Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:10:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме?  (Read 1934 times)
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 03:48:44 PM
 #201

Пока в подавляющем большинстве подписных баунти-кампаний проектов будет присутствовать дифференциация вознаграждения в зависимости от ранга, ответ на вопрос топик стартера считаю банальным.

If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714529421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714529421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714529421
Reply with quote  #2

1714529421
Report to moderator
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 05, 2018, 04:14:55 PM
 #202

Пока в подавляющем большинстве подписных баунти-кампаний проектов будет присутствовать дифференциация вознаграждения в зависимости от ранга, ответ на вопрос топик стартера считаю банальным.

Пока люди будут отвечать на вопрос не читая ветку и не читая первого поста темы - буду считать любой подобный ответ банальным.

Подавляющее большинство компаний - в соцсетях, там абсолютно без разницы какой ранг
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:53:31 PM
 #203

Я так понимаю что этот ресурс нужен для того чтобы люди начинали постигать и понимать что такое крипто валюта.я сюда попал так как друг сказал что можно заработать без вложений капитала,после двух недель проведенных на сайте я понял что такое биржа и что можно поиграть на ней.
Ksenia18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:44:47 PM
 #204

Выше ранг, больше % токенов за баунти больше токенов больше $ логично же
vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:50:04 PM
 #205

Ну баунти и возможно ставка на будующие,акки дорожают всётаки ну или потешить своё эго,как вариант тоже  Cheesy
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 05, 2018, 06:51:49 PM
 #206

Выше ранг, больше % токенов за баунти больше токенов больше $ логично же

Попробую еще раз спросить лично вас. Возможно белая и пушистая логика будет разрушена Smiley

Вы вообще в курсе кто и сколько получил в стейках и что с этой монетой сейчас на бирже?

Также очень интересно узнать, что произошло с теми компаниями, которые не заплатили, был большой процент таких?

Стейки - не всегда деньги, а подпись носят месяц и больше.
okxy.fed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:21:03 PM
 #207

По-моему, сейчас ранг особенно актуален, без ранга нет доступа в большинство серьезных баунти кампании. Для подписных, Чем выше ранг, тем больше тебе за это платят денег.
А мне лично еще и приятно друзьям на работе рассказывать, какая я крутая в интернете)))))

takumi2354
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:23:17 PM
 #208

Так ведь сами Баунти организаторы платят больше тем у кого выше ранг. Или я чего то недопонимаю?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 10:01:01 AM
 #209

Пока в подавляющем большинстве подписных баунти-кампаний проектов будет присутствовать дифференциация вознаграждения в зависимости от ранга, ответ на вопрос топик стартера считаю банальным.

Пока люди будут отвечать на вопрос не читая ветку и не читая первого поста темы - буду считать любой подобный ответ банальным.

Подавляющее большинство компаний - в соцсетях, там абсолютно без разницы какой ранг
доброго времени суток. так и есть на самом деле!  тема сама по себе разжевана вдоль и поперек,  и такое чувство что многие на этом форуме не понимают это!
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 05:57:25 PM
 #210

Выше ранг, больше % токенов за баунти больше токенов больше $ логично же

Попробую еще раз спросить лично вас. Возможно белая и пушистая логика будет разрушена Smiley

Вы вообще в курсе кто и сколько получил в стейках и что с этой монетой сейчас на бирже?

Также очень интересно узнать, что произошло с теми компаниями, которые не заплатили, был большой процент таких?

Стейки - не всегда деньги, а подпись носят месяц и больше.

да в курсе почти всегда, потому что надо выбирать не первую попавшуюся  подписную, тут вообще нужна ювелирная работа по определению хорошей

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 08, 2018, 01:23:44 PM
 #211

Ну банальный очень вопрос, и ответ автора тоже очень банальный. Конечно для подписей, и  я полностью поддерживаю систему меритов. Тот у кого один акк, он его и с меритами до легенды может накачать. А те у кого мультики, им просто некогда этим заниматься Wink
но система несправедливо по отношению к новым пользователем. Кто-то получил ранг просто для сидения на форуме хоть и не писал конструктивное сообщение, а новые пользователи должны из кожи вон лезть чтобы получить хотя бы ранг мембера
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 08, 2018, 01:55:37 PM
 #212

но система несправедливо по отношению к новым пользователем. Кто-то получил ранг просто для сидения на форуме хоть и не писал конструктивное сообщение, а новые пользователи должны из кожи вон лезть чтобы получить хотя бы ранг мембера

Так оно и жизнь не особо справедливая штука Smiley

Вот выходит студент из вуза, хочет поработать - а нету мест и опыт везде требуется
А так охота стать Героем директором хотя бы подразделения Газпрома, ну или какое нибудь областное правительство возглавить
Abraham777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 03:46:27 PM
 #213

Привет всем!!! на самом деле  я думаю.это хорошо что вышло мерид: во первых любой участник не может быть вознаграждён побольше. только те люди который реально того стоит !!!
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 04:38:08 PM
 #214

Мне к примеру для баунти-компаний.Так как за отчет платят в 2 раза больше.А теперь ранг можно получить если у тебя есть Мерит, без мерита у меня щас был бы уже Member.
JuPOL888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:28:03 PM
 #215

Мне к примеру для баунти-компаний.Так как за отчет платят в 2 раза больше.А теперь ранг можно получить если у тебя есть Мерит, без мерита у меня щас был бы уже Member.

да, обидно конечно. Вы сколько примерно получаете за 1 подписную?
BuzzyFen_865
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:25:12 AM
 #216

Мне к примеру для баунти-компаний.Так как за отчет платят в 2 раза больше.А теперь ранг можно получить если у тебя есть Мерит, без мерита у меня щас был бы уже Member.

да, обидно конечно. Вы сколько примерно получаете за 1 подписную?

Присоединяюсь к вопросу.
Потому что меня очень давно интересует именно ТокенГо.
А то они все переносят даты и переносят, а деньги почему-то очень медленно собираются.

 

Большой хайп пошел за это баунти, не знаю получится ли у них чтото
kam1k@dze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:49:31 AM
 #217

Ранг - это лишь способ получить больше. Вы ведь не задаетесь вопросом, зачем люди прокачивают твиттер до тысяч читателей? Facebook по тысячи друзей? Всё это делается для того, чтобы получить больше.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 09, 2018, 11:07:45 AM
 #218

Ранг - это лишь способ получить больше. Вы ведь не задаетесь вопросом, зачем люди прокачивают твиттер до тысяч читателей? Facebook по тысячи друзей? Всё это делается для того, чтобы получить больше.

Конечно нет. Ведь аккаунт в Твиттере или Фейсбуке не связан с рангом на этом форуме. А компании проходят и там и там.
Да и прокачать до 1000 - это совсем несложно, в отличие от этого форума.

Не соизмеримо носить подпись несколько месяцев, одну подпись.

Поэтому мой вопрос любому - вы реально знаете насколько больше будете получать при следующем ранге? 

Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 11:17:06 AM
 #219

добрый день ранг нужен чтобы участвовать в подписных баунти соответственно чем выше ранг тем больше вам будут зачеслять токенов если не ошибаюсь фулл ранг от 1000 долоров наченается доход с баунти
SavvaZe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:23:22 AM
 #220

Привет всем!!! на самом деле  я думаю.это хорошо что вышло мерид: во первых любой участник не может быть вознаграждён побольше. только те люди который реально того стоит !!!

Но все же чем выше ранг, тем больше можно заработать. Я пока планирую до следующего статуса дойти, а потом уже посмотрим, каким образом можно будет развиваться. Все же без мерита как я понял не подняться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!