие срабатывает сразу именно на ранг аккаунта.

А встречают, как известно, по одёжке.



Да, есть небольшой процент пользователей, которые могут прочесть предыдущие сообщения, которые написаны в аккаунте,
но ничего страшного не будет в том, если "вы" делились раньше впечатлениями о просмотренном фильме или любимом блюде.

Покупка аккаунта со статусом
даст вам в этом случае сразу возможность получить первых клиентов на свои услуги.

Пусть даже статус будет самый элементарный - Jr. Member

Здесь я хочу привести ссылку на тему, в которой очень подробно описываются ранги (статусы) всех аккаунтов на bitcointalk
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

изучите её самостоятельно.

Разместить свою услугу вы можетет в разделе Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0


б) У вас есть интересная и полезная идея, (во снах вам приходит процесс её реализации), но вы не знаете, как набрать команду
 или осуществить один из процессов.

Размещаете своё предложение (идею) в соответствующем разделе
https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

и реализуете её.

Покупка аккаунта со статусом (рангом) даёт вам такие же преимущества, как и в первом случае, описанным выше.


в) У вас есть дар (талант) копирайтинга и вы можете помочь местным баунти компаниям (и не только), красиво изложенной,
и наполненном смыслом, текстом и свежей мыслью.

Не секрет, что такие предложения заработать присутствуют на форуме, в уже известном вам разделе: Работа:
https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

Что дает в данном случае вам покупка акканута?

Чем выше у вас ранг (статус), тем сразу больше вы зарабатываете денег за каждое сообщение.

Здесь вы опять экономите деньги и время.



г) И самый наверное известный метод, который на слуху почти у каждого - это заработать, учатсвую в Баунти.

Тут всё понятно - чем выше у вас ранг аккаунта - тем больше вы заработаетет денег.

Опять же не у каждого сегодня есть время на прокачку аккаунта, или второй вариант - изучая внимательно форум
 вы нашли очень вкусное предложение, и, понятно, здесь важно время - успеваете вы туда зайти именно сегодня,
или через пару месяцев вы просто будете вспоминать об упущенной выгоде.

Знаю реальные примеры коллег, которыйе заходя за неделю перед окончанием Баунти всего с Мембера умудрялись
 получать токенов, продав которые, сумма в долларах выражалась около 800$.

Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.

Друзья. На это отвечу очень просто - есть спрос, значит эта тема животрепещущая, и не надо это отрицать.

Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

Так, что, все в этом мире относительно.

Пару слов, о тех, кто продает аккаунты.
Есть очень разные категории людей, я остановлюсь только на одной - когда человек, продает именно свой личный аккаунт.

Я считаю, что только этот вариант вы можетет расматривать для покупки (конечно, у вас может быть своё мнение на этот счёт).

По какой причине происходит продажа личного аккаунта? Друзья, как в офлайн жизни

1. По причине переезда в другой город.
2. По причине смены вида бизнеса.
3. Банально нужны деньги.
4. Человек имеет несколько своих акканутов на форуме и решил часть продать.
5. Решил уйти полностью в офлайн.

И еще целый ряд нормальных, человеческих причин.

На что нужно обратить внимание при покупке аккаунта?

а) работайте только с проверенными продавцами - читайте отзывы
б) можете написать тем людям, кто уже давал отзыв в личку и поинтересоваться о продавце - как происходила сделка
в) изначально всегда настраивайтесь только на положительный результат
г) аккаунт должен быть продан с родной почтой
д) обращайте внимание, не "спал" ли акканут продолжительное время

И еще море небольших деталей и тонкостей))

Но в любом случае хочу вам сказать - все реально и в ваших руках!

И пожелать вам успехов в бизнесе и в любых начинаниях!



P.S. Кому была полезна статья - справа вверху +МеритSmiley


Спасибо автору за толковое изложение темы))) ПыСы - о какой морали речь? это - рынок, все продается и все покупается, акк - просто товар)))
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 14, 2018, 05:28:05 AM
 #7

ахахах что продажи упали и приходится хоть как то заманивать клиентов Huh
обещая золотые горы с купленных у тебя акков?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 14, 2018, 06:37:50 AM
Last edit: March 12, 2023, 07:31:22 AM by Xal0lex
 #8

ахахах что продажи упали и приходится хоть как то заманивать клиентов Huh
обещая золотые горы с купленных у тебя акков?

Здесь ветка обсуждения актуальности аккаунтов, а не продаж. Если вы внимательно почитаете форум, то я изложил целый ряд вопросов, которые задают новички, приходя на форум.

А спрос, как был, так и есть, и будет дальше, с чего падать продажам, ведь люди, как полгода назад хотели заработать, так и сейчас хотят, и через год будут искать варианты тоже. Да, можно запрещать, еще какие методы применять, но никогда запреты не приносили должный эффект, гораздо эффективнее оказывать качественные услуги

Друзья, делитесь своим опытом, у кого есть, по заработку с аккаунта, явно есть еще ряд вариантов, как можно заработать, не указанных в статье, тем самым поможете новичкам, да и вполне вероятно - бывалым пользователям.

Рассматривайте свой бизнес, не как создание конкурентов, а как новые возможности для партнерства.

Если голова на плечах, то каждый человек уникален и он будет комфортно чувствовать себя в любой нише

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:26:54 PM
 #9

Добавил бы по теме заработка с аккаунта предложение своих услуг по открытию топиков, к примеру, тем же ICO, как вариант можно Купера купить для этого у администрации форума, тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 14, 2018, 06:20:44 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:30:39 AM by Xal0lex
 #10

Добавил бы по теме заработка с аккаунта предложение своих услуг по открытию топиков, к примеру, тем же ICO, как вариант можно Купера купить для этого у администрации форума, тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0

Благодарю! Это хороший вид заработка, ценник может доходить до 0.5ETH за ведение одной ветки

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nikaPetro
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:57:56 PM
 #11

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?

Как-то раздумывают еще пользователи, неужели так мало зарабатывают?
Asiabdel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:08:55 PM
 #12

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?

Пока являюсь только новичком. Cheesy Думаю на подписных только и можно зарабатывать, как добраться до джунгарика понял, а вот как заработать на нем - нет. Предоставлять никаких услуг не планирую, хотелось бы больше узнать о криптовалюте, да и вопросы иногда возникают, можно всегда поинтересоваться у спецов и решить его.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 08:37:13 PM
 #13

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 15, 2018, 08:43:40 PM
 #14

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 18, 2018, 09:08:45 AM
 #15

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

а какие предложения поступают от менеджеров разных проектов? да и о каких именно менеджерах идет речь? баунти менеджеров или самого исо? баунти на самом деле отнимают много времени( но если например как мне, я всеравно на форуме и всеравно участвую в разговорах, то для меня это приятных бонус в виде токенов проекта подпись которого я ношу
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 18, 2018, 09:27:17 AM
 #16

Друзья, кто ещё поделиться своими достижениями и идеями по заработку с аккаунта?
Как-то вы сами не стремитесь поделиться своими достижениями. Может напишите сколько и на чем зарабатываете именно вы, как автор такой животрепещущей темы. А то вы советы всем раздали, а сами хотите отсидеться. Начните с себя и люди потянутся,

Спасибо за ваш вопрос. Правда, не догадались, что все в основном написано из личного опыта?)))

