Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:15:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Купил бы ак bitcointalk. Только как с него заработать???  (Read 18913 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Skottao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:58:40 PM
 #21

мне кажется мало желающих захотят продать акк с хорошей репутацией,потому что ним можно неплохо зарабатывать)
1714878925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878925
Reply with quote  #2

1714878925
Report to moderator
1714878925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878925
Reply with quote  #2

1714878925
Report to moderator
1714878925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878925
Reply with quote  #2

1714878925
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878925
Reply with quote  #2

1714878925
Report to moderator
superman2606
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:30:53 PM
 #22

Автору спасибо за информацию. Может теперь еще параллельно свои услуги тоже здесь попробую предложить. Хотя основной фокус будет на баунти конечно. Всем успехов!!!
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 19, 2018, 06:06:04 AM
 #23

мне кажется мало желающих захотят продать акк с хорошей репутацией,потому что ним можно неплохо зарабатывать)

Ситуации в жизни разные случаются. Семейные, жилищные, просто смена вида деятельности. Тот, кто вчера точно не думал о продаже, сегодня может будет срочно искать варианты и наоборот.

И таких случаев много

Это жизнь, движение.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:09:33 AM
 #24

Законы рынка никто не отменял. есть спрос - будет и предложение. Остальное - вопрос цены. Люди бизнес ведь тоже продают, хотя он приносит доход.
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 19, 2018, 04:17:05 PM
Last edit: March 19, 2018, 08:03:35 PM by Bitonly88
 #25

Наверное с введением мерита покупка акаунта на талке стала более актуальной потому что прокачать свой самостоятельно стало не реально. Только вот часто пишут, что купленные акаунты банят постоянно.

Про бан, это не более, чем миф. Если не нарушать правила форума и выдавать полезный контент, то никаких банов и близко не будет. Ведь человек, который продает аккаунт, вёл его вполне успешно до этого, а покупатель просто продолжит

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 20, 2018, 07:48:50 PM
 #26

Сколько примерно зарабатывает фул мембер за месяц нося подпись в более менее пристойной кампании? Также интересует этот же вопрос к рангу мембер. Спасибо.

Примеров очень много на форуме и они разные, в зависимости от компаний и менеджеров.
Если брать в среднем за месяц, ориентируйтесь, что стоимость аккаунта=стоимости ежемесячного заработка.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lelik288
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:09:28 PM
 #27

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 20, 2018, 08:23:58 PM
 #28

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...
xDispeLme
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 08:46:21 PM
 #29

купите акк и получите красный траст..а тема безполезная,ну покрайней мере для меня,я тут 2 месяца всего
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 21, 2018, 03:19:18 PM
 #30

купите акк и получите красный траст..а тема безполезная,ну покрайней мере для меня,я тут 2 месяца всего

Красный траст к покупке аккаунта никакого отношения не имеет, не сочиняйте. Если до этого аккаунт бегал по форуму, то и в ваших руках он будет также бегать и выдавать полезный контент, ведь именно к этому вы стремитесь, правда?

Есть отдельные случаи, когда аккаунты красили задними числами по одному только подозрению в каких-то нарушениях форума, но это относиться, как к купленным, так и к личным, здесь никакой разницы нету абсолютно.

Самое главное - это соблюдать все правила форума.

В любом случае спасибо за ваше мнение

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 21, 2018, 03:51:40 PM
 #31

в текущей ситуации действительно проще купить нормальный акк и отработать за месяц другой то что ты на него потратил, чем убить кучу времени на его прокачку и еще не факт что мерита в таких количествах насыплют чтоб до того же фула хотяб подняться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 03:57:33 PM
 #32

мда. самый лучший вариант сейчас действительно покупать аккаунт. иначе, где взять 100 меритов на фулла?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 21, 2018, 06:37:31 PM
Last edit: March 12, 2023, 07:23:29 AM by Xal0lex
 #33

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...

В вашем варианте получается, что сейчас образно все "в рот" должны смотреть только аккаунтам с высокими рангами, так как прокачаться меритами даже до фула практически нереально.

И что получается, все ближайшие образные пять лет вас никто во внимание не будет брать если вы Джуниор, но в итоге выдаете толковые советы?

Все может быть, так тут наоборот  - покупка аккаунта вам поможет))

Главное давайте полезные советы и контент, так как и раньше аккаунтами торговали, и не факт, что теперешний Сеньор или Герой самый умный на
этом форуме.

Все относительно

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ego_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:19:46 PM
 #34

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 22, 2018, 05:45:03 PM
 #35

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
два вопроса.
1. какой порядок цен на аккаунты разных рангов?
2. как можно самому в этом поучастовать либо насколько прибыльно качать другим аккаунты в соц сетях для баунти(фейсбук,твитер)?

