Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:52:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме?  (Read 1934 times)
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 29, 2018, 10:21:33 PM
 #161

За тем, что я умею баунти искать, ну вроде как)) И в хороших сигнах всегда разброс между юном и легендари минимум 10X
1714513973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714513973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714513973
Reply with quote  #2

1714513973
Report to moderator
1714513973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714513973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714513973
Reply with quote  #2

1714513973
Report to moderator
1714513973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714513973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714513973
Reply with quote  #2

1714513973
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GoodMatch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 01:49:04 AM
 #162

Так оно и есть, я имею ввиду подписные компании. Там действительно вразы отличается оплата соответственно рангу. Чем выше ранг, тем выше оплата. Да и во многих компаниях можно участвовать только высоким рангом.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 01:53:26 AM
 #163

Да, сейчас трудно уже получить высокий ранг нежели несколько месяцев назад. Надо досконально разбираться в этой теме, дабы писать действительно практичные посты, для возможности получить мерит. Но и то, это ещё большой вопрос.
Irag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:25:47 PM
 #164

Более высокий ранг нужен только для двух вещей.1.Оплата в баунти(хотя это весьма размыто,одно другому рознь) 2.Для успокоения собственного Эго. Wink
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 05:20:08 AM
 #165

Более высокий ранг нужен только для двух вещей.1.Оплата в баунти(хотя это весьма размыто,одно другому рознь) 2.Для успокоения собственного Эго. Wink
тут больше для успокоения эго) так как в баунти много подразделов где можно участвовать без ранга, при этом тоже неплохо заработать! тут дело упирается в подписную!где участвует мало народу , вот там ранг важен
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 02, 2018, 06:38:55 AM
 #166

Ранг нужен для привлекательности ))) Шучу, хотя в етом и есть смысл. Чем старше аккаунт, тем владелец должен быть с хорошим опытом.

По поводу заработка. Чем выше ранг, тем больше можно подработать в баунти компаниях ( подписная компания)

Также можно стать модератором  в разделах ( правда не знаю на каком ранге и какие условия).

Такое делать запрещено отдавать аккаунты за вознаграждение.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 02, 2018, 11:02:35 AM
 #167

Ранг нужен для привлекательности ))) Шучу, хотя в етом и есть смысл. Чем старше аккаунт, тем владелец должен быть с хорошим опытом.

По поводу заработка. Чем выше ранг, тем больше можно подработать в баунти компаниях ( подписная компания)

Также можно стать модератором  в разделах ( правда не знаю на каком ранге и какие условия).

Такое делать запрещено отдавать аккаунты за вознаграждение.

Раньше можно было проще ранг получить, поэтому в любом случае рекомендую зайти в ЛК и почитать, что писал каждый.

Два модератора русской ветки стали ими в ранге Фулл Мембера, второй - совсем недавно.
И да, даже Мембер мог бы стать модератором, все зависит от поступков.

Ну а привлекательность Героя - тут сомнений нет Smiley И звучит-то как...
Zoltax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:48:09 AM
 #168

Забавно, что все так хотят высокий ранг, чтобы зарабатывать, но при этом не понимают одной простой вещи. Высокий ранг дает одно лишь преимущество - участие в подписных. Без меритов новичок получил бы фулла и выше месяцев так через 4-5. Но за это время фуллами бы стали и тысячи других новорегов. И знаете, что было бы? За подписные фуллам платили бы копейки, так как желающих было бы неимоверно много. А дальше все они стали бы сеньорами/херо/легендари, с каждой волной уменьшая ценность и этих рангов.

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32290194#msg32290194

Прочитав этот вопрос я реально задумался, а где же правда?
Ведь по своему смыслу - этот пост основополагающий.

Все куда-то бегут, темы про Мериты, как сложно, невозможно, надо менять, ура, к победе...

1. Я посмотрел подписные за последнее время. Очень много хороших слов в темах, перспективный проект, новая реальность, крипторубль, а нет, я немного не туда. У многих подписи до сих пор стоят, видимо лень убрать.