Для себя выбрал одну нишу в сфере оказанию услуг на форуме, заработок месяц разный, но так грубо скажем - от 500 долларов и выше.

Еще дополнительно поступает ряд предложений от менеджеров разных проектов, уделяю этому вопросу не более получаса в день, заработок с этих тем в районе 100-200$ в месяц, иногда может чуть больше.

Баунти, нет, не пробовал даже. чисто из-за нехватки времени, занимаюсь тем, чем больше всего нравиться. Бывает легкая перестройка на смену деятельности

а какие предложения поступают от менеджеров разных проектов? да и о каких именно менеджерах идет речь? баунти менеджеров или самого исо? баунти на самом деле отнимают много времени( но если например как мне, я всеравно на форуме и всеравно участвую в разговорах, то для меня это приятных бонус в виде токенов проекта подпись которого я ношу

Соглашусь с вами. Многие просто так время на форумах убивают, да и не только на форумах. Менеджеры разные, услуги яив топике описывал

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Antony5537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:34:32 AM
 #17

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!

А для TokenGo разве твой ранг не имеет значения. Это же баунти. Обычно во всех баунти ранг определяет твой заработок
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:08:26 PM
 #18

Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.
LakiPaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:30:12 PM
 #19

А перепродажа как вариант считается?)
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:44:29 PM
 #20

Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.
Skottao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:58:40 PM
 #21

мне кажется мало желающих захотят продать акк с хорошей репутацией,потому что ним можно неплохо зарабатывать)
superman2606
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:30:53 PM
 #22

Автору спасибо за информацию. Может теперь еще параллельно свои услуги тоже здесь попробую предложить. Хотя основной фокус будет на баунти конечно. Всем успехов!!!
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 19, 2018, 06:06:04 AM
 #23

мне кажется мало желающих захотят продать акк с хорошей репутацией,потому что ним можно неплохо зарабатывать)

Ситуации в жизни разные случаются. Семейные, жилищные, просто смена вида деятельности. Тот, кто вчера точно не думал о продаже, сегодня может будет срочно искать варианты и наоборот.

И таких случаев много

Это жизнь, движение.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:09:33 AM
 #24

Законы рынка никто не отменял. есть спрос - будет и предложение. Остальное - вопрос цены. Люди бизнес ведь тоже продают, хотя он приносит доход.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 19, 2018, 04:17:05 PM
Last edit: March 19, 2018, 08:03:35 PM by Bitonly88
 #25

Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.

Про бан, это не более, чем миф. Если не нарушать правила форума и выдавать полезный контент, то никаких банов и близко не будет. Ведь человек, который продает аккаунт, вёл его вполне успешно до этого, а покупатель просто продолжит

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 20, 2018, 07:48:50 PM
 #26

Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.

Примеров очень много на форуме и они разные, в зависимости от компаний и менеджеров.
Если брать в среднем за месяц, ориентируйтесь, что стоимость аккаунта=стоимости ежемесячного заработка.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lelik288
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:09:28 PM
 #27

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 20, 2018, 08:23:58 PM
 #28

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...
xDispeLme
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 08:46:21 PM
 #29

купите акк и получите красный траст..а тема безполезная,ну покрайней мере для меня,я тут 2 месяца всего
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 21, 2018, 03:19:18 PM
 #30

купите акк и получите красный траст..а тема безполезная,ну покрайней мере для меня,я тут 2 месяца всего

Красный траст к покупке аккаунта никакого отношения не имеет, не сочиняйте. Если до этого аккаунт бегал по форуму, то и в ваших руках он будет также бегать и выдавать полезный контент, ведь именно к этому вы стремитесь, правда?

Есть отдельные случаи, когда аккаунты красили задними числами по одному только подозрению в каких-то нарушениях форума, но это относиться, как к купленным, так и к личным, здесь никакой разницы нету абсолютно.

Самое главное - это соблюдать все правила форума.

В любом случае спасибо за ваше мнение

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 21, 2018, 03:51:40 PM
 #31

в текущей ситуации действительно проще купить нормальный акк и отработать за месяц другой то что ты на него потратил, чем убить кучу времени на его прокачку и еще не факт что мерита в таких количествах насыплют чтоб до того же фула хотяб подняться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 03:57:33 PM
 #32

мда. самый лучший вариант сейчас действительно покупать аккаунт. иначе, где взять 100 меритов на фулла?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 21, 2018, 06:37:31 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:23:29 AM by Xal0lex
 #33

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...

В вашем варианте получается, что сейчас образно все "в рот" должны смотреть только аккаунтам с высокими рангами, так как прокачаться меритами даже до фула практически нереально.

И что получается, все ближайшие образные пять лет вас никто во внимание не будет брать если вы Джуниор, но в итоге выдаете толковые советы?

Все может быть, так тут наоборот  - покупка аккаунта вам поможет))

Главное давайте полезные советы и контент, так как и раньше аккаунтами торговали, и не факт, что теперешний Сеньор или Герой самый умный на
этом форуме.

Все относительно

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ego_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:19:46 PM
 #34

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 22, 2018, 05:45:03 PM
 #35

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?

Если грубо в среднем говорить, то обычно цена аккаунта формируется ежемесячным заработком этого ранга. Далее идет прибыль.
Занимаются люди и социальными сетями, у каждого своя ниша (кстати это тоже вариант), спасибо за подсказку

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kilimanjaro54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:39:10 PM
 #36

Хороший пост ) ... по поводу заработка , можно хорошо зарабатывать на подписных как вариант . Чем выше ранг , тем лучше . Но думаю аки с хорошими рангами стоят очень много
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 23, 2018, 03:25:40 PM
 #37

Хороший пост ) ... по поводу заработка , можно хорошо зарабатывать на подписных как вариант . Чем выше ранг , тем лучше . Но думаю аки с хорошими рангами стоят очень много

Как говориться, всё в нашей голове. С одной стороны можно думать сколько то стоит, с другой - сколько с этого можно заработать.
Кстати, в интернет и традиционном бизнесе, эта мысль - составляющая успеха в любой нише

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 03:51:21 PM
Merited by Asgar 9 (1)
 #38

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
Какие вообще могут быть идеи по поводу заработка на форуме Huh При ближайшем рассмотрении вариантов всего два, хотя на самом деле их может быть сотни. Первый - участие в баунти, второй - использование акка для размещения анонса своего проекта.  Понятно - что первый вариант - это тот самый минимальный примитивный уровень к которому стремится подавляющее большинство всех кто тут крутится.
А вообще - акк - это всего-лишь некая дверца через которую можно войти в криптовалютное пространство, а что ты с собой при этом сюда принесешь или чем ты тут будешь заниматься - это уже зависит от того кто ты и каков твой уровень. Если ты просто недалекий парень который ничего в жизни не имеет, и для него сотня баксов - вершина счастья - то такой индивид будет всеми силами стараться попасть в баунти. Другие варианты для такого недосягаемы.
Понятно что тот кто допустим в жизни - уже состоялся как профессионал в какой-то смежной с криптой сфере - такой может использовать форум для проведения айсио для своего проекта и тд и тп. Так что вопрос заработка на форуме на самом деле сводится лишь к одному - к ЛИЧНОСТНОМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ, если ты развиваешься и обрастаешь новыми навыками и новым кругом знакомств по теме, то для тебя не будет стоять вопрос- как заработать, у тебя идеи из ушей лезть будут) только успевай оформлять их в нужный формат.