Если грубо в среднем говорить, то обычно цена аккаунта формируется ежемесячным заработком этого ранга. Далее идет прибыль.
Занимаются люди и социальными сетями, у каждого своя ниша (кстати это тоже вариант), спасибо за подсказку

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kilimanjaro54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:39:10 PM
 #36

Хороший пост ) ... по поводу заработка , можно хорошо зарабатывать на подписных как вариант . Чем выше ранг , тем лучше . Но думаю аки с хорошими рангами стоят очень много
Bitonly88 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 23, 2018, 03:25:40 PM
 #37

Хороший пост ) ... по поводу заработка , можно хорошо зарабатывать на подписных как вариант . Чем выше ранг , тем лучше . Но думаю аки с хорошими рангами стоят очень много

Как говориться, всё в нашей голове. С одной стороны можно думать сколько то стоит, с другой - сколько с этого можно заработать.
Кстати, в интернет и традиционном бизнесе, эта мысль - составляющая успеха в любой нише

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 03:51:21 PM
Merited by Asgar 9 (1)
 #38

Весна приближается, пора просыпаться от зимней спячки и зарабатывать!
Пишите свои идеи по заработку с аккаунтов!
Какие вообще могут быть идеи по поводу заработка на форуме Huh При ближайшем рассмотрении вариантов всего два, хотя на самом деле их может быть сотни. Первый - участие в баунти, второй - использование акка для размещения анонса своего проекта.  Понятно - что первый вариант - это тот самый минимальный примитивный уровень к которому стремится подавляющее большинство всех кто тут крутится.
А вообще - акк - это всего-лишь некая дверца через которую можно войти в криптовалютное пространство, а что ты с собой при этом сюда принесешь или чем ты тут будешь заниматься - это уже зависит от того кто ты и каков твой уровень. Если ты просто недалекий парень который ничего в жизни не имеет, и для него сотня баксов - вершина счастья - то такой индивид будет всеми силами стараться попасть в баунти. Другие варианты для такого недосягаемы.
Понятно что тот кто допустим в жизни - уже состоялся как профессионал в какой-то смежной с криптой сфере - такой может использовать форум для проведения айсио для своего проекта и тд и тп. Так что вопрос заработка на форуме на самом деле сводится лишь к одному - к ЛИЧНОСТНОМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ, если ты развиваешься и обрастаешь новыми навыками и новым кругом знакомств по теме, то для тебя не будет стоять вопрос- как заработать, у тебя идеи из ушей лезть будут) только успевай оформлять их в нужный формат.

Всем развития!)
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 23, 2018, 04:19:32 PM
 #39

Сейчас как никогда процветет продажа и покупка прокаченных аккаунтов, я думаю это больше минус,чем плюс, так как тот кто хочет честно завладеть высшим рангом, этого может и не получиться)
Согласен, если раньше люди к рангу Фула уже примерно начинали получать представление о крипте, баунти, трейдинге и других темах на форуме и могли рассчитывать, что с ростом ранга они в тех же баунти начнут лучше зарабатывать, то теперь с введением мерита куча людей останется на уровни джуниоров...И мало того, теперь нет уверенности у новичков, что совет который ты получил от человека с высоким рангом следует слушать, т.к. ранг может быть куплен и человек в крипте понимает ещё меньше чем ты...

В вашем варианте получается, что сейчас образно все "в рот" должны смотреть только аккаунтам с высокими рангами, так как прокачаться меритами даже до фула практически нереально.

И что получается, все ближайшие образные пять лет вас никто во внимание не будет брать если вы Джуниор, но в итоге выдаете толковые советы?

Все может быть, так тут наоборот  - покупка аккаунта вам поможет))

Главное давайте полезные советы и контент, так как и раньше аккаунтами торговали, и не факт, что теперешний Сеньор или Герой самый умный на
этом форуме.

Все относительно


Если вы пришли в больницу с проблемой и хотите что бы вам поставили правильный диагноз, то скорее всего вы пойдёте к человеку который имеет диплом врача и для вас его мнение будет первостепенно чем мнение например студента мед.института или уборщицы в больнице, ведь так? Так и здесь, если у человека большой ранг на этом форуме, то скорее всего его мнение нужно учитывать больше чем человека который зарегился здесь неделю назад. Ну и конечно нужно рассчитывать и на свою голову Smiley
Mishkagami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:36:02 PM
 #40

Я вот категорически против покупки ! качаю сам  как могу ) Но если всё же купил бы ак с хорошим рангом , я бы подался в подписную .
Автору спасибо ) интересно читать о чём люди думают и что они сделали бы .
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!