Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:31:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме?  (Read 1926 times)
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 14, 2018, 01:37:16 PM
Last edit: May 15, 2019, 12:14:46 PM by taikuri13
Merited by kzv (1)
 #1

Забавно, что все так хотят высокий ранг, чтобы зарабатывать, но при этом не понимают одной простой вещи. Высокий ранг дает одно лишь преимущество - участие в подписных. Без меритов новичок получил бы фулла и выше месяцев так через 4-5. Но за это время фуллами бы стали и тысячи других новорегов. И знаете, что было бы? За подписные фуллам платили бы копейки, так как желающих было бы неимоверно много. А дальше все они стали бы сеньорами/херо/легендари, с каждой волной уменьшая ценность и этих рангов.

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32290194#msg32290194

Прочитав этот вопрос я реально задумался, а где же правда?
Ведь по своему смыслу - этот пост основополагающий.

Все куда-то бегут, темы про Мериты, как сложно, невозможно, надо менять, ура, к победе...

1. Я посмотрел подписные за последнее время. Очень много хороших слов в темах, перспективный проект, новая реальность, крипторубль, а нет, я немного не туда. У многих подписи до сих пор стоят, видимо лень убрать.

Отсюда у меня есть вопросы:

- подпись люди носили долгое время, а что они получили взамен?
- вы (да, вот лично вы) смотрели сколько стоит та монетка, которая возможно появилась на бирже?
- вы знаете, сколько монеток получил Мембер, Фулл, Сеньор?

А я вот отвечу, той картинкой, которая идет в общем по рынку. Очень многие монетки из последних подписных стоят сейчас на бирже 1 цент, а то и дешевле. Возможно у кого-то есть пример подписной этого 2018 года, которая принесла мешок денежек, поделитесь в комментариях.

Смотрю на тему, Баунти, баунти, баунти.... список баунти, список лучших баунти, список менеджеров баунти...список твитеров менеджеров баунти, список собачек менеджеров в баунти, группа - подписка.

Класс, пора ветку новую делать, ну или эту переименовать.

Те, кто стремится к подписи - вы реально знаете, что это будет приносить деньги? Расскажите здесь об этом, но только не легенды баунти, а реальность, реальность 2018 года.

Вижу стоны про систему Меритов каждый день, кто-то пишет, причем так во всех локалях. Но нигде я не видел вопроса, который задал  temarazin

Ладно, думаю, что есть люди, к рангу стремятся, дельное пишут, критикуют здраво... А вот нет. Захожу смотреть сообщения - а там, фейсбук линк 14 раз + твиттер линк еще 10 раз. Ну как правило, конечно.

Кто-то может рассказывать о том, что ранг даст какие-то проекты, ранг увеличит уважение к вам. Что?
Любой, кто зайдет в ваши сообщения сделает вывод прочитав несколько страниц.

Баунти начинаются с Джуниора. Основное для баунти "Прокачать твитербук на 100500 друзей".
Quote
Jr. Member: 0,5 stake per week
Full Member: 0,75 stake per week

И это общее положение. Что лучше, получить 0.5 от 10-и долларов или 0.75? Это очень сложный вопрос для меня.
Причем самое интересное в том, что во многих баунти я не нашел подписной. Там расчет прибыли идет ТОЛЬКО по соцсетям.

Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста




1713421876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713421876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713421876
Reply with quote  #2

1713421876
Report to moderator
1713421876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713421876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713421876
Reply with quote  #2

1713421876
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:04:53 PM
 #2

Не все еще организаторы баунти поняли, что пропорции несколько иные можно ставить.
По этому году было баунти-Гибралтар, 1,5 эфира на нем нормально.
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:25:18 PM
 #3


Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста


Есть ответы здесь по-моему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119082.msg32239114#msg32239114

чтобы не копировать еще раз
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 14, 2018, 04:54:20 PM
 #4

Есть ответы здесь по-моему:

Спасибо за ваше мнение и конкретику Smiley

Quote
Ранг увеличит уважение к вам. Что?
Любой, кто зайдет в ваши сообщения сделает вывод прочитав несколько страниц.

Для всех напоминаю, чтобы получить Джуниора - необходимо меньше месяца.
А если попасть в периоды, то чуть больше трех недель.
Как раз за эти три недели те, кому интересны баунти - добавляют туда друзей Smiley
Anciel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:05:33 PM
 #5

Новичек и не совсем понимаю, толку то от ранга? Какие неимоверные плюшки получаешь с него? Извиняюсь, если вопрос слишком глуп)
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 14, 2018, 05:26:31 PM
 #6

в смысле зачем, чтоб в баунти участвовать и больше получать  Cheesy

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 14, 2018, 05:45:23 PM
 #7

По этому году было баунти-Гибралтар, 1,5 эфира на нем нормально.