Отсюда у меня есть вопросы:

- подпись люди носили долгое время, а что они получили взамен?
- вы (да, вот лично вы) смотрели сколько стоит та монетка, которая возможно появилась на бирже?
- вы знаете, сколько монеток получил Мембер, Фулл, Сеньор?

А я вот отвечу, той картинкой, которая идет в общем по рынку. Очень многие монетки из последних подписных стоят сейчас на бирже 1 цент, а то и дешевле. Возможно у кого-то есть пример подписной этого 2018 года, которая принесла мешок денежек, поделитесь в комментариях.

Смотрю на тему, Баунти, баунти, баунти.... список баунти, список лучших баунти, список менеджеров баунти...список твитеров менеджеров баунти, список собачек менеджеров в баунти, группа - подписка.

Класс, пора ветку новую делать, ну или эту переименовать.

Те, кто стремится к подписи - вы реально знаете, что это будет приносить деньги? Расскажите здесь об этом, но только не легенды баунти, а реальность, реальность 2018 года.

Вижу стоны про систему Меритов каждый день, кто-то пишет, причем так во всех локалях. Но нигде я не видел вопроса, который задал  temarazin

Ладно, думаю, что есть люди, к рангу стремятся, дельное пишут, критикуют здраво... А вот нет. Захожу смотреть сообщения - а там, фейсбук линк 14 раз + твиттер линк еще 10 раз. Ну как правило, конечно.

Кто-то может рассказывать о том, что ранг даст какие-то проекты, ранг увеличит уважение к вам. Что?
Любой, кто зайдет в ваши сообщения сделает вывод прочитав несколько страниц.

Баунти начинаются с Джуниора. Основное для баунти "Прокачать твитербук на 100500 друзей".

Jr. Member: 0,5 stake per week
Full Member: 0,75 stake per week


И это общее положение. Что лучше, получить 0.5 от 10-и долларов или 0.75? Это очень сложный вопрос для меня.
Причем самое интересное в том, что во многих баунти я не нашел подписной. Там расчет прибыли идет ТОЛЬКО по соцсетям.

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста







Высокий ранг необходим лишь для подписной кампании. Какие преимущества? А вот какие:
- за высокий ранг в подписной дают больше стэйков. например: мэмбер -10. фулл - 50. дальше 60 и 70.
чувствуете разницу? 10 и 50? 
так что, как ни крути, нужен хотя бы Фулл.
- дальше. в некоторых баунти "вход" от мембера, фула... опять ,с JR-oм не полезешь.
- акков с высокими рангами как ни крути меньше, чем акков с лоу рангами. И когда стоит "фильтр" в баунти "от Фулла", то участников баунти становится мало, а следовательно, награды выше.

P.S. лично мне достаточно Фулла, но и он далек от досягаемости.
elw1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:51:09 AM
 #169

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста
Да как минимум для продажи аккаунта, если все пойдет совсем плохо  Undecided
 
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Цена от 1500р
- Member: Неограниченная длина. Цена от 2500р
- Full Member: Разрешены цвета. Цена от 5000р
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Цена от 8000р
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Цена от 15000р
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 02, 2018, 12:13:23 PM
 #170

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста
Да как минимум для продажи аккаунта, если все пойдет совсем плохо  Undecided
 
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Цена от 1500р
- Member: Неограниченная длина. Цена от 2500р
- Full Member: Разрешены цвета. Цена от 5000р
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Цена от 8000р
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Цена от 15000р
Информация не актуальная, это старые цены еще до введения меритов, сейчас цены в разы выше. Да и у джунов ссылки с подписи убрали.
Да и акк покупать риск большой, могут и ворованный подсунуть.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 02, 2018, 12:31:15 PM
 #171


Высокий ранг необходим лишь для подписной кампании. Какие преимущества? А вот какие:
- за высокий ранг в подписной дают больше стэйков. например: мэмбер -10. фулл - 50. дальше 60 и 70.
чувствуете разницу? 10 и 50? 
так что, как ни крути, нужен хотя бы Фулл.
- дальше. в некоторых баунти "вход" от мембера, фула... опять ,с JR-oм не полезешь.
- акков с высокими рангами как ни крути меньше, чем акков с лоу рангами. И когда стоит "фильтр" в баунти "от Фулла", то участников баунти становится мало, а следовательно, награды выше.