Всем развития!)
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 23, 2018, 04:19:32 PM
 #39

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...

В вашем варианте получается, что сейчас образно все "в рот" должны смотреть только аккаунтам с высокими рангами, так как прокачаться меритами даже до фула практически нереально.

И что получается, все ближайшие образные пять лет вас никто во внимание не будет брать если вы Джуниор, но в итоге выдаете толковые советы?

Все может быть, так тут наоборот  - покупка аккаунта вам поможет))

Главное давайте полезные советы и контент, так как и раньше аккаунтами торговали, и не факт, что теперешний Сеньор или Герой самый умный на
этом форуме.

Все относительно


Если вы пришли в больницу с проблемой и хотите что бы вам поставили правильный диагноз, то скорее всего вы пойдёте к человеку который имеет диплом врача и для вас его мнение будет первостепенно чем мнение например студента мед.института или уборщицы в больнице, ведь так? Так и здесь, если у человека большой ранг на этом форуме, то скорее всего его мнение нужно учитывать больше чем человека который зарегился здесь неделю назад. Ну и конечно нужно рассчитывать и на свою голову Smiley
Mishkagami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:36:02 PM
 #40

Я вот категорически против покупки ! качаю сам  как могу ) Но если всё же купил бы ак с хорошим рангом , я бы подался в подписную .
Автору спасибо ) интересно читать о чём люди думают и что они сделали бы .
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 23, 2018, 07:14:39 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:22:43 AM by Xal0lex
 #41

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
Какие вообще могут быть идеи по поводу заработка на форуме Huh При ближайшем рассмотрении вариантов всего два, хотя на самом деле их может быть сотни. Первый - участие в баунти, второй - использование акка для размещения анонса своего проекта.  Понятно - что первый вариант - это тот самый минимальный примитивный уровень к которому стремится подавляющее большинство всех кто тут крутится.
А вообще - акк - это всего-лишь некая дверца через которую можно войти в криптовалютное пространство, а что ты с собой при этом сюда принесешь или чем ты тут будешь заниматься - это уже зависит от того кто ты и каков твой уровень. Если ты просто недалекий парень который ничего в жизни не имеет, и для него сотня баксов - вершина счастья - то такой индивид будет всеми силами стараться попасть в баунти. Другие варианты для такого недосягаемы.
Понятно что тот кто допустим в жизни - уже состоялся как профессионал в какой-то смежной с криптой сфере - такой может использовать форум для проведения айсио для своего проекта и тд и тп. Так что вопрос заработка на форуме на самом деле сводится лишь к одному - к ЛИЧНОСТНОМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ, если ты развиваешься и обрастаешь новыми навыками и новым кругом знакомств по теме, то для тебя не будет стоять вопрос- как заработать, у тебя идеи из ушей лезть будут) только успевай оформлять их в нужный формат.

Всем развития!)

Стопроцентно согласен про личный рост и постоянное обучение, в той сфере, что вам нравиться или интересна.
В итоге индивидуальность приносит деньги, а остальное это как инструмент, для их приумножения (форум в том числе)

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?

Если грубо в среднем говорить, то обычно цена аккаунта формируется ежемесячным заработком этого ранга. Далее идет прибыль.
Занимаются люди и социальными сетями, у каждого своя ниша (кстати это тоже вариант), спасибо за подсказку

 Вы это серьезно? То есть аккаунт отбивается за месяц? Такая доходность и наркоторговцам, наверное не снилась,
там процесс более длинный. Посадка, уборка, доставка  Grin

Так они же все уже в крипте сидят, вы не в курсе разве? Смотришь, то там, то там, крипту пытаются прикрыть именно из-за того, что эти личности влезают))

По ценнику поизучайте форум, я ж не с головы беру.

Понятно, что есть разные варианты, как и в любом бизнесе, есть и минуса, есть выход в ноль, по разному бывает.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 10:52:58 PM
 #42

Те, кто умеет зарабатывать на баунти, покупают аккаунты не задумываясь и цена в 800 - 1200 баксов  реально не большая по сравнении с тем, сколько при умении можно акком Фула, (например) зарабатывать.
А как участвовать в баунти тут на каждом шагу описано

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
enFORCEme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:09:23 AM
 #43

С системой меритов это реально непросто стало. Если бы хоть примерно знать сколько можно с баунти заработать, то можно было бы сопоставить прибыль и затраты на покупку крупного акка...
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 25, 2018, 06:44:31 AM
 #44

С системой меритов это реально непросто стало. Если бы хоть примерно знать сколько можно с баунти заработать, то можно было бы сопоставить прибыль и затраты на покупку крупного акка...

Есть ветки, где выкладывают самые прибыльные Баунти. А в каждом Баунти есть условия вознаграждения по рангам форума. Посчитайте, накидайте себе планчик в тетрадку и увидите полную картину. Любой бизнес начинается за столом с ручкой в руке, потом принимаются решения

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 29, 2018, 05:13:58 PM
 #45

Криптовалюта просела, сейчас есть хорошая возможность заработать её большее количество и выиграть в цене при последующем росте.

Друзья, дерзайте, всё в ваших руках!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:06:51 AM
 #46

Можно заработать не плохие достаточно деньги.В некоторых баунти компаниях очень хорошо платят за что что ты отправляешь сообщение в bitcointalk.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 31, 2018, 08:32:02 PM
 #47

Связывайте своё предложение (услуги) с сайтом или сервисом - это увеличит ваши шансы заработка на форуме

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:59:53 PM
 #48

Криптовалюта просела, сейчас есть хорошая возможность заработать её большее количество и выиграть в цене при последующем росте.

Друзья, дерзайте, всё в ваших руках!

Или потерять еще больше)))
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 31, 2018, 09:32:52 PM
 #49

Криптовалюта просела, сейчас есть хорошая возможность заработать её большее количество и выиграть в цене при последующем росте.

Друзья, дерзайте, всё в ваших руках!

Или потерять еще больше)))

Однозначно! Но я имел ввиду, что с форума сейчас есть хорошая возможность получить большее количество альткоинов, так как цена на них упала. Заработком со своего аккаунта.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 01, 2018, 02:36:03 PM
 #50

Кстати, в честь первого апреля (и это не штука) я вспомнил еще одну, очень доходную тему - это заработок с конкурсов!!!

У кого есть опыт в данной тематике - поделитесь

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
smarcio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:04:55 AM
 #51

Я согласен, если есть спрос на это, то кто хочет может купить. Однако не советую совсем новичкам покупать акк. по себе сужу, сначала надо разобраться что тут происходит. Какой смысо купить Fullmember и участвовать во всякой ерунде. Люди которые сами прокачали зарабатывают больше не только из-за ранга, но из-за опыта который получили в течение немалого времени. Вообщем пусть каждый решает сам!
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 02, 2018, 11:00:23 AM
 #52

Я согласен, если есть спрос на это, то кто хочет может купить. Однако не советую совсем новичкам покупать акк. по себе сужу, сначала надо разобраться что тут происходит. Какой смысо купить Fullmember и участвовать во всякой ерунде. Люди которые сами прокачали зарабатывают больше не только из-за ранга, но из-за опыта который получили в течение немалого времени. Вообщем пусть каждый решает сам!