Смотрю на этот Гибралтар.
https://coinmarketcap.com/currencies/rock/ Верно?

Монетка держится на 13 центов/шт, в моменте поднималась до 26-и центов.

- KYC
По подписям:
Можно начинать Джуниорам.

Jr. Member:     1 stake/week
Member:    2 stakes/week
Full Member:    3 stakes/week


Читаю, что основная компания в соцсетях + каналах Телеграм.

Если брать только подпись - сколько можно было бы с нее заработать?
Я к сожалению, удалила ссылку на топик с баунти, так как для моего ранга не актуальна была, там были аватары только для hero  и легендари, расценки тоже стояли приличные, и люди активно туда регались... По сути да, можно все делать и в ранге джуниора, просто как-то по расценкам бьет разница (не во всех баунти, но все же), да и мотивация к росту хоть какая-то, помню как джуниора получила, прямо как премию выдали!!!)))
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 05:54:49 PM
 #8

Новичек и не совсем понимаю, толку то от ранга? Какие неимоверные плюшки получаешь с него? Извиняюсь, если вопрос слишком глуп)
Ранг нужен для участии в подписном баунти надеюсь вы знаете что это такое вот насколько выше ранг будет то и выплата так же за хорошие проекты можно получить 800-1000 с рангом фул (это примерно смотря какой проект я что то среднее взял)
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:55:09 PM
 #9

Во многих баунти все равно награды очень сильно меняются, в зависимости от ранга, например в баунти TokenGo джун получает 300 токенов в неделю, а мембер уже 600)
Vitaliks
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 06:00:15 PM
 #10

Мне высокий ранг нужен для более щедрого вознаграждения. Чем выше ранг - тем больше платят. А то, что кто-то не убирает старую подписную и не участвует в новой - так это, может быть, из-за правил баунти, которые запрещают снимать подпись в течение какого-то времени. То, что монетки мало стоят, так это уже не от ранга зависит, просто проекты такие значит попались. Если на это внимание обращать, то вообще тогда не стоит нигде участвовать: а вдруг монетка будет стоить в итоге 1 цент и я зря потеряю время?

The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:02:02 PM
 #11

Странный вопрос))) за 1 неделю ношения подписи на форуме тем же хироу, можно получить в 3-4 раза больше, чем джуниор. Вот зачем.
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 14, 2018, 06:16:57 PM
 #12

В реалиях 2018 года ваше теория в принципе верна. Ребят, завязывайте с баунтюхами, вывозить норм кеш с каждой неделей становиться все сложнее Grin

taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 14, 2018, 06:19:58 PM
 #13

Странный вопрос))) за 1 неделю ношения подписи на форуме тем же хироу, можно получить в 3-4 раза больше, чем джуниор. Вот зачем.

Держите еще один странный вопрос Smiley
Сколько времени надо, чтобы стать героем? Не трогая Мериты, тольько по активити?

И если вы посмотрите текст, то увидите еще несколько странных вопросов.

Quote
Отсюда у меня есть вопросы:

- подпись люди носили долгое время, а что они получили взамен?
- вы (да, вот лично вы) смотрели сколько стоит та монетка, которая возможно появилась на бирже?
- вы знаете, сколько монеток получил Мембер, Фулл, Сеньор?

А я вот отвечу, той картинкой, которая идет в общем по рынку. Очень многие монетки из последних подписных стоят сейчас на бирже 1 цент, а то и дешевле. Возможно у кого-то есть пример подписной этого 2018 года, которая принесла мешок денежек, поделитесь в комментариях.

YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 14, 2018, 06:30:53 PM
 #14

Однозначно ранг нужен прежде всего для баунти. Что бы участвовать в подписных компаниях. Чем выше у тебя ранг тем соответственно больше денег можно получить за подписную компанию. А в социальных компаниях ранг как правило особой роли не играет. Так что как то так.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 14, 2018, 06:45:30 PM
 #15

Однозначно ранг нужен прежде всего для баунти. Что бы участвовать в подписных компаниях. Чем выше у тебя ранг тем соответственно больше денег можно получить за подписную компанию. А в социальных компаниях ранг как правило особой роли не играет. Так что как то так.