P.S. лично мне достаточно Фулла, но и он далек от досягаемости.

А давайте с примерами, что за стейки, что за подписная, что с монетой?

Так-то у меня примеры совсем другие и разницы в 5 раз между мембером и фуллом мне не попадалась. В два раза - максимум.
На социалках разницы нет.

Баунти с ограничениями - согласен. Только их очень немного по сравнению со всеми.

Итак вопрос, по итогам: Вы в курсе про разницу в награде которая будет выражена в долларах например, ну или в битках?
Примеры и ссылки здесь необходимы, 2018 год.
ZikLop9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:15:39 PM
 #172

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста
Да как минимум для продажи аккаунта, если все пойдет совсем плохо  Undecided
 
- Jr. Member: Разрешены ссылки. Максимум - 150 символов. Цена от 1500р
- Member: Неограниченная длина. Цена от 2500р
- Full Member: Разрешены цвета. Цена от 5000р
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Цена от 8000р
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Цена от 15000р
Информация не актуальная, это старые цены еще до введения меритов, сейчас цены в разы выше. Да и у джунов ссылки с подписи убрали.
Да и акк покупать риск большой, могут и ворованный подсунуть.

Почему люди не читают актуальные правила в ветке для новичков? не понимаю
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:08:32 AM
 #173

Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 03, 2018, 08:20:15 AM
 #174

Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!

Теоретиков полно, все пишут про какие-то стейки, что их гораздо больше.
Но пока нет ни одного примера, только какие-то фантазии о неральном обогащении.

Читаем всю ветку, делаем выводы, пишем примеры.

DenOxyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:49:31 AM
 #175

ребята, может не оп теме, но у меня вопрос, кого ниибудь блочили на толке?
O_S_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:34:04 AM
 #176

Вопрос конечно странный,какм это зачем? Да затем что-бы зарабатывать не плохие деньги на подписных баунтикомпаниях. Ведь чем выше ранг,тем больше стейков тебе начисляют. А соответственно ты получаешь больше токенов!

Да, согласна, что заработок зависит от ранга. но это только на подписных компаниях. Сейчас сложно получить мериты ((( Раньше проще было, но мы эту волну упустили. И как мне кажется, чем популярней будет тема заработка на Баунти, тем сложнее будут вскоре давать эти мериты. Или еще что-нибудь придумают, чтобы все подряд не лезли на форум и не засоряли его.
С одной стороны - это логично, с другой - обидно (мне как новичку (((
ochns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:39:23 AM
 #177

Тенденция пошла такая, рассказывать новичкам что баунти умерло, рип, не платят
нужны ранги
от этого потока баунтисов меньше не станет) А те кто нормально зарабатывают так и пришли сюда и сказали "да вот братец 2к на подписной заработал"
Деньги любят тишину
а так ранги нужны офк для подписной, ну или на крайняк продавать акк, что не запрещено
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:49:41 AM
 #178

Поскольку работать на этом форуме все рано нужно , если хочешь зарабатывать в Bounty проектах , то , конечно, хотелось бы ,чтобы и платили по-больше. А без ранга на форуме это никак! Но особо не заморачиваюсь - ведь, рано или поздно за мои труды здесь будет вознаграждение в в виде очередного ранга.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:52:24 AM
 #179

Добрый день ранг нужен для того чтобы участвовать подписных кампаниях начинается с жуниёра чем больше ранг тем больше платят вам моет баунти компании вот и всё а так форум  для общения и узнавать что то новое для себя
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 11:56:04 AM
 #180

зачем это и так ясно! вопрос как его прокачать без денег?!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!