Конечно, пусть каждый сам решает. Так как совет не покупать - такой обычно новички и дают  Smiley. Для этого я по сути и написал ЭТУ статью, ибо если человек настраивается изначально на БИЗНЕС, то он его и строить будет. И быстрый ранг поможет сэкономить время.

А просто писать на форуме можно и годами, так и не научившись зарабатывать. Примеров таких тоже много

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 15, 2018, 11:13:01 AM
 #53

Друзья, у кого есть опыт сезонных заработков на форуме? Поделитесь!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:32:23 AM
 #54

Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды) Сейчас участвую в баунти компнаии проекта TokenGo, там отличные вознаграждения для участников подписной)
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 15, 2018, 02:36:32 PM
 #55

Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды)

95% пользователей, приходя на форум знают про Баунти. Это не новость и тем более, не уникальность.

Но есть люди, которые пиарят в подписи только СЕБЯ.

Вот к ним и советую присмотреться.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
April 15, 2018, 04:28:56 PM
 #56

Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды)

95% пользователей, приходя на форум знают про Баунти. Это не новость и тем более, не уникальность.

Но есть люди, которые пиарят в подписи только СЕБЯ.

Вот к ним и советую присмотреться.
вы имеете ввиду таких людей как вы? которые пиарят продажу акков? группы в телеге? услуги менеджера?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 16, 2018, 05:18:24 AM
 #57

Можно хорошие деньги заработать на подписных: чем выше ранг- тем выше награды)

95% пользователей, приходя на форум знают про Баунти. Это не новость и тем более, не уникальность.

Но есть люди, которые пиарят в подписи только СЕБЯ.

Вот к ним и советую присмотреться.
вы имеете ввиду таких людей как вы? которые пиарят продажу акков? группы в телеге? услуги менеджера?

Ну продажа аков, это частный случай. Да, кто группы, кто услуги, кто свой сайт, кто свою рассылку, кто какую-то нишу по заработку.

Идей для заработка масса, порой в том же Баунти человек теряет намного больше времени, чем он смог бы реалищовать себя в другой сфере.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
yesbtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:27:34 AM
 #58

Спасибо, действительно ценная инфа, было бы чем, отблагодарил бы автора. На счет покупки, администрация одобряет подобные действия?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 18, 2018, 07:05:57 PM
 #59

Спасибо, действительно ценная инфа, было бы чем, отблагодарил бы автора. На счет покупки, администрация одобряет подобные действия?

Администрация создала на форуме: ПРАВИЛА. Которых мы все придерживаемся. В пределах правил, продажа не запрещена, главное владельцам любых аккаунтов и рангов выдавать полезны контент, уважать рядом живущих в ветке товарищей и соблюдать правила.

А так, зарабатывайте на здоровье, методов хватает на сегодня, часть из них уже описана в этом топике

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 26, 2018, 06:30:53 PM
 #60

Друзья, заработок для себя вы можете просматривать в разделе Работа: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

и разделе Идеи: https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

Иногда посещают отличные мысли, изучив эти ветки)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Popylarn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:32:55 PM
 #61

Сколько можно зарабатывать на подписных у Джуниора? Хотелось бы приобрести аккаунт, только вот не совсем понятно, как с помощью него получать доход?
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:50:00 PM
 #62

Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 26, 2018, 09:16:07 PM
 #63

Я тоже придерживаюсь мнения что аки продавать нельзя , аудитория сократилась бы  и остались люди действительно  проникнутые этим форумом,
так как иногда фул такие вопросы спрашивает , что я уже не доверяю рейтингу , а только знакомым никам. Статья полезная посоветую новичкам., спс автору

И вам спасибо за ваше мнение и удачи на форуме!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
April 26, 2018, 09:37:50 PM
 #64

Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 04:26:59 AM
 #65

Мне кажется, если предлагать реально свежую крутую идею, либо какие-то специфические услуги связанные с криптой, то свой потребитель найдется независимо от ранга. Думаю все видели новичков, которые очень грамотно излагают, используя термины в тему и тп

Согласен с вами на тысячу процентов, что грамотных новичков хватает, они приходят с разных отраслей и с разным опытом.

Но отношения к ним здесь - это реалии.

Посмотрите, как относятся Сеньоры, Герои, а особенно Легенды к новичкам и все станет на свои места

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
foreveerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:31:34 AM
 #66

Привет всем,я новичок и мало в етом розбираюсь.
Но информация полезная,спасибо вам огромное))
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:55:38 AM
 #67



Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.


Даже не думал, что могут быть такие отклики) А по сути - каждый решает сам, в покупке аккаунтов тоже есть свои риски. Но , как показывает опыт, самой большой риск в нашей стране - просто сидеть и ждать, когда государство повысит пенсию. Нужно изучать и очень быстро внедрять, тогда и результат обязательно будет!

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 27, 2018, 05:31:08 PM
 #68



Здесь я вижу волну негативных откликов, которые есть и будут на форуме, мол, моральная сторона медали, не
позволяет покупать аккаунт, лучше самим прокачать свой, больше научитесь и так далее.


Даже не думал, что могут быть такие отклики) А по сути - каждый решает сам, в покупке аккаунтов тоже есть свои риски. Но , как показывает опыт, самой большой риск в нашей стране - просто сидеть и ждать, когда государство повысит пенсию. Нужно изучать и очень быстро внедрять, тогда и результат обязательно будет!

Согласен, если сидеть и бояться каждого чиха, а как правило, самая большая боязнь славянского человека - это потерять деньги (пусть даже и небольшие, лучше потерять время, но нахаляву), то результата не получишь.

Мое кредо - это ко всему относиться с позиции предоставленных возможностей, это позиция бизнеса.

Попробовал, рискнул, вложил деньги, если не получилось, не страшно, попробовал второй-третий раз в другой нише.

Это работает гораздо лучше Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MrsBitcoine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 03:03:12 PM
 #69

Я как то равнодушно отношусь к продаже аккаунтов, ну есть у человека акк так что же он его продать не хочет, он так же заработать хочет как то человек который хочет купить, не вижу ничего плохого абсолютно
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
April 30, 2018, 05:13:34 AM
 #70

Очень важно, что форум вообще даёт разнообразные возможности и направления заработка, что напрочь отсутствует на других подобных ресурсах

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 02:22:56 AM
 #71

да, сейчас на форуме могут по красить даже зато, что просто общаешься насчет купли продажи аккаунтов. опасное дело.

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 02, 2018, 12:31:04 PM
 #72

да, сейчас на форуме могут по красить даже зато, что просто общаешься насчет купли продажи аккаунтов. опасное дело.

Так и ее общайтесь, это, как раз, тоже не советую. В открытую в ветках продаж лучше и не спрашивать ни ценник ни про аккаунты, полностью согласен. Хотя правилами форума продажи аккаунтов не запрещены и даже проводятся аукционы продаж, есть ряд уполномоченных людей, бегать по таким веткам и красить даже интересующизся (или просто набивающих посты, были и такие случаи).

Но от этого террора ни моя статья актуальности не теряет, ни спрос на аккаунты, ведь люди все равно хотят заработать.

Просто решают эти вопросы не прилюдно

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 04:24:39 PM
 #73

Друзья, заработок для себя вы можете просматривать в разделе Работа: https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0

и разделе Идеи для него: https://bitcointalk.org/index.php?board=90.0

Иногда посещают отличные мысли, изучив эти ветки)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
LyaBog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:30:42 PM
 #74

Другу покрасили акк синьёра за то что он писал смс 3 года назад на русском а сейчас пишет на английском

И как это относиться к заработку с аккаунтов?

Это вопрос касается правил форума - там указано, что в английских ветках нельзя пользоваться только через переводчика - скорее всего это именно этот случай, а не то, что перешел с русского на английский

Верно. Никто не запрещает общаться в разных ветках, а если использовать переводчик, понятное дело траст подпортят.
Я в Англ. ветку вообще не собираюсь, не знаю язык и делать мне там нечего, можно и тут черпануть информации.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 01:48:40 PM
 #75

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Dasinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:53:55 PM
 #76

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Если не нарушать правила форума, тогда я думаю траст не покрасят, так как не за что.
Купил например аккаунт, и сиди с него никому не рассказывая о том, что он был куплен.
tomasgenford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:54:34 PM
 #77

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)
Maxim Istomin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:53:27 PM
 #78

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)
SkyShadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:01:04 PM
 #79

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)

торговля аккаунтами же не запрещена, мерит да.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 04:15:26 PM
 #80

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)
Скорее всего вы не сталкивались еще с этим. Я вам искренне не рекомендую так попасть. Раньше было на это как то пофиг, а сейчас чистят форум и чистят его очень неплохо.

life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 09:38:14 PM
 #81

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

Спасибо за ваше мнение, оно ценно!

Я тут по ходу статьи немного высказал своё:

Quote
Насчет знаний скажу так - есть ребята (не хочу никого обидеть), в прямом смысле слова отсидевшие на форуме
пару тройку лет, так ни чему и не научившиеся, а есть новички, которые заходя только сегодня, рассуждают и
действуют очень даже толково, ведь их криптоопыт мог быть перечерпнут до этого не только из форума.

и ещё бы подискутировал по этому вопросу))
Скорее всего просто у новичка это не первый аккаунт и он давно в этой кухне, по этому и владеет информацией.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 09:41:40 PM
 #82

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)
В таком случае можно официально у сайта купить ранг купер мембер, где при любом ранге по активити можно пользоваться преимуществами мембера.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 07, 2018, 06:13:51 PM
 #83

Доброго времени суток. Автор видимо  долго старался, но по итогу никто мерита и не  отсыпал! Обидно наверное! А статья интересна для новичка, но через чур затянул...
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 06:48:19 PM
 #84

Доброго времени суток. Автор видимо  долго старался, но по итогу никто мерита и не  отсыпал! Обидно наверное! А статья интересна для новичка, но через чур затянул...

По Меритам переживу Smiley

скорей всего тебя сразу покрасят если ты покупаешь акк и заявляешь потом об этом, а далее работать станет невозможно)

Совершенно с вами согласен, если бегать и в каждой теме писать, что вы ак купили, где-то найдется доброжелатель и напишет куда следует по покраске, хотя продажа аккаунтов и покупка не запрещена правилами форума.  

Только вопрос - а зачем об этом рассказывать? Зарабатывайте себе да и всё

Автор, ты забыл отметить мелким шрифтом, что ты никакой ответственности за покраску траста не несешь.
а его рано или поздно покрасят 100%,  и не надо доказывать обратное и дурить людей.  Wink

Ну вот зачем такую чушь писать, я не понимаю, и ДУРИТЬ людей еще этим.

Если вас лично покрасили или меня или соседа, значит был какой-то залёт или кто-то из "доброжелателей" хотел устранить конкурента.

А если человек покупает аккаунт, который до этого работал себе и он с ним будет дальше работать, то кому он нужен по теме покраски.

Соблюдайте правила форума да и все.

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink

полностью поддерживаю. купить в принципе можно, но уже после того, как сам прокачаешь хоть немного свой аккаунт. купить, чтоб увеличить свой доход. но вникать надо с низов. а то есть некоторые тут с рангом фулл, например, а вопросы задают как позавчера в крипту пришли)

Такие же вопросы задают и те, кто со своих аков сидят, уж поверьте, мы в этой ветке это тоже обсуждали уже.

Если на форуме ранг, это еще не значит, что он профи стал

Всем хороших праздников!




▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:40:49 PM
 #85

Господа, а по чем сейчас аккаунт member продают?
Geoego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:54:13 PM
 #86

а за что могут покрасить траст? за покупку акаунта?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 09, 2018, 09:34:29 PM
 #87

а за что могут покрасить траст? за покупку акаунта?

Могут покрасить за прилюдные вопросы о цене даже. Хватает "доброжелателей". Все индивидуальные вопросы такого характера лучше в личках выяснять

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
maria11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:02:36 AM
 #88

тут вопрос вот в чем,зачем ты думаешь о покупке аккаунта, если не знаешь зачем он тебе и  как его использовать в своих целях?
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:20:05 AM
 #89

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер
Genuo_2552
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:18:59 PM
 #90

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер

а что с джуниора сейчас ничего не заработаешь?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 10, 2018, 05:12:55 PM
 #91

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
ну что касается того что зачастую не знакомы с этим,но тем не менее это вариант для того чтобы в нескольких баунти участвовать в подписной что увеличивает ваш потенциальный профит в несколько раз если у вас ранг хотя бы фулмембер

а что с джуниора сейчас ничего не заработаешь?

Если по уму, можно с любого ранга заработать. Только суммы разные будут.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Leralob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:17:27 PM
 #92

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 10, 2018, 05:44:27 PM
 #93

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Имеются, но дают за них значительно меньше чем на рангах повыше, а значит либо ты берешь количеством, либо сидишь кучу времени фармя аккаунт, ну или о чем тут уже говорили, тратишь деньги минимизируя затраченное время, а следовательно гораздо быстрее на этих же баунти отбиваешь обратно деньги которые потратил на этот самый аккаунт.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 12:22:35 PM
 #94

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 01:09:09 PM
 #95

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю

Вопрос совсем не странный. Большинство новичков не знают, как, что и почему.

А есть процент, который вообще этим вопросом не задавался, зарабатывают себе на бирже, к примеру, а на форум пришли просто потусить или получить какую-то ценную инфу.

Ведь форумов тысячи и далеко не на каждом можно заработать копеечку

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gimpel77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:46:29 PM
 #96

странный вопрос по поводу того как заработать с аккаунтом форума,тут только одно предназначение для него на мой взгляд,это участие в баунти,поправьте если есть еще что-то о чем может быть не знаю

Вопрос совсем не странный. Большинство новичков не знают, как, что и почему.

А есть процент, который вообще этим вопросом не задавался, зарабатывают себе на бирже, к примеру, а на форум пришли просто потусить или получить какую-то ценную инфу.

Ведь форумов тысячи и далеко не на каждом можно заработать копеечку

Да-да согласен. Некоторые просто себе тут общаются и что то новое узнают)
blackboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:04:55 PM
 #97

Зарабатывать на акке биткоин толка можно на подписных и аватарках
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 08:04:48 PM
 #98

Зарабатывать на акке биткоин толка можно на подписных и аватарках

Прямо уже Только)) Читайте статью внимательно

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
May 11, 2018, 11:28:46 PM
 #99

Очень полезная информация. Кому нужно продать кому купить почему бы и нет? Все имеет место быть. Smiley
Очень стремно здесь аккаунты покупать. Купишь, потратишь деньги, а тебя возьмут и покрасят, хотя ты ничего противозаконного не делал. Могут  просто найти продавца-фермача и покрасить все его акки.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 03:30:38 AM
 #100

Да уж... Тяжкие пошли времена) Так скоро и 1-5 Мерита нужно будет для "Джуниора"! Аккаунт хороший это неплохо! Но нужно все равно самому до 50+ постов дойти и прочитать много тем, чтобы не натыкаться каждый раз на скам!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 12, 2018, 07:43:47 AM
 #101

Очень полезная информация. Кому нужно продать кому купить почему бы и нет? Все имеет место быть. Smiley
Очень стремно здесь аккаунты покупать. Купишь, потратишь деньги, а тебя возьмут и покрасят, хотя ты ничего противозаконного не делал. Могут  просто найти продавца-фермача и покрасить все его акки.

Для этого есть индивидуальная работа, без ферм Cool

А вообще и жить стрёмно, если так думать Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 10:39:49 AM
 #102

Многие говорят: "покупать аккаунт бесполезно", и я с ними соглашусь. Покупать один аккаунт реально бесполезно, но покупать несколько аккаунтов, это отличный способ заработка на баунти. Продавцы, конечно же, знают об этом и аккаунты тоже качают пачками и из сотни аккаунтов десяток забирают себе Wink
bauntyshark
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 10:42:29 AM
 #103

Заработок на баунти, чеем больше статус, тем больше иксы) Ну и в некоторых дропах просят отписаться на Bitcointalk

PirHen423
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 11:13:02 AM
 #104

Заработок на баунти, чеем больше статус, тем больше иксы) Ну и в некоторых дропах просят отписаться на Bitcointalk

А знаете сколько будет стоить купить высокий статус аккаунта?))
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 13, 2018, 10:50:58 AM
 #105

Многие говорят: "покупать аккаунт бесполезно", и я с ними соглашусь. Покупать один аккаунт реально бесполезно, но покупать несколько аккаунтов, это отличный способ заработка на баунти. Продавцы, конечно же, знают об этом и аккаунты тоже качают пачками и из сотни аккаунтов десяток забирают себе Wink

Что толку "себе забирать"? Продавцам на это времени не хватает, у них своя ниша - продаж.

Каждый просто свою нишу для заработка выбирает

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
svittex
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 12:33:19 PM
 #106

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 13, 2018, 01:34:00 PM
 #107

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп

Так соцсети сами по себе, а форум сам по себе. В Баунти они в связке могут работать ещё

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 13, 2018, 05:28:26 PM
 #108

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп

За джуниора вам в баунти дадут награду в 2-3 раза меньше, чем за того же синьора (не говорю уже про легендарных/хиро).
Поверьте, есть смысл вложиться в покупку аккаунта, отбить его за пару месяцев в нормальном проекте, токены которого иксанут, и потом уже для себя зарабатывать нормальные деньги.

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 13, 2018, 07:40:09 PM
 #109

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп

За джуниора вам в баунти дадут награду в 2-3 раза меньше, чем за того же синьора (не говорю уже про легендарных/хиро).
Поверьте, есть смысл вложиться в покупку аккаунта, отбить его за пару месяцев в нормальном проекте, токены которого иксанут, и потом уже для себя зарабатывать нормальные деньги.

А потом можно расслабиться и просто пообщаться на форуме)) С хорошим рангом

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 03:15:04 PM
 #110

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп

За джуниора вам в баунти дадут награду в 2-3 раза меньше, чем за того же синьора (не говорю уже про легендарных/хиро).
Поверьте, есть смысл вложиться в покупку аккаунта, отбить его за пару месяцев в нормальном проекте, токены которого иксанут, и потом уже для себя зарабатывать нормальные деньги.

За джуниора наверное все-таки дадут раз в 5 - 6 меньше чем за сеньора(+ аватар). Смысл вложиться в покупку аккаунта конечно есть, только нужно много заплатить, т.к. с введением мерита
цена на акки от фула думаю взлетела до небес. А шансы того, что ты с первой же подписной получишь иксы, не высоки.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 14, 2018, 07:27:55 PM
 #111

не совсем пойму смысла покупки аккаунта, ведь в баунти можно учавствовать и с джуниора, просто не вести подпись, а учавствовать в соц сетях( там акк дешевле стоять будет) , писать блоги итд итп

За джуниора вам в баунти дадут награду в 2-3 раза меньше, чем за того же синьора (не говорю уже про легендарных/хиро).
Поверьте, есть смысл вложиться в покупку аккаунта, отбить его за пару месяцев в нормальном проекте, токены которого иксанут, и потом уже для себя зарабатывать нормальные деньги.

За джуниора наверное все-таки дадут раз в 5 - 6 меньше чем за сеньора(+ аватар). Смысл вложиться в покупку аккаунта конечно есть, только нужно много заплатить, т.к. с введением мерита
цена на акки от фула думаю взлетела до небес. А шансы того, что ты с первой же подписной получишь иксы, не высоки.

Я бы эти вещи всё таки рассматривал, как бизнес. Вложения в бизнес, да, бывает, не с первой минуты окупаются, но в целом дают хорошие плоды, при грамотном подходе

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
May 14, 2018, 07:59:50 PM
 #112

раньше было реально проще самому акк поднять, сейчас если хочется что-то больше чем фулл - так проще действительно купить.

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 15, 2018, 07:06:41 PM
 #113

Друзья, давайте ещё про варианты заработка с аккаунта подумаем, поделитесь, у кого какие мысли приходят!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 17, 2018, 04:40:16 PM
 #114

Да уж... Тяжкие пошли времена) Так скоро и 1-5 Мерита нужно будет для "Джуниора"! Аккаунт хороший это неплохо! Но нужно все равно самому до 50+ постов дойти и прочитать много тем, чтобы не натыкаться каждый раз на скам!

Но можно и имея высокий ранг на руках, почитать 50+ постов Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 17, 2018, 11:05:51 PM
 #115

Благодарю, статья разъяснила многие моменты. В связи с недавним повышением ранга, пока только пробую заработать на подписной. Посмотрим что да как, но если покупать аккаунт с рангом как вы говорите, то лучше сразу высокий (стоит он прилично наверняка) что уже не по карману новичку. Как мы знаем продаётся всё в этом мире, так не легче ли купить впервую очередь мериты нежели аккаунты? К примеру до Мембера 10 меритов, если брать по 2 доллара за мерит то 20 получается за Мембера, а продают аккаунт по 80-100.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 18, 2018, 10:45:11 AM
 #116

Благодарю, статья разъяснила многие моменты. В связи с недавним повышением ранга, пока только пробую заработать на подписной. Посмотрим что да как, но если покупать аккаунт с рангом как вы говорите, то лучше сразу высокий (стоит он прилично наверняка) что уже не по карману новичку. Как мы знаем продаётся всё в этом мире, так не легче ли купить впервую очередь мериты нежели аккаунты? К примеру до Мембера 10 меритов, если брать по 2 доллара за мерит то 20 получается за Мембера, а продают аккаунт по 80-100.