Я бы очень хотел увидеть в этой тема примеры, а не общие слова про стейки. (2018 год онли)

По такому принципу
- Был Джуниором, участвовал в 2018 году в баунти получил 100 стейков такой-то монеты, она сейчас на койнмаркеткап стоит 0,001 доллара
- Был Мембером ....

Распределение стейков и разница в нем для рангов - это очень простые вещи, которые указаны практически в каждом баунти.

Вопрос посложнее
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
March 14, 2018, 07:21:45 PM
 #16

Для участия в подписной баунти, будут давать больше долей.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 14, 2018, 07:30:21 PM
 #17

Для участия в подписной баунти, будут давать больше долей.

Каких долей-то?

Ни один человек не написал про то, что он что-то заработал в подписной. Ни один.
Однако все пишут, то, что написано в вопросе Smiley

Ребят, я уважаю ваше желание написать пост. Но хоть ответы-то прочитайте, в этой же теме Smiley

А то пока выводы у меня простые - если нет цифр, а есть пустые слова - то из отвечавших НИКТО не в курсе за что они борятся.



Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 07:38:05 PM
 #18

У подавляющего большинства ответ на ваш вопрос будет одинаковым - более высокий ранг нужен для получения большего вознаграждения в подписных. Никто не задумывается о том, что токены с подписи могут вообще ничего не стоить, что выстреливают единицы проектов, что можно тупо за малейший косяк в конце компании попасть в бан и не получить и этих трех копеек, что менеджеры баунти - люди разные и иногда могут совершать непоправимые ошибки, что.... Зато все помнят, что были компании, на которых с подписей получали столько, сколько они за всю жизнь не заработают, все понимают, что не нужно особо напрягаться, строча сообщения на форуме, участвуя в подписной, что нужно непременно писать псевдополезные посты с попрошайничеством мерита, что...
Чтение, поиск и изучение информации форума, которая и без баунти может изменить их жизнь к лучшему или в корне ее поменять, теперь никому не интересно, к сожалению. Теперь в почете вести овер сто баунти компаний, и это приравнивается к какому-то псевдо подвигу, а новички пытаются научится этому супер трюку.
Ладно, это все слишком предсказуемо, но иногда все таки режут глаз сообщения фулов или сеньоров, которые не то, что не обезображены интеллектом, они поражают криптонаивностью и примитивом. Делаю скидку на то, что они могут быть куплены новичками, ну не верю я в то, что люди, находящиеся тут по полгода минимум могут такое написать.
В октябре 2017-го я начал понемногу узнавать про интереснейший мир криптовалют, который казался мне какими-то дебрями с кучей непонятных терминов. Перед НГ я узнал, что есть форум. Воодушевленный тем, что уже через год могу стать Легендой и зарабатывать приличные деньги, я, естественно, начал потихоньку вникать во все, что здесь происходит. Сперва по 20 минут в день, потом по часу, далее по пол дня мог залипать в интересных темах. С введением мерита, я понял, что Легендой мне не стать, через год точно) но это подстегнуло меня стать легендой в мире реальном. Сегодня я принимаю участие в проекте, который изменит мир криптоанализа и прогнозирования. И я очень рад, ведь если бы не ввели мерит, я бы никогда не познакомился с людьми, с которыми сейчас готов горы свернуть. Совсем скоро мы опубликуем наш проект здесь и будем готовиться к ICO. Я уверен, что у нас все получится.
Благодарен форуму и ... мериту)
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 14, 2018, 07:38:29 PM
 #19

Вот, например Smiley
Участие только от мембера, нормально начисляют только от фулла.

Я, правда, не совсем понял мысль топика...
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 14, 2018, 07:45:59 PM
 #20


Я, правда, не совсем понял мысль топика...

Мне очень ваш пост понравился и я решил его увековечить Smiley

А если посерьезней - то самом деле этот вопрос очень важен для каждого, ведь практически здесь нет ответов по существу, с цифрами.
"Слышим звон - а наутро похмелье"

Смысл в ваших словах - все пишут о несправедливости, о новой системе, о том, что Герои и Легенды все для себя сделали и прочее и подобное.
А по сути - все только подтверждается, каждое из ваших слов.

И если хоть один из увидевших этот пост - задумается, то этот форум хотя бы на одного человека станет лучше. (Да, я немного фантазёр)


UPD:
Quote
С удовольствием бы послушал, как вы попали в столь хорошую команду, если это возможно. Smiley

Вот кстати и нормальный человек нашелся, один из эффектов этого топика Smiley
Присоединяюсь к вопросу.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!