Мериты запрещено продавать. Да ты стате они все отслеживаются, легко вычислить и залететь, как говориться.

Да и цену, что вы назвали, умножьте раз в десять, тогда будет реальнее))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 22, 2018, 04:08:39 AM
 #117

Друзья, у кого какие идеи появляются, озвучивайте!

Бывает именно с этого коллективного обсуждения и создаются новые команды

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:03:21 AM
 #118

Купить аккаунт с высоким рангом не проблема. Только опыт с ним не купишь. Думаю что надо всё же начинать с новичка.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 23, 2018, 04:49:25 AM
 #119

Купить аккаунт с высоким рангом не проблема. Только опыт с ним не купишь. Думаю что надо всё же начинать с новичка.

Благодарю за ваше мнение!

Многие уже приходят на форум с опытом побольше, чем часть пользователей форума.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
May 29, 2018, 05:08:59 AM
 #120

Из опыта - сроки окупаемости аккаунта высокого ранга 1-2 месяца, при удачном вхождении в бизнес

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 06, 2018, 01:01:26 PM
 #121

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.

Сейчас даже очень активно в ходу стали

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Sumbur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 03:04:07 PM
 #122

Да уж... Имея солидный ранг в баунти компаниях неплохо насыпают токенов!
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 10, 2018, 03:00:04 PM
 #123

Да уж... Имея солидный ранг в баунти компаниях неплохо насыпают токенов!

И, даже, иногда их получается ооочень хорошо продать Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Stilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 03:06:13 PM
 #124

Кто то еще разве не в теме зачем)))
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 11, 2018, 10:04:18 AM
 #125

Кто то еще разве не в теме зачем)))

Да, большая половина новичков, приходя на форум как раз не в теме

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Stilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:20:22 PM
 #126

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!

Я тоже это слышал....

Так надо действовать))

Аирдропами занимаешься?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 17, 2018, 06:20:44 AM
 #127

Участвуя в баунти с хорошим аккаунтом на этом форуме- можно заработать действительно неплохие деньги) Советую обратить внимание на баунти компанию проекта TokenGo!

Я тоже это слышал....

Так надо действовать))

Аирдропами занимаешься?

Нет. У меня своя ниша, на остальное времени не хватает

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
chrisjack121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:22:08 AM
 #128

Ну так если есть спрос на высокие ранги, значит это кому то нужно, человек который готов купить аккаунт, заранее понимает, что ему ожидать и хочет окупить вложения)
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
June 17, 2018, 08:52:23 AM
 #129

Ну так если есть спрос на высокие ранги, значит это кому то нужно, человек который готов купить аккаунт, заранее понимает, что ему ожидать и хочет окупить вложения)

и в этом снова можно кивнуть на несправедливость введения таких огромных меритовых норм, при таком малом его количестве. выигрывают только старожилы и те, кто накачал себе мультов)

Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 18, 2018, 05:27:46 PM
 #130

Ну так если есть спрос на высокие ранги, значит это кому то нужно, человек который готов купить аккаунт, заранее понимает, что ему ожидать и хочет окупить вложения)

Вы правильно увидели этот момент, именно, как вложения в свой бизнес, а многие рассматривают это как будто высокий ранг должен сразу принести за сутки прибыль.

Это ошибка не даёт многими, даже начать

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 24, 2018, 05:08:39 PM
 #131

Лето отличный месяц, когда народ в основном отдыхает, определится со своей нишей на форуме и уверенно ее занять.

Успехов!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
June 26, 2018, 06:41:58 PM
 #132

Бывает период, когда какой то вид бизнеса притихает.

Это не беда!

Значит самое время выбрать попутно новую нишу и занять её, пока другие находятся в стопоре!

Будьте индивидуальны, это ключ к вашему успеху!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
July 11, 2018, 04:16:54 PM
 #133

Как реагируют обычно люди на рынок?

Интересное наблюдение:

а) Крипта упала, аккаунты не покупаем
(а они как раз в это время дешёвые)

б) Сегодня нет Баунти для Мемберов - Мемберов не берём
(а они как раз в это время по акции со скидкой)

в) Есть хороший вариант покупки аккаунта Легенды - а у меня токены пока в просадке

и наоборот:

г) Крипта поднялась, ценны на аккаунты поднялись - все бегут на скупку Grin

д) Сегодня поступило хорошее предложение от Баунти дя Сеньоров - все бегут покупать Сеньоров
(а их цена на этот момент максимально высокая Grin)

е) Токены поднялись - ценник Легенды улетел под небеса.

Итог - готовь сани летом, а телегу зимой, все как в реальной жизни, относись к форуму в первую очередь, как к БИЗНЕСУ,
 а не к единовременной возможности урвать кусочек пирога.

Всем добра и успехов!  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:35:15 PM
 #134

Лучше самому развивать!
vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 10:44:46 AM
 #135

Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.

Тут не только ранг имеет значение,учитывается друзья на ФБ количество т.е. на Твиттере также фалловеры,чем больше тем лучше!Но могут быть поставлены условия с твитерАудит,такая фича где проверяют твой акк.твитера на ботов среди твоих подписчиков обычно где то 80-85% не менее должен быть аудит,меньше пролет с участием в баунти.
К покупке отношусь лояльно тонкостей не знаю,слышал про купли продажи разных акк.на разных языках.
Всем хороших участий в баунти и в торгах)
natalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:18:14 PM
 #136

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
Вот и я так думаю . Купить -то можно аккаунт с высоким рангом, но ведь свои знания то не купишь? Потом пишут люди с высокими рангами "детские " вопросы и  вызывают скепсис у других. Не хочется быть среди таких
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
August 07, 2018, 10:26:08 PM
 #137

Статья огонь ,был бы мерет насыпала б !!!
Я против купли продажи аккаунтов , ибо еслик кто то покупает акаунт форума то он за частую незнаком с "кухней" , если нужен аккаунт на форуме лучше прокачать самому-самой ,чтоб проникнуться форумом до костного мозга , и проникнуться атмосферой  Wink
Вот и я так думаю . Купить -то можно аккаунт с высоким рангом, но ведь свои знания то не купишь? Потом пишут люди с высокими рангами "детские " вопросы и  вызывают скепсис у других. Не хочется быть среди таких

Значит вы невнимательно читали мою статью Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
topor91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 11:25:37 PM
 #138

С джуниора уже можно зарабатывать на подписных. Вроде имеются такие компании.
Goupzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 11:30:16 PM
 #139

Что-то в последнее время просели продажи ддунов. Июнь был богатым
Downloaded
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 02:18:10 PM
 #140

Это необходимо для того чтобы в разы больше зарабатывать на участии в баунти.
Dxmdl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:16:52 PM
 #141

Заработать можно, главное покупать у правильного и честного продавца
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
August 13, 2018, 05:34:16 PM
 #142

Самое первое, что приходит на ум - это подписные кампании. Чем выше ранг - тем больше заработок, все просто. Если есть ещё способы монетизировать этот актив - будет интересно узнать.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
August 15, 2018, 09:49:46 AM
 #143

Самое первое, что приходит на ум - это подписные кампании. Чем выше ранг - тем больше заработок, все просто. Если есть ещё способы монетизировать этот актив - будет интересно узнать.

Постарался максимально описать это в топике, плюс сами участники в ветке подсказывают методы

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kbesmert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:59:58 PM
 #144

сейчас как раз тяжело прокачать ак из за мерита и многие просто не парятся и покупают. сейчас спрос куда больше чем в прошлые года на аки
Natalia123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 04:57:09 PM
 #145

Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.
Может из-за этого и банят, что в голове "нубик", а купил "легенду" Grin
Я считаю, что глупо покупать акк выше твоего понимания о криптомире и блокчейне. Постепенно знания приходят, и ты сам доростаешь до следующего ранга.
Stilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 05:42:33 AM
 #146

Кто продаёт, напишите в личку
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 03, 2018, 06:38:12 AM
 #147

как всегда на гребне противостояния

легенды х рен продадут акк за граши которые им постоянно предлагают - больше похоже на оскорбление
а крутые бабломены считают что 100 факсов это деньги... конешно секономленные на обедах за 3-4 года - это огромные денжищи
но проще за 3-4 года прокачать самому акк, заодно грамматику подтянуть будет повод
а 100 битков ни у кого нет на покупку акка

так что даже при огромном желаниии никто не способен ни купить ни продать акк на талке

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:31:10 AM
 #148

Аккаунт на этом форуме нужная штука, ведь в подписных за большие ранги не плохо накидывают!
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 02, 2018, 04:44:59 AM
 #149

Кто хочет тот продаёт, кому нужно - покупает. Главное чтобы пользу приносил

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
vodawkino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 07:18:54 AM
 #150

Я когда роскручу свой ак, буду брат участие в подписных баунти, думаю неплохо заработаю
Zihirev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 07:16:46 PM
 #151

Много разных способов, но самый прибыльный - подписные компании
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 21, 2018, 05:25:59 AM
 #152

Друзья, какие ещё способы вы нашли за эту осень?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
October 23, 2018, 01:56:35 AM
 #153

Я вот категорически против покупки ! качаю сам  как могу ) Но если всё же купил бы ак с хорошим рангом , я бы подался в подписную .
Автору спасибо ) интересно читать о чём люди думают и что они сделали бы .
Простите что спрашиваю. А что значит "в подписную"?
p.s. Оказывается этот форум таит в себе вполне серьезный бизнес. А с первого взгляда и не подумается.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
October 25, 2018, 04:57:13 PM
 #154

Я вот категорически против покупки ! качаю сам  как могу ) Но если всё же купил бы ак с хорошим рангом , я бы подался в подписную .
Автору спасибо ) интересно читать о чём люди думают и что они сделали бы .
Простите что спрашиваю. А что значит "в подписную"?
p.s. Оказывается этот форум таит в себе вполне серьезный бизнес. А с первого взгляда и не подумается.

Денег на форуме можно заработать. А можно и бизнес открыть, вы совершенно правы

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
November 25, 2018, 02:16:32 PM
 #155

На подписных можно нормально заработать, если вы правильно подберете проект и будет позитивный настрой на рынке криптовалют. Сейчас выбрать достойный проект крайне сложно. Т.к. очень много скама. Делают красивую обертку, куча обещаний и положительных рейтингов, а по факту в самый последний момент объявляют возврат средств или же вовсе замораживают проект. Даже если повезет и токены выйдут на биржи, то цены будут в десятки раз ниже от уровня ICO. К сожалению на падающем рынке, это уже стало закономерностью.
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 01:32:03 PM
 #156

Это верно. Сам по себе аккаунт с хорошим рангом вещь полезная и с помощью него на форуме можно хорошо заработать на тех же баунти!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
December 20, 2018, 01:53:23 AM
 #157

Это верно. Сам по себе аккаунт с хорошим рангом вещь полезная и с помощью него на форуме можно хорошо заработать на тех же баунти!

Сейчас Баунти просели, надо искать и другие источники дохода

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 605



View Profile
May 22, 2019, 11:00:11 AM
 #158


чтобы зарабатывать деньги с помощью bitcointalk, вы должны иметь высокопоставленный аккаунт, например, писать качественные посты, а затем получать заслуги, а затем участвовать в советах за вознаграждение тех, кто платит напрямую в ethereum или биткойнах, или, если вы хорошо владеете иностранными языками, предлагать переводы для различные ico, переводы платят много...
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 25, 2019, 11:44:30 AM
 #159

Вопрос как в принципе,решаем,но вот вопрос на данный момент "зачем",очень актуальный,то ли дело  было в 2017 году,когда даже мемберомможно было не плохо заработать,сравнительно, щас даже  будь хиро мемббером тяжело заработать,хоть,что-то...

Needle8888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 25, 2019, 03:34:26 PM
 #160

А меня забанили, не пойму за что, постил только отчеты в баунти, что делать не знаю(((
fruktik
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 952
Merit: 423


Top Crypto Casino


View Profile
January 11, 2022, 03:33:14 PM
 #161

      Я вот не пойму одного. А принесет ли это такую "выгоду" обладателю этого купленного аккаунта, если он ничего не знает толком не только об этом форуме, но и о крипте? Huh Как по мне, так лучше самому чего-то добиться, изучая и читая топики этого форума Cool
      Про моральную сторону, конечно, меня немного посмешило такое упоминание Grin Речь идет о покупке акка для каких-то действий, а тут такой аспект Grin Чем-то это похоже на ситуацию, когда алкоголик рассуждает о том, что завтра бросит пить и жизнь сразу наладится. Я бы лучше промолчал про такое...ИМХО.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
CASINO
.
SPORTS
.
RACING
OFFICIAL PARTNER OF
Argentina NT
CLOUD9
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 12, 2022, 06:42:52 AM
 #162

Мы тут не из - за заработка, а из - за атмосферы))

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 14, 2022, 08:41:17 PM
 #163

      Я вот не пойму одного. А принесет ли это такую "выгоду" обладателю этого купленного аккаунта, если он ничего не знает толком не только об этом форуме, но и о крипте? Huh Как по мне, так лучше самому чего-то добиться, изучая и читая топики этого форума Cool
      Про моральную сторону, конечно, меня немного посмешило такое упоминание Grin Речь идет о покупке акка для каких-то действий, а тут такой аспект Grin Чем-то это похоже на ситуацию, когда алкоголик рассуждает о том, что завтра бросит пить и жизнь сразу наладится. Я бы лучше промолчал про такое...ИМХО.

А какой смысл просто купить ак? Здесь нету такого большого заработка, что бы ради этого стоило покупать, тем более что кроме покупки аккаунта нужно быть в теме, как говориться. Лучше разобраться что тут к чему и при желании, прокачать аккаунт самому. В таком случае все будет понятно и рост ранга будет и заработок будет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 20, 2022, 04:24:10 PM
 #164



А какой смысл просто купить ак? Здесь нету такого большого заработка, что бы ради этого стоило покупать, тем более что кроме покупки аккаунта нужно быть в теме, как говориться. Лучше разобраться что тут к чему и при желании, прокачать аккаунт самому. В таком случае все будет понятно и рост ранга будет и заработок будет.

Один из смыслов был всегда в экономии времени

